Автор Тема: Ставрополь!  (Прочитано 22129 раз)

Оффлайн ili4

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 963
  • Карма: +659/-2
    • Просмотр профиля
    • http://www.orn
Ставрополь!
« Ответ #50 : 14 Июня 2007, 09:17:54 »
не хотел писать, но накипело...
не ведитесь на нацистскую пропаганду и провокацию!!!
rand - нацист он сам этого не отрицает. для него гитлер - кумир, а фашист дима, который убил человек 50 (в т.ч. РУССКИХ), которого застрелил ОМОН - просто национальный герой и великомученик.

в ставрополе сложилась критическая ситуация, но такая ситуация на руку в первую очередь самим нацистам (показать, какие мы (нацисты) хорошие, и какие они плохие). любые факты можно описывать совершенно по разному (об этом ниже). эта статься есть ничто иное, как хорошо обставленная пропаганда нацизма. девочка вероника начитавшись этого возьмет за руку бритоголового нациста и пойдет расклеивать этот текст по столбам, искренне надеясь этим исправить ситуацию в ставрополе. но, максимум, чего она добьется - создаст аналогичную ситуацию в нашем городе.

про факты. вот это:
Цитировать
И так 25 числа случилась масовая драка чеченцев с Русскими людьми.
Махач прохадил честно, за спинами обоих стояла толпа человек по 20.
Изначально рубились ребята 1 на 1. Русский боец почти уложил чёрного на земли и был готов задушить ублюдка,
В этот момент цунарефы похватали ножи и стальные прутья и ринулись стенка на стенку.
Правые силы в потосовке были вынуждены отступить, т.к. с кусками асфальта и голыми руками нереально биться против ножей и арматур.

Ребята разбежались по окрестностям звать на подмогу, чечены по мобилам подтягивали своих.
можно рассказать другими словами:
И так 25 числа случилась масовая драка кавказцев с бритоголовыми нацистами.
Махач прохадил честно, за спинами обоих стояла толпа человек по 20.
Изначально рубились ребята 1 на 1. Бритоголовый амбал повалил кавказского паренька и начал его душить.
В этот момент кавказцы ринулись разнимать их. Скинхэды бросились на кавказцев, началась драка стенка на стенку.

Кавказцы по мобилам звали на помощь друзей и знакомых, а бритоголовые разбежались по окрестностям звать на подмогу всякую шпану...
ну и т.п.
я не защищаю чеченцев, я просто показываю, что одни и те же факты можно представлять по разному!

а теперь давайте представим, что было бы, если бы в этой драке погиб какой нибудь скинхэд? да было бы тоже самое, только с другой стороны! скины начали бы вырезать чеченцев...

мораль такова: нет плохих национальностей, есть плохие люди! как среди чеченцев, так и среди русских!

и, кстати, кто изначально был инициатором этой драки? не думаю, что чеченцы сами вызвали скинов на стрелку... эта драка, независимо от ее исхода, на руку только нацистам. либо нанести физический удар по чеченцам, либо психологический по умам несформировавшихся личностей, дабы привлечь их в свои ряды. еще парочку таких акций, и вероника сама побреет себе голову, возьмет в руки топор и пойдет на рынок...
еще раз повторяю: я не защищаю ставропольских чеченцев! ЛЮБОЕ убийство должно быть наказано, по ВСЕЙ СТРОГОСТИ ЗАКОНА. а принцип "кровь за кровь" просто принесет еще больше крови с обоих сторон...

Оффлайн Mich

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 392
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Ставрополь!
« Ответ #51 : 14 Июня 2007, 22:25:54 »
Цитировать
заипался я вам чтото говарить =) всем 88!
p.s.
никиточка любовь моя за**е меня ты, да какой хоть фашизм[/size] иди мусолини читай если гредиш фашизмом, это жиды нас фашистами обозвали ваше незнаю какой здравомслящий человек буит фашизм и Национал Социализм ставить в 1 ряд!эт одно и тоже что ставить к примеру Либерализм и Анархию.
[snapback]27461[/snapback]
  Ты свастику 3 дня как убрал с аватарки и из подписи ... выёживаешься блин.... порнухи немецкой насмотрелись либо, у тя у самого поди дед где-нить в этой земле лежит... или не наигрался ещё?! Пора уже мозгами иногда думать а не другим местом.