Автор Тема: Требуются услуги кузовного ремонта и покраски 3 деталей автомобиля  (Прочитано 3397 раз)

Оффлайн fear-tema

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 172
  • Карма: +11/-1
    • Просмотр профиля
В общем нужно вытянуть обе правые двери (вмятины не сильные, от скольжения с чужим бампером) и покрасить часть заднего крыла (15-20 см), правую заднюю дверь полностью и небольшую часть правой передней двери (от края 10-15 см). Буду благодарен, если кто поделится номерами спецов, которые за умеренную плату смогут все восстановить. Авто Daewoo Lanos. Номер нужной краски я знаю - так что подбирать не надо. И  Хотелось бы узнать примерные цены на покраску и вытяжку.
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2013, 16:40:45 от fear-tema »

Оффлайн Motodor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
вот тебе номер 89202839474 Слава, хороший маляр, с ним же работает жестянщик (Артем), делал 2 машины у них - делают недорого и качественно. Естественно, по цене скажет только после осмотра машины.
Жизнь - театр, но только у 1% людей актерское образование....

Оффлайн fear-tema

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 172
  • Карма: +11/-1
    • Просмотр профиля
вот тебе номер 89202839474 Слава, хороший маляр, с ним же работает жестянщик (Артем), делал 2 машины у них - делают недорого и качественно. Естественно, по цене скажет только после осмотра машины.

Чего-то не отвечает. Звонил 2 раза с промежутком час. Есть у кого-нить ещё варианты?

Оффлайн Eugene L.

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1218
  • Карма: +124/-9
    • Просмотр профиля
    • Ремонт электродвигателей
Прекращаем постить копипасты из другим тем.
Автор, на форуме уже обсуждали что и где красить - ищите там. Хотите узнать цены - едьте по мастерам и узнаете.
Не видя ремонта - НОРМАЛЬНЫЙ мастер ничего не скажет.
Хотели примерные цены, говорю: одна деталь - 3000р.
Дальше считайте сами.