Автор Тема: Кабельное телевидение КТВ (мтс) внезапно порадовало!  (Прочитано 158890 раз)

Оффлайн nedva

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +53/-3
    • Просмотр профиля
в субботу были мастера ктв, сказали что с понедельника сигнал будет закодирован и будет нужна приставка либо специальная карта в телек, если есть разъем. вроде пока работает без этого.
Я бы приобрел эту карту(CI+) c с пакетом спортивных HD каналов, да только информации по конкретному составу этого пакета- ноль.
А вообще с информацией у КТВ полный п....ц. И отношение к клиентам- п....ц

Оффлайн nedva

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +53/-3
    • Просмотр профиля
в субботу были мастера ктв, сказали что с понедельника сигнал будет закодирован и будет нужна приставка либо специальная карта в телек, если есть разъем. вроде пока работает без этого.

Похоже, процесс пошел...
Вчера пропали НТВ-шные Футбол, Спорт-онлайн и ещё несколько. Как раз подгадали к очередному туру Лиги чемпионов. Вот засранцы!

Оффлайн Fedmahn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Жахнули ВСЁ, за исключением каналов 1-9 по цифре. Спасибо перед выходными огромное.
Тем более, спасибо, что САМ модулей у них, по слухам, ещё нет, есть только приставки (и то не очень верится) да и с HD у них пока как-то не очень сложилось. Я не наблюдал ни одного канала в HD, но я конечно редко что-то смотрю. Но вот только завта хрен её (приставку) получишь, ибо полгорода приедет за ними.

Оффлайн nedva

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +53/-3
    • Просмотр профиля
Да... Поманили калачиком- и в харю!

Имея  нерадостный опыт общения с данной организацией , могу заверить, что далее будет бардак: чтобы подключить цифровое и получить приставку/карту (и правильно коллега заметил, что приставок этих не будет/будет мало/будут, но не для всех. Плюс геморрой с информацией по тарифам и пакетам при полном отсутствии внятной информации на сайте) эти умники будут требовать приехать в офис на УВМ лично владельца договора с договором/паспортом/справкой из психодиспансера/техосмотром исключительно в рабочие дни с 9 до 17, не считая перерыв. Так что берите отпуск, валидол- и за цифровым ТВ! Но лучше с собой взять ствол...
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2012, 20:07:32 от nedva »

Оффлайн GoodOk

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 915
  • Карма: +140/-1
    • Просмотр профиля
Вот далось вам это ТВ. Не было у меня сотни каналов и не нужны они. Н Е  Н У Ж Н Ы.

Оффлайн RESOURS

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 791
  • Карма: +143/-0
  • Be happy...
    • Просмотр профиля
Позвонил - выяснил.

Чтобы смотреть цифровое ТВ с 1.11.2012 нужно прийти на УВМ на первый этаж и заключить доп. договор на цифровое ТВ.

Если вы старый абонент - одну приставку для просмотра ТВ получаете бесплатно (либо один cam-модуль для современных ТВ, но они будут ориентировочно только 6.11.2012).

Для второго, третьего и т.д. телевизоров вы должны купить cam-модули по 650 р./шт. либо взять их в аренду по 85 р./шт. в месяц.
(про цену на доп. приставки не спросил - ибо не нужны).

Абонентка при этом остается 215 р., т.е. на 2,3 и т.д. не умножается при наличии нескольких ТВ.

P.S.
Это cam-модуль:

Это приставки:



« Последнее редактирование: 02 Ноября 2012, 10:12:51 от RESOURS »

Оффлайн nedva

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +53/-3
    • Просмотр профиля
Вот далось вам это ТВ. Не было у меня сотни каналов и не нужны они. Н Е  Н У Ж Н Ы.
В хорошем качестве на хорошем телевизоре -далось. Кому-что нужно...

Оффлайн Alexkabinov

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 186
  • Карма: +14/-0
    • Просмотр профиля
Вот далось вам это ТВ. Не было у меня сотни каналов и не нужны они. Н Е  Н У Ж Н Ы.
В хорошем качестве на хорошем телевизоре -далось. Кому-что нужно...
Далось вам это КТВ(полное Г по всем вопросам),для получения качества пчелку подключите (не реклама) сам пользуюсь тетей шурой (270 каналов из них 30 HD) и смотрите на здоровье качества картинки у пчел на 40 дюймах 100% ,видел у знакомого.


Оффлайн nedva

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +53/-3
    • Просмотр профиля
Вот далось вам это ТВ. Не было у меня сотни каналов и не нужны они. Н Е  Н У Ж Н Ы.

В хорошем качестве на хорошем телевизоре -далось. Кому-что нужно...

Далось вам это КТВ(полное Г по всем вопросам),для получения качества пчелку подключите (не реклама) сам пользуюсь тетей шурой (270 каналов из них 30 HD) и смотрите на здоровье качества картинки у пчел на 40 дюймах 100% ,видел у знакомого.

Я тоже видел Билайн ТВ на 42 дюймах, особой разницы от того, что было недавно на КТВ не заметил. Тот же SD сигнал. А из HD там смотреть нечего было: мода, реклама, природа и т.д.

Кстати, кроме этого(http://orel.stream-info.ru/ru/service/tvdbvc/) есть ли ещё где информация?
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2012, 10:33:30 от nedva »

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
а аналоговое они отключат?
у меня щас на цифровом телике почти все цифровые отключили, а на других теликах аналоговые все работают...
или они всем отключат аналоговые и будут рубить бабки за приставки?

Оффлайн nedva

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +53/-3
    • Просмотр профиля
а аналоговое они отключат?
у меня щас на цифровом телике почти все цифровые отключили, а на других теликах аналоговые все работают...
или они всем отключат аналоговые и будут рубить бабки за приставки?

Да вряд ли аналоговые будут отключать. Они останутся в соответствии с подписанным договором, для тех, кто хочет цифры- милости просим на УВМ за приставкой!
А на цифровом телеке аналоговые и сейчас есть, 73 штуки.
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2012, 12:06:16 от nedva »

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
а аналоговое они отключат?
у меня щас на цифровом телике почти все цифровые отключили, а на других теликах аналоговые все работают...
или они всем отключат аналоговые и будут рубить бабки за приставки?

Да вряд ли аналоговые будут отключать. Они останутся в соответствии с подписанным договором, для тех, кто хочет цифры- милости просим на УВМ за приставкой!
А на цифровом телеке аналоговые и сейчас есть, 73 штуки.
ну значит можно одну приставочку на халяву взять и не париться, а остальные телики пусть аналоговыми будут))

Оффлайн Fedmahn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Любая приставка - есть зло по сути. Тем более ip телевидение. У меня у родственников в Туле пчеловодческая приставка на телике в 32 дюйма. Качество более-менее если не стопится и не рассыпается. При условии, что приставка (cisco) нормально стартовала и поймала поток и её не приглючило.

Короче старт просмотра после полугода эксплуатации приставки (было три штуки -результат повторяемый) где-то минуты две-три и танцы с бубном вокруг этого всего хозяйства. Для меня это даже больший минус, чем "одна приставка - один телевизор, точнее монитор".

Ну и пульт ДУ у них - без комментариев.

Оффлайн oldman

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1208
  • Карма: +187/-0
  • I'm no superman
    • Просмотр профиля
Нафиг вообще зомбоящик нужен?

Кстати у ип-тв есть хороший плюс - радио. Но я не знаю есть ли оно у наших провайдеров.

Оффлайн jrf_cat

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 654
  • Карма: +63/-0
  • 57 секунд.
    • Просмотр профиля
Любая приставка - есть зло по сути. Тем более ip телевидение. У меня у родственников в Туле пчеловодческая приставка на телике в 32 дюйма. Качество более-менее если не стопится и не рассыпается. При условии, что приставка (cisco) нормально стартовала и поймала поток и её не приглючило.

Короче старт просмотра после полугода эксплуатации приставки (было три штуки -результат повторяемый) где-то минуты две-три и танцы с бубном вокруг этого всего хозяйства. Для меня это даже больший минус, чем "одна приставка - один телевизор, точнее монитор".

Ну и пульт ДУ у них - без комментариев.

2 года в пчелайне. Ни разу тв не сыпались, ни разу приставки не висли(а у нас их 2), пульт работает отлично. Так что не надо тут. Если у них линия плохая - это не значит, что все  иптв срань =/

Оффлайн dan

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 144
  • Карма: +18/-1
    • Просмотр профиля
Любая приставка - есть зло по сути. Тем более ip телевидение. У меня у родственников в Туле пчеловодческая приставка на телике в 32 дюйма. Качество более-менее если не стопится и не рассыпается. При условии, что приставка (cisco) нормально стартовала и поймала поток и её не приглючило.

Короче старт просмотра после полугода эксплуатации приставки (было три штуки -результат повторяемый) где-то минуты две-три и танцы с бубном вокруг этого всего хозяйства. Для меня это даже больший минус, чем "одна приставка - один телевизор, точнее монитор".

Ну и пульт ДУ у них - без комментариев.

2 года в пчелайне. Ни разу тв не сыпались, ни разу приставки не висли(а у нас их 2), пульт работает отлично. Так что не надо тут. Если у них линия плохая - это не значит, что все  иптв срань =/
А у меня наоборот за 4 месяца 2 приставки накрылось. И Сопрт HD (это единственный канал который я смотрю и из-за которого я подключил это ТВ) не часто, но затыки точно бывают

Оффлайн jrf_cat

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 654
  • Карма: +63/-0
  • 57 секунд.
    • Просмотр профиля
Слабо верится. Про приставки накрывшиеся. А насчет затыков - просто линия хреновая Мб. Опять же, с тв у меня в билайне за 2 года проблем вообще не было. Только с интернетом.

Оффлайн Vinsent

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 194
  • Карма: +14/-0
    • Просмотр профиля
год уже как тв билайна, 2 приставки. особых проблем не замечено, рассыпаний тоже, с пультами все впорядке

Оффлайн nedva

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +53/-3
    • Просмотр профиля
Появилась кой-какая информация  http://orel.stream-info.ru/ru/service/tvdbvc/ Уже хоть что-то.
По тел. 49-50-52 позвонил оператору и как действующий абонент заказал бесплатную карту доступа CI(или приставку на выбор). Обещали перезвонить и принести/поставить. Уже неделю жду.
Как сегодня узнал по данному телефону, те имеющиеся 76 аналоговых каналов после подключения модуля будут уже цифровыми, плюс бесплатно на 6 мес. будет доступен(на выбор) один из тематических каналов, другие- за отдельную плату.
Это касается действующих абонентов КТВ. Вновь подключившимся- инфо по ссылке.

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
А я позвонил, мне сказали что смарт карты для телика будут только в конце ноября... "перезвоните в конце ноября"...
Только вот девушка меня запутала...  У меня телик Самсунг 630, мне что нужно: кам-модуль или смарт-карта?
вот такой у меня есть common interface - http://www.nix.ru/autocatalog/lcd_tv_samsung/143137_2321_draft_large.jpg
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2012, 19:40:37 от Vadimka »

Оффлайн nedva

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +53/-3
    • Просмотр профиля
CI(CI+) -это и есть Сommon Interface, как его обзывают не столь важно. Подразумевается одно и то же. Типа этого http://orel.mvideo.ru/onlime-telecard/

Оффлайн RESOURS

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 791
  • Карма: +143/-0
  • Be happy...
    • Просмотр профиля
У меня телик Самсунг 630, мне что нужно: кам-модуль или смарт-карта?


Нужно и то и то:

Оффлайн Fedmahn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Заполучил сегодня САМ модуль и, соответственно карту доступа.
Ну... Впечатления двоякие.
Во-первых. Кинули с обещанным бесплатным подключением спорт-пакета на карту, придётся ехать ещё раз (правда ездил и поеду не я).
Работает примерно половина каналов из всех возможных. Самая гнусь в том, что не работает 705-й (Спорт 1), а на выходных Гран-При :( Придётся смотреть в аналоге - дедовским способом. (При этом работают 701-704).
Во-вторых. Очучение, что битрейт стал ниже. Есть некоторая пикселизация картинки. Ну и я так понял, что HD пока только в мечтах и грёзах о светлом будущем.

З.Ы. САМ модуль красный как тут на картинке.

Оффлайн Tim0

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 878
  • Карма: +105/-0
    • Просмотр профиля
Кто-нибудь может просветить, как идет вещание условно-бесплатных цифровых каналов? DVB-T или DVB-T2, что есть и какого качества?
Думаю обновить телевизор, моделей с DVB-T2 мало и дорого, соответственно, пытаюсь понять, насколько оно нужно.
+792о8o373восемь3

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7424
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Кто-нибудь может просветить, как идет вещание условно-бесплатных цифровых каналов? DVB-T или DVB-T2, что есть и какого качества?
Думаю обновить телевизор, моделей с DVB-T2 мало и дорого, соответственно, пытаюсь понять, насколько оно нужно.
Вроде они все там идут в DVB-C
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн RESOURS

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 791
  • Карма: +143/-0
  • Be happy...
    • Просмотр профиля
Хотел было ответить - но получил ошибку базы данных. Что-то новый форум не задался

Оффлайн RESOURS

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 791
  • Карма: +143/-0
  • Be happy...
    • Просмотр профиля
Короче, если планируешь ловить эфир на свою антенну за окном - бери T2 - но в Орле пока ловить нечего и когда и что будет - неизвестно

Оффлайн nedva

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +53/-3
    • Просмотр профиля
Короче, если планируешь ловить эфир на свою антенну за окном - бери T2 - но в Орле пока ловить нечего и когда и что будет - неизвестно
Всё просто: T2- эфирное цифровое, С- кабельное цифровое.

Оффлайн Tim0

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 878
  • Карма: +105/-0
    • Просмотр профиля
Ага, т.е. Т, Т2 - это сугубо по воздуху, не по антенному кабелю?

А что КТВ дает в бесплатном пакете, и как качество? Просто я сейчас сижу на социальном аналоговом (55 руб/мес, официально 9 каналов, по факту 13).
+792о8o373восемь3

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7424
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Ага, т.е. Т, Т2 - это сугубо по воздуху, не по антенному кабелю?

Вот почитай http://ru.wikipedia.org/wiki/DVB
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн I-one

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 972
  • Карма: +84/-0
  • Hi!
    • Просмотр профиля
    • Сокровища в сети! Уникальная онлайн игра где можно заработать.
я негадую) это ппц что за контора, ну почему нельзя было сначала все подготовить, а потом запускать... звонил им 3 раза, оставлял заявку на получение карты для телека, прошло 2 недели, не ответа не привета. Тут занесло меня на микрон, зашел в офис этой шарашки. Простоял в очереди около часа, все кто были в очереди только что и делали что жаловались. Дошла очередь до меня. В итоге, получил ответ, ну а что вы хотели то по телефону? надо было сюда сразу ехать... Заключили договор, внимание, мастер придет 20 декабря !!!! Ппц, других слов у меня нет(
http://sokrovishavseti.ru/ - увлекательная, познавательная онлайн-игра с выводом денег. Присоединяйся!

Оффлайн Eugene L.

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1218
  • Карма: +124/-9
    • Просмотр профиля
    • Ремонт электродвигателей
у меня на 6 декабря., хот по телефону сказали, что можно приехать и забрать самому приставку :)

Оффлайн nedva

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +53/-3
    • Просмотр профиля
Звонил, делал заявку. Через неделю перезвонили. Мне назначили на 17-е, отцу- на 14-е. Оба раза я звонил по телефону, ругался долго. Сошлись на том, что принесут CI-карту и новый договор. Но всё равно жду подвоха и приглашения посетить офис на УВМ.

Оффлайн I-one

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 972
  • Карма: +84/-0
  • Hi!
    • Просмотр профиля
    • Сокровища в сети! Уникальная онлайн игра где можно заработать.
у меня на 6 декабря., хот по телефону сказали, что можно приехать и забрать самому приставку :)

прежде чем ехать обязательно надо созваниваться, и не раз! при мне дедок с ними ругался что у него уже все сроки по договору просрочены. В итоге он договорился что ему после 16:00 привезуст модуль на УВМ и там он его заберет. Так что на УВМ нет ничего не приставок не модулей, только бедная тетка сидит которой весь мозг уже съели)))

з.ы.
Когда я попросил чтобы и мне так модуль привезли, получил невразумительный ответ, что его еще надо на адрес прошить, поэтому ждите (((
http://sokrovishavseti.ru/ - увлекательная, познавательная онлайн-игра с выводом денег. Присоединяйся!

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
а вы звоните на 49-50-52? где автоответчик?

Оффлайн nedva

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +53/-3
    • Просмотр профиля
а вы звоните на 49-50-52? где автоответчик?
Туда, а куда ещё?

Оффлайн Tim0

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 878
  • Карма: +105/-0
    • Просмотр профиля
Жахнули ВСЁ, за исключением каналов 1-9 по цифре. Спасибо перед выходными огромное.
Тем более, спасибо, что САМ модулей у них, по слухам, ещё нет, есть только приставки (и то не очень верится) да и с HD у них пока как-то не очень сложилось. Я не наблюдал ни одного канала в HD, но я конечно редко что-то смотрю. Но вот только завта хрен её (приставку) получишь, ибо полгорода приедет за ними.

Владельцы телевизоров с цифровым тюнером, поясните, плиз, еще раз нынешнюю ситуацию с цифровым ТВ в урезанном варианте.
Каналы 1-9 по цифре из вышепроцитированного - идут без CAM-модуля по кабелю в любом случае? В DVB-C?
Если да, что именно идет, и как качество в сравнении с аналогом.
+792о8o373восемь3

Оффлайн nedva

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +53/-3
    • Просмотр профиля
1-9, это Первый,РОССИЯ, Областной, Истоки инфо, Промо канал с информацией МТС и ещё что-то. Оставили, чтобы заценить разницу по сравению с эфирным. А разница заметна, изображение незамыленное, в качестве SD, стандарт DVB-C. А "жахнули" то уже почти с месяц как.

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Короче, если планируешь ловить эфир на свою антенну за окном - бери T2 - но в Орле пока ловить нечего и когда и что будет - неизвестно

В след. году запустят по федеральной программе. Но сигнал будет кодирован. Скорее всего Drecrypt'ом.

Оффлайн Fedmahn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Сегодня (ну или вчера) включили в тестовом прогоне первый канла в HD. В смысле не первый канал, а до этого каналы все были SD. Номер канала 610. Судя по всему он не кодирован пока. Телепутешествия-HD называется. 1080i.

Оффлайн Spider1982

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2536
  • Карма: +305/-2
    • Просмотр профиля
    • www.orelbasket.ru
закодирован :), не успел затестить! А кто скажет, как там дела обстоят на УВМ с картами? И нужно звонить сначала (тел. если мона)? Или приехал дал бабла забрал карту и домой!

Оффлайн Fedmahn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Звонить - смысла мало. Нужно ехать. По звонку только нервы портить, они всё пообещают, но ничего не сделают. А по приезду можно азписаться сразу на установку. Только запись там на конец января сейчас. Ну и денег с собой взять, а то, несмотря на платёжки они требуют оплаты вперёд, а оплатить без платёжки можно либо у них, либо через терминалы типи "киви", но тонкостей я не знаю. В любом случае, даже если всё оплачено они потребуют оплату за текущий период.

Короче бардак там редкостный.

З.Ы. Значит 610 закодирован только как базовый пакет. Без кам-модуля не показывает, а с базовым пакетом значит показывает. Правда у меня сейчас базовый+спорт+познавательный в очереди на включение.

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
Сегодня пришли поставили смарт-карту...  и это через 10 дней после написания заявления :) +1
работает норм, улучшения заметны...  плюс подключил ещё один бесплатный на пол года пакет каналов...
Остался вопрос... (на который везде по-разному отвечают)
...Квитанции будут прихоть от МТС или нет?...

Оффлайн StiXy

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 320
  • Карма: +47/-1
    • Просмотр профиля
Сегодня пришли поставили смарт-карту...  и это через 10 дней после написания заявления :) +1
работает норм, улучшения заметны...  плюс подключил ещё один бесплатный на пол года пакет каналов...
Остался вопрос... (на который везде по-разному отвечают)
...Квитанции будут прихоть от МТС или нет?...
Аналогичная ситуация. Буквально час назад пришли и вставили в тел карточку. По качеству порадовал только "Телепутешествие-HD", больше HD каналов не обнаружил. Остальные показывают на твердую тройку.
По поводу оплаты так же вопрос интересен.

Оффлайн I-one

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 972
  • Карма: +84/-0
  • Hi!
    • Просмотр профиля
    • Сокровища в сети! Уникальная онлайн игра где можно заработать.
Сегодня пришли поставили смарт-карту...  и это через 10 дней после написания заявления :) +1
работает норм, улучшения заметны...  плюс подключил ещё один бесплатный на пол года пакет каналов...
Остался вопрос... (на который везде по-разному отвечают)
...Квитанции будут прихоть от МТС или нет?...

фигасе ты счастливый) я уже полтора месяца жду(((
http://sokrovishavseti.ru/ - увлекательная, познавательная онлайн-игра с выводом денег. Присоединяйся!

Оффлайн nedva

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +53/-3
    • Просмотр профиля
Будете смеяться, но КТВ-шники поразили пунктуальностью!
День в день, 14-го и 17-го, как и было обещано, мне и отцу принесли домой CI-модуль,  новый договор, бланк на бесплатное подключение доп пакета. Настроили, заполнили бумаги, 10мин. и всё.
Могут же, когда захотят!
Карты заказывал по телефону где-то месяц-полтора назад, пришлось поругаться, конечно, чтоб не ехать на УВМ.. Видать- помогло.
Доп пакет(Спорт) должен сам подключиться в течение трех дней.
Качество-не ахти, на 4-. Кажется, что во времена пробной халявы было получше. Может и кажется. 610-й HD- кажет хорошо.
В общем, КТВ порадовал! Как в названии темы.
Кстати наборы каналов в пакетах на сайте не совсем совпадают с теми, что в бумагах  с договором.
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2012, 23:18:31 от nedva »

Оффлайн Fedmahn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Кстати, у кого какие производители ТВ? У меня Samsung. Просто тут слухи слышал, что на LG и Toshiba проблемы с САМ-модулем. У меня периодически подвисает тело на старте, похоже именно на инициализации кама. Вот перепрошил его, буду наблюдать.

З.Ы. А что вы сравниваете HD c SD ??????

Оффлайн nedva

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +53/-3
    • Просмотр профиля
LG
Присматриваясь, всё больше убеждаюсь, что ранее качество халявной цифры явно было лучше. А эта почти ничем от эфира не отличается, только EPG удобен. Одна радость- 610-й. Но это, похоже, очередная замануха, готовят HD-пакет, потом обрадуют ценником за него.
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2012, 23:00:26 от nedva »

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
Интересно, а у нас сделают Первый канал в HD ?
Сейчас видел рекламу, что к новому году запустят Первый в HD на Триколоре и НТВ+...
может и у нас сделают? ))))
.
Кстати, пришла квитанция (как и раньше) от Комстара... вроде говорили что не будут приходить? а установщик сказал, что будут...
на неделе нужно будет к ним заехать, уточнять...
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2012, 14:02:45 от Vadimka »

Оффлайн Spider1982

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2536
  • Карма: +305/-2
    • Просмотр профиля
    • www.orelbasket.ru
Что это с КТВ случилось, все каналы не зашифрованы и показывают :)