Автор Тема: Ищу человека который в Орле разводит экзотических тараканов  (Прочитано 4837 раз)

Оффлайн Slims

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Карма: +6/-0
    • Просмотр профиля
Привет! Если кто знает человека который разводит в Орле Тараканов "мертвая голова" (Blaberus craniifer), прошу  помочь мне с ним связаться. Знаю про него только то, что он обеспечивает этими тараканами зоомагазины. Я хотел бы купить у него оптом тариков!

 Зоомагазин его номера телефона не дает :'(



   Таракан "мертвая голова" (Blaberus craniifer) на фото мои тараканы их осталось 3 штуки :'(
« Последнее редактирование: 06 Июня 2013, 00:22:17 от Slims »

Оффлайн Bender777

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 637
  • Карма: +45/-0
    • Просмотр профиля
сорри за офтоп, я заметил, что из города практически полностью исчезли таракан- прусаки! Экология?

Оффлайн Mamaylol

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 351
  • Карма: +18/-0
  • -СССР-
    • Просмотр профиля
    • Контакт
Приходи ко мне, я тебе покажу куда они исчезли, даже отсыплю мешок если тебе не хватает  ;D

Оффлайн diger

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 286
  • Карма: +61/-0
    • Просмотр профиля
когда-то снимал квартиру на горгазе. Там великолепные были энтомологические коллекции . в каждой квартире. невероятно приспособляемые и очень добрые. уверен, в хрущёбах ничего не изменилось. кстати, некоторые экземпляры достигали 3-4 см длинны

Оффлайн River

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 100
  • Карма: +12/-0
  • Dastin ver 2.0
    • Просмотр профиля
Slims а где ты в Орле видел продают тараканов в зоомагазинах? дай адресок, сколько не ходил в разные по городу зоо, только рыбки, хомяки,крысы,мыши и д.р. пушистики, из рептилий только черепахи,лягушки и змеи, остальное птицы.
Limites

Оффлайн PASHOK

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2034
  • Карма: +364/-5
  • Я спокоен... ПОКА
    • Просмотр профиля
сорри за офтоп, я заметил, что из города практически полностью исчезли таракан- прусаки! Экология?
ну вообще то при ядерной войне,когда все живое вымрет-отанитсо тока один вид (ТАРАКАНЫ)
у них нет нервной системы,едят все,бумагу краску..............да что угодно
таракан с оторваной головой может плодится,и умирает через 40 дней,от голода)))
так что экология им пофиг)
ВЕК живи-ВЕК учись,
а дураком помрёшь

Оффлайн Slims

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Карма: +6/-0
    • Просмотр профиля
Slims а где ты в Орле видел продают тараканов в зоомагазинах? дай адресок, сколько не ходил в разные по городу зоо, только рыбки, хомяки,крысы,мыши и д.р. пушистики, из рептилий только черепахи,лягушки и змеи, остальное птицы.
Адрес точно сказать не могу. Наверно это улица октяборьская. Магазин находиться недалеко отбывшего магазина "Юность" в новых высотных домах, точнее если в сторону "плодовки" смотреть - то в первом высотном доме.

Оффлайн burеmgloid

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: +497/-1
  • Никогда не хочу ни кого обидеть!
    • Просмотр профиля
Slims а где ты в Орле видел продают тараканов в зоомагазинах? дай адресок, сколько не ходил в разные по городу зоо, только рыбки, хомяки,крысы,мыши и д.р. пушистики, из рептилий только черепахи,лягушки и змеи, остальное птицы.


При въезде в 909 квартал есть общага, возле бывшей "Юности" (сейчас это "Апельсин"), там есть зоо магазин. На карте это подвал рядом с синим авто. В этом магазине частенько были тараканы (вроде мадагаскарских) и пауки.
© Ссылка на мой пост обязательна!

Оффлайн Slims

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Карма: +6/-0
    • Просмотр профиля
При въезде в 909 квартал есть общага, возле бывшей "Юности" (сейчас это "Апельсин"), там есть зоо магазин. На карте это подвал рядом с синим авто. В этом магазине частенько были тараканы (вроде мадагаскарских) и пауки.

Там уже давно не продают пауков и тараканов, Игорь больше не хозяин этого магазина....