Автор Тема: Приобрету шкаф-купе под заказ  (Прочитано 3787 раз)

Оффлайн Lugaru

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 384
  • Карма: +23/-0
    • Просмотр профиля
Приобрету шкаф-купе под заказ
« : 21 Сентября 2012, 23:10:19 »
Люди, подскажите где у нас в Орле можно заказать шкаф-купе оптимальный по параметрам цена/качество. может кто где заказывал... если не сложно напишите какой по размерам шкаф заказывали и его цену, а то что-то в мебельных магазинах  цены просто ппц....

Оффлайн zuker

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 94
  • Карма: +11/-0
    • Просмотр профиля
Re: Приобрету шкаф-купе под заказ
« Ответ #1 : 21 Сентября 2012, 23:31:05 »
Сообщи необходимые размеры и другие требования. Отвечу в личку. Думаю сейчас тут (на форуме) предложений будет много.
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2012, 23:38:37 от zuker »

Оффлайн burеmgloid

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: +497/-1
  • Никогда не хочу ни кого обидеть!
    • Просмотр профиля
Re: Приобрету шкаф-купе под заказ
« Ответ #2 : 22 Сентября 2012, 02:19:59 »
Как-то на форуме уже писал про изготовление мебели. Мне сделали очень хорошо, быстро и сравнительно недорого. Обращался к этому человеку ещё не раз, он делал мне приставку-пеленатор на комод. Советую. Посмотри >ТУТ<.
© Ссылка на мой пост обязательна!

Оффлайн fici

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 72
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Приобрету шкаф-купе под заказ
« Ответ #3 : 22 Сентября 2012, 10:00:32 »
89536166629 парня зовут сергей, много лет этим занимается. у него цех, производит любую карпусину. не пожалеешь.

Оффлайн Недотёпа

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Карма: +43/-0
    • Просмотр профиля
Re: Приобрету шкаф-купе под заказ
« Ответ #4 : 11 Мая 2014, 20:27:06 »
Не стал создавать новую тему, поскольку вопрос тот же. в ближайшее время нужно будет пару шкафов, один купе другой простой. Был напротив "Умельца". мебель понравилась, они там патинируют  и покрывают лаком.  Но за простой шкафчик как то дороговато получилось.  Шкаф встроенный  800х500 мм, две стены угловые, , по второй длинной идет фальш панель и дверь 600мм открывная, не купе,  зеркало в  алюминиевом каркасе на штырях.  так вот за такой шкафчик попросили 25 рублей. Причем услуга по покрытию лаком всего на 1.5 рубля. Блин, может я уже отстал от жизни и это нормальная цена?  Народ, может кто знает где можно еще поспрашивать. Обязательное требование , одна стена и фалшь панель из крашенного или покрытого лаком лдсп или мдф. и открывная дверь высотой 2600 как на шкафах купе.

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: Приобрету шкаф-купе под заказ
« Ответ #5 : 11 Мая 2014, 20:36:55 »
Не стал создавать новую тему, поскольку вопрос тот же. в ближайшее время нужно будет пару шкафов, один купе другой простой. Был напротив "Умельца". мебель понравилась, они там патинируют  и покрывают лаком.  Но за простой шкафчик как то дороговато получилось.  Шкаф встроенный  800х500 мм, две стены угловые, , по второй длинной идет фальш панель и дверь 600мм открывная, не купе,  зеркало в  алюминиевом каркасе на штырях.  так вот за такой шкафчик попросили 25 рублей. Причем услуга по покрытию лаком всего на 1.5 рубля. Блин, может я уже отстал от жизни и это нормальная цена?  Народ, может кто знает где можно еще поспрашивать. Обязательное требование , одна стена и фалшь панель из крашенного или покрытого лаком лдсп или мдф. и открывная дверь высотой 2600 как на шкафах купе.

Самый дешевый вариант это сделать шкаф в программе и заказать раскрой элементов и собрать самому.