Автор Тема: Нарисую портрет(компьютерная графика).  (Прочитано 13335 раз)

Оффлайн kotofei

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 153
  • Карма: +4/-1
  • Everybody loves cookies.
    • Просмотр профиля
Нарисую портрет с любого фота на пк, в современном стиле.


Я рисую, скидываю , а вы можете  распечатать и т.д.
Цена договорная, до 300 руб. (зависит от сложности)
« Последнее редактирование: 31 Октября 2013, 22:57:07 от kotofei »

Оффлайн FRN

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 70
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Нарисую портрет(компьютерная графика).
« Ответ #1 : 17 Октября 2013, 17:32:45 »
такое ощущение что у тебя в глазу индеец )))
норм портрет ничего плохого сказать не могу :good:

Оффлайн kotofei

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 153
  • Карма: +4/-1
  • Everybody loves cookies.
    • Просмотр профиля
Re: Нарисую портрет(компьютерная графика).
« Ответ #2 : 17 Октября 2013, 21:53:35 »
У кого то развито очень хорошо творческое мышление, а я вот индейца впервые заметил :)

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Нарисую портрет(компьютерная графика).
« Ответ #3 : 17 Октября 2013, 22:05:59 »
Мне кажется под такой фотопортрет попадает большая половина форумачан.
Я например себя очень узнал на этой картинке))) Сохранил себе, завтра распечатаю и сэкономлю 100 руб))))


Оффлайн kotofei

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 153
  • Карма: +4/-1
  • Everybody loves cookies.
    • Просмотр профиля
Re: Нарисую портрет(компьютерная графика).
« Ответ #4 : 17 Октября 2013, 22:19:12 »
Не думаю, что под такое описание попадает большая половина форумачан.
Я до 100 рублей беру, смотря от сложности и настроения.

Оффлайн Walter

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 193
  • Карма: +154/-0
    • Просмотр профиля
Re: Нарисую портрет(компьютерная графика).
« Ответ #5 : 17 Октября 2013, 22:33:48 »
Слишком мало деталей, можно еще образец? Например, портрет девушки.

Оффлайн kotofei

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 153
  • Карма: +4/-1
  • Everybody loves cookies.
    • Просмотр профиля
Re: Нарисую портрет(компьютерная графика).
« Ответ #6 : 17 Октября 2013, 23:00:41 »
Например, портрет девушки... хм, не делал еще, но если, что-то надо, могу сделать с фото. Не понравится - не платите, но я скину не оригинал, а сжатую по качеству работу(потому ее не распечатаешь.), понравится -платите и получаете оригинал.  Пишите http://vk.com/konstantin_starodubstev  .
Могу в вк скинуть любую мою графику(работы показать мои).
« Последнее редактирование: 17 Октября 2013, 23:28:50 от kotofei »

Оффлайн tier

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Карма: +244/-4
    • Просмотр профиля
Respect my authoritah!

Оффлайн Андреевич

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 779
  • Карма: +240/-2
    • Просмотр профиля
Re: Нарисую портрет(компьютерная графика).
« Ответ #8 : 18 Октября 2013, 19:06:15 »
большая половина

Надо говорить - "больше половины" или "большая часть". Половины всегда одинаковы.

Оффлайн kotofei

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 153
  • Карма: +4/-1
  • Everybody loves cookies.
    • Просмотр профиля
Re: Нарисую портрет(компьютерная графика).
« Ответ #9 : 19 Октября 2013, 17:12:25 »
Андреевич , спасибо  :) в следующий раз буду грамотнее.

Оффлайн kotofei

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 153
  • Карма: +4/-1
  • Everybody loves cookies.
    • Просмотр профиля
Re: Нарисую портрет(компьютерная графика).
« Ответ #10 : 31 Октября 2013, 22:52:18 »
Ап. Сделал уже один заказ. Обращайтесь.
« Последнее редактирование: 31 Октября 2013, 22:56:03 от kotofei »

Оффлайн Moris_Danser

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 375
  • Карма: +66/-0
  • Matrix has you
    • Просмотр профиля
Re: Нарисую портрет(компьютерная графика).
« Ответ #11 : 01 Ноября 2013, 02:34:31 »
Привет! Немного критики для повышения мотивации - исключительно с целью стимуляции занятий растровой графикой. Фотошоп - прекрасная программа, но и одна из самых сложных что я видел в жизни. Если ты в ней сможешь разобраться, поймешь как работать со слоями и масками, поймешь модели цветообразования, алгоритмы преобразований (стандартные фильтры) - ты сможешь делать не только "портреты в современном стиле", но все что захочешь. И больше никогда не воспользуешься плагинами сторонних производителей, а фильтры и экшены сам будешь записывать. Посмотреть один урок недостаточно. Ниже я выложу картинки - намеренно не мои (многие из моих коллажиков форумчане видели) - попробуй сделать что то подобное - современно и креативно. Начни с азов - увидишь как быстро тогда пойдет прогресс. Ну и обращайся если что - расскажу подскажу!
   

Оффлайн kotofei

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 153
  • Карма: +4/-1
  • Everybody loves cookies.
    • Просмотр профиля
Re: Нарисую портрет(компьютерная графика).
« Ответ #12 : 01 Ноября 2013, 21:56:33 »
Я знаю, что такое фотошоп и, что такое растровая графика. Знаю как работать со слоями и масками, но хочу делать на заказ работы именно в таком стиле. Занимайтесь векторной графикой. Самый оплачиваемый вид графики. Несколько схем и рисунков стоят от 5 тыс. Вообще, все зависит от человека. Я рисую в разных стилях, но на продажу их не выставлю. (и на бумаге и холсте пишу.)

Оффлайн Moris_Danser

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 375
  • Карма: +66/-0
  • Matrix has you
    • Просмотр профиля
Re: Нарисую портрет(компьютерная графика).
« Ответ #13 : 02 Ноября 2013, 14:37:05 »
Если бы я умел рисовать..... Я за 3 часа по техзаданию выполню любое мероприятие в фотошопе, а вот рисовать - творить, создавать, рисовать рукой как продолжением раскрашенной мысли - фантазии, увы и ах - но не дано мне.
Но я видел что случается когда соединяется талант и фотошоп - это прекрасно! Вам необходимо поработать над технической стороной. 

Оффлайн kit-kat

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 229
  • Карма: +127/-0
    • Просмотр профиля
Re: Нарисую портрет(компьютерная графика).
« Ответ #14 : 03 Ноября 2013, 01:36:51 »
Ап. Сделал уже один заказ. Обращайтесь.
Это ваши рисунки во вложении? И за сколько же вы их продали если не секрет?

Оффлайн kotofei

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 153
  • Карма: +4/-1
  • Everybody loves cookies.
    • Просмотр профиля
Re: Нарисую портрет(компьютерная графика).
« Ответ #15 : 03 Ноября 2013, 22:49:28 »
Да. Это мои рисунки. За две работы я попросил книгу ценой примерно 300 рублей. (а так...зависит от сложности работы).
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2013, 23:01:48 от kotofei »

Оффлайн Melm

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Карма: +56/-0
    • Просмотр профиля
Re: Нарисую портрет(компьютерная графика).
« Ответ #16 : 04 Ноября 2013, 00:49:28 »
Портреты отличные!) спасибо большое!)

Оффлайн kit-kat

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 229
  • Карма: +127/-0
    • Просмотр профиля
Re: Нарисую портрет(компьютерная графика).
« Ответ #17 : 04 Ноября 2013, 03:30:11 »
Так?

Оффлайн kotofei

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 153
  • Карма: +4/-1
  • Everybody loves cookies.
    • Просмотр профиля
Re: Нарисую портрет(компьютерная графика).
« Ответ #18 : 04 Ноября 2013, 12:02:03 »
Это не ручная рисовка, а плагин в иллюстраторе . Потому так и сами сделать сможете. Я в ручную  рисую, без помощи плагинов.

Оффлайн Moris_Danser

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 375
  • Карма: +66/-0
  • Matrix has you
    • Просмотр профиля
Re: Нарисую портрет(компьютерная графика).
« Ответ #19 : 04 Ноября 2013, 15:09:38 »
Это не ручная рисовка, а плагин в иллюстраторе . Потому так и сами сделать сможете. Я в ручную  рисую, без помощи плагинов.
Да я понимаю прекрасно. Я о том и говорю - можно пером рисовать в фотошопе, на графическом планшете. Если дополнить талант художника техническими возможностями фотошопа - получаются великолепные вещи. Просто фотошоп - сложная программа. Ниже два примера, оба автора использовали шоп, только один умеет, а второй - только думает что умеет.
58696-0
58698-1

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: Нарисую портрет(компьютерная графика).
« Ответ #20 : 04 Ноября 2013, 17:24:42 »
Это не ручная рисовка, а плагин в иллюстраторе . Потому так и сами сделать сможете. Я в ручную  рисую, без помощи плагинов.
Это не плагин, а штатная функция.
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн Ser-Dj

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 199
  • Карма: +19/-0
  • Это Я
    • Просмотр профиля
Re: Нарисую портрет(компьютерная графика).
« Ответ #21 : 04 Ноября 2013, 19:52:38 »
Kotofei  я бы ни 300р. ни 50р. за такую работу не дал бы! Хм... научился растровое изображение переводить в вектор сразу великий художник????))) Надо ходя бы было поработать, убрать лишние линии, выровнять кривые и т.д. Если так сделать с логотипом какой-либо компании, то уже не прокатит т.к. при печати все кривые линии будут видны, тогда логотип просто отрисовывается в ручную с помощью кривых например в Corel Draw или Illustrator. Вот например ауди на визитке полностью был отрисован мной в Corel Draw, ну другие логотипы также сделаны в ручную)))

Оффлайн kotofei

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 153
  • Карма: +4/-1
  • Everybody loves cookies.
    • Просмотр профиля
Re: Нарисую портрет(компьютерная графика).
« Ответ #22 : 04 Ноября 2013, 21:53:22 »
Moris_Danser , я знаю что такое фотошоп и с чем его едят! И графический планшет у меня есть!
Восьмой, извините, ошибся.
Ser-Dj, я даже вектор не трогал(не поверите), все рисовал в растре. Вот посмотрите http://vk.com/konstantin_starodubstev все нарисовано на странице мной. Плюс работы на один проект скину ,как с ноута зайду, в тему . Я знаю как работают с логотипами компаний(что без трассировки) и никогда не займусь рисовкой логотипа, т.к. это дело скучное! Все мои работы рисуются вручную и без плагинов и адобе иллюстратора! А то , что вы скинули (если вы рисовали) сделано простовато...скопировано и скучно.

Оффлайн kotofei

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 153
  • Карма: +4/-1
  • Everybody loves cookies.
    • Просмотр профиля
Re: Нарисую портрет(компьютерная графика).
« Ответ #23 : 04 Ноября 2013, 21:58:49 »
Вот мои работы еще. Извиняюсь, что не в качестве(с ноута не заходил) , нашел старые копии. Все в этих работах рисовал с нуля.

Оффлайн kit-kat

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 229
  • Карма: +127/-0
    • Просмотр профиля
Re: Нарисую портрет(компьютерная графика).
« Ответ #24 : 04 Ноября 2013, 21:59:26 »
Это не ручная рисовка, а плагин в иллюстраторе . Потому так и сами сделать сможете. Я в ручную  рисую, без помощи плагинов.
А смысл?!?
Зачем пытаться нарисовать вручную хуже, чем это можно сделать штатными средствами векторных редакторов за 5 секунд... непонятно...

Оффлайн kotofei

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 153
  • Карма: +4/-1
  • Everybody loves cookies.
    • Просмотр профиля
Re: Нарисую портрет(компьютерная графика).
« Ответ #25 : 04 Ноября 2013, 22:03:25 »
Смысл есть. Считаете, что делаете лучше и элитарнее - работайте и зарабатывайте миллионы за пять минут.

Оффлайн Moris_Danser

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 375
  • Карма: +66/-0
  • Matrix has you
    • Просмотр профиля
Re: Нарисую портрет(компьютерная графика).
« Ответ #26 : 04 Ноября 2013, 22:48:00 »
Вот мои работы еще. Извиняюсь, что не в качестве(с ноута не заходил) , нашел старые копии. Все в этих работах рисовал с нуля.
Зачетные работы! Я сделаю по образцу любую из них за 30 минут, но без образца три месяца буду и так и этак - и не придумаю ничего. Почему не попробовать рисовать портреты? Зачем зарывать талант?

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Нарисую портрет(компьютерная графика).
« Ответ #27 : 04 Ноября 2013, 22:54:08 »
Вот мои работы еще. Извиняюсь, что не в качестве(с ноута не заходил) , нашел старые копии. Все в этих работах рисовал с нуля.
Зачетные работы! Я сделаю по образцу любую из них за 30 минут, но без образца три месяца буду и так и этак - и не придумаю ничего. Почему не попробовать рисовать портреты? Зачем зарывать талант?
Стиль инди не такой уж и сложный. Просто не каждый может передать свое депрессивное настроение в графике.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн Moris_Danser

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 375
  • Карма: +66/-0
  • Matrix has you
    • Просмотр профиля
Re: Нарисую портрет(компьютерная графика).
« Ответ #28 : 04 Ноября 2013, 23:16:34 »
Вот мои работы еще. Извиняюсь, что не в качестве(с ноута не заходил) , нашел старые копии. Все в этих работах рисовал с нуля.
Зачетные работы! Я сделаю по образцу любую из них за 30 минут, но без образца три месяца буду и так и этак - и не придумаю ничего. Почему не попробовать рисовать портреты? Зачем зарывать талант?
Стиль инди не такой уж и сложный. Просто не каждый может передать свое депрессивное настроение в графике.
Мне кажется, или даже я убежден, что картинка рождается в голове художника и он ее тупо переносит на носитель - бумагу, холст, винт. У меня то ли воображения не хватает - не дано мне, ничего не могу придумать - тупо роюсь в инете и ищу образец, идею. Это самый долгий процесс у меня, а потом два три часа и готово. Но вот роясь иной раз нахожу такие работы, что засматриваешься просто, красота - по другому не скажешь. Вот поэтому даже мысли нет этим заниматься - есть талантливые в этом люди, а я просто разобрался с прогой от адобе. И могу помочь разобраться другому человеку. Потому и написал тс - не чтоб показать какой я крутой и тоже так могу как два пальца... А подтолкнуть делать то, что не могут другие - такие как я, а не тратить впустую время. 

Оффлайн kotofei

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 153
  • Карма: +4/-1
  • Everybody loves cookies.
    • Просмотр профиля
Re: Нарисую портрет(компьютерная графика).
« Ответ #29 : 04 Ноября 2013, 23:34:04 »
Moris_Danser, у меня сейчас есть академический рисунок, живопись, прикладное искусство, композиция. У меня нету сил просто осваивать плотно адобе:)  У  меня девушка прекрасный фотограф и в фотошопе я такие вещи видел...что меня уже тяжело удивить:)
J2, такой проект. Мне он очень подходит внутренне. Инди игры очень сложны по внутреннему устройству , не смотря на внешнюю простоту.

Оффлайн Moris_Danser

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 375
  • Карма: +66/-0
  • Matrix has you
    • Просмотр профиля
Re: Нарисую портрет(компьютерная графика).
« Ответ #30 : 05 Ноября 2013, 01:27:06 »
Moris_Danser, у меня сейчас есть академический рисунок, живопись, прикладное искусство, композиция. У меня нету сил просто осваивать плотно адобе:)  У  меня девушка прекрасный фотограф и в фотошопе я такие вещи видел...что меня уже тяжело удивить:)
J2, такой проект. Мне он очень подходит внутренне. Инди игры очень сложны по внутреннему устройству , не смотря на внешнюю простоту.
Я по времени осваивал фотошоп 7 лет (не каждый день конечно). Вытянуть фотку, сделать какую то операцию - хватало, для чего то плагины скачивал. Но я не понимал принцип как работает прога. Когда все же сел и спецом разобрался - оказалось что все просто, сразу понимаешь что и как делать. Если разберешься - больше никогда не возьмешь в руки кисть или карандаш. Если бы мне кто то объяснил, подсказал - за неделю максимум бы освоил. А начинать надо с азов - модели цветообразования, типы файлов растровой графики, слои, маски - и только потом инструментарий и фильтры.