Автор Тема: Планшет, ремонт  (Прочитано 3504 раз)

Оффлайн qef

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1510
  • Карма: +123/-2
  • Забродивший
    • Просмотр профиля
Планшет, ремонт
« : 05 Сентября 2014, 11:04:17 »
Ребят есть нексус 7 с разбитым экраном. Щас его разобрал. Снял экран с пластмаской и тачем. И так же щас порыскал по интернету сколько стоит ремонт в мск. цена не радует. Замена тача с экраном 4к стоит. Планирую скоро в Орел. И вот ни кто не подскажет примерно сколько будет стоить ремонт в Орле. То есть нужно только снять тач с экраном, поставить обратно. И собрать. К сожалению смог только разобрать. А самому собрать ну ни как.. руки из жопы....
труоверклокер(нет)
http://hwbot.org/user/qef/

Оффлайн ujmyhntgb

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 355
  • Карма: +74/-0
    • Просмотр профиля
Re: Планшет, ремонт
« Ответ #1 : 05 Сентября 2014, 11:56:19 »
Ребят есть нексус 7 с разбитым экраном. Щас его разобрал. Снял экран с пластмаской и тачем. И так же щас порыскал по интернету сколько стоит ремонт в мск. цена не радует. Замена тача с экраном 4к стоит. Планирую скоро в Орел. И вот ни кто не подскажет примерно сколько будет стоить ремонт в Орле. То есть нужно только снять тач с экраном, поставить обратно. И собрать. К сожалению смог только разобрать. А самому собрать ну ни как.. руки из жопы....
А разбиты и экран и тач? Я другу недавно делал nexus 7 2012 года, заказывал у китаёз модуль дисплей+тач в сборе, перекинуть их не проблема, а вот отклеивать тач от экрана дело неблагодарное...

Оффлайн qef

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1510
  • Карма: +123/-2
  • Забродивший
    • Просмотр профиля
Re: Планшет, ремонт
« Ответ #2 : 05 Сентября 2014, 12:31:08 »
Ну экран вроде как работает. По крайней мере когда я его достал из рюкзака после удара оно работало. То есть на кнопку блока работало, а вот сам тач не работал. Но думаю лучше в сборе заменить на новое. Если поможешь буду благодарен.
труоверклокер(нет)
http://hwbot.org/user/qef/

Оффлайн ujmyhntgb

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 355
  • Карма: +74/-0
    • Просмотр профиля
Re: Планшет, ремонт
« Ответ #3 : 05 Сентября 2014, 12:37:27 »
Ну экран вроде как работает. По крайней мере когда я его достал из рюкзака после удара оно работало. То есть на кнопку блока работало, а вот сам тач не работал. Но думаю лучше в сборе заменить на новое. Если поможешь буду благодарен.
Ну если всборе, то помочь могу. Снимать тач отдельно я не возьмусь, ну его нафиг, геморно. Напиши точную модель планшета, гляну что сейчас и почем продается на него...

Оффлайн qef

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1510
  • Карма: +123/-2
  • Забродивший
    • Просмотр профиля
Re: Планшет, ремонт
« Ответ #4 : 05 Сентября 2014, 12:52:27 »
Ну экран вроде как работает. По крайней мере когда я его достал из рюкзака после удара оно работало. То есть на кнопку блока работало, а вот сам тач не работал. Но думаю лучше в сборе заменить на новое. Если поможешь буду благодарен.
Ну если всборе, то помочь могу. Снимать тач отдельно я не возьмусь, ну его нафиг, геморно. Напиши точную модель планшета, гляну что сейчас и почем продается на него...

Ну лучше сразу заменить все. Вот только некоторые болтики покоцал сильно... они мягкие какие то.. надо будет найти новые такие. Если возможно. Планшет нексус 7 2012
труоверклокер(нет)
http://hwbot.org/user/qef/

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: Планшет, ремонт
« Ответ #5 : 05 Сентября 2014, 15:33:53 »
У нексусов 7 экран и тач сделаны едиными, менять их по отдельности не рекомендуется, т.к. будет уродство
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн GoodOk

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 915
  • Карма: +140/-1
    • Просмотр профиля
Re: Планшет, ремонт
« Ответ #6 : 05 Сентября 2014, 20:03:30 »
В сервисах стоимость замены тача 1500р-2000р.