Автор Тема: АвтоСервис-куплю!  (Прочитано 16231 раз)

Оффлайн wiRUS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Карма: +52/-0
    • Просмотр профиля
    • Интернет-магазин монет  и антиквариата «Звонкая монета»
АвтоСервис-куплю!
« : 08 Декабря 2011, 19:34:32 »
Ищу действующий автосервис, полный спектр услуг:
    *  Техническое обслуживание
    * Полная замена масла в АКПП
    * Кузовной ремонт
    * Диагностика и ремонт двигателей
    * Диагностика и ремонт ходовой
    * Ремонт тормозной системы
    * Покраска автомобиля
    * Полировка автомобилей
    * Шиномонтаж
    * Балансировка
    * Автодиагностика
    * Промывка инжекторов
    * Чип тюнинг
    * Ремонт КПП и трансмиссии
    * Антикоррозийное покрытие
    * Автоэлектрика
    * Тонировка
    * Установка сигнализаций
1,2 подъемника.
Буду рад любой информации по покупке ...

Оффлайн demon551

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 462
  • Карма: +26/-1
    • Просмотр профиля
Re: АвтоСервис-куплю!
« Ответ #1 : 08 Декабря 2011, 20:35:25 »
прям волшебный сервис ты ищешь)

есть готовый бизнес план того чего ты хочешь с 2 подемниками, плащадкой растяжки кузова, покрасочной камерой, с планировкой постройки, общая стоимость порядка 1,5 млн р, окупаемость 1- 1.5 года, могу предложить сотрудничесво.... интересно пиши в личку

Оффлайн roman_neverov

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1977
  • Карма: +312/-1
  • хороший человек
    • Просмотр профиля
    • Homepage
Re: АвтоСервис-куплю!
« Ответ #2 : 09 Декабря 2011, 02:41:19 »
что-то дешево 1.5)
То что ты ищешь называется "обо всем и ни о чем")
Лучше плотнее занять меньше направлений, чем распыляться)

Оффлайн demon551

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 462
  • Карма: +26/-1
    • Просмотр профиля
Re: АвтоСервис-куплю!
« Ответ #3 : 09 Декабря 2011, 08:11:38 »
что-то дешево 1.5)
То что ты ищешь называется "обо всем и ни о чем")
Лучше плотнее занять меньше направлений, чем распыляться)

ты не прав, поэтому у нас в городе и надо обехать 10 севисов чтоб поменять масло в аккпп переобуть резину и разобраться с проводкой)

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: АвтоСервис-куплю!
« Ответ #4 : 09 Декабря 2011, 09:29:01 »
что-то дешево 1.5)
То что ты ищешь называется "обо всем и ни о чем")
Лучше плотнее занять меньше направлений, чем распыляться)

ты не прав, поэтому у нас в городе и надо обехать 10 севисов чтоб поменять масло в аккпп переобуть резину и разобраться с проводкой)
в этом плане ты конечно прав, для удобства клиентов 1 сервис и большой спектр услуг это отличный вариант. Но как показывает практика, чем больше сервис распыляется на количество услуг, тем меньше становится качество тех самых услуг. Я к тому что если сервис не большой и штат работников не велик, то лучше выбрать 2-3 услуги более распространенные по оккупаемости и сделать упор на качестве этих услуг. Прибыль заметно увеличится.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


Оффлайн demon551

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 462
  • Карма: +26/-1
    • Просмотр профиля
Re: АвтоСервис-куплю!
« Ответ #5 : 09 Декабря 2011, 11:44:34 »
BOP, ты не прав, если сдеть сервис с большим спектром услуг, и для каждой отрасли будет свой специалист грамотный в своем деле, а не шиномонтажник будет подвеску делать, то спрос будет оочень хорошим, и удобнее клиентам когда он может оставить машину и ему сделают все, а не позвонят и скажут- едте в другой сервис, мы вам ничем не поможем у нас нет оборудования, соответственно этот клиент больше к нам не приедет так как он будет ремонтироваться там где ему могут предоставить Весь спектр услуг...

Если не так поправте...

Оффлайн wiRUS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Карма: +52/-0
    • Просмотр профиля
    • Интернет-магазин монет  и антиквариата «Звонкая монета»
Re: АвтоСервис-куплю!
« Ответ #6 : 09 Декабря 2011, 12:55:38 »
BOP, ты не прав, если сдеть сервис с большим спектром услуг, и для каждой отрасли будет свой специалист грамотный в своем деле, а не шиномонтажник будет подвеску делать, то спрос будет оочень хорошим, и удобнее клиентам когда он может оставить машину и ему сделают все, а не позвонят и скажут- едте в другой сервис, мы вам ничем не поможем у нас нет оборудования, соответственно этот клиент больше к нам не приедет так как он будет ремонтироваться там где ему могут предоставить Весь спектр услуг...

Если не так поправте...
истину глаголите...

Оффлайн Lenny079

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 558
  • Карма: +31/-0
    • Просмотр профиля
Re: АвтоСервис-куплю!
« Ответ #7 : 09 Декабря 2011, 13:10:04 »
BOP, ты не прав, если сдеть сервис с большим спектром услуг, и для каждой отрасли будет свой специалист грамотный в своем деле, а не шиномонтажник будет подвеску делать, то спрос будет оочень хорошим, и удобнее клиентам когда он может оставить машину и ему сделают все, а не позвонят и скажут- едте в другой сервис, мы вам ничем не поможем у нас нет оборудования, соответственно этот клиент больше к нам не приедет так как он будет ремонтироваться там где ему могут предоставить Весь спектр услуг...
Если не так поправте...
Ну, скажем так... велосипед на этом рынке изобрести весьма непросто, поэтому если у Вас есть все вышеперечисленные специалисты (те самые, которые грамотные), то 1,5 единицы получить не такая проблема... на что их правда хватит, если в курсе сколько стоит покрасочная б/у....
Орёл - сон Линча...

Оффлайн demon551

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 462
  • Карма: +26/-1
    • Просмотр профиля
Re: АвтоСервис-куплю!
« Ответ #8 : 09 Декабря 2011, 15:38:41 »
узнай цены а потом отписывай мнения, знаю людей которые открыли сервис но с меньшим спектром услуг... так что цены реальные!

Оффлайн son30

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 362
  • Карма: +34/-0
    • Просмотр профиля
Re: АвтоСервис-куплю!
« Ответ #9 : 09 Декабря 2011, 21:24:30 »
 Сервис делают мастера а не только оборудование! Лично езжу всегда к одному мастеру,скажем так проблемный он,характером.Если он переходит в другой автосервис,то все его клиенты тоже.А к нему всегда очередь...

Оффлайн burеmgloid

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: +497/-1
  • Никогда не хочу ни кого обидеть!
    • Просмотр профиля
Re: АвтоСервис-куплю!
« Ответ #10 : 09 Декабря 2011, 22:16:45 »
Ну, скажем так... велосипед на этом рынке изобрести весьма непросто, поэтому если у Вас есть все вышеперечисленные специалисты (те самые, которые грамотные), то 1,5 единицы получить не такая проблема... на что их правда хватит, если в курсе сколько стоит покрасочная б/у....
узнай цены а потом отписывай мнения, знаю людей которые открыли сервис но с меньшим спектром услуг... так что цены реальные!
Знаю цены не понаслышке. Знакомый диагност в прошлом году заказывал себе нормальную тумбу с инструментом, обошлась ~ 100 000 руб. Я молчу про газоанализатор (самый простецкий 20-25 000 руб.), комплект проводов для подключения к авто и программы диагностики (ещё около 50 000 руб.). Да что там, сколько стоит только подъёмник? Самый простой будет около 75 000 руб. А шиномонтажное оборудование? Опять, самый простой станок + балансировка + компрессор = 80-90 000 руб. Я молчу про покрасочную камеру и оборудование. Также промолчу про помещение. С тем самым диагностом разговаривал как раз год назад про открытие своего диагностического сервиса, без чего-либо ещё. По нашим самым скромным подсчётам нужно было около 2 млн.руб. и это без учёта помещения.
О каких 1,5 лямах речь? Тем более с "планировкой постройки"!?! И потом, что можно будет сделать с таким списком заявленных услуг при наличии только двух подъёмников? Да, не спорю, можно купить два гаража в Лужках, поствить туда подъёмники, обшить их из нутри плёнкой (чтоб использовать ещё и как покрасочную камеру :) ), прикупить два комплекта инструментов на всех по 2 000 руб., краскопульт за 1 000 руб. на рынке и USB разъём за 1 000 руб. для подключения к авто и сидеть ждать клиентуру  :)

PS Не в обиду, но таких денег не хватит 100%. В 909 кв. есть один гаражик, размером с три стандартных и высотой в 3,5 метра, там есть 380 В, яма и скромная отделка. Всё. Стоимость в прошлом году была около 800 000 руб.

PPS Есть несколько знакомых, которые владеют мини-сервисами, один имеет шиномонтаж. Да, за полторашку можно сделать офигенский шиномонтаж (легковой и грузовой), но сервис с покраской и шиномонтажом - извольте... Да и вопрос о толковом персонале всегда очень остро стоит.
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2011, 22:52:10 от burеmgloid »
© Ссылка на мой пост обязательна!

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: АвтоСервис-куплю!
« Ответ #11 : 09 Декабря 2011, 22:43:31 »
Ну, скажем так... велосипед на этом рынке изобрести весьма непросто, поэтому если у Вас есть все вышеперечисленные специалисты (те самые, которые грамотные), то 1,5 единицы получить не такая проблема... на что их правда хватит, если в курсе сколько стоит покрасочная б/у....
узнай цены а потом отписывай мнения, знаю людей которые открыли сервис но с меньшим спектром услуг... так что цены реальные!
Знаю цены не понаслышке. Знакомый диагност в прошлом году заказывал себе нормальную тумбу с инструментом, обошлась ~ 100 000 руб. Я молчу про газоанализатор (самый простецкий 20-25 000 руб.), комплект проводов для подключения к авто и программам диагностики (ещё около 50 000 руб.). Да что там, сколько стоит только подъёмник? Самый простой будет около 75 000 руб. А шиномонтажное оборудование? Опять, самый простой станок + балансировка + компрессор = 80-90 000 руб. Я молчу про покрасочную камеру и оборудование. Также промолчу про помещение. С тем самым диагностом разговаривал как раз год назад про открытие своего диагностического сервиса, без чего-либо ещё. По нашим самым скромным подсчётам нужно было около 2 млн.руб. и это без учёта помещения.
О каких 1,5 лямах речь? Тем более с "планировкой постройки"!?! И потом, что можно будет сделать с таким списком заявленных услуг при наличии только двух подъёмников? Да, не спорю, можно купить два гаража в Лужках, поствить туда подъёмники, обшить их из нутри плёнкой (чтоб использовать ещё и как покрасочную камеру :) ), прикупить два комплекта инструментов на всех по 2 000 руб., краскопульт за 1 000 руб. на рынке и USB разъём за 1 000 руб. для подключения к авто и сидеть ждать клиентуру  :)

PS Не в обиду, но таких денег не хватит 100%. В 909 кв. есть один гаражик, размером с три стандартных и высотой в 3,5 метра, там есть 380 В, яма и скромная отделка. Всё. Стоимость в прошлом году была около 800 000 руб.

PPS Есть несколько знакомых, которые владеют мини-сервисами, один имеет шиномонтаж. Да, за полторашку можно сделать офигенский шиномонтаж (легковой и грузовой), но сервис с покраской и шиномонтажом - извольте... Да и вопрос о толковом персонале всегда очень остро стоит.
толково все расписал и по делу, согласен 100%.
Но думаю некоторым людям не доказать этого пока они сами не вбухают полтора ляма в сервис и обанкротятся через пару месяцев. Не которые люди могут учится только на своих ошибках, но не всем дано эти ошибки совершать дважды...


Оффлайн roman_neverov

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1977
  • Карма: +312/-1
  • хороший человек
    • Просмотр профиля
    • Homepage
Re: АвтоСервис-куплю!
« Ответ #12 : 10 Декабря 2011, 00:03:54 »
узнай цены а потом отписывай мнения, знаю людей которые открыли сервис но с меньшим спектром услуг... так что цены реальные!
Ну  если у тебя получится - я очень удивлюсь :)
А лучше начинай с малого :)

Оффлайн Lenny079

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 558
  • Карма: +31/-0
    • Просмотр профиля
Re: АвтоСервис-куплю!
« Ответ #13 : 10 Декабря 2011, 10:02:54 »
узнай цены а потом отписывай мнения, знаю людей которые открыли сервис но с меньшим спектром услуг... так что цены реальные!
Оооохххх....
Железо само по себе не работает. А вот кадровая проблема - всем проблемам проблема. Впрочем, если решишь вложиться - узнаешь)))
Орёл - сон Линча...

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: АвтоСервис-куплю!
« Ответ #14 : 10 Декабря 2011, 10:56:04 »
burеmgloid Согласен! Насчет того чего не знаю говорить не буду-не имею такой привычки, а шиномонтажное оборудование больше сотки стрельнет точно, причем б/у. Хотя балансировочный станок б/у покупать опасно. Да и "одевательный" станок наверно будет не с 3мя лапами. Я темку почуть читал и думал-как хоть ёпрст люди автосервисы планируют делать за полтораху? С постройкой, покупкой оборудования  ??? В моей рекламе не смотрели сколько простые гаражи стоят не? Да еще место то желательно неплохое, земля в лужках даже знаете сколько стоит? Да еще и с окупаемостью в год-полтара... Да я при таком раскладе квартиру то бы продал.  Так посчитать это тысяч 70-80 чистой прибыли должно быть в месяц, с учётом ЗП, а хорошим спецам надо платить хорошую зарплату, затрат на электричество и тд. Не покатит... К сожалению. Пацаны молодцы-чета стараются и думают и пробуют, но чуть недооценивают ситуации мне кажется. Это как смотришь люди открывают магазины в неудобном месте и продают хреноманию какую нибудь, потом смотришь пару месяцев-все закрыто... Хотя может быть мы все ошибаемся) такой вопрос к стартеру топика-а если не секрет на сколько по деньгам рассчитывал? Это может быть демон на полтораху, а автор денег имеет что БОШ может купить  :)

Оффлайн Lenny079

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 558
  • Карма: +31/-0
    • Просмотр профиля
Re: АвтоСервис-куплю!
« Ответ #15 : 10 Декабря 2011, 11:05:46 »
а автор денег имеет что БОШ может купить  :)
Только зачем этот Бош нужен... Исторически одна из самых смешных станций Орла.
Орёл - сон Линча...

Оффлайн wiRUS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Карма: +52/-0
    • Просмотр профиля
    • Интернет-магазин монет  и антиквариата «Звонкая монета»
Re: АвтоСервис-куплю!
« Ответ #16 : 10 Декабря 2011, 20:47:04 »
никогда не был в этом сервисе, где он находится?

Оффлайн demon551

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 462
  • Карма: +26/-1
    • Просмотр профиля
Re: АвтоСервис-куплю!
« Ответ #17 : 11 Декабря 2011, 10:53:45 »
Ну, скажем так... велосипед на этом рынке изобрести весьма непросто, поэтому если у Вас есть все вышеперечисленные специалисты (те самые, которые грамотные), то 1,5 единицы получить не такая проблема... на что их правда хватит, если в курсе сколько стоит покрасочная б/у....
узнай цены а потом отписывай мнения, знаю людей которые открыли сервис но с меньшим спектром услуг... так что цены реальные!
Знаю цены не понаслышке. Знакомый диагност в прошлом году заказывал себе нормальную тумбу с инструментом, обошлась ~ 100 000 руб. Я молчу про газоанализатор (самый простецкий 20-25 000 руб.), комплект проводов для подключения к авто и программы диагностики (ещё около 50 000 руб.). Да что там, сколько стоит только подъёмник? Самый простой будет около 75 000 руб. А шиномонтажное оборудование? Опять, самый простой станок + балансировка + компрессор = 80-90 000 руб. Я молчу про покрасочную камеру и оборудование. Также промолчу про помещение. С тем самым диагностом разговаривал как раз год назад про открытие своего диагностического сервиса, без чего-либо ещё. По нашим самым скромным подсчётам нужно было около 2 млн.руб. и это без учёта помещения.
О каких 1,5 лямах речь? Тем более с "планировкой постройки"!?! И потом, что можно будет сделать с таким списком заявленных услуг при наличии только двух подъёмников? Да, не спорю, можно купить два гаража в Лужках, поствить туда подъёмники, обшить их из нутри плёнкой (чтоб использовать ещё и как покрасочную камеру :) ), прикупить два комплекта инструментов на всех по 2 000 руб., краскопульт за 1 000 руб. на рынке и USB разъём за 1 000 руб. для подключения к авто и сидеть ждать клиентуру  :)

PS Не в обиду, но таких денег не хватит 100%. В 909 кв. есть один гаражик, размером с три стандартных и высотой в 3,5 метра, там есть 380 В, яма и скромная отделка. Всё. Стоимость в прошлом году была около 800 000 руб.

PPS Есть несколько знакомых, которые владеют мини-сервисами, один имеет шиномонтаж. Да, за полторашку можно сделать офигенский шиномонтаж (легковой и грузовой), но сервис с покраской и шиномонтажом - извольте... Да и вопрос о толковом персонале всегда очень остро стоит.

если есть желапние потратить 5 лямом то беспроблем, закупайся там где цены узнавал)))

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: АвтоСервис-куплю!
« Ответ #18 : 11 Декабря 2011, 11:56:51 »
Ну например на герцена монтажный станок стоит около 500тыщ, балансировочный около 200-они тоже лахабаны получается переплатили? Можно то было опа за палтос всего купить и попёрла прибыль? Вот только 45й профиль ты на нём обуешь? Взрывподкачка тоже нахрен не нужна? Мы тут все сходимся в вопросе хороших спецов, а как хороший спец на дровах работать будет?

Оффлайн wiRUS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Карма: +52/-0
    • Просмотр профиля
    • Интернет-магазин монет  и антиквариата «Звонкая монета»
Re: АвтоСервис-куплю!
« Ответ #19 : 11 Декабря 2011, 12:23:07 »
нужен сервис 600-700 м.кв
где есть такие в орле?) или есть ли вообще

Оффлайн burеmgloid

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: +497/-1
  • Никогда не хочу ни кого обидеть!
    • Просмотр профиля
Re: АвтоСервис-куплю!
« Ответ #20 : 11 Декабря 2011, 18:04:50 »
если есть желапние потратить 5 лямом то беспроблем, закупайся там где цены узнавал)))
Нет, ёхарный бабай, лучше купить за пол ляма всё оборудование б/ушное, на которое потом в течении полугода вложишь ещё полтораху лямов на ремонт. И будешь не вложенное бабло отбивать, а сидеть и думать где найти запчасти на своё старьё и кучу бабок на покупку этих запчастей.
demon551, вот скажи честно, ты бы доверил обслуживание своего авто не пойми какому автосервису, где один комплект инструмента на всех и заюзанное дешёвое оборудование, тот же балансировочный станок, который показывает +/- полкило или подъёмник, который того и гляди, завалится? Я молчу про персонал, который на таком убожище согласится работать.
© Ссылка на мой пост обязательна!

Оффлайн wiRUS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Карма: +52/-0
    • Просмотр профиля
    • Интернет-магазин монет  и антиквариата «Звонкая монета»
Re: АвтоСервис-куплю!
« Ответ #21 : 11 Декабря 2011, 21:01:55 »
тогда по другому)
куплю бизнес готовый! и возьму в аренду(либо субаренду) помещение с оборудованием!

Оффлайн mihalych

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Карма: +19/-1
    • Просмотр профиля
Re: АвтоСервис-куплю!
« Ответ #22 : 12 Декабря 2011, 03:39:42 »
тогда по другому)
куплю бизнес готовый! и возьму в аренду(либо субаренду) помещение с оборудованием!

Купи автозаправку или стоянку.Рекламу крутят по стс или по тнт.

Если есть такие бабки, то тему можно другую ,более выгодную развить ,чем сервис.
Обращение на форум ,что мне делать с 1.5 лямов , достойно ЛАЖЕ.

Оффлайн son30

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 362
  • Карма: +34/-0
    • Просмотр профиля
Re: АвтоСервис-куплю!
« Ответ #23 : 12 Декабря 2011, 08:24:51 »
 888 недавно в аренду сдавался,сейчас точно не знаю.Это в лужках на Цветочной.

Оффлайн Lenny079

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 558
  • Карма: +31/-0
    • Просмотр профиля
Re: АвтоСервис-куплю!
« Ответ #24 : 12 Декабря 2011, 09:24:06 »
тогда по другому)
куплю бизнес готовый! и возьму в аренду(либо субаренду) помещение с оборудованием!

Купи автозаправку или стоянку.Рекламу крутят по стс или по тнт.

Если есть такие бабки, то тему можно другую ,более выгодную развить ,чем сервис.
Обращение на форум ,что мне делать с 1.5 лямов , достойно ЛАЖЕ.
Тащем то ТС ничего про 1,5 миллиона не говорил. Это уже иные предложения.
Орёл - сон Линча...

Оффлайн burеmgloid

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: +497/-1
  • Никогда не хочу ни кого обидеть!
    • Просмотр профиля
Re: АвтоСервис-куплю!
« Ответ #25 : 12 Декабря 2011, 10:13:33 »
тогда по другому)
куплю бизнес готовый! и возьму в аренду(либо субаренду) помещение с оборудованием!



Посмотри ТУТ.
© Ссылка на мой пост обязательна!

Оффлайн wiRUS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Карма: +52/-0
    • Просмотр профиля
    • Интернет-магазин монет  и антиквариата «Звонкая монета»
Re: АвтоСервис-куплю!
« Ответ #26 : 12 Декабря 2011, 11:32:45 »
тогда по другому)
куплю бизнес готовый! и возьму в аренду(либо субаренду) помещение с оборудованием!


Купи автозаправку или стоянку.Рекламу крутят по стс или по тнт.

Если есть такие бабки, то тему можно другую ,более выгодную развить ,чем сервис.
Обращение на форум ,что мне делать с 1.5 лямов , достойно ЛАЖЕ.

кто говорил про 1.5 млн.?
Мне нужен сервис, другой бизнес не интересует!

Оффлайн wiRUS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Карма: +52/-0
    • Просмотр профиля
    • Интернет-магазин монет  и антиквариата «Звонкая монета»
Re: АвтоСервис-куплю!
« Ответ #27 : 13 Декабря 2011, 14:27:26 »
888 недавно в аренду сдавался,сейчас точно не знаю.Это в лужках на Цветочной.
уже сдан!

Оффлайн wiRUS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Карма: +52/-0
    • Просмотр профиля
    • Интернет-магазин монет  и антиквариата «Звонкая монета»
Re: АвтоСервис-куплю!
« Ответ #28 : 13 Декабря 2011, 14:36:31 »
тогда по другому)
куплю бизнес готовый! и возьму в аренду(либо субаренду) помещение с оборудованием!



Посмотри ТУТ.

это  объява через агента, а говорит что никак с клиентом не свяжется, так, что.... поиски продолжаются!

Оффлайн son30

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 362
  • Карма: +34/-0
    • Просмотр профиля
Re: АвтоСервис-куплю!
« Ответ #29 : 13 Декабря 2011, 16:12:27 »
 Извините не точно не знал. :)

Оффлайн wiRUS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Карма: +52/-0
    • Просмотр профиля
    • Интернет-магазин монет  и антиквариата «Звонкая монета»
Re: АвтоСервис-куплю!
« Ответ #30 : 19 Декабря 2011, 19:04:18 »
апочки

Оффлайн wiRUS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Карма: +52/-0
    • Просмотр профиля
    • Интернет-магазин монет  и антиквариата «Звонкая монета»
Re: АвтоСервис-куплю!
« Ответ #31 : 19 Декабря 2011, 22:07:22 »
Ребята, подскажите крупные автосервисы.

Оффлайн Святослав

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Карма: +129/-0
    • Просмотр профиля
    • Персональный блог
Re: АвтоСервис-куплю!
« Ответ #32 : 19 Декабря 2011, 22:43:07 »
СТО "Союз Орловщины", ул. Авиационная, д. 7.

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: АвтоСервис-куплю!
« Ответ #33 : 19 Декабря 2011, 23:58:44 »
"Гарант" на Новосильском ш.

Оффлайн wiRUS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Карма: +52/-0
    • Просмотр профиля
    • Интернет-магазин монет  и антиквариата «Звонкая монета»
Re: АвтоСервис-куплю!
« Ответ #34 : 23 Декабря 2011, 21:51:29 »
Параллельно ищется здание под сервис не менее 700 кв..панельного или кирпичного типа, с хорошим подъездом.
Не на окраине!

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: АвтоСервис-куплю!
« Ответ #35 : 05 Января 2012, 01:28:22 »
Вот наткнулся:

Автосервис ( действующий бизнес)
Размещено 13 декабря в 20:32

Предлагается Вашему вниманию рассмотреть предложение по приобретению в собственность действующего автосервиса расположенного в экономически выгодном районе г. Орла, рядом с автодорогой стратегического значения. 19 полностью оборудованных боксов общей площадью 1120 кв.м. и 400 кв.м. не застроенной полезной площади. Имеется пакет документов на землю и расширение на строительства. В наличии: полный комплект инструментов для покрасочного цеха, подъёмники, стапели, полуавтоматы, тиски, компрессоры, верстаки, ямы, металлические растяжки, гидравлические растяжки, зажимы, съёмники, отрезные машины, пресы, дрели, сверлильный станок, стационарные точила и т.д. Везде проведено отопление, имеется скважина, проведён газ. Имеется Склад.
:
http://www.avito.ru/items/orel_kommercheskaya_nedvizhimost_avtoservis_dejstvuyuschij_biznes_10829046

Оффлайн wiRUS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Карма: +52/-0
    • Просмотр профиля
    • Интернет-магазин монет  и антиквариата «Звонкая монета»
Re: АвтоСервис-куплю!
« Ответ #36 : 06 Января 2012, 23:30:35 »
Вот наткнулся:

Автосервис ( действующий бизнес)
Размещено 13 декабря в 20:32

Предлагается Вашему вниманию рассмотреть предложение по приобретению в собственность действующего автосервиса расположенного в экономически выгодном районе г. Орла, рядом с автодорогой стратегического значения. 19 полностью оборудованных боксов общей площадью 1120 кв.м. и 400 кв.м. не застроенной полезной площади. Имеется пакет документов на землю и расширение на строительства. В наличии: полный комплект инструментов для покрасочного цеха, подъёмники, стапели, полуавтоматы, тиски, компрессоры, верстаки, ямы, металлические растяжки, гидравлические растяжки, зажимы, съёмники, отрезные машины, пресы, дрели, сверлильный станок, стационарные точила и т.д. Везде проведено отопление, имеется скважина, проведён газ. Имеется Склад.
:
http://www.avito.ru/items/orel_kommercheskaya_nedvizhimost_avtoservis_dejstvuyuschij_biznes_10829046

как же, видел видел. это агент разместил объявление, а теперь с клиентом связаться не может)

Оффлайн wiRUS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Карма: +52/-0
    • Просмотр профиля
    • Интернет-магазин монет  и антиквариата «Звонкая монета»
Re: АвтоСервис-куплю!
« Ответ #37 : 11 Января 2012, 22:42:10 »
ищу здание под автосервис

ездил на днях смотреть "автосервис".....3 гаража рядом стоящих---- "маленька" не то,что искал

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: АвтоСервис-куплю!
« Ответ #38 : 11 Января 2012, 22:47:36 »
По моему не очень серьезно искать автосервис на подобных ресурсах.
Считаешь, что здесь собралась куча владельцев автосервисов, которые хотят с ними расстаться ? Или ищешь "дурачка" который будет его за тебя искать ?

Оффлайн wiRUS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Карма: +52/-0
    • Просмотр профиля
    • Интернет-магазин монет  и антиквариата «Звонкая монета»
Re: АвтоСервис-куплю!
« Ответ #39 : 12 Января 2012, 16:41:53 »
По моему не очень серьезно искать автосервис на подобных ресурсах.
Считаешь, что здесь собралась куча владельцев автосервисов, которые хотят с ними расстаться ? Или ищешь "дурачка" который будет его за тебя искать ?
Кто ищет — тот всегда найдет!
Считаю что на сайте могут быть агенты по недвижимости или знакомые агентов, вариантов масса.
зы Да и на сайте примерно таком же мне поступило 2 конкретных предложения.

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Re: АвтоСервис-куплю!
« Ответ #40 : 12 Января 2012, 16:43:45 »
По моему не очень серьезно искать автосервис на подобных ресурсах.
Считаешь, что здесь собралась куча владельцев автосервисов, которые хотят с ними расстаться ? Или ищешь "дурачка" который будет его за тебя искать ?
Кто ищет — тот всегда найдет!
Считаю что на сайте могут быть агенты по недвижимости или знакомые агентов, вариантов масса.
зы Да и на сайте примерно таком же мне поступило 2 конкретных предложения.
пожалуй соглашусь полностью...

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: АвтоСервис-куплю!
« Ответ #41 : 14 Января 2012, 01:14:09 »
зы Да и на сайте примерно таком же мне поступило 2 конкретных предложения.

В принципе да - под лежащий камень...
Токо сдается мне, что Вашим требованиям соответсвуют лишь 2-3 сервиса в нашем городе :)
Хотя, могу ошибаться, к счастью.

Оффлайн wiRUS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Карма: +52/-0
    • Просмотр профиля
    • Интернет-магазин монет  и антиквариата «Звонкая монета»
Re: АвтоСервис-куплю!
« Ответ #42 : 14 Января 2012, 13:35:09 »
зы Да и на сайте примерно таком же мне поступило 2 конкретных предложения.

В принципе да - под лежащий камень...
Токо сдается мне, что Вашим требованиям соответсвуют лишь 2-3 сервиса в нашем городе :)
Хотя, могу ошибаться, к счастью.
Вы же понимаете, что это в идеале.
Но рассматриваю все предложения!
И по аренде и по выкупу и по просто помещению под сервис.