Автор Тема: Продам новые аккумуляторы  (Прочитано 7985 раз)

Оффлайн Serdom

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: +17/-0
    • Просмотр профиля
Продам новые аккумуляторы
« : 01 Июня 2015, 22:31:08 »
Автомобильные аккумуляторы по низким ценам. Аккумуляторы для легковых, грузовых автомобилей, мотоциклов. Компрессоры, зарядные устройства. Бесплатная доставка по городу.
Прайс во вложении
8-910-304-2745 - Сергей
http://vk.com/accumulator57

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: Продам новые аккумуляторы
« Ответ #1 : 01 Июня 2015, 22:51:03 »
Цены далеко не низкие. Есть множество магазинов в городе с более приятными ценами.

Оффлайн Tim0

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 878
  • Карма: +105/-0
    • Просмотр профиля
Re: Продам новые аккумуляторы
« Ответ #2 : 02 Июня 2015, 01:36:40 »
Порекомендуйте авточайнику что-нибудь из этого списка на Нексию 2011 г. с оптимальным цена/качеством
+792о8o373восемь3

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Re: Продам новые аккумуляторы
« Ответ #3 : 02 Июня 2015, 12:01:06 »
Порекомендуйте авточайнику что-нибудь из этого списка на Нексию 2011 г. с оптимальным цена/качеством
такой же как стоял, только ищи любой марки самый свежий... главное самый свежий.

Оффлайн Tim0

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 878
  • Карма: +105/-0
    • Просмотр профиля
Re: Продам новые аккумуляторы
« Ответ #4 : 02 Июня 2015, 12:04:31 »
такой же как стоял....

Вот с этим проблема - говорю же, чайник.
Иначе как нести дохлый аккум в магазин вариантов нет? Мне вот тут нравится, что человек сам привезет, например.
+792о8o373восемь3

Оффлайн slonique

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 137
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Продам новые аккумуляторы
« Ответ #5 : 02 Июня 2015, 12:53:08 »
сфоткай и пришли ему

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Re: Продам новые аккумуляторы
« Ответ #6 : 02 Июня 2015, 13:23:58 »
такой же как стоял....

Вот с этим проблема - говорю же, чайник.
Иначе как нести дохлый аккум в магазин вариантов нет? Мне вот тут нравится, что человек сам привезет, например.
Любой аккум 55-60 Ампер часов. Ищи самый свежий, марку по деньгам уже. На бред можешь особо не вестись, я бы брал какой нить аком. На васильевской можно всегда свежий аккум найти.

Оффлайн GoodOk

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 915
  • Карма: +140/-1
    • Просмотр профиля
Re: Продам новые аккумуляторы
« Ответ #7 : 02 Июня 2015, 15:34:55 »
Брал себе на северном в магазине Батарейка. Там и посоветуют, и проверят, и гарантию выпишут. При покупке обратите внимание на полярность, чтобы не получилось, что провода до нужных клемм не дотягиваются. При покупке обычно это спрашивают. Нужно просто запомнить, что у вас слева + или -.

Оффлайн Eugene L.

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1218
  • Карма: +124/-9
    • Просмотр профиля
    • Ремонт электродвигателей
Re: Продам новые аккумуляторы
« Ответ #8 : 02 Июня 2015, 15:38:55 »
Дороговато как-то(не за все позиции говорю, но по бошам точно).
на карачевке, где ветеринарка, магазин аккумуляторов. Там дешевле есть варианты и на боши гарантия 2 года. сам катался сегодня срочно надо было купить аккумулятор.

Оффлайн Serdom

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: +17/-0
    • Просмотр профиля
Re: Продам новые аккумуляторы
« Ответ #9 : 03 Июня 2015, 18:49:31 »
Порекомендуйте авточайнику что-нибудь из этого списка на Нексию 2011 г. с оптимальным цена/качеством
Здравствуйте, на Нексии стоит аккумулятор с обратной полярностью: по цене/качество могу предложить под брендом SGT(Рязань), ТЮМЕНСКИЙ МЕДВЕДЬ (Тюмень), CHAMPION PILOT DRIVE (Корея), АКОМ (Жигулевск), SZNAJDER (Польша)

По цене смотрите сами. Я вам напишу полный список, кроме дорого импорта, т.к  сейчас весь дорогой импорт производства 2014 года.

АКБ MEGA BATT 60 о.п.    2 500р.  КУРСК
АКБ THUNDER BULL 60 о.п.    2 550р. Казахстан
АКБ SGT 55 о.п.    2 600р.  Рязань
АКБ SGT 60 о.п.    2 750р.
АКБ SGT 62 о.п.    2 850р.
АКБ TOP BAT 60 о.п.    2 650р.  Нижний Новгород
АКБ Bravo 55 о.п.    2 800р. Жигулевск
АКБ Bravo 60 о.п.    2 900р.
АКБ Тюменский медведь 60 о.п.    3 050р.
АКБ Тюменский медведь 64 о.п.    3 300р.
АКБ Champion Pilot Drive 55 о.п.    3 200р.  Корея
АКБ Аком 55 о.п.    3 400р. Жигулевск
АКБ Аком 62 о.п.    3 750р.
АКБ Аком 65 о.п.    3 850р.
АКБ Sznajder 55 о.п.     2 900р.  польша
АКБ Sznajder 62 о.п.  3 950р.
АКБ TOPLA 60 о.п.    3 800р.  Словения - но она 100% будет 2014 года.













Оффлайн Serdom

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: +17/-0
    • Просмотр профиля
Re: Продам новые аккумуляторы
« Ответ #10 : 03 Июня 2015, 18:56:30 »
Дороговато как-то(не за все позиции говорю, но по бошам точно).
на карачевке, где ветеринарка, магазин аккумуляторов. Там дешевле есть варианты и на боши гарантия 2 года. сам катался сегодня срочно надо было купить аккумулятор.
По всему импорту цены в некоторых магазинах могут быть ниже, т.к. я беру уже по новым ценам(по новому курсу доллара), а в магазинах еще осталась часть товара по старым завозам. Сейчас в некоторых магазинах аккумуляторы Аком стоят дороже Mutlo, т.к. Акомы свежие.

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Re: Продам новые аккумуляторы
« Ответ #11 : 03 Июня 2015, 19:56:34 »
Я за всю истоиию своего стажа автолюбителя купил штук 5-6 аккумуляторов и как ни странно ВСЕГДА РАБОТАЛИ только бош и варта! Все остальное геморой
последний акум покупал варта-все зашибись, доволен! До этого срочняком нужен был аккум и купил из наличия мутлу сильвер-только вышедшая новая линейка и через год проблемы! На авто которое собственно покупал стоял новый аккум отечественный и прожил он пол года, до этого еще покупал топлу-нифига не соответствует заявленным 110ач, на морозедохлый! Было как то куплено лет 7 назад чудо под названием крафт-типо крутяк немецкий конвеерный-как оказалось шляпа для теплых стран при минус 10 уже полудохлый, минус 15 дохлый , а при минус 20 уже сигналка не работала
5 лет назад покупал бош s5 так я на нем чуть ли не ездил применяя стартер!
осенью покупал варта s5 110 опять таки все окей при сложных условиях эксплуатации
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн Serdom

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: +17/-0
    • Просмотр профиля
Re: Продам новые аккумуляторы
« Ответ #12 : 03 Июня 2015, 20:06:13 »
Я за всю истоиию своего стажа автолюбителя купил штук 5-6 аккумуляторов и как ни странно ВСЕГДА РАБОТАЛИ только бош и варта! Все остальное геморой
последний акум покупал варта-все зашибись, доволен! До этого срочняком нужен был аккум и купил из наличия мутлу сильвер-только вышедшая новая линейка и через год проблемы! На авто которое собственно покупал стоял новый аккум отечественный и прожил он пол года, до этого еще покупал топлу-нифига не соответствует заявленным 110ач, на морозедохлый! Было как то куплено лет 7 назад чудо под названием крафт-типо крутяк немецкий конвеерный-как оказалось шляпа для теплых стран при минус 10 уже полудохлый, минус 15 дохлый , а при минус 20 уже сигналка не работала
5 лет назад покупал бош s5 так я на нем чуть ли не ездил применяя стартер!
осенью покупал варта s5 110 опять таки все окей при сложных условиях эксплуатации

Я  всегда пользовался Mutlo красный. Сейчас у меня Волга Сайбер и у меня теперь нет проблем с выбором. Т.к. в наличии на нее есть только АКБ America. Нет выбора, нет проблем)))

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Re: Продам новые аккумуляторы
« Ответ #13 : 03 Июня 2015, 20:47:01 »
Да я вот тоже хочу завязать с проблемами АКБ и потому смотрю в сторону тэслы ;D
только боюсь попасть на отжаханую давидычем >:(
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн Eugene L.

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1218
  • Карма: +124/-9
    • Просмотр профиля
    • Ремонт электродвигателей
Re: Продам новые аккумуляторы
« Ответ #14 : 03 Июня 2015, 22:05:54 »
Почищу тему позже :)
С Mutlu не сложилось 4 раза на трех разных машинах.
Вот купил bosh - посмотрим. Но с Mutlu проблемы уже через год начинались.

Оффлайн DimaN

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Карма: +208/-0
    • Просмотр профиля
Re: Продам новые аккумуляторы
« Ответ #15 : 04 Июня 2015, 00:08:28 »
Заметил что в последнее время у меня машины больше 2-3х лет не держатся... Поэтому чем дешевле тем лучше. Цена в угоду качеству.

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: Продам новые аккумуляторы
« Ответ #16 : 04 Июня 2015, 03:40:15 »
Я за всю истоиию своего стажа автолюбителя купил штук 5-6 аккумуляторов и как ни странно ВСЕГДА РАБОТАЛИ только бош и варта! Все остальное геморой
последний акум покупал варта-все зашибись, доволен! До этого срочняком нужен был аккум и купил из наличия мутлу сильвер-только вышедшая новая линейка и через год проблемы! На авто которое собственно покупал стоял новый аккум отечественный и прожил он пол года, до этого еще покупал топлу-нифига не соответствует заявленным 110ач, на морозедохлый! Было как то куплено лет 7 назад чудо под названием крафт-типо крутяк немецкий конвеерный-как оказалось шляпа для теплых стран при минус 10 уже полудохлый, минус 15 дохлый , а при минус 20 уже сигналка не работала
5 лет назад покупал бош s5 так я на нем чуть ли не ездил применяя стартер!
осенью покупал варта s5 110 опять таки все окей при сложных условиях эксплуатации
Согласен. Бош S5 гуд аккум. Что зимой что летом, крутит одинаково хорошо. Жаль подделок много очень и нарваться можно легко. Слыхал, что около 50% Варты и Боша в России подделки.
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн Serdom

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: +17/-0
    • Просмотр профиля
Re: Продам новые аккумуляторы
« Ответ #17 : 04 Июня 2015, 20:46:48 »
Я за всю истоиию своего стажа автолюбителя купил штук 5-6 аккумуляторов и как ни странно ВСЕГДА РАБОТАЛИ только бош и варта! Все остальное геморой
последний акум покупал варта-все зашибись, доволен! До этого срочняком нужен был аккум и купил из наличия мутлу сильвер-только вышедшая новая линейка и через год проблемы! На авто которое собственно покупал стоял новый аккум отечественный и прожил он пол года, до этого еще покупал топлу-нифига не соответствует заявленным 110ач, на морозедохлый! Было как то куплено лет 7 назад чудо под названием крафт-типо крутяк немецкий конвеерный-как оказалось шляпа для теплых стран при минус 10 уже полудохлый, минус 15 дохлый , а при минус 20 уже сигналка не работала
5 лет назад покупал бош s5 так я на нем чуть ли не ездил применяя стартер!
осенью покупал варта s5 110 опять таки все окей при сложных условиях эксплуатации
Согласен. Бош S5 гуд аккум. Что зимой что летом, крутит одинаково хорошо. Жаль подделок много очень и нарваться можно легко. Слыхал, что около 50% Варты и Боша в России подделки.

Сразу скажу, в подполье аккумуляторы не беру))) У меня Бош и Варта от официального представителя завода.

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: Продам новые аккумуляторы
« Ответ #18 : 05 Июня 2015, 00:36:32 »
Я за всю истоиию своего стажа автолюбителя купил штук 5-6 аккумуляторов и как ни странно ВСЕГДА РАБОТАЛИ только бош и варта! Все остальное геморой
последний акум покупал варта-все зашибись, доволен! До этого срочняком нужен был аккум и купил из наличия мутлу сильвер-только вышедшая новая линейка и через год проблемы! На авто которое собственно покупал стоял новый аккум отечественный и прожил он пол года, до этого еще покупал топлу-нифига не соответствует заявленным 110ач, на морозедохлый! Было как то куплено лет 7 назад чудо под названием крафт-типо крутяк немецкий конвеерный-как оказалось шляпа для теплых стран при минус 10 уже полудохлый, минус 15 дохлый , а при минус 20 уже сигналка не работала
5 лет назад покупал бош s5 так я на нем чуть ли не ездил применяя стартер!
осенью покупал варта s5 110 опять таки все окей при сложных условиях эксплуатации
Согласен. Бош S5 гуд аккум. Что зимой что летом, крутит одинаково хорошо. Жаль подделок много очень и нарваться можно легко. Слыхал, что около 50% Варты и Боша в России подделки.

Сразу скажу, в подполье аккумуляторы не беру))) У меня Бош и Варта от официального представителя завода.
Представитель работает напрямую с немецким заводом? Там вроде ещё в испании или италии выпускают.
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн Serdom

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: +17/-0
    • Просмотр профиля
Re: Продам новые аккумуляторы
« Ответ #19 : 06 Июня 2015, 17:49:50 »

Представитель работает напрямую с немецким заводом? Там вроде ещё в испании или италии выпускают.

Нет, при работе с аккумуляторами не много другая система, есть официальный представитель по России у которого уже закупаются законтрактованные официальные представители по регионам.