Автор Тема: Безлемитка  (Прочитано 24512 раз)

Оффлайн SmiL_eT

  • Не надо злить глупую маленькую блондинку,она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями
  • Девушка
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 269
  • Карма: +20/-0
    • Просмотр профиля
Безлемитка
« Ответ #50 : 01 Декабря 2007, 17:35:14 »
Может, ты Домолинк имеешь ввиду?

Оффлайн Santiaga

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 99
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Безлемитка
« Ответ #51 : 01 Декабря 2007, 18:03:24 »
нет, ни домолинк, ни простор....

Оффлайн SoaD

  • Badmember
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 807
  • Карма: +3/-0
  • Ставим + ! не стесняемся ))))
    • Просмотр профиля
Безлемитка
« Ответ #52 : 01 Декабря 2007, 19:33:14 »
Цитировать
нет, ни домолинк, ни простор....
[snapback]42272[/snapback]
а что???? не томи душу))))

Оффлайн Santiaga

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 99
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Безлемитка
« Ответ #53 : 01 Декабря 2007, 19:36:06 »
Цитировать
а что???? не томи душу))))
да я хз, говорю друг объяву видел, как называетсо, не помню, хотите, походите по Герцена, может найдете объяву ))

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
Безлемитка
« Ответ #54 : 01 Декабря 2007, 20:03:08 »
Угу млин... ))) Объява не твоя - чё за предъявы???  :1:  :1:  :1:

Ты мопедами не торгуешь? ))))
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Оффлайн Santiaga

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 99
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Безлемитка
« Ответ #55 : 01 Декабря 2007, 20:23:49 »
Цитировать
Угу млин... ))) Объява не твоя - чё за предъявы???   

Ты мопедами не торгуешь? ))))
что ты за хрень прешь???  -_-

Оффлайн УкушУ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 414
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Безлемитка
« Ответ #56 : 01 Декабря 2007, 22:17:14 »
Не хрень, ты видимо просто не вкурсе. :1:
Любви нет, есть тока нежность, уважение и привязанность!!!

AciD

  • Гость
Безлемитка
« Ответ #57 : 02 Декабря 2007, 00:37:29 »
Объяление не его он просто дал объяву

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
Безлемитка
« Ответ #58 : 02 Декабря 2007, 01:43:36 »
Объява, ОБЪЯВА - Ну че к нему за предъявы .... )))


Цитировать
что ты за хрень прешь???  -_-
[snapback]42287[/snapback]


Ты видно и правда не понял стааарую шутку.. или не бродил тогда по инету, когда она была популярна... Бывает - я как твои слова про объяву прочел - типа она не твоя... - долго хихикал.. кто в курсе - тож улыбнется ;)

Для тех кто не знает - копия с одного из форумов.

http://moto.kiev.ua/forum/?trid=perls/1162393539473&fp=0
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2007, 01:44:05 от Degun »
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Оффлайн SingleM

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 917
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
Безлемитка
« Ответ #59 : 02 Декабря 2007, 13:09:09 »
Цитировать
Объява, ОБЪЯВА - Ну че к нему за предъявы .... )))
Ты видно и правда не понял стааарую шутку.. или не бродил тогда по инету, когда она была популярна...
Скорее всего это объява от КТВ. Белимитный тариф за 700 р. - это у них. Внутрисетевой.
But we're never gonna survive, unless...
We get a little crazy...

AciD

  • Гость
Безлемитка
« Ответ #60 : 02 Декабря 2007, 13:51:08 »
Зачем кидать предъявы если не видел объяву?

Оффлайн Santiaga

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 99
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Безлемитка
« Ответ #61 : 02 Декабря 2007, 13:51:21 »
Цитировать
Ты видно и правда не понял стааарую шутку.. или не бродил тогда по инету, когда она была популярна... Бывает - я как твои слова про объяву прочел - типа она не твоя... - долго хихикал.. кто в курсе - тож улыбнется

Для тех кто не знает - копия с одного из форумов.

http://moto.kiev.ua/forum/?trid=perls/1162393539473&fp=0

ыыы! все, теперь понядно, сорри что-чуть чуть поднаехал ))
а фишка клевая, ржалл )))))

Оффлайн SoaD

  • Badmember
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 807
  • Карма: +3/-0
  • Ставим + ! не стесняемся ))))
    • Просмотр профиля
Безлемитка
« Ответ #62 : 02 Декабря 2007, 14:36:52 »
Цитировать
Скорее всего это объява от КТВ. Белимитный тариф за 700 р. - это у них. Внутрисетевой.
[snapback]42370[/snapback]
во во у них сетка платная !!!
и анлим на СЕТКУ стоит 700р в месяц !!!!!



ППЦ,спрашивается и от куда ето барыжная фирма взялась ))гнать её в шею из нашего города )))))) :snoozer_08:

Оффлайн SingleM

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 917
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
Безлемитка
« Ответ #63 : 02 Декабря 2007, 14:51:40 »
Цитировать
ППЦ,спрашивается и от куда ето барыжная фирма взялась ))гнать её в шею из нашего города )))))) :snoozer_08:

Все фирмы - барыжные. Исходя из того, что создавались они для получения прибыли себе. Это только ЕР предлагает "счастья всем и даром".

Исходя из итогов выборов, где, как мы уже все знаем - опять победила ЕР -предлагаю просить орловский филиал партии сделать нам полную халяву на интернет. Пусть на радостях сделают транспорт до Москвы бесплатным. Ну, можно не совсем бесплатным, а где-то 10 копеек за километр.
But we're never gonna survive, unless...
We get a little crazy...

Chi

  • Гость
Безлемитка
« Ответ #64 : 02 Декабря 2007, 14:53:55 »
Цитировать
во во у них сетка платная !!!
и анлим на СЕТКУ стоит 700р в месяц !!!!!
ППЦ,спрашивается и от куда ето барыжная фирма взялась ))гнать её в шею из нашего города )))))) :snoozer_08:
[snapback]42389[/snapback]
Не ктв терь это твк и вобще галимая у них сеть сам там был почти 2 года с ftp у них там фильм качать сутки буш  :kez_11:

Оффлайн SoaD

  • Badmember
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 807
  • Карма: +3/-0
  • Ставим + ! не стесняемся ))))
    • Просмотр профиля
Безлемитка
« Ответ #65 : 02 Декабря 2007, 14:57:02 »
Цитировать
Все фирмы - барыжные. Исходя из того, что создавались они для получения прибыли себе. Это только ЕР предлагает "счастья всем и даром".

Исходя из итогов выборов, где, как мы уже все знаем - опять победила ЕР -предлагаю просить орловский филиал партии сделать нам полную халяву на интернет. Пусть на радостях сделают транспорт до Москвы бесплатным. Ну, можно не совсем бесплатным, а где-то 10 копеек за километр.
[snapback]42391[/snapback]
да не много фирм у нас есть!!!и я согласен все они барыжные!!!
НО если сравнить РС и КТВ ,ето небо и земля !!!!!!
а про инет !!!
да не помешалабы нам тут карбина!!!!
Но ктв я боше всего ненавижу такое Г надо выгонять а РС прославлять ))))))

Оффлайн maxwel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 287
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Безлемитка
« Ответ #66 : 03 Декабря 2007, 10:02:18 »
блин какой идиот название темы писал пишется БЕЗЛИМИТКА от слова лимит!!!!! :big_boss:  :big_boss:  даже для соада слишком глупо!!!
[img]http://portal.orn/index.php?ind=gallery&op=foto_show&ida=3064[img]

Оффлайн SoaD

  • Badmember
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 807
  • Карма: +3/-0
  • Ставим + ! не стесняемся ))))
    • Просмотр профиля
Безлемитка
« Ответ #67 : 03 Декабря 2007, 11:48:07 »
Цитировать
блин какой идиот название темы писал пишется БЕЗЛИМИТКА от слова лимит!!!!! :big_boss:  :big_boss:  даже для соада слишком глупо!!!
[snapback]42475[/snapback]
ППЦ ТЫ ВАЛУХ ,тя просили это писать !!!!
не нравится не залазь в эту тему !!!!!
тут люди обсуждают что нас ждёт в будущем а такие какты просто залазиют чтоб пофлудить и придратся к слову !!!!

Оффлайн Santiaga

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 99
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Безлемитка
« Ответ #68 : 03 Декабря 2007, 14:12:56 »
Цитировать
блин какой идиот название темы писал пишется БЕЗЛИМИТКА от слова лимит!!!!!   даже для соада слишком глупо!!!
млин, на самом деле замахали, не выпался я тогда, в универ торопился, ну написал неправильно, чего хоть показывать всем, что ты типо такой умный!!! да ошибся, да знаю, сорри все!
давай те еще начнем пиписьками тут меритсо, очень в тему будет!  :1:

Оффлайн maxwel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 287
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Безлемитка
« Ответ #69 : 03 Декабря 2007, 16:48:03 »
Цитировать
млин, на самом деле замахали, не выпался я тогда, в универ торопился, ну написал неправильно, чего хоть показывать всем, что ты типо такой умный!!! да ошибся, да знаю, сорри все!
давай те еще начнем пиписьками тут меритсо, очень в тему будет!  :1:
[snapback]42491[/snapback]
:1:  :1:  :1:  :1: анлима в орле не будет ещё года 2 нормального и с норм ценой!!!!!
[img]http://portal.orn/index.php?ind=gallery&op=foto_show&ida=3064[img]

Оффлайн Lexa

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 70
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Безлемитка
« Ответ #70 : 04 Декабря 2007, 00:12:11 »
Вот прочитал тему с начала и до конца, и понял что разбираются в "теме" 3-4 человека, а остальная масса "говорит а вот там-то...<см город в N раз крупнее нашего> ЕСТЬ!"

как минимум, рассудим: провайдер в орле покупает траффик по определенной цене, и чем выше объемы закупок тем ниже цена.
следовательно, для анлима нужна большая потребляемость трафика у населения, но наш город маленький и это я возможным не представляю...

если к нам придут московские операторы, то какой им смысл делать безлимитные тарифы? ну, например физическим лицам. куда выгоднее цену поставить ниже местного минимума и все итак перейдут.


Оффлайн ZEMA

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
Безлемитка
« Ответ #71 : 04 Декабря 2007, 08:58:05 »
Цитировать
Вот прочитал тему с начала и до конца, и понял что разбираются в "теме" 3-4 человека, а остальная масса "говорит а вот там-то...<см город в N раз крупнее нашего> ЕСТЬ!"

как минимум, рассудим: провайдер в орле покупает траффик по определенной цене, и чем выше объемы закупок тем ниже цена.
следовательно, для анлима нужна большая потребляемость трафика у населения, но наш город маленький и это я возможным не представляю...

если к нам придут московские операторы, то какой им смысл делать безлимитные тарифы? ну, например физическим лицам. куда выгоднее цену поставить ниже местного минимума и все итак перейдут.
[snapback]42628[/snapback]


Ты прав, у нас слишком маленький город и я думаю в целом больше 8-10 теров в месяц не съедает, а при таких объемах о хорошем анлиме мне кажется речи и быть не может, хотя кто знает !

Оффлайн УкушУ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 414
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Безлемитка
« Ответ #72 : 04 Декабря 2007, 09:01:45 »
Цитировать
Ты прав, у нас слишком маленький город и я думаю в целом больше 8-10 теров в месяц не съедает, а при таких объемах о хорошем анлиме мне кажется речи и быть не может, хотя кто знает !
[snapback]42636[/snapback]
Считаю, что потребление трафика сурьезно увеличится при введении хоть какой нить безлимитки.
Любви нет, есть тока нежность, уважение и привязанность!!!

Оффлайн SingleM

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 917
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
Безлемитка
« Ответ #73 : 04 Декабря 2007, 14:32:17 »
Цитировать
Ты прав, у нас слишком маленький город и я думаю в целом больше 8-10 теров в месяц не съедает,
больше. значительно больше.

Цитировать
Считаю, что потребление трафика сурьезно увеличится при введении хоть какой нить безлимитки.
Цитировать
как минимум, рассудим: провайдер в орле покупает траффик по определенной цене, и чем выше объемы закупок тем ниже цена.
блин, вам уже сто раз объясняли - стоимость траффика в орле определяется не только и не столько стоимостью gb или tb. львиную долю составляет стоимость "проводки" этого траффика по проводам от москвы до орла. грубо говоря, что мы получаем здесь можно выразить простой (весьма приблизительной) формулой: gb (орел)= gb (москва) + доставка до орла.
и если стоимость единицы траффика можно как-то снижать (хотя бы за счет объема), то стоимость транспорта - практически не снижается.
задумайтесь хотя бы над таким фактом - реком, чтобы снизить стоимость траффика (и голосового, и интернет) - прокладывал собственную магистральную сеть в _6_ регионах. теперь представьте стоимость этих работ, сроки окупаемости и т. д. никто не даст РС таких деньги, да это им и нах не нужно - хотя бы потому, что все провайдеры в орле поставлены в одинаковые условия. и придет московский провайдер - точно так же начнет платить ростелекому или транстелекому. и корбина и иже с ней - работают с конечными пользователями и магистрали не имеют. а с учетом стоимости создания локальной сети - чего-либо революционного ожидать не приходится.

единственный способ _сейчас_ снизить стоимость траффика - подмешивать спутниковый канал. что тоже по деньгам не совсем дешево и доставляет определенные трудности.

так что, увы и ах, белимитка в орле имеет весьма смутные перспективы.
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2007, 14:32:50 от SingleM »
But we're never gonna survive, unless...
We get a little crazy...

Оффлайн Lexa

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 70
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Безлемитка
« Ответ #74 : 04 Декабря 2007, 14:33:12 »
Но имеет ли смысл компаниям вводить анлимы, рискуя своими средствами? Они же в начале будут по старой цене трафик скупать, или оплатить должны намного большие объемы, чтобы получить снижение цен.

Оффлайн Lexa

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 70
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Безлемитка
« Ответ #75 : 04 Декабря 2007, 14:38:25 »
Цитировать
больше. значительно больше.
блин, вам уже сто раз объясняли - стоимость траффика в орле определяется не только и не столько стоимостью gb или tb. львиную долю составляет стоимость "проводки" этого траффика по проводам от москвы до орла. грубо говоря, что мы получаем здесь можно выразить простой (весьма приблизительной) формулой: gb (орел)= gb (москва) + доставка до орла.
и если стоимость единицы траффика можно как-то снижать (хотя бы за счет объема), то стоимость транспорта - практически не снижается.
задумайтесь хотя бы над таким фактом - реком, чтобы снизить стоимость траффика (и голосового, и интернет) - прокладывал собственную магистральную сеть в _6_ регионах. теперь представьте стоимость этих работ, сроки окупаемости и т. д. никто не даст РС таких деньги, да это им и нах не нужно - хотя бы потому, что все провайдеры в орле поставлены в одинаковые условия. и придет московский провайдер - точно так же начнет платить ростелекому или транстелекому. и корбина и иже с ней - работают с конечными пользователями и магистрали не имеют. а с учетом стоимости создания локальной сети - чего-либо революционного ожидать не приходится.

единственный способ _сейчас_ снизить стоимость траффика - подмешивать спутниковый канал. что тоже по деньгам не совсем дешево и доставляет определенные трудности.

так что, увы и ах, белимитка в орле имеет весьма смутные перспективы.
[snapback]42668[/snapback]
да, я в курсе по теме проводки.
просто я рассматриваю наиболее реалистичный вариант - тоесть добиться снижения стоимости закупки траффика, сместив основную долю цены на проводку.

А вариант по получению снижения проводки, кроме своей магистрали, это являться представительством владельца магистрали или дилером.
Тоесть, кто-то из москвы проводит сюда канал, подключает уже "подготовленный" город. Всеми проволочками непосредственно в ОРле занимается уже представитель.
но по отношению к РС не вижу применимым...
сеть неахти, некрупная, мало рекламируется.
Политика компании ОЧЕНЬ отличается от этого варианта.
бОльщая часть прибыли идет с корпоративных клиентов.
На них и стоят приоритеты, а остатки сплавляются в сеть для физических лиц

Оффлайн SingleM

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 917
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
Безлемитка
« Ответ #76 : 04 Декабря 2007, 14:42:32 »
Цитировать
Но имеет ли смысл компаниям вводить анлимы, рискуя своими средствами? Они же в начале будут по старой цене трафик скупать, или оплатить должны намного большие объемы, чтобы получить снижение цен.
вот-вот. любой московский провайдер придет сюда не "щастье принести", а деньги вложить и деньги заработать. и вложить деньги будет проще в готовую городскую сеть - к примеру, купить РС. что маловероятно. а вкладываться в создание собственной городской сети (не будем даже учитывать возможность установки модемного пула, это вообще смешно) - серьезные деньги. оборудование, разрешения и лицензии, работы и т. д. - удивительно, что РС берет всего 500 рублей за подключение одного абонента.

Цитировать
сеть неахти, некрупная, мало рекламируется. Политика компании ОЧЕНЬ отличается от этого варианта. бОльщая часть прибыли идет с корпоративных клиентов. На них и стоят приоритеты, а остатки сплавляются в сеть для физических лиц.
что в принципе есть не только правильно, но и достаточно перспективно. это ежели учитывать, что РС - организация коммерческая и основная цель ее создания - заработать денег.

вопрос вот в чем - нам нужна офигенно быстрая сеть на цисках, с выделенными айпи и по бешенной цене или все-таки хватит д-линков и 3комов за 500 рублей и впн? имхо, первый вариант предпочтительнее, но второй - быстрее и дешевле. а "за неимением горничной сойдет и дворник" :)

зы. вспоминается анекдот на тему - "купи козу". надо всех недовольных РС переводить хотя бы на недельку на диалап или ктв. чтоб не особо искали лучшего от хорошего...
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2007, 14:59:16 от SingleM »
But we're never gonna survive, unless...
We get a little crazy...

Оффлайн Santiaga

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 99
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Безлемитка
« Ответ #77 : 04 Декабря 2007, 14:54:27 »
Эх....а так хотелось бы! Живем как в деревни, а Москва совсем рядом, а там, студентам, 300р-безлимитка+52 канала....эх, доучиваюсь, и переезжаю в Москву, а лучше в Питер! ))

Оффлайн Invincible

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Безлемитка
« Ответ #78 : 07 Декабря 2007, 18:34:07 »
Читаю, не пойму что тут ТВК ругают постоянно)
Помоему за последние пол года там стало значительно лучше.
Правда, организация сети, сама по себе технология доксис, показывает все слабости....

это так же и является причиной платности внутреннего трафика

AciD

  • Гость
Безлемитка
« Ответ #79 : 07 Декабря 2007, 23:10:49 »
ТВК хуже факт, ресурс круто

Оффлайн Invincible

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Безлемитка
« Ответ #80 : 08 Декабря 2007, 00:01:54 »
хоть бы привел аргументы...поспорили бы ;)

Оффлайн GRID

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Карма: +215/-0
    • Просмотр профиля
    • Ресурс Связь навсегда!
Безлемитка
« Ответ #81 : 08 Декабря 2007, 00:10:48 »
Цитировать
хоть бы привел аргументы...поспорили бы ;)
[snapback]43030[/snapback]
давай лучше ты приведёшь аргумент (думаю врятли их будет больше чем один) чем твк лучше ресурса))

Оффлайн Slen

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 495
  • Карма: +39/-0
    • Просмотр профиля
Безлемитка
« Ответ #82 : 08 Декабря 2007, 10:41:23 »
Цитировать
давай лучше ты приведёшь аргумент (думаю врятли их будет больше чем один) чем твк лучше ресурса))
[snapback]43034[/snapback]
Ты прав ТВК лучше тока одним - это количеством пользователей, во всех остальных отношениях гораздо хуже. Вот например: у нас нет внтурисетевого трафика; далее у нас нет не по 2р а по 1,5; еще у нас фурычат круглосуточно полноценный фтп серверы с которых одну киношку не надо двое суток качать, у нас постоянно включены игровые серверы (спасибо земе); насколько я знаю то в твк имеется лицевой счет на который народ просто кладет деньги а твк потом снимает это тоже минус по сравнению с нащей системой оплаты(но это сугубо мое мнение); одно из самых главных это то , что юзвери нашей сети сразу и незамедлительно откликаются на просьбы сетевиков.

AciD

  • Гость
Безлемитка
« Ответ #83 : 08 Декабря 2007, 11:34:21 »
Самый большой +
пакет 512 МБ за 400р, всё такие 78 копеек нигде не встретишь за МБ

Оффлайн Invincible

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Безлемитка
« Ответ #84 : 08 Декабря 2007, 17:09:40 »
Без большого количества пользователей ВСЕ аргументы касательно игр сходят на нет.
Я соглашусь про интернет и про фтп, но, опять же - интернет по технологии NAT мне куда удобнее чем VPN.

Если у тебя комп к ресурсу подключен виндовый то без разницы, а если КПК или *nix?
На nix фиг с ним, разобрался быстро.
А на кпк, например, VPN постоянно падает!

Кстати, мне способ оплаты в ТВК больше нравится.
Основным минусом твк считаю платность внутрисетевого трафика.

В ресурс пошел ради интернета и фильмов на фтп.
И в твк интернет уже дешевле, кто не знал - тоже 1.3-1.6р/mb

Оффлайн Slen

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 495
  • Карма: +39/-0
    • Просмотр профиля
Безлемитка
« Ответ #85 : 08 Декабря 2007, 17:35:49 »
Цитировать
Без большого количества пользователей ВСЕ аргументы касательно игр сходят на нет.
Я соглашусь про интернет и про фтп, но, опять же - интернет по технологии NAT мне куда удобнее чем VPN.

Если у тебя комп к ресурсу подключен виндовый то без разницы, а если КПК или *nix?
На nix фиг с ним, разобрался быстро.
А на кпк, например, VPN постоянно падает!

Кстати, мне способ оплаты в ТВК больше нравится.
Основным минусом твк считаю платность внутрисетевого трафика.

В ресурс пошел ради интернета и фильмов на фтп.
И в твк интернет уже дешевле, кто не знал - тоже 1.3-1.6р/mb
[snapback]43069[/snapback]
У меня Linux стоит и я не жалуюсь VPN там отлично работает и достаточно просто настраивается.

Оффлайн Invincible

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Безлемитка
« Ответ #86 : 08 Декабря 2007, 20:08:34 »
Ну, я тоже сделал )
а вот на КПК так и мучаюсь

AciD

  • Гость
Безлемитка
« Ответ #87 : 09 Декабря 2007, 01:32:04 »
78 копеек - дешевле нет