Автор Тема: Wanted / Особо опасен (2008)  (Прочитано 8398 раз)

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
Wanted / Особо опасен (2008)
« : 02 Ноября 2007, 23:23:54 »
А вот этот фильм уже заслуживает внимания (хотя бы легкого) и возможно, интереса . Снимает его всем известный Тимур, который погнался за длинным $ и слинял в Голливуд (надеюсь навсегда ибо той хрени что он сотворил с Дозорами я ему никогда не прощу) В общем господа амеры заинтересовались его шедевриальными способностями, впечатлились от дозоров по полной и вложили в него денюшку... Судя по трейлеру это чудо всеж отказалось от нарезки фильма на ролики и сняло таки "цельный" фильм.. правда как оно будит - увидим.. А пока на ваш суд первый трейлер грядущего фильмака...

Описание:

Особо опасен!
Wanted

Дата выхода: 28.03.08
Жанр: фэнтэзи, триллер
Режиссер: Тимур Бекмамбетов
Сценарий: Майкл Брандт, Дерек Хаас, Крис Морган
В ролях: Джеймс Макавой, Морган Фриман
Компании: Universal Pictures
Сюжет: Based upon Mark Millar's explosive graphic novel series and helmed by the stunning visualist director Timur Bekmambetov--creator of the most successful Russian film franchise in history, the "Night Watch" series--"Wanted" tells the story of one invisible drone's transformation into a dark avenger. In 2008, the world will be introduced to a superhero for a new millennium: Wesley Gibson.


З.Ы. Извиняюсь за английский, но переводить лениво.. к томуже трейлер на русском и там все понятно что и к чему...


Сам Трейлер (разбит на три части в архиве)


Часть первая:
« Последнее редактирование: 26 Мая 2009, 09:08:23 от Cerberus »
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
Особо опасен! (Wanted)
« Ответ #1 : 02 Ноября 2007, 23:24:26 »
Часть Вторая:
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
Особо опасен! (Wanted)
« Ответ #2 : 02 Ноября 2007, 23:24:54 »
Часть Третья:
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Оффлайн SingleM

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 917
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
Особо опасен! (Wanted)
« Ответ #3 : 03 Ноября 2007, 02:02:31 »
ты забыл добавить - там еще Джоли снимается. и премьера - 28 марта 2008 года.
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2007, 02:10:03 от SingleM »
But we're never gonna survive, unless...
We get a little crazy...

Оффлайн Funtik

  • Администратор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +657/-0
  • FaNtoMaS
    • Просмотр профиля
Особо опасен! (Wanted)
« Ответ #4 : 03 Ноября 2007, 12:59:43 »
ради Джоли можно поглядеть

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
Особо опасен! (Wanted)
« Ответ #5 : 03 Ноября 2007, 16:25:20 »
Цитировать
ты забыл добавить - там еще Джоли снимается. и премьера - 28 марта 2008 года.
[snapback]39344[/snapback]


Про Джоли забыл, согласен, каюсь ;)

А про премьеру я указал - читай внимательнее первый пост :)
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Оффлайн xXx

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 303
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Особо опасен! (Wanted)
« Ответ #6 : 03 Ноября 2007, 17:49:06 »
А про ПИЛУ 5 часть или Чюжой Против Хищника 2 часть нету трейлероов?
Не говорите что мне делать , и тогда я не буду говорить куда вам идти(с)


Оффлайн Funtik

  • Администратор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +657/-0
  • FaNtoMaS
    • Просмотр профиля
Re: Особо опасен! (Wanted)
« Ответ #7 : 19 Мая 2008, 22:52:19 »
в к/т "октябрь" начинается ;)
хочу сходить :)

Оффлайн GRID

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Карма: +215/-0
    • Просмотр профиля
    • Ресурс Связь навсегда!
Re: Особо опасен! (Wanted)
« Ответ #8 : 20 Мая 2008, 01:29:28 »
Чюжой Против Хищника 2 часть нету трейлероов?
а зачем трейлер, фильм уже давно все посмотрели
magnet:?xt=urn:tree:tiger:TKVWV2LIPSBDRSDWJQUJNLX3DVZWBPR4JIPFMTY&xl=732071936&dn=Chujoj.protiv.Hishnika.2.Rekviem.2007.P.DVDRip_INTERFILM.avi

Оффлайн Funtik

  • Администратор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +657/-0
  • FaNtoMaS
    • Просмотр профиля
Re: Особо опасен! (Wanted)
« Ответ #9 : 18 Июня 2008, 23:26:35 »
В Москве показали фильм Тимура Бекмамбетова "Особо опасен!", точнее его русскую версию, озвученную Сергеем Безруковым и Галиной Тюниной. Принципиальное отличие русского варианта от оригинального состоит в том, что в ней клавиши и выбитый зуб одного из героев складываются не в "Fuck U" а в "Пошел на Х".

На пресс-конференции присутствовал Константин Хабенский, сыгравший в фильме эпизодическую роль, сам господин Бекмамбетов общался с публикой по "Скайпу" из Лос-Анджелеса.

Хабенского спросили, помнит ли его тело поцелуй Анджелины Джоли (его окровавленному герою киллерша Фокс делала искусственное дыхание), на что Хабенский ответил, что у него все в порядке.

Бекмамбетов рассказал, что ему очень помогла Анджелина, которая согласилась участвовать в проекте с условием, что режиссеру дадут полную свободу. Он рассказал о ее русской татуировке "Решимость", сказал, что очень доволен фильмом и той преемственностью, которая идет от "Дозоров". Режиссер предположил, что в сиквеле фильма герой Хабенского, умерщвленный в первой части, может воскреснуть — его для этого придется положить в специальную лечебную ванну с парафином. А еще он сказал, что секса в первом фильме не было, потому что героям было некогда — когда речь о выживании, становится не до секса. Так что остается только с нетерпением ждать сиквела.

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
Re: Особо опасен! (Wanted)
« Ответ #10 : 18 Июня 2008, 23:34:08 »
в к/т "октябрь" начинается ;)
хочу сходить :)

Сам хочу сходить :) Числа так 27-28... :)
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Оффлайн Funtik

  • Администратор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +657/-0
  • FaNtoMaS
    • Просмотр профиля
Re: Особо опасен! (Wanted)
« Ответ #11 : 18 Июня 2008, 23:43:55 »
Сам хочу сходить :) Числа так 27-28... :)

я полюбому пойду..даже не отговаривай  :D

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
Re: Особо опасен! (Wanted)
« Ответ #12 : 18 Июня 2008, 23:49:29 »
Да что ты, что ты!!! Да же и не думай... что бы ты не говорил - я иду 100% :D
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Оффлайн Funtik

  • Администратор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +657/-0
  • FaNtoMaS
    • Просмотр профиля
Re: Особо опасен! (Wanted)
« Ответ #13 : 14 Июля 2008, 23:56:10 »
"Особо опасен". Первые итоги проката.

8810-0

По предварительным данным, новый фильм Тимура Бекмамбетова "Особо опасен" собрал за первые четыре дня проката 255,3 млн. рублей ($10,8 млн.) в России и СНГ (без учета Украины). Это лучший за всю историю старт для студии Universal Pictures в России, а также для фильма режиссера Тимура Бекмамбетова.
Остросюжетный экшн "Особо опасен" стартовал в прокате 26 июня, в день полуфинального матча нашей сборной на Чемпионате Европы, в связи с чем ночные сеансы были перенесены на более позднее время. В России фильм вышел на 859 копиях, что является абсолютным рекордом для голливудской картины.
По стартовому показателю картина "Особо опасен" опередила все предыдущие работы Тимура Бекмамбетова, включая ленту "Ирония судьбы. Продолжение", собравшую на 914 копиях 231,8 млн. руб. ($9,4 млн.) за первый уик-энд.
"Я глубоко благодарен всем нашим зрителям, болевшим в четверг дома, у экранов телевизоров, за нашу команду. Всем, кто затем пришел посмотреть наш фильм. Чемпионат по футболу Россия обязательно выиграет в следующий раз, а в этот – мы прорвались в финал чемпионата мира по кино", - говорит Тимур Бекмамбетов.
В стартовый четверг - в день решающего матча "Россия – Испания" - динамика кассовых сборов в центральной части России ощутимо снизилась. Однако уже в пятницу фильм "Особо опасен" собрал рекордные для UPI Россия суммы, опередив предыдущего лидера дистрибьютора – анимационный фильм "Шрэк 3".
"Особо опасен" показал пятый самый успешный старт за всю историю российского кинопроката, уступив только стартовым показателям "Самого лучшего фильма" (403,9 млн. руб./ $16,4 млн.), "Пиратов Карибского моря 3" (359,4 млн. руб./ $13,9 млн.), "Шрэка 3" (312 млн. руб./ $12,1 млн.) и "Пиратов Карибского моря 2" (292,3 млн. руб./ $10,83 млн.).
По данным студии Universal, картина "Особо опасен" стала лидером мирового проката, собрав за 4 дня $84,1 млн. Тем самым она обогнала анимационный фильм "ВАЛЛ*И", заработавший во всем мире для своих создателей $66 млн. за тот же период. В США фильм "Wanted" собрал $51,1 млн., что меньше, чем у "ВАЛЛ*И" ($62.5 млн).
Новая работа Тимура Бекмамбетова стала лидером проката по итогам первых четырех дней в 16 из 22 стартовавших стран мира, собрав более $33 млн. Фильм "Особо опасен" стал №1 в странах Азии: Сингапуре, Малайзии, Филлипинах, Гонконге. Картина успешно стартовала в Корее, заработав рекордные для голливудского фильма с рейтингом R-18 $6,7 млн.
Совокупно на 22 международных рынках "Особо опасен" собрал в первый уик-энд на 18% больше, чем "300 спартанцев", на 32% больше, чем "Ультиматум Борна" и на 40% больше, чем "Крепкий орешек 4.0".
Компания UPI Россия с гордостью объявляет, что российский прорыв в Голливуде состоялся. Это невероятный и беспрецедентный успех как лично для Тимура Бекмамбетова, так и для всей российской киноиндустрии.

Источник: _http://ruskino.ru

Оффлайн norman

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 759
  • Карма: +1/-0
  • Lime_Wax
    • Просмотр профиля
Re: Особо опасен! (Wanted)
« Ответ #14 : 15 Июля 2008, 10:07:37 »
Джоли просто рождена для ролей в боевиках ;)
Все великие открытия делаются по ошибке.

Оффлайн LeN

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 181
  • Карма: +0/-0
  • мир-это зло,а зло-это я
    • Просмотр профиля
Re: Особо опасен! (Wanted)
« Ответ #15 : 15 Июля 2008, 10:07:51 »
я стал Фанатом этого фильма. затянул он меня иза клипа которого я посмотрел раз 90 ) тудже я сходил на премьеру Фильма очень понравилось ,раз 10 посмотрел Галимый рип  :-[  хочю посмотреть в двдюшном качестве  :-X если у ковонибуть есть заделитись плиз
« Последнее редактирование: 15 Июля 2008, 20:02:57 от LeN »

Оффлайн Slepoi MASTER

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Карма: +36/-0
  • Я ТЕБЯ ВИЖУ !
    • Просмотр профиля
Re: Особо опасен! (Wanted)
« Ответ #16 : 15 Июля 2008, 14:36:55 »
А мне в фильме все понравилось... Но когда пуля в конце по кругу пролетела - вообще перебор. Они вроде там  с суперреакцией и силой, а не с маги... Этим моментом весь пильм похерили! А так бы было идеально...
...color]

Оффлайн denis

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
    • IT-com
Re: Особо опасен! (Wanted)
« Ответ #17 : 15 Июля 2008, 14:54:45 »
А мне наоборот в начале не понравилось када с небоскрёба на небоскрёб перепрыгнул он(( матрица блин(( да ещё и носом такое стекло разбить)))) а потом как-то всё закрутилось))) и такие моменты стали нормально смотреться)))

Оффлайн Spider1982

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2536
  • Карма: +305/-2
    • Просмотр профиля
    • www.orelbasket.ru
Re: Особо опасен! (Wanted)
« Ответ #18 : 16 Июля 2008, 07:54:07 »
Если честно то как такового сюжета нет! Но спецэффекты супер конечно! Вообщем плане зачет!

Оффлайн Михаил

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1207
  • Карма: +7/-0
  • добрый_хомяк
    • Просмотр профиля
Re: Особо опасен! (Wanted)
« Ответ #19 : 16 Июля 2008, 15:35:26 »
А мне в фильме все понравилось... Но когда пуля в конце по кругу пролетела - вообще перебор. Они вроде там  с суперреакцией и силой, а не с маги... Этим моментом весь пильм похерили! А так бы было идеально...
такое реально исполнить в жизни. но не руками) даже и имея супермегапупер реакцию.   
Если глупый лекарство дает тебе - вылей
Если мудрый подаст тебе яду - прими