Голосование

Нужен ли АНТИЧИТ НА ОРНЕ

ДА
46 (75.4%)
НЕт
5 (8.2%)
всё равно
8 (13.1%)
......
0 (0%)
что это такое
2 (3.3%)

Проголосовало пользователей: 59

Автор Тема: КС админы на ОРНЕ  (Прочитано 18396 раз)

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: КС админы на ОРНЕ
« Ответ #50 : 31 Октября 2008, 00:32:45 »
Я дурею меня убил свой не за что спецально при чём я в него не разу не стрельнул потом начался новый раунд я его убил тоже и и получил бан на 999 минут что за беспредел твориться где справедливость ? и что самое смешное читеров не банят а за то что в ответ убил банят (ZEMA) уберите плиз вобще прова админа задолбали уже то кикают без пречины то паузу жмут безпрерывно а терь ещё и банят за то что меня жи убили а я тока в ответ убил на слейдущий раунд ((((
Друг, тебе повезло!!! Потом встрял "Секас-Кекас", его так называемый "админ" забанил на 9999 минут за то, что тот в начале нового раунда стоял на базе!!! Потом он забанил, не помню ник :-[, на 9999 минут за то, что назвал админа читаком и расстрелял его в спину. Это не админ, это произвольщик, за такое встретить на улице и лицо набить. Было бы проще, если этот фантом-админ отозвался, так нет, он трусливо молчит и творит на сервере личный произвол, совмещённый с личными правилами. Выход прост, надо спрашивать администраторов РС, кому они доверили руководство сервером, потому что так играть просто не возможно!!! >:(
Согласен полностью стобой либ сделать всё по человечиски либ вобще серв закрыть к чертям собачим
знаешь, вспоминаю серв у Discus'а, все было замечательно, не читаков, ни банов по поводу и без них, красота! И народ, что самое главное был!!
Да помню я тоже этот сервак всё было прекрасно и стата даже стаяла и античит который скрины снимал да и самое главное что серв был круглосуточный
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн Сава

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 183
  • Карма: +6/-0
  • vova_golova*_^
    • Просмотр профиля
Re: КС админы на ОРНЕ
« Ответ #51 : 31 Октября 2008, 03:27:31 »
была альтернатива.... только вот народ не заходил ( наверно волхак + аймбот  + пиво +connect game.orn интереснее игра 

Оффлайн norman

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 759
  • Карма: +1/-0
  • Lime_Wax
    • Просмотр профиля
Re: КС админы на ОРНЕ
« Ответ #52 : 31 Октября 2008, 10:29:01 »
была альтернатива.... только вот народ не заходил ( наверно волхак + аймбот  + пиво +connect game.orn интереснее игра 
а что сделать, если без волхака многие на орне уже просто жить не могут! А без пива тем более ;D
Все великие открытия делаются по ошибке.