Автор Тема: Пивной Бар "Красный Лев"  (Прочитано 6472 раз)

Оффлайн FRN

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 70
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Пивной Бар "Красный Лев"
« : 24 Сентября 2011, 17:39:38 »
Ну собственно создал тему , ибо подобие не нашёл.

Поведуйте мне, и друг другу про это место: как там ,есть ли там карты скидок, если да то как  получить их

какая кухня вкусная или нет, ( виды кухонь) как на счёт  отмечания праздников  в этом завидении,

есть ли какие какие нюансы хорошие или плохие. Как на счёт обслуживания персонала.

какая музыка там в основном (есть ли живая) и на какой возраст расчитан бар ( молодежь или более для  зрелыхлюдей)

Может что сами посоветуете взять попробовать, что понравилось .

РАССКАЖИТЕ КТО БЫЛ!!! свое мнение об этом месте.47912-0

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: Пивной Бар "Красный Лев"
« Ответ #1 : 24 Сентября 2011, 17:43:50 »
Сообщение выше похоже на рекламу. Ой! Сорри
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн FRN

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 70
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Пивной Бар "Красный Лев"
« Ответ #2 : 24 Сентября 2011, 17:46:20 »
сори  что так расписал,  друг хочет там отметить свадьбу вот и  решил узнать что да как

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Пивной Бар "Красный Лев"
« Ответ #3 : 24 Сентября 2011, 18:14:10 »
сори  что так расписал,  друг хочет там отметить свадьбу вот и  решил узнать что да как
Год назад заезжал туда узнавал можно ли отметить свадьбу, заведение как мне показалось точно не для свадебных торжеств. И у них была особенность(год назад была точно, а щас не знаю) что не важно сколько человек гуляет, выкупить обязан весь их зал, а там вроде 40 мест. Если свадьба человек 25, то очень не выгодно получается, и цены там минимум за человека 1500 р. было.


Оффлайн FRN

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 70
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Пивной Бар "Красный Лев"
« Ответ #4 : 24 Сентября 2011, 18:40:00 »
сори  что так расписал,  друг хочет там отметить свадьбу вот и  решил узнать что да как
Год назад заезжал туда узнавал можно ли отметить свадьбу, заведение как мне показалось точно не для свадебных торжеств. И у них была особенность(год назад была точно, а щас не знаю) что не важно сколько человек гуляет, выкупить обязан весь их зал, а там вроде 40 мест. Если свадьба человек 25, то очень не выгодно получается, и цены там минимум за человека 1500 р. было.

на сегоднишний день  я поинтересовался и узнал  что с человека идёт 900р помоему, но это без Алкоголя...а на счёт выкупа думаю если туда всё же собираться но будет не прикольно когда гуляет свадьба и рядом совсем незнакомые люди  тоже весилятся.

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Пивной Бар "Красный Лев"
« Ответ #5 : 24 Сентября 2011, 20:18:54 »
а на счёт выкупа думаю если туда всё же собираться но будет не прикольно когда гуляет свадьба и рядом совсем незнакомые люди  тоже весилятся.
Это даже не обсуждается все заведение должно быть только в вашем распоряжении. Просто во многих заведениях занимаешь весь зал, но платишь только за то количество которое присутствует, а не за столько сколько туда может влезть. Лично я считаю это оплата за воздух, тем более Красный лев не такое уж прям шикарное заведение что бы такие условия ставить. Это как в название темы указано пивной бар и не более того, а свадьбы отмечают в ресторанах.


Оффлайн tier

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Карма: +244/-4
    • Просмотр профиля
Re: Пивной Бар "Красный Лев"
« Ответ #6 : 24 Сентября 2011, 20:50:03 »
туда вообще никто не ходит. сколько заходил - не больше 1-2 столиков занято, а обычно - 0.
да, и, кажется, они закрылись уже (что-то слышал краем уха), что не удивительно, учитывая бешеную популярность заведения :)
Respect my authoritah!

Оффлайн ANALGIN2

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 747
  • Карма: +48/-0
  • Геморой - игра, стоящая свеч.
    • Просмотр профиля
Re: Пивной Бар "Красный Лев"
« Ответ #7 : 24 Сентября 2011, 21:23:27 »
Отмечали свадьбу летом там(41 человек планировали, 25-30 было, потратили около 60т.р). Ну что сказать?... Середнячок. Вообще уютно и кухня радует. Алкоголь нам сделали по закупочной цене(Пол-ящика до сих пор на балконе стоит). Карту скидочную на 15% дали. Не уверен, что где-то было бы лучше или хуже.

Оффлайн FRN

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 70
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Пивной Бар "Красный Лев"
« Ответ #8 : 25 Сентября 2011, 12:26:27 »
А можно ли одолжить у вас карту скдок и ещё ворос в среднем учитывая все минусы и плюсы как ( понравилось или нет) ?

Оффлайн odekolon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Пивной Бар "Красный Лев"
« Ответ #9 : 25 Сентября 2011, 13:50:19 »
Отличное заведение!  ;D Оставило массу приятных впечатлений (говорю с сарказмом)  :'(
Пришли мы как-то компанией выпить пива в новогодние праздники! Принесли нам меню, мы долго спорили и выбирали. Когда начали делать заказ, девушка отчебучила: "Йопта, а у нас ентого нету!". Как выяснилось из пива, кроме какого бутылочного ничего нету (а меню так.... для модели). И это пивной ресторан!!!  :'( С жратвой было так же печально. Детали не помню, но вроде как кроме одной марки бутылочного пива предложить официантка могла только себя (как в анекдоте). В результате мы извинились и ушли.
Все что нам нужно оказалось в Честере (как всегда)! :)
Больше в это чудесное заведение я не ходил. Ведь согласитесь чебурек и бутылку туборга можно взять где угодно.

Оффлайн FRN

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 70
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Пивной Бар "Красный Лев"
« Ответ #10 : 25 Сентября 2011, 15:20:54 »
Отличное заведение!  ;D Оставило массу приятных впечатлений (говорю с сарказмом)  :'(
Пришли мы как-то компанией выпить пива в новогодние праздники! Принесли нам меню, мы долго спорили и выбирали. Когда начали делать заказ, девушка отчебучила: "Йопта, а у нас ентого нету!". Как выяснилось из пива, кроме какого бутылочного ничего нету (а меню так.... для модели). И это пивной ресторан!!!  :'( С жратвой было так же печально. Детали не помню, но вроде как кроме одной марки бутылочного пива предложить официантка могла только себя (как в анекдоте). В результате мы извинились и ушли.
Все что нам нужно оказалось в Честере (как всегда)! :)
Больше в это чудесное заведение я не ходил. Ведь согласитесь чебурек и бутылку туборга можно взять где угодно.


=)))))))))) улыбнул комент, спос за ответ ))))

Оффлайн Ser-Dj

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 199
  • Карма: +19/-0
  • Это Я
    • Просмотр профиля
Re: Пивной Бар "Красный Лев"
« Ответ #11 : 26 Сентября 2011, 16:15:19 »
Гулял на корпоративе январь 2010 года! Очень даже понравилось. Кухня очень вкусная, на счет выпивки не знаю (не пил тогда). А так в целом ничё)))

Оффлайн antares

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 267
  • Карма: +71/-0
    • Просмотр профиля
Re: Пивной Бар "Красный Лев"
« Ответ #12 : 26 Сентября 2011, 16:39:12 »
Сие заведение очередной бессмысленный памятник лихим девяностым, проезжая мимо каждый раз удивляюсь что до сих пор функционирует и вспоминаю свои студенческие годы :D

Оффлайн burеmgloid

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: +497/-1
  • Никогда не хочу ни кого обидеть!
    • Просмотр профиля
Re: Пивной Бар "Красный Лев"
« Ответ #13 : 27 Сентября 2011, 21:50:19 »
Я отмечал свою свадьбу почти 4 года назад в столовой ОрёлСтроя. Мы отдали около 5 тыс.руб. за аренду зала (+2 тыс.руб. за второй день) и столько же работникам столовой за готовку, привезли свои продукты и алкоголь, столовая всё приготовила и накрыла ОЧЕНЬ качественно! У нас был такой момент, что гуляло ~85 человек и найти достойное заведение было проблемно. В этой столовой было всё путёво: кухня отменная, само помещение нормальное (там был хороший евроремонт), посуда, вилки-ложки приличные, не совдеповские, да и столы-стулья нормальные. Туда можно придти в рабочий день к обеду и посмотреть что к чему, а если понравится, то обговорить всё плотнее с заведующей. По ценам с человека нам обошлось всё на порядок дешевле, чем в заведениях кафешного характера, да и на второй день я не заморачивался, пришли туда же, правда "лечились" мы только до 16-00 (работникам столовой тяжко совсем без выходных).
Так, к слову, может пригодится. Кстати, очень хорошее место расположения этой столовой - вроде в центре города, но в тоже время есть хороший подъезд и стоянка для авто, да и гостям проще домой добираться.
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2011, 21:52:57 от burеmgloid »
© Ссылка на мой пост обязательна!