Автор Тема: ДДД  (Прочитано 2167950 раз)

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3250 : 24 Сентября 2013, 01:29:51 »
Так идёшь думаешь о делах, а по твоей голове неожиданно проезжает двухтонный кайен. Перепутала она, тьфу. Ну не понимаю я, как можно в двух педалях запутаться, даже если руками нажимать. Пора запретить ездить клушам в туфлях. И штрафовать безбожно за это.
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3251 : 24 Сентября 2013, 01:42:55 »
Так идёшь думаешь о делах, а по твоей голове неожиданно проезжает двухтонный кайен. Перепутала она, тьфу. Ну не понимаю я, как можно в двух педалях запутаться, даже если руками нажимать. Пора запретить ездить клушам в туфлях. И штрафовать безбожно за это.
Да что значит перепутала? она на бордюр изначальоно пыталась заехать! Перепутала что не до порожков планировала или не по людям? И не говори, а то мужику без футболки ехать нельзя, а этим коровам на шпиляндрах можно с ихним можжечком отсутствующим.

Оффлайн silver909

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1560
  • Карма: +90/-1
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3252 : 24 Сентября 2013, 02:00:31 »
Так идёшь думаешь о делах, а по твоей голове неожиданно проезжает двухтонный кайен. Перепутала она, тьфу. Ну не понимаю я, как можно в двух педалях запутаться, даже если руками нажимать. Пора запретить ездить клушам в туфлях. И штрафовать безбожно за это.
Да что значит перепутала? она на бордюр изначальоно пыталась заехать! Перепутала что не до порожков планировала или не по людям? И не говори, а то мужику без футболки ехать нельзя, а этим коровам на шпиляндрах можно с ихним можжечком отсутствующим.

на автомате машина сама катится, а с ее мощностью движка и радиусом колес , легко преодолеть бордюр .
Siemens A35 -> Samsung x100 -> motorola E398 -> Nokia 5230i -> Nokia 6681 (Symbian) -> Nokia N72 (Symbian) -> Nokia 5530 (Symbian) -> LG 540 Optimus -> Motorola defy  -> Samsung Nexus 3 -> LG P970 Black  -> Zoppo ZP810 -> LG NEXUS 5  -> Samsung Note 3  -> Huawei Nexus 6P --> Samsung s8+

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3253 : 24 Сентября 2013, 02:50:37 »
silver909 смотри ролик-хрен с ним до бордюра скатилась, остановилась-на бордюр она заехала уже давая газу.

Оффлайн BOLT

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3254 : 24 Сентября 2013, 08:17:55 »


на автомате машина сама катится, а с ее мощностью движка и радиусом колес , легко преодолеть бордюр .
сто пудей так и было...особенно если турбо S
это нифига не машина для гражданских ежедневных покатушек по пробкам, машина средство повышенной опасности, мощная машина в городе уже опасно, а под управлением курицы с купленными правами-снаряд в ТРИ тонны замедленного действия с неизвестной траекторией полета
на такие машины надо вводить отдельные категории прав и лучше по достижению стажа лет в 5 и безаварийной историей

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3255 : 26 Сентября 2013, 13:45:14 »
Гордон Фримен я погуглил твой регик что то незаметил там 2х камер-у тебя 2 регика стоят чтоли? Задумывался о 2х камерном регике. Заднее стекло не тонировано?

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3256 : 26 Сентября 2013, 19:57:19 »
Блин ну как назвать этих рукодельников как не дибилами-менять светофоры на 60 лет октября/горького в час пик  >:(  Ночью то никто не догадался это сделать? ...

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3257 : 26 Сентября 2013, 20:57:47 »
Блин ну как назвать этих рукодельников как не дибилами-менять светофоры на 60 лет октября/горького в час пик  >:(  Ночью то никто не догадался это сделать? ...

Ну, там регулировщик стоял, должен был разруливать не хуже светофора :) Хотя педестриан на него не обращали внимания и перли поперек потока:)
На 13-м канале ребята предупредили, я заранее зная, как-то легко просочился по правому ряду.


Оффлайн V12

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 264
  • Карма: +36/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3258 : 26 Сентября 2013, 22:12:45 »
Блин ну как назвать этих рукодельников как не дибилами-менять светофоры на 60 лет октября/горького в час пик  >:(  Ночью то никто не догадался это сделать? ...

Ну, там регулировщик стоял, должен был разруливать не хуже светофора :) Хотя педестриан на него не обращали внимания и перли поперек потока:)
На 13-м канале ребята предупредили, я заранее зная, как-то легко просочился по правому ряду.

Наблюдал сегодня долго этот перекресток. Многие вообще не знают сигналы регулировщика, я заржал, когда на поднятый жезл хрен на 10-ке, а следом еще один поехали прямо. Регулировщик не выдержал уже, орет - куда ты прешь, дибил. Про пешеходов вообще говорить нечего: очень понравилась бабка, минуту она дергалась на обочине, кричала на машины - охренели все, какого вы тут ездите. Только когда отошел, подумал надо было это снять на видео (тормоз блин)

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3259 : 26 Сентября 2013, 22:43:43 »
Неймётся :D - очень надо вперёд всех
http://youtu.be/IYweGYTS2oI

Да ты просто не тупи на дороге и таких моментов не будет.
Вот нахрена, мне не понятно, ты его начал прижимать, когда он уже на пол корпуса в твою полосу перестроился?
Ты пилишь как дед старый ну и пили, только увидел поворотник на двенахи сразу газа втопил.
Вообщем считай минус тебе за это видео и за такую ситуацию.
За последнее видео плюсую, наглый на БМВ.


Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3260 : 26 Сентября 2013, 23:35:13 »
Ну, там регулировщик стоял, должен был разруливать не хуже светофора :) Хотя педестриан на него не обращали внимания и перли поперек потока:)
На 13-м канале ребята предупредили, я заранее зная, как-то легко просочился по правому ряду.

Ага регулировщик показывает мне ехать, а дед взял и пошел вообще ни на кого не глядя   :D
Это что за 13й канал?

Опять на сказке капецовская авария. Вот тока тока, домой ехал. Восьмерка и тестдрайвовый опель антара, ну и соответственно антара ну так сяк-восьмере вообще капец, удар был в водительский угол и он дошел как раз до лобового! Двух пацанов вытащили живые, один ходил с разбитым носом.  Стоял смотрел минут 5, честно так и не понял кто виноват толи 8ка проскакивала как обычно на желтый на микрон.  Чисто 3 "пацнских" пацана на восьмерке. Думаю вы поняли ход мысли. Видео кидать не буду, темно да и видно не ахти-там знаю есть девочка заснявшая аварию на регик. Думаю скоро появится.  Кстати как тестдрайвовая машина ездиет в 11 вечера такое бывает? Я просто от этого далёк  :)

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3261 : 27 Сентября 2013, 01:11:07 »
Это что за 13й канал?


После летнего автопробега не стал снимать радийку, общаемся помалеху тут:
http://ci-bi57.ru/forum/topic-t2.html
Почти всегда в курсе заторов и т.п. Чем больше будет народа там, тем полнее картина.


Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3262 : 27 Сентября 2013, 01:12:42 »
Кстати как тестдрайвовая машина ездиет в 11 вечера такое бывает?
Манагер салона едет домой после тяжёлого рабочего дня....

Ой, чую, кто-то получит по помидорам ) А, кто-то купит потом машинку, не бита, не крашена, директор ездил 2 раза в месяц )

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3263 : 27 Сентября 2013, 01:30:04 »
Ну, там регулировщик стоял, должен был разруливать не хуже светофора :) Хотя педестриан на него не обращали внимания и перли поперек потока:)
На 13-м канале ребята предупредили, я заранее зная, как-то легко просочился по правому ряду.

Ага регулировщик показывает мне ехать, а дед взял и пошел вообще ни на кого не глядя   :D
Это что за 13й канал?

Опять на сказке капецовская авария. Вот тока тока, домой ехал. Восьмерка и тестдрайвовый опель антара, ну и соответственно антара ну так сяк-восьмере вообще капец, удар был в водительский угол и он дошел как раз до лобового! Двух пацанов вытащили живые, один ходил с разбитым носом.  Стоял смотрел минут 5, честно так и не понял кто виноват толи 8ка проскакивала как обычно на желтый на микрон.  Чисто 3 "пацнских" пацана на восьмерке. Думаю вы поняли ход мысли. Видео кидать не буду, темно да и видно не ахти-там знаю есть девочка заснявшая аварию на регик. Думаю скоро появится.  Кстати как тестдрайвовая машина ездиет в 11 вечера такое бывает? Я просто от этого далёк  :)
8ка на красный летела, затрахали ездуны

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3264 : 27 Сентября 2013, 01:32:10 »
Кстати как тестдрайвовая машина ездиет в 11 вечера такое бывает?
Манагер салона едет домой после тяжёлого рабочего дня....

Ой, чую, кто-то получит по помидорам ) А, кто-то купит потом машинку, не бита, не крашена, директор ездил 2 раза в месяц )
КАСКО решает, машину спишут, а вот страховщики, тут может и будет: " не битэ не крашээнэээ"  ;D

Оффлайн Melm

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Карма: +56/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3265 : 27 Сентября 2013, 01:43:47 »
Я

на сказке
P.S. видео не мое, в джипе все живы, в девятке все попали в больницу, что с ними не знаю
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2013, 12:14:46 от Melm »

Оффлайн V12

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 264
  • Карма: +36/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3266 : 27 Сентября 2013, 10:24:38 »
на сказке

Вот это дибил блин. Повесить выплату за жип на этого барана, на всю жизнь пропадет желание на красный ездить.
На дорогах такая хрень творится, даже страшно права покупать.

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3267 : 27 Сентября 2013, 10:40:46 »
На дорогах такая хрень творится, даже страшно права покупать.
;D ;D :good:

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3268 : 27 Сентября 2013, 11:27:35 »
http://vk.com/video11061600_166644808
не знаю, откроется ли видео, но вот как-то так

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3269 : 27 Сентября 2013, 12:08:53 »
http://vk.com/video11061600_166644808
не знаю, откроется ли видео, но вот как-то так
задолбали эти уроды. Которые вечно выходят умниками из авто и лезут к другим в машину, начиная дергать ручки дверей, ударяя в стекла и тд и тп. И вот что он этим добился? Ну хоть тресни, я не понимаю, дибилоиды

Оффлайн Melm

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Карма: +56/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3270 : 27 Сентября 2013, 12:15:47 »
http://vk.com/video11061600_166644808
не знаю, откроется ли видео, но вот как-то так

а ты не видал за что он на него начал наезжать?
тьфу дурак, я думал справа от камаза был черный логан и при чем там красный не понял) извиняюсь)
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2013, 12:25:21 от Melm »

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3271 : 27 Сентября 2013, 12:17:16 »
http://vk.com/video11061600_166644808
не знаю, откроется ли видео, но вот как-то так

Нет мозгов считай калека. Учитель теперь и за хулиганство получит, если водитель Логана не растерялся. И ничего неправильного со стороны Логана нет. Назад же он сдавать не будет на всю длину КАМАЗа, да и не обязан.
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2013, 12:19:41 от Восьмой »
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3272 : 27 Сентября 2013, 12:19:55 »
http://vk.com/video11061600_166644808
не знаю, откроется ли видео, но вот как-то так

Нет мозгов считай калека. Учитель теперь и за хулиганствоп олучит, если водитель Логана не растерялся.


Не растерялся, всё нормально с этим. Камазисту теперь по полной программе за его руки достанется. Плюс ко всему камаза в той части города вообще не должно было быть.

Не до конца раскрыта суть конфликта....

А что именно не ясно?
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2013, 12:21:30 от rcFrol »

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3273 : 27 Сентября 2013, 12:21:15 »
А, ну значит я был прав все таки-пацанские пацаны почуяли погоду и е"ашили "контролируя"   сликвар (с) обстановочку...

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3274 : 27 Сентября 2013, 12:27:44 »
http://vk.com/video11061600_166644808
не знаю, откроется ли видео, но вот как-то так

Нет мозгов считай калека. Учитель теперь и за хулиганствоп олучит, если водитель Логана не растерялся.


Не растерялся, всё нормально с этим. Камазисту теперь по полной программе за его руки достанется. Плюс ко всему камаза в той части города вообще не должно было быть.

Не до конца раскрыта суть конфликта....

А что именно не ясно?

Ахах, вот камазист лох. Заработал себе проблем с пустого места. Не зря говорят, что гордыня самый страшный грех.
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн Orlovchanin

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 614
  • Карма: +49/-1
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3275 : 27 Сентября 2013, 12:27:57 »
Ехал как-то давно в автобусе на Главпочтамте. Так вот водила, здоровый такой мужик, захотел разобраться с другим водилой, не угодившего ему чем-то! Вылетает значит из автобуса и летит, явно не руку пожать, и вдруг становится смирно перед дверкой авто, произносит пару слов и уходит. В чем же дело, подумал я? Поравнявшись с тем самым авто, увидел не менее внушительных размеров мужичка, видать зассал установить справедливость водила автобуса)))

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3276 : 27 Сентября 2013, 15:31:39 »
https://www.youtube.com/watch?v=pb1PgD2vSSA
Комментатор порадовал  ;D я не мог сдержаться от смеха)))))

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3277 : 27 Сентября 2013, 15:42:37 »
https://www.youtube.com/watch?v=pb1PgD2vSSA
Комментатор порадовал  ;D я не мог сдержаться от смеха)))))
на самом деле комментатор е"аный фуфлыжник, могли б и выйти вдвоем сидят на публику гыкают и делают голос как у макса коржа, два хача на пацана нападают. От такие та мы... Русские...

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3278 : 27 Сентября 2013, 16:00:01 »
https://www.youtube.com/watch?v=pb1PgD2vSSA
Комментатор порадовал  ;D я не мог сдержаться от смеха)))))
на самом деле комментатор е"аный фуфлыжник, могли б и выйти вдвоем сидят на публику гыкают и делают голос как у макса коржа, два хача на пацана нападают. От такие та мы... Русские...
Не соглашусь отчасти. С чего ты взял, что хачи начали первыми задиры? Как мне показалось это на бехе первые стали резать, если это так, то по делом им досталось

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3279 : 27 Сентября 2013, 17:07:21 »
А что именно не ясно?
Мне совершенно не понятно чем провинился таксёр перед камазёром.
Сиганул в слепую зону камаза и не дал ему перестроиться, маневр оба начали совершать одновременно, вот и задело это камазиста, настроение видать плохое, а тут еще и таксист чахленький за рулем оказался, можно и выпендринуться...  :-\

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3280 : 27 Сентября 2013, 17:13:27 »
А что именно не ясно?
Мне совершенно не понятно чем провинился таксёр перед камазёром.
Сиганул в слепую зону камаза и не дал ему перестроиться, маневр оба начали совершать одновременно, вот и задело это камазиста, настроение видать плохое, а тут еще и таксист чахленький за рулем оказался, можно и выпендринуться...  :-\
Плохое у тебя настроение или нет, это твои проблемы и ничьи больше. И не сигал он в слепую зону, он тихо ехал никого не трогал. То что у камаза есть слепая зона, должен беспокоиться именно камазист и перестраховываться на этот случай.
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3281 : 27 Сентября 2013, 17:22:43 »
А что именно не ясно?
Мне совершенно не понятно чем провинился таксёр перед камазёром.
Сиганул в слепую зону камаза и не дал ему перестроиться, маневр оба начали совершать одновременно, вот и задело это камазиста, настроение видать плохое, а тут еще и таксист чахленький за рулем оказался, можно и выпендринуться...  :-\
Плохое у тебя настроение или нет, это твои проблемы и ничьи больше. И не сигал он в слепую зону, он тихо ехал никого не трогал. То что у камаза есть слепая зона, должен беспокоиться именно камазист и перестраховываться на этот случай.
Да это понятное дело, я и не спорю с этим, просто высказался, как понял точку зрения камазиста.

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: ДДД
« Ответ #3282 : 27 Сентября 2013, 21:01:25 »
Мама, меня фура раздавила! и убила))

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3283 : 27 Сентября 2013, 21:56:40 »

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: ДДД
« Ответ #3284 : 27 Сентября 2013, 22:23:16 »
Мама, меня фура раздавила! и убила))

старый ролик, был уже тут


Спасибо кэп! Он просто в тему про слепую зону камаза..

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3285 : 28 Сентября 2013, 00:02:13 »
http://vk.com/video11061600_166644808
не знаю, откроется ли видео, но вот как-то так
задолбали эти уроды. Которые вечно выходят умниками из авто и лезут к другим в машину, начиная дергать ручки дверей, ударяя в стекла и тд и тп. И вот что он этим добился? Ну хоть тресни, я не понимаю, дибилоиды

уголовку схлопочет или денег отвалит несколько сантиметров
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3286 : 28 Сентября 2013, 11:58:21 »
http://vk.com/video11061600_166644808
не знаю, откроется ли видео, но вот как-то так
задолбали эти уроды. Которые вечно выходят умниками из авто и лезут к другим в машину, начиная дергать ручки дверей, ударяя в стекла и тд и тп. И вот что он этим добился? Ну хоть тресни, я не понимаю, дибилоиды

уголовку схлопочет или денег отвалит несколько сантиметров

максимум 15 суток, это мелкое хулиганство, ну и штраф разумеется, но по словам водителя логана, камазист изъявил желания решить все мирным путем.

Оффлайн Max Flynt

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 178
  • Карма: +37/-0
    • Просмотр профиля
    • North Public Counter-Strike Server
Re: ДДД
« Ответ #3287 : 28 Сентября 2013, 12:30:40 »
красный и желтый приравниваются к зеленому

легковая машина (которая двигалась навстречу) поехала на красный

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: ДДД
« Ответ #3288 : 28 Сентября 2013, 17:32:47 »
http://www.youtube.com/watch?v=9nSS89VLgFA#t=36
на сказке
P.S. видео не мое, в джипе все живы, в девятке все попали в больницу, что с ними не знаю

http://trk-istoki.ru/news/city/sovsem-ne-skazka-v-avarii-okolo-orlovskogo-kafe-postradali-chetyre-cheloveka-/
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн CaHuTap

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 89
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3289 : 28 Сентября 2013, 17:45:27 »
Сейчас проехался по Московской и на отрезке от денежного хранилища до Экрана наблюдал три аварии. Магнитные бури какие то видимо на водителей действуют. Причем на Экране как то уж сильно "пятнашку" трепануло, видимо скорость была приличной

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: ДДД
« Ответ #3290 : 28 Сентября 2013, 17:47:50 »
Сейчас проехался по Московской и на отрезке от денежного хранилища до Экрана наблюдал три аварии. Магнитные бури какие то видимо на водителей действуют. Причем на Экране как то уж сильно "пятнашку" трепануло, видимо скорость была приличной
может газку надышались http://trk-istoki.ru/news/proishestvia/otkuda-v-gorode-zapakh-gaza/
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн BOLT

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3291 : 28 Сентября 2013, 18:11:34 »
http://vk.com/video11061600_166644808
не знаю, откроется ли видео, но вот как-то так
задолбали эти уроды. Которые вечно выходят умниками из авто и лезут к другим в машину, начиная дергать ручки дверей, ударяя в стекла и тд и тп. И вот что он этим добился? Ну хоть тресни, я не понимаю, дибилоиды

уголовку схлопочет или денег отвалит несколько сантиметров

максимум 15 суток, это мелкое хулиганство, ну и штраф разумеется, но по словам водителя логана, камазист изъявил желания решить все мирным путем.

почитай повнимательнее УК РФ
мелкое хулиганство это ущерб до 2500р, далее уже уголовное дело! со всеми вытекающими и взысканиями всевозможных компенсаций-и в подобных случаях суд на стороне потерпевшего, а хулинан-преступник которого можно трепать статьями долго и мучительно

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3292 : 29 Сентября 2013, 13:07:32 »
Сейчас проехался по Московской и на отрезке от денежного хранилища до Экрана наблюдал три аварии. Магнитные бури какие то видимо на водителей действуют. Причем на Экране как то уж сильно "пятнашку" трепануло, видимо скорость была приличной
может газку надышались http://trk-istoki.ru/news/proishestvia/otkuda-v-gorode-zapakh-gaza/

Кстати да. На прокуровке, на первых этажах везде воняет. Удивился вчера.
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн DimaN

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Карма: +208/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3293 : 29 Сентября 2013, 21:48:44 »
Сейчас проехался по Московской и на отрезке от денежного хранилища до Экрана наблюдал три аварии. Магнитные бури какие то видимо на водителей действуют. Причем на Экране как то уж сильно "пятнашку" трепануло, видимо скорость была приличной

Вот видео последствий аварии.

Оффлайн DimaN

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Карма: +208/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3294 : 29 Сентября 2013, 21:53:34 »
Еще сегодня видел двух бомжей-алконавтов в Хотынецком районе.

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: ДДД
« Ответ #3295 : 29 Сентября 2013, 22:44:44 »
Еще сегодня видел двух бомжей-алконавтов в Хотынецком районе.
http://youtu.be/oLnW3qmNxd8
а с чего взял что бомжи алконавты ?
Мож кто то сбил и лежат два трупа
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн silver909

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1560
  • Карма: +90/-1
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3296 : 29 Сентября 2013, 23:35:57 »
Еще сегодня видел двух бомжей-алконавтов в Хотынецком районе.
http://youtu.be/oLnW3qmNxd8
а с чего взял что бомжи алконавты ?
Мож кто то сбил и лежат два трупа


и лежат без крови и с рукой под головой. "Агонь" логика  ;D ;D ;D
Siemens A35 -> Samsung x100 -> motorola E398 -> Nokia 5230i -> Nokia 6681 (Symbian) -> Nokia N72 (Symbian) -> Nokia 5530 (Symbian) -> LG 540 Optimus -> Motorola defy  -> Samsung Nexus 3 -> LG P970 Black  -> Zoppo ZP810 -> LG NEXUS 5  -> Samsung Note 3  -> Huawei Nexus 6P --> Samsung s8+

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3297 : 30 Сентября 2013, 00:09:44 »
Где-то тут я выкладывал фотки снесенного шумахером кирпичного забора восточного рынка, стоянки на Выгонке,
видимо место какое-то проклятое, т.к. в субботу фура снесла часть забора (в кирпич),
путем продавливания через этот самый забор а/Хундай на территорию АЗС "Газпром":





Соседним авто походу так же досталось.




Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3298 : 30 Сентября 2013, 00:29:06 »
Где-то тут я выкладывал фотки снесенного шумахером кирпичного забора восточного рынка, стоянки на Выгонке,
видимо место какое-то проклятое, т.к. в субботу фура снесла часть забора (в кирпич),
путем продавливания через этот самый забор а/Хундай на территорию АЗС
Соседним авто походу так же досталось.
Жопа крепкая у хендая) стену проломила и без вмятин  :good:

Оффлайн DimaN

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Карма: +208/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3299 : 30 Сентября 2013, 09:17:29 »
Еще сегодня видел двух бомжей-алконавтов в Хотынецком районе.
http://youtu.be/oLnW3qmNxd8
а с чего взял что бомжи алконавты ?
Мож кто то сбил и лежат два трупа

Я после них остановился, посмотрел, одно тело подняло свое опухшее лицо, дальше стало ясно без слов.