Автор Тема: Будьте внимательны. На Шаумяна появилась односторонняя!!  (Прочитано 6175 раз)

Оффлайн cska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1050
  • Карма: +149/-1
    • Просмотр профиля
 :) Сабж , сегодня традиционно свернув с Полесской на Шаумяна в районе магнита был остановлен добрыми ребятами, под камеру был уведомлен, что я двигаюсь по дороге с односторонним движением. Дескать - я террорист и отдай права на 4-6 месяцев за якобы знак Джокер. Так что вот так - всем удачи на дорогах - будьте внимательны.

Зы: :) куюшки им - а не права. Но нервы дороже.

Оффлайн Абракадабра

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 388
  • Карма: +48/-0
    • Просмотр профиля
А где там знак весит? Получается можно ехать только с бульвара в сторону Полесской?

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
А на карте это можешь изобразить ?

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
ну совсем не прикольно...
зачем там движение через ж*опу делать !?  %)
нормально же было...

Оффлайн cska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1050
  • Карма: +149/-1
    • Просмотр профиля
Знак на въезде с Полесской, сами понимаете я его по привычке не смотрел.
Т.е. что там? ХЗ пока, кирпич ли со стрелкой или еще что не знаю, докуда односторонняя тоже не понял полностью. Со слов ментов вроде до Пионерской.

Схема поможет нагляднее.

Оффлайн Абракадабра

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 388
  • Карма: +48/-0
    • Просмотр профиля
Класс. Теперь к Мопре вообще не пробраться. Со стороны ул. Ермолова машины вряд - одна полоса, со стороны С. Щедрина - налоговая забита...
я в ах@е от такого решения

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
ну совсем не прикольно...
зачем там движение через ж*опу делать !?  %)
нормально же было...

Да небыло там нормально! Машин миллион что едущих что тыкнутых, пропустить нихрена никто не пропускает, скорые тоже еле втискиваются. До пионерской было бы лучше.

Оффлайн cska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1050
  • Карма: +149/-1
    • Просмотр профиля
Парни, не трольте друг друга в данной теме, улица была не самая приятная из-за припаркованных/
Односторонняя не выход, там можно было местами расширить парковочные карманы, в т.ч на бульваре. Можно было поставить проезд запрещен, такой знак стоит себе на повороте с Салтыкова к Ленина, всегда можно отбрехаться если что, живу, работаю и тд. В тоже время снизило б поток. Есть еще инструменты менее радикальные.
« Последнее редактирование: 23 Мая 2012, 16:32:57 от cska »

Оффлайн a57

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Карма: +30/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать
Можно было поставить проезд запрещен, такой знак стоит себе на повороте с Салтыкова к Ленина, всегда можно отбрехаться если что, живу, работаю и тд.
Вот какой тогда смысл ставить знак если всем понятно, что каждый будет пытаться отбрехаться.

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Цитировать
Можно было поставить проезд запрещен, такой знак стоит себе на повороте с Салтыкова к Ленина, всегда можно отбрехаться если что, живу, работаю и тд.
Вот какой тогда смысл ставить знак если всем понятно, что каждый будет пытаться отбрехаться.
Согласен-это также как и запрещен по горького прямо к площади-кого он останавливает? Хотя это конечно наверно из на наплевательского отношения самих депсов к нему-пару дней постояли бы да повыписывали-и проблема решена...

Оффлайн cska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1050
  • Карма: +149/-1
    • Просмотр профиля
Цитировать
Вот какой тогда смысл ставить знак если всем понятно, что каждый будет пытаться отбрехаться.
Такой - не можешь отбрехаться (местный, живешь работаешь, разгружаешься) или не въезжай тем самым не забивай улицу, или если въехал получай от дядек с палками.
ТАких знаков море. Во многих дворах в советском районе. Пример?? С шаумяна же на углу с пионерской въезд во дворы дома где было кафе встреча. Еще пяток точно. Вполне себе тихо мирно стоят шуршат.
Такой знак стоит на Горького и Пионерской, знак стоит..можно отбрехаться, но не видел там уж прям потока прямого, все в большинстве направо едут на пионерскую и потом через русь подруливает. ИМХО все адекватно.
Работаю в районе Горького - рулят по прямой как раз местные в основном. Они понятия знают, главной с Пионерской уступают. Также как и наоборот оттуда выезжая. В чем проблема с этим знаком??? Бредни какие то.
Другой вопрос - что возможно подобный знак в случае с больницей некорректен, любой подъехавший скажет я высадил своих туда и будет прав. Согласен, возможно данный знак не для шаумяна.
Но уж городить рядом с двумя продольными односторонними еще и поперечную рядом примыкающую жесть.
« Последнее редактирование: 23 Мая 2012, 17:26:59 от cska »

Оффлайн Bender777

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 637
  • Карма: +45/-0
    • Просмотр профиля
Знак на въезде с Полесской, сами понимаете я его по привычке не смотрел.
Т.е. что там? ХЗ пока, кирпич ли со стрелкой или еще что не знаю, докуда односторонняя тоже не понял полностью. Со слов ментов вроде до Пионерской.

Схема поможет нагляднее.
теперь там стоит кирпич, я уже несколько дней как приметил  :(

Оффлайн cska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1050
  • Карма: +149/-1
    • Просмотр профиля
Плюс к кирпичу  - поворот  направо запрещен. ХЗ, затмение, не мог я его вчера проморгать. Кирпич могу, а вот поворот направо явственно так торчит.
Односторонняя сделана, но почти до пионерской!  :) все таки оставили въезд во двор дома на углу Пионерской-Шаумяна. (Здравый смысл возобладал).
Странным образом выявил вчера с десяток машин - стоявших возле нового корпуса мопра как раз припаркованными против движения Шаумяна. Почему то сомневаюсь, что водилы парковали их нарочно развернувшись против движения. :) так что шоу маст го он.
Возможно Шаумяна от пионерской до перекрестка с магнитом односторонняя оправдана. В куске до Полесской сильно сомневаюсь. Представляю как с Пионерской будут подруливать грузовки к магниту. да и в целом конечно гайцы поселятся на раене. Кормушка намба Уан.
« Последнее редактирование: 24 Мая 2012, 10:38:23 от cska »

Оффлайн RESOURS

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 791
  • Карма: +143/-0
  • Be happy...
    • Просмотр профиля
Щас ехал - стоят гайцы довольные - поперло им, на перекрестке с пионерской

Оффлайн cska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1050
  • Карма: +149/-1
    • Просмотр профиля
 :) насчет поперло. В машине сидишь у них там миницифрозоопарк. На тебя одна камера торчит наружу две, не считая радара.

Кстати когда на Салтыкова хоть нарисовали еще один пешеходный рядом с домом пионеров?
« Последнее редактирование: 24 Мая 2012, 14:03:04 от cska »