Автор Тема: ДДД  (Прочитано 2167658 раз)

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3700 : 09 Декабря 2013, 20:39:03 »
В наглую на красный

Оффлайн Ducati

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 753
  • Карма: +250/-4
    • Просмотр профиля
    • orel-montaj
Re: ДДД
« Ответ #3701 : 09 Декабря 2013, 22:27:13 »
Сань, задержался я с ответом. Короче спросил я у друга, он сказал, что по трамвайным путям попутного направления ездить спокойно можно, никто тебе за это ничего не сделаешь. Наказывается только езда по встречным трамвайным путям! Так что всё правильно!


Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3702 : 09 Декабря 2013, 23:25:07 »
В наглую на красный

на удивление на этом перекрестке это нередкость, да и помоему баба блондинка за рулем была

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3703 : 09 Декабря 2013, 23:36:41 »
Вояж такой вояж...
http://vk.com/video47397257_167103730


Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3704 : 10 Декабря 2013, 00:21:16 »
Сань, задержался я с ответом. Короче спросил я у друга, он сказал, что по трамвайным путям попутного направления ездить спокойно можно, никто тебе за это ничего не сделаешь. Наказывается только езда по встречным трамвайным путям! Так что всё правильно!

Ладно, признаю что возможно был не прав. Нет мне оправдания  8)
В наглую на красный

на удивление на этом перекрестке это нередкость, да и помоему баба блондинка за рулем была

Да там вообще, вся Колхозная и Васильевская на красный ездит. Было дело, весь красный простоял, поворачивал налево, до следующего зелёного так и не повернул. Встречка ехала нескончаемым потоком на красный.
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2013, 00:23:20 от Восьмой »
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3705 : 10 Декабря 2013, 23:39:26 »
Сегодня день вежливости наверно, все так культурно выезжали, вечер, к сожалению, закончился ДТП.


выезд на главную

выезд на главную 2

Выезд на главную с ДТП

« Последнее редактирование: 11 Декабря 2013, 00:13:18 от BOP »


Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3706 : 11 Декабря 2013, 00:13:32 »
АвтоЧМО


Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3707 : 14 Декабря 2013, 00:05:40 »
На 2 Курской против шерсти


С бабы-пешехода я просто в шоке, даже глазом не повела, я хз как они доживают до старости с таким низким порогом страха, инстинкт самосохранения напрочь отсутствует.


Вот как их учить? Был бы я на газели... :D

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3708 : 14 Декабря 2013, 16:48:26 »
повезло бабе, что жива осталась и так разошлись

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3709 : 14 Декабря 2013, 16:55:15 »
повезло бабе, что жива осталась и так разошлись
да что ей повезло то овце этой? С её количеством мозгов/отсутствием инстинктов это не надолго, а вот водиле точно повезло!

Оффлайн Max Flynt

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 178
  • Карма: +37/-0
    • Просмотр профиля
    • North Public Counter-Strike Server
Re: ДДД
« Ответ #3710 : 14 Декабря 2013, 17:14:55 »
С бабы-пешехода я просто в шоке, даже глазом не повела, я хз как они доживают до старости с таким низким порогом страха, инстинкт самосохранения напрочь отсутствует.
http://youtu.be/q6Clv2ESIH4

Нечто подобное видел на просторах интернета, думал у нас такое невозможно, а нет..
http://fishki.net/auto/1231371-tp-perehodit-dorogu.html
тут вообще серьёзный случай

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3711 : 16 Декабря 2013, 00:53:49 »
http://vk.com/video69102035_167025193
ну как так то?!

Оффлайн Apple

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 333
  • Карма: +51/-2
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3712 : 18 Декабря 2013, 21:23:38 »
Извиняюсь, если уже было:

Дорожная разборка с битами в Липецке.

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3713 : 19 Декабря 2013, 14:39:21 »
Извиняюсь, если уже было:

Дорожная разборка с битами в Липецке.

Последствия нападения отморозков из Липецка

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: ДДД
« Ответ #3714 : 19 Декабря 2013, 17:21:20 »
Извиняюсь, если уже было:

Дорожная разборка с битами в Липецке.

Последствия нападения отморозков из Липецка
Ублюдки (Админ это не мат!)
Сами виноваты да еще Сука (Тоже не мат) с битами втроем на одного гопота сраная
Жалко что он их не передавил там
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3715 : 19 Декабря 2013, 17:30:34 »
Извиняюсь, если уже было:

Дорожная разборка с битами в Липецке.

Последствия нападения отморозков из Липецка
Ублюдки (Админ это не мат!)
Сами виноваты да еще Сука (Тоже не мат) с битами втроем на одного гопота сраная
Жалко что он их не передавил там

Водителю жиги 19 лет, ранее судим, второй его брат 17летний, идет по делу, как свидетель, третий 10 летний, это ппц  :-\

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: ДДД
« Ответ #3716 : 19 Декабря 2013, 17:35:00 »
Извиняюсь, если уже было:

Дорожная разборка с битами в Липецке.

Последствия нападения отморозков из Липецка
Ублюдки (Админ это не мат!)
Сами виноваты да еще Сука (Тоже не мат) с битами втроем на одного гопота сраная
Жалко что он их не передавил там

Водителю жиги 19 лет, ранее судим, второй его брат 17летний, идет по делу, как свидетель, третий 10 летний, это ппц  :-\
Ну как всегда у нас все через жопу (соучастники идут как свидетели)
Надо водилу на зону строгача
Брата в колонию для несовершенно летних
А мелкого на учет и штраф родителям
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2013, 17:36:44 от Chi »
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3717 : 19 Декабря 2013, 18:50:11 »
После таких видео хочется американских законов и огнестрел.
Мамка моя дело говорит, заведи пневматику.

Оффлайн RESOURS

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 791
  • Карма: +143/-0
  • Be happy...
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3718 : 19 Декабря 2013, 20:10:20 »
Мамка моя дело говорит, заведи пневматику.

А чем бы в подобном данному случае помогла пневматика против двух отморозков с битами?

Ты бы вышел из машины и начал пулять из своей пукалки? Да они б тебе все кости переломали пока ты баллончик заправлял.

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3719 : 19 Декабря 2013, 20:42:11 »
Мамка моя дело говорит, заведи пневматику.

А чем бы в подобном данному случае помогла пневматика против двух отморозков с битами?

Ты бы вышел из машины и начал пулять из своей пукалки? Да они б тебе все кости переломали пока ты баллончик заправлял.
Это точно, уж лучше перцовый баллончик. И эффект неожиданности. Метра на 3 бьёт. Да и последствий после него не будет. А так можно и в глаз попасть, и расплачивайся потом с мудаком пол жизни.
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн Lenny079

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 558
  • Карма: +31/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3720 : 19 Декабря 2013, 22:15:14 »
Мамка моя дело говорит, заведи пневматику.

А чем бы в подобном данному случае помогла пневматика против двух отморозков с битами?

Ты бы вышел из машины и начал пулять из своей пукалки? Да они б тебе все кости переломали пока ты баллончик заправлял.
Это точно, уж лучше перцовый баллончик. И эффект неожиданности. Метра на 3 бьёт. Да и последствий после него не будет. А так можно и в глаз попасть, и расплачивайся потом с мудаком пол жизни.
Да, пожалуй баллончик самый оптимальный вариант во многих подобных ситуациях.
Именно. Не только по башке битой получите, но еще и почихаете как следует!
Орёл - сон Линча...

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3721 : 19 Декабря 2013, 22:27:33 »
И еще меня поразило, что не один козел проезжавший мимо не остановился что бы помочь...
Хотя уже не поразило, это нормальное явление в нашей жизни, хоть подыхай, всем насрать на тебя будет.


Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3722 : 19 Декабря 2013, 22:31:25 »
Мамка моя дело говорит, заведи пневматику.

А чем бы в подобном данному случае помогла пневматика против двух отморозков с битами?

Ты бы вышел из машины и начал пулять из своей пукалки? Да они б тебе все кости переломали пока ты баллончик заправлял.
Это точно, уж лучше перцовый баллончик. И эффект неожиданности. Метра на 3 бьёт. Да и последствий после него не будет. А так можно и в глаз попасть, и расплачивайся потом с мудаком пол жизни.
Да, пожалуй баллончик самый оптимальный вариант во многих подобных ситуациях.
Именно. Не только по башке битой получите, но еще и почихаете как следует!
Как он может битой размахивать, если он ничего видеть не будет и харя вся гореть будет адски.
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3723 : 19 Декабря 2013, 22:35:29 »
И еще меня поразило, что не один козел проезжавший мимо не остановился что бы помочь...
Хотя уже не поразило, это нормальное явление в нашей жизни, хоть подыхай, всем насрать на тебя будет.
Причина не в том, что люди у нас му*аки и не помогают. Она в том, что люди бояться, что их заодно покрамсают и втянут в этот конфликт. Видно же, что пацанчики неадекваты. Плюс, опасно останавливаться, когда авео туда сюда катается. Может кто то и остановился сзади, на записи не видно точно. Может сейчас эти пацанчики ствол достанут из-за пазухи. То же самое, когда на обочине посреди поля кто то голосует - не каждый возьмёт, так как бояться за свою жизнь.
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн Lenny079

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 558
  • Карма: +31/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3724 : 19 Декабря 2013, 23:02:34 »
Мамка моя дело говорит, заведи пневматику.

А чем бы в подобном данному случае помогла пневматика против двух отморозков с битами?

Ты бы вышел из машины и начал пулять из своей пукалки? Да они б тебе все кости переломали пока ты баллончик заправлял.
Это точно, уж лучше перцовый баллончик. И эффект неожиданности. Метра на 3 бьёт. Да и последствий после него не будет. А так можно и в глаз попасть, и расплачивайся потом с мудаком пол жизни.
Да, пожалуй баллончик самый оптимальный вариант во многих подобных ситуациях.
Именно. Не только по башке битой получите, но еще и почихаете как следует!
Как он может битой размахивать, если он ничего видеть не будет и харя вся гореть будет адски.
А, точно. Как я сразу не подумал.
Можно еще с собой клетчатый плед возить. Если кто с битой прибежит - сразу ему на голову накидывать!
Орёл - сон Линча...

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3725 : 19 Декабря 2013, 23:36:22 »
А, точно. Как я сразу не подумал.
Можно еще с собой клетчатый плед возить. Если кто с битой прибежит - сразу ему на голову накидывать!
Зря вы недооцениваете возможности перцового баллончика.
Там не то что всю рожу жечь будет, так и сопли и слезы из всех щелей течь будут. Если конечно точно в цель попадет владелец баллончика. При таком раскладе уже будет не до биты и ударов.
Я недавно гнался за одним пареньком и когда его догнал, он с разворота мне хотел пшикнуть баллончиком в лицо.
Я успел увернуться, но немного струи попало в левый висок и чуток успел вдохнуть, для меня это оказалось не критично. И все же я минут 20 наверно не мог слезы вытереть, которые ручьем текли из левого глаза, горло драло около часа, не мог откашляться и это последствия после маленького контакт с струей, которая пошла по касательной мимо лица. Я представляю если полную струю прям в лицо выпустить, вырубит конкретно и на долго.


Оффлайн Lenny079

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 558
  • Карма: +31/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3726 : 19 Декабря 2013, 23:51:56 »
А, точно. Как я сразу не подумал.
Можно еще с собой клетчатый плед возить. Если кто с битой прибежит - сразу ему на голову накидывать!
Зря вы недооцениваете возможности перцового баллончика.
Там не то что всю рожу жечь будет, так и сопли и слезы из всех щелей течь будут. Если конечно точно в цель попадет владелец баллончика. При таком раскладе уже будет не до биты и ударов.
Я недавно гнался за одним пареньком и когда его догнал, он с разворота мне хотел пшикнуть баллончиком в лицо.
Я успел увернуться, но немного струи попало в левый висок и чуток успел вдохнуть, для меня это оказалось не критично. И все же я минут 20 наверно не мог слезы вытереть, которые ручьем текли из левого глаза, горло драло около часа, не мог откашляться и это последствия после маленького контакт с струей, которая пошла по касательной мимо лица. Я представляю если полную струю прям в лицо выпустить, вырубит конкретно и на долго.
Интересно живете))) что то у нас пока поскучнее)))
от него конечно есть неприятные ощущения, но - струю сносит ветром при его наличии, в помещении всем одинаково достается, у разных людей достаточно разная восприимчивость... при всем при этом - в большинстве случаев после этой струи очень сильно разозленный противник, кашляя и чихая, продолжит утроенно махать битой) прецедент был))))
Орёл - сон Линча...

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3727 : 20 Декабря 2013, 00:08:57 »
А, точно. Как я сразу не подумал.
Можно еще с собой клетчатый плед возить. Если кто с битой прибежит - сразу ему на голову накидывать!
Зря вы недооцениваете возможности перцового баллончика.
Там не то что всю рожу жечь будет, так и сопли и слезы из всех щелей течь будут. Если конечно точно в цель попадет владелец баллончика. При таком раскладе уже будет не до биты и ударов.
Я недавно гнался за одним пареньком и когда его догнал, он с разворота мне хотел пшикнуть баллончиком в лицо.
Я успел увернуться, но немного струи попало в левый висок и чуток успел вдохнуть, для меня это оказалось не критично. И все же я минут 20 наверно не мог слезы вытереть, которые ручьем текли из левого глаза, горло драло около часа, не мог откашляться и это последствия после маленького контакт с струей, которая пошла по касательной мимо лица. Я представляю если полную струю прям в лицо выпустить, вырубит конкретно и на долго.
Интересно живете))) что то у нас пока поскучнее)))
от него конечно есть неприятные ощущения, но - струю сносит ветром при его наличии, в помещении всем одинаково достается, у разных людей достаточно разная восприимчивость... при всем при этом - в большинстве случаев после этой струи очень сильно разозленный противник, кашляя и чихая, продолжит утроенно махать битой) прецедент был))))
Возможно и есть люди, которые легко переносят подобные вещи, я лишь описал свои ощущения, так как в лицо пшыкали впервые из перцового баллончика.
И в итоге, даже пусть противник более менее нормально перенесет последствия струи, но хотя бы что то можно будет сделать, как минимум выиграть 3-5 сек времени. Такая попытка все лучше, чем просто получить по голове и не попытаться дать отпор.
За применение перцового баллончика никакой ответственности нет, а вот если начать руками махать или еще каким нибудь предметом, типа биты, то можно понести за это наказание.


Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3728 : 20 Декабря 2013, 00:18:13 »
А, точно. Как я сразу не подумал.
Можно еще с собой клетчатый плед возить. Если кто с битой прибежит - сразу ему на голову накидывать!
Зря вы недооцениваете возможности перцового баллончика.
Там не то что всю рожу жечь будет, так и сопли и слезы из всех щелей течь будут. Если конечно точно в цель попадет владелец баллончика. При таком раскладе уже будет не до биты и ударов.
Я недавно гнался за одним пареньком и когда его догнал, он с разворота мне хотел пшикнуть баллончиком в лицо.
Я успел увернуться, но немного струи попало в левый висок и чуток успел вдохнуть, для меня это оказалось не критично. И все же я минут 20 наверно не мог слезы вытереть, которые ручьем текли из левого глаза, горло драло около часа, не мог откашляться и это последствия после маленького контакт с струей, которая пошла по касательной мимо лица. Я представляю если полную струю прям в лицо выпустить, вырубит конкретно и на долго.
Интересно живете))) что то у нас пока поскучнее)))
от него конечно есть неприятные ощущения, но - струю сносит ветром при его наличии, в помещении всем одинаково достается, у разных людей достаточно разная восприимчивость... при всем при этом - в большинстве случаев после этой струи очень сильно разозленный противник, кашляя и чихая, продолжит утроенно махать битой) прецедент был))))
Возможно и есть люди, которые легко переносят подобные вещи, я лишь описал свои ощущения, так как в лицо пшыкали впервые из перцового баллончика.
И в итоге, даже пусть противник более менее нормально перенесет последствия струи, но хотя бы что то можно будет сделать, как минимум выиграть 3-5 сек времени. Такая попытка все лучше, чем просто получить по голове и не попытаться дать отпор.
За применение перцового баллончика никакой ответственности нет, а вот если начать руками махать или еще каким нибудь предметом, типа биты, то можно понести за это наказание.
За чтож ты паренька так?))

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3729 : 20 Декабря 2013, 00:20:35 »
А, точно. Как я сразу не подумал.
Можно еще с собой клетчатый плед возить. Если кто с битой прибежит - сразу ему на голову накидывать!
Зря вы недооцениваете возможности перцового баллончика.
Там не то что всю рожу жечь будет, так и сопли и слезы из всех щелей течь будут. Если конечно точно в цель попадет владелец баллончика. При таком раскладе уже будет не до биты и ударов.
Я недавно гнался за одним пареньком и когда его догнал, он с разворота мне хотел пшикнуть баллончиком в лицо.
Я успел увернуться, но немного струи попало в левый висок и чуток успел вдохнуть, для меня это оказалось не критично. И все же я минут 20 наверно не мог слезы вытереть, которые ручьем текли из левого глаза, горло драло около часа, не мог откашляться и это последствия после маленького контакт с струей, которая пошла по касательной мимо лица. Я представляю если полную струю прям в лицо выпустить, вырубит конкретно и на долго.
За кем это ты так гнался, что тебя хотели баллончиком обрызгать?  ;D
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3730 : 20 Декабря 2013, 00:24:32 »
За чтож ты паренька так?))
За его косяки. У нас как бывает, с начало делают, а потом думают что наделали :)

За кем это ты так гнался, что тебя хотели баллончиком обрызгать?  ;D
Ну я хотел только поговорить, а он испугался и побежал, пришлось догонять.
Он принял меня за мента и с испугу применил средство защиты, ну как потом выяснилось у него жизнь насыщенная погонями и разбирательствами :D


Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3731 : 20 Декабря 2013, 00:24:53 »
А, точно. Как я сразу не подумал.
Можно еще с собой клетчатый плед возить. Если кто с битой прибежит - сразу ему на голову накидывать!
Зря вы недооцениваете возможности перцового баллончика.
Там не то что всю рожу жечь будет, так и сопли и слезы из всех щелей течь будут. Если конечно точно в цель попадет владелец баллончика. При таком раскладе уже будет не до биты и ударов.
Я недавно гнался за одним пареньком и когда его догнал, он с разворота мне хотел пшикнуть баллончиком в лицо.
Я успел увернуться, но немного струи попало в левый висок и чуток успел вдохнуть, для меня это оказалось не критично. И все же я минут 20 наверно не мог слезы вытереть, которые ручьем текли из левого глаза, горло драло около часа, не мог откашляться и это последствия после маленького контакт с струей, которая пошла по касательной мимо лица. Я представляю если полную струю прям в лицо выпустить, вырубит конкретно и на долго.
Интересно живете))) что то у нас пока поскучнее)))
от него конечно есть неприятные ощущения, но - струю сносит ветром при его наличии, в помещении всем одинаково достается, у разных людей достаточно разная восприимчивость... при всем при этом - в большинстве случаев после этой струи очень сильно разозленный противник, кашляя и чихая, продолжит утроенно махать битой) прецедент был))))
Баллончики с смеси бывают очень разные. В России разрешены 5 смесей, есть на основе перца,  синтетические и смесь тех и тех. Так что вам возможно попался баллончик слабенький. Типа от собак.
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн Абракадабра

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 388
  • Карма: +48/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3732 : 20 Декабря 2013, 10:10:35 »
Баллончики с смеси бывают очень разные. В России разрешены 5 смесей, есть на основе перца,  синтетические и смесь тех и тех. Так что вам возможно попался баллончик слабенький. Типа от собак.
На правах оффтопа: так а какой лучше то?

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3733 : 22 Декабря 2013, 22:03:05 »

« Последнее редактирование: 23 Декабря 2013, 13:06:23 от BOP »


Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3734 : 23 Декабря 2013, 00:47:21 »
BOP ага сёня такая же была почти ситуация-дятел на флюренсе слева вправо поворачивал даже сука без поворотника. Я ему потом на перекрестке показывал на такую штуку под левой рукой которую можно тыкать и показывать что ты мудошвили лесное поворачивать собираешься про которую он видимо забыл купив машину аж ты ёптать дороже пятихатки... Недопонял он, даж окно открывал, но через ряд стояли наверно вряд ли что то услышал... Как же бесят такие идиоты  :(

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3735 : 24 Декабря 2013, 20:35:59 »
Погоня за пьяным, Орел, запись с регистратора полицейской машины.
manyovry (Embedding disabled, limit reached)
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2013, 20:38:11 от rcFrol »

Оффлайн InFlames

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 331
  • Карма: +31/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3736 : 24 Декабря 2013, 21:05:41 »
Весело. Я думал в нашем городе такое невозможно.
Жалко пострадавшие машины.

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3737 : 24 Декабря 2013, 21:42:09 »
Весело. Я думал в нашем городе такое невозможно.
Жалко пострадавшие машины.
На самом деле ничего веселого нет. Я считаю помимо наказания пьяного водителя нужно наказать и ДПСников, которые вели преследование. С их стороны не было НИЧЕГО сделано что бы остановить нарушителя. Они не предприняли никаких мер по обеспечению безопасности окружающих, они тупо гнали его пока он не врежется в кого нибудь. Это хорошо что только машины пострадали, а если бы пешеходов снес.
Мне кажется, на то они и ДПСники что бы предотвращать такие вот ситуации, они специально и наделены особыми полномочиями, а не тупо брать взятки. И в конце концов у них служебные машины, которые нужно подставлять в первую очередь, а не ждать когда, ни в чем невинные люди, остановят нарушителя своим, кровно заработанным, авто и потом будут бегать по всем инстанциям, что бы выбить себе денег на ремонт. Служебную то машину мне кажется проще починить будет за счет бюджетных средств. Но как мы видели они лучше всех вышли из воды, авто служебное цело, провели погоню, задержали особо опасного преступника, ну в общем красавцы. Наверно медаль получат и премию, за проявленную отвагу.


Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3738 : 24 Декабря 2013, 21:48:12 »
Весело. Я думал в нашем городе такое невозможно.
Жалко пострадавшие машины.
На самом деле ничего веселого нет. Я считаю помимо наказания пьяного водителя нужно наказать и ДПСников, которые вели преследование. С их стороны не было НИЧЕГО сделано что бы остановить нарушителя. Они не предприняли никаких мер по обеспечению безопасности окружающих, они тупо гнали его пока он не врежется в кого нибудь. Это хорошо что только машины пострадали, а если бы пешеходов снес.
Мне кажется, на то они и ДПСники что бы предотвращать такие вот ситуации, они специально и наделены особыми полномочиями, а не тупо брать взятки. И в конце концов у них служебные машины, которые нужно подставлять в первую очередь, а не ждать когда, ни в чем невинные люди, остановят нарушителя своим, кровно заработанным, авто и потом будут бегать по всем инстанциям, что бы выбить себе денег на ремонт. Служебную то машину мне кажется проще починить будет за счет бюджетных средств. Но как мы видели они лучше всех вышли из воды, авто служебное цело, провели погоню, задержали особо опасного преступника, ну в общем красавцы. Наверно медаль получат и премию, за проявленную отвагу.
Если бы все так просто, мы в России, за каждую царапинку и скол на патрульной машине отдуваться и платить водителю патрульной машины, вот они и осторожничают.

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3739 : 24 Декабря 2013, 21:51:56 »
Весело. Я думал в нашем городе такое невозможно.
Жалко пострадавшие машины.
На самом деле ничего веселого нет. Я считаю помимо наказания пьяного водителя нужно наказать и ДПСников, которые вели преследование. С их стороны не было НИЧЕГО сделано что бы остановить нарушителя. Они не предприняли никаких мер по обеспечению безопасности окружающих, они тупо гнали его пока он не врежется в кого нибудь. Это хорошо что только машины пострадали, а если бы пешеходов снес.
Мне кажется, на то они и ДПСники что бы предотвращать такие вот ситуации, они специально и наделены особыми полномочиями, а не тупо брать взятки. И в конце концов у них служебные машины, которые нужно подставлять в первую очередь, а не ждать когда, ни в чем невинные люди, остановят нарушителя своим, кровно заработанным, авто и потом будут бегать по всем инстанциям, что бы выбить себе денег на ремонт. Служебную то машину мне кажется проще починить будет за счет бюджетных средств. Но как мы видели они лучше всех вышли из воды, авто служебное цело, провели погоню, задержали особо опасного преступника, ну в общем красавцы. Наверно медаль получат и премию, за проявленную отвагу.
Если бы все так просто, мы в России, за каждую царапинку и скол на патрульной машине отдуваться и платить водителю патрульной машины, вот они и осторожничают.
А нахрена тогда вообще эти погони устраивать? свернули в переулок бы и типа не видели его, а то как деловые сирену врубили. Цирк устроили. Ну да о себе они подумали, а то как же, им придется отдуваться за каждую царапину, а баранов в округ вон сколько, используй не хочу. И самое главное, что насрать как они там будут потом свои личные машины ремонтировать, главное преступника задержать и медаль получить за это.


Оффлайн Lenny079

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 558
  • Карма: +31/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3740 : 24 Декабря 2013, 22:05:02 »
Погоня за пьяным, Орел, запись с регистратора полицейской машины.
manyovry

спасибо, человече!!! до слез)))
ужасная погоня! километров наверное 30 в час развивали!!!
попытка пятерки проехать сквозь девятку - просто шедевр.
мне дпс ников жалко. понять их можно. если его стопить по силовому, все последствия перекладываются на экипаж. вот и едут сзади бедолаги, в надежде что он сам остановится...
Орёл - сон Линча...

Оффлайн BoSS91

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 315
  • Карма: +37/-2
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3741 : 24 Декабря 2013, 22:34:22 »
Погоня за пьяным, Орел, запись с регистратора полицейской машины.
manyovry

они еще на восильевской его могли блокировать когда он за газелью встал

Оффлайн Eugene L.

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1218
  • Карма: +124/-9
    • Просмотр профиля
    • Ремонт электродвигателей
Re: ДДД
« Ответ #3742 : 24 Декабря 2013, 22:36:03 »
BOP, а что у тя за машина?
Оказывается ты напротив моего дома живешь)) на в 3-ем доме?
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2013, 22:40:16 от Eugene L. »

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3743 : 24 Декабря 2013, 22:49:51 »
BOP, а что у тя за машина?
Оказывается ты напротив моего дома живешь)) на в 3-ем доме?
Лада Гранта. Да я в 3, а ты в 5 или 1 получается?


Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3744 : 24 Декабря 2013, 23:08:56 »
второй ряд (Embedding disabled, limit reached)
На красный (Embedding disabled, limit reached)
Собачку жалко стало, аж пот выступил, думал я колесом на нее попал :'(
В принципе когда она выбежала из под бампера, целая и невредимая, я уже собирался уехать, но услышав крик тупой хозяйки на собачку, не смогу уже сдержаться...
Бедная собачка (Embedding disabled, limit reached)


Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3745 : 24 Декабря 2013, 23:48:12 »
Весело. Я думал в нашем городе такое невозможно.
Жалко пострадавшие машины.


Видимо некоторых только стрелять надо, никакие драконовские меры их не останавливают.
Вот урод-то, ладно машины (хотя у людей попандос полный, с ОСАГО прокинут в этом случае полностью, или я не прав?)
Но, там же и дети спокойно чешут по ПП, даже водители и те неготовы к такому сюру в разгар белого дня :(

В тему:
http://www.yaplakal.com/forum2/topic704686.html


Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3746 : 25 Декабря 2013, 00:31:30 »
Весело. Я думал в нашем городе такое невозможно.
Жалко пострадавшие машины.


Видимо некоторых только стрелять надо, никакие драконовские меры их не останавливают.
Вот урод-то, ладно машины (хотя у людей попандос полный, с ОСАГО прокинут в этом случае полностью, или я не прав?)
Но, там же и дети спокойно чешут по ПП, даже водители и те неготовы к такому сюру в разгар белого дня :(

В тему:
http://www.yaplakal.com/forum2/topic704686.html


Не факт, что прокинут с ОСАГО, есть вариант, что заплатят, но потом сама компания взыщет эту сумму с алкаша.

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3747 : 25 Декабря 2013, 00:38:37 »
Символично 57 секунда - 57 регион:)
Car Crash Compilation # 54 - August 2013 (Embedding disabled, limit reached)

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3748 : 25 Декабря 2013, 01:37:14 »
Bargamot я надеюсь что этот галимый дятел на 8ке попал на такой бабос чтобы сука даже ночью на диване пукнуть боялся пока зеленый не загорится. Тупое торопящееся мудачьё... 1-27 капец тоже идиотская авария-человек не расчитал-может быть с каждым, фура чуть не на обочину сдвинулась-газель даже не на сантиметр, хотя Мягко говоря было куда.
rcFrol фотки с описанием ситуации на 57@gibdd.ru и если напишешь то очень было бы интересно узнать чем закончилось.
ЗЫ у меня знакомого вот дай бог памяти он рассказывал оштрафовали толи на 500/1000/1500р за то что припарковался на газоне а кто то сфоткал и отправил. Больше не паркуется. С такими идиотами-только рублём...
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2013, 01:48:48 от XS »

Оффлайн Ducati

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 753
  • Карма: +250/-4
    • Просмотр профиля
    • orel-montaj
Re: ДДД
« Ответ #3749 : 25 Декабря 2013, 23:16:07 »
Впервые появилось дикое желание проучить человека, ситуация следующая, час ночи, дремлю, слышу "крякалку" под окнами, выклядываю, стоит скорая, высаживает бригаду, лансер припаркован так весь вечер, проехать невозможно, у меня машина бампером в бордюр упирается, не заехать на газон. В итоге дальше минуты две скорая под разными углами пыталась заехать на газон, бордюр скользкий, постоянно соскальзывала. Вот и как таких мудаков на лансере заставить думать?!
Одеваешь чёрную куртку с капюшоном, и пробегая мимо тыкаешь в колёса ножечком... желательно кухонным :) А вообще длял начала можно записку на лобовое стекло написать, примерно следующего содержания:
"У меня к Вам огромная просьба: по уважительнее относиться к людям, живущим рядом с вами и стараться впредь контролировать место парковки Вашей прекрасной машины. Я настоятельно рекомендую Вам в ближайшие дни взять за правило парковаться правильно и не перекрывать проезд для других автомобилей, как то: проезд патрульного автомобиля , проезд скорой медицинской помощи, пожарной охраны, прочее.

В случае не удовлетворения моей просьбы в ближайшее время (два дня), и игнорирование приличия и уважения к окружающим, вашу роскошную машину постигнет следующая участь:

Сначала отточенным сверлом я почти бесшумно пробью стекло водительской двери, проникну в салон и нажму кнопку открывания капота. Если сигнализация не даст команду на разблокировку замка, то я, посредством монтировки слегка приподниму капот и, через образовавшуюся щель в 2 см, перекушу гидравлическими ножницами узел блокировки замка капота, проникну в моторный отсек и выломаю на x… пластиковую «сирену» вашей е… сигнализации. Потом вырву провода зажигания и поставлю свой «паук» проводов с процессором раздачи импульсов.

Вслед за «сиреной» полетят и перекушенные замки на руль и педали. Потом подсоединю к системе впрыска топлива шланг от заранее припасенной 5-литровой канистры бензина, кину ее прямо под капот. Туда же протяну «плетку» проводов, для обхода электросистемы. Через минуту передавлю гидротисками личинку замка «Мульти-Лока» на коробке передач и запущу двигатель. За две минуты и двадцать секунд я покину стоянку на Вашем «Лансере».

После недели неудачного поиска, когда электропитание иммобилайзера сядет, я вытащу из реки притопленную в укромном месте машину, найду б… иммобилайзер и сделаю ей профилактику в арендованном гараже. А еще через неделю бывшая Ваша машина будет перекрывать дорогу уже у другого пидара вроде Вас, в другом дворе, в другом городе, где меня к счастью в тот момент не будет.

У Вас на размышление осталось два дня. За это время я постараюсь улучшить свои навыки и постараться угнать Вашу машину за 53 секунды, как тот е… «Линкольн — Навигатор», что не давал проехать скорой помощи под окнами квартиры…маминой."
:)
Только желательно распечатать, а то почерк сверять буду ещё :)