Автор Тема: ДДД  (Прочитано 2171637 раз)

Оффлайн Zzz

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1029
  • Карма: +133/-2
  • button.dekel.ru
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2850 : 07 Июня 2013, 21:32:15 »
 :laugh:

Оффлайн proorel

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Карма: +157/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2851 : 08 Июня 2013, 16:40:13 »
...ну как он вообще доехал по этим дорогам до этого места
Моя книга  Палач и топор  начинается с этих строчек
Работая на преступника сам становишься преступником.
Если и возвращать смертную казнь так самую страшную.

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: ДДД
« Ответ #2852 : 09 Июня 2013, 09:30:13 »
;D ;D ;D Порой именно так я представляю некоторых участников движения))) Спасибо, повеселил с утра ;D
И смешно блин  ;D ;D ;D ;D ;D  и в тоже время жалко  :'(
 интересно чем все закончилось
« Последнее редактирование: 09 Июня 2013, 09:33:35 от Chi »
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2853 : 09 Июня 2013, 12:21:15 »
Вчера одна очень тупая курица годов под 50 на матизе чуть мне всю бочину не продрала.
Поворачиваю я на перекрестке около ЦУМ на ул. Покровская и вижу что припаркованный матиз начинает выезжать.
Но как оказалось она разворачивалась, я даже посигналить не успел, только руля крутанул. Хороша на светофоре никто не стоял под красным, был место куда уходить, разошлись в сантиметрах. Ну и как вы думаете какие были ее первые слова?  :D Я выхожу и иду к ней, она окно открывает и кричит мне куда летишь идиот. Я вот реально еле еле сдержался, так хотелсь ее вытащить и всю голову отбить об ее же капот. Я начинаю объяснять что она маневр совершает и должна уступить дорогу всем авто движущимся по дороге, а она говорит я посмотрела в зеркало, тебя не было и я поехала. Мол откуда ты хоть вообще взялся. Дальше от меня пошел отборный мат в ее сторону на всю улицу, она закрыла окно и потихоньку начала удаляться. Это просто пи...дец какой то, у меня огромное желание взглянуть в глаза, тому козлу, в ментовской форме, кто ей права выдал. Ну как таких тупых овец можно выпускать на дорогу??? А если она завтра педали перепутает и в пешеходов улетит??? Это самый настоящий скрытый убийца с гранатой в руках и никто не знает когда она рванет. Последнее время очень много таких клуш развелось...
Регик жалко не сохранил почему то последнее видео :(


Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2854 : 09 Июня 2013, 12:27:30 »
Вчера одна очень тупая курица годов под 50 на матизе чуть мне всю бочину не продрала.
Поворачиваю я на перекрестке около ЦУМ на ул. Покровская и вижу что припаркованный матиз начинает выезжать.
Но как оказалось она разворачивалась, я даже посигналить не успел, только руля крутанул. Хороша на светофоре никто не стоял под красным, был место куда уходить, разошлись в сантиметрах. Ну и как вы думаете какие были ее первые слова?  :D Я выхожу и иду к ней, она окно открывает и кричит мне куда летишь идиот. Я вот реально еле еле сдержался, так хотелсь ее вытащить и всю голову отбить об ее же капот. Я начинаю объяснять что она маневр совершает и должна уступить дорогу всем авто движущимся по дороге, а она говорит я посмотрела в зеркало, тебя не было и я поехала. Мол откуда ты хоть вообще взялся. Дальше от меня пошел отборный мат в ее сторону на всю улицу, она закрыла окно и потихоньку начала удаляться. Это просто пи...дец какой то, у меня огромное желание взглянуть в глаза, тому козлу, в ментовской форме, кто ей права выдал. Ну как таких тупых овец можно выпускать на дорогу??? А если она завтра педали перепутает и в пешеходов улетит??? Это самый настоящий скрытый убийца с гранатой в руках и никто не знает когда она рванет. Последнее время очень много таких клуш развелось...
Регик жалко не сохранил почему то последнее видео :(
в меня несколько дней назад, на колхозной овца какая-то чуть в бочину не засандалила. Ехал по васильевской от карачевского шоссе в сторону моста. Стоял в правом ряду, загорелся зеленый, причем не желтый, а конкретно уже зеленый и я тронулся. Тут боковым зрением замечаю, что мне в бок летит на красный деваха за рулем... Успел оттормозиться, что я, что она, но думал, что все таки влетит в меня. А потом через 5 минут, возле сбербанка на брестской еще одна "мадам" въехала под кирпич, и бросила авто как свинья, перегородив 2 парковочных места. Вечерком может залью фотку и видео

Оффлайн Apple

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 333
  • Карма: +51/-2
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2855 : 09 Июня 2013, 17:58:13 »
...возле сбербанка на брестской еще одна "мадам" въехала под кирпич, и бросила авто как свинья, перегородив 2 парковочных места. Вечерком может залью фотку и видео

Заодно и сюда можно залить :)

http://autochmo.ru/

Оффлайн andy2108

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 124
  • Карма: +25/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2856 : 09 Июня 2013, 21:44:23 »
Если честно вообще  пацаны рассказывали что когда таксисты пачкой хреначат на аварийке их говорят даже гаи не трогают-ибо ребята едут выручать попавшего коллегу. Я так слышал.
это действительно так, у них есть экстренный номер, набрав его вызываются все ближайшие машины сигналом сос

Кстати, на видео видно, что такси, которое в Альшанских выселках на скорости 150 собрало 2 авто ни в чем не повинных, тоже перло на аварийке...

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=4LmTU2VdH44#!

Прошу прощения что не в тему, интересует вопрос: "У GEELY подушки безопасности сработали или нет, конструктивно эта машина могла спасти водителя или после такого ДТП никто не выживает, если он не на танке ? Кто владеет информацией по этой аварии отпишитесь пожалуйста.

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2857 : 09 Июня 2013, 23:15:12 »
Если честно вообще  пацаны рассказывали что когда таксисты пачкой хреначат на аварийке их говорят даже гаи не трогают-ибо ребята едут выручать попавшего коллегу. Я так слышал.
это действительно так, у них есть экстренный номер, набрав его вызываются все ближайшие машины сигналом сос

Кстати, на видео видно, что такси, которое в Альшанских выселках на скорости 150 собрало 2 авто ни в чем не повинных, тоже перло на аварийке...

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=4LmTU2VdH44#!

Прошу прощения что не в тему, интересует вопрос: "У GEELY подушки безопасности сработали или нет, конструктивно эта машина могла спасти водителя или после такого ДТП никто не выживает, если он не на танке ? Кто владеет информацией по этой аварии отпишитесь пожалуйста.
При столкновении с твёрдым и тяжёлым объектом, ключевую роль в пассивной безопасности играет жёсткость каркаса авто. В Китаймашинах это самое слабое место, подушки тут ничем помочь не могут. Причина - тонкий металл, в том числе и в несущих конструкциях. Подушки очень полезны при столкновениях на скоростях от 60 км/ч, при пристёгнутых ремнях. Подушки помогают уменьшить энергию столкновения, но если каркас не справляется, они бесполезны.
Источник: уже давно интересуюсь пассивной безопасностью авто.
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн andy2108

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 124
  • Карма: +25/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2858 : 09 Июня 2013, 23:36:54 »

При столкновении с твёрдым и тяжёлым объектом, ключевую роль в пассивной безопасности играет жёсткость каркаса авто. В Китаймашинах это самое слабое место, подушки тут ничем помочь не могут. Причина - тонкий металл, в том числе и в несущих конструкциях. Подушки очень полезны при столкновениях на скоростях от 60 км/ч, при пристёгнутых ремнях. Подушки помогают уменьшить энергию столкновения, но если каркас не справляется, они бесполезны.
Источник: уже давно интересуюсь пассивной безопасностью авто.

Geely Emgrand изначально создавался для потребностей европейского потребителя. Европейским стандартам удовлетворяет не только техническое оснащение, но и уровень безопасности. Проведенный краш-тест показал 5 звезд по версии C-NCAP. По EuroNCAP Geely Emgrand / Джили Эмгранд показал твердые 4 звезды, обогнав некоторых европейских конкурентов и т.д. и т.п.
В этой модели куча систем безопасности.... Однако, факт на лицо, человека не удалось спасти. Или у этой аварии шансов на выживание не было?????? или в машине системы безопасности не сработали???? На видео я не вижу сработанные подушки безопасности.

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2859 : 10 Июня 2013, 01:24:57 »

При столкновении с твёрдым и тяжёлым объектом, ключевую роль в пассивной безопасности играет жёсткость каркаса авто. В Китаймашинах это самое слабое место, подушки тут ничем помочь не могут. Причина - тонкий металл, в том числе и в несущих конструкциях. Подушки очень полезны при столкновениях на скоростях от 60 км/ч, при пристёгнутых ремнях. Подушки помогают уменьшить энергию столкновения, но если каркас не справляется, они бесполезны.
Источник: уже давно интересуюсь пассивной безопасностью авто.

Geely Emgrand изначально создавался для потребностей европейского потребителя. Европейским стандартам удовлетворяет не только техническое оснащение, но и уровень безопасности. Проведенный краш-тест показал 5 звезд по версии C-NCAP. По EuroNCAP Geely Emgrand / Джили Эмгранд показал твердые 4 звезды, обогнав некоторых европейских конкурентов и т.д. и т.п.
В этой модели куча систем безопасности.... Однако, факт на лицо, человека не удалось спасти. Или у этой аварии шансов на выживание не было?????? или в машине системы безопасности не сработали???? На видео я не вижу сработанные подушки безопасности.
Ой, зная китайскую продукцию, они не погнушаться удешевить продукцию через какое то время после начала продаж и прохождения всех тестов. Далеко не факт что тестовая машина будет идентична выпускаемой на заводе сейчас. А так да, эмгранд довольно крепкая, для китайца. Но против ПАЗ- а не попрёшь.
И ещё. Если человеку стало плохо за рулём, вы не исключайте тот вариант, что погиб он именно от этого и несвоевременно оказанной помощи... Думаю так оно и было, хотя по фото, каркас машины не очень хорошо выдержал удар.
« Последнее редактирование: 10 Июня 2013, 01:38:03 от Восьмой »
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2860 : 10 Июня 2013, 20:23:36 »
Аварийные ситуации в дальней поездке (копия)

Выложив это в сеть, автор считает себя правым! Реально с каждым днем страшнее становится ездить по дорогам.

Оффлайн Melm

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Карма: +56/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2861 : 10 Июня 2013, 20:34:04 »
Аварийные ситуации в дальней поездке (копия)
Выложив это в сеть, автор считает себя правым! Реально с каждым днем страшнее становится ездить по дорогам.

слов нет, одни эмоции...на его месте помеху справу вырубил как только сел бы за руль ( тут уж простите, но меня она вывела за столь короткие эпизоды)  есть пара моментов . где он прав, НО ТАКОГО ТУПНЯКА я еще не видел...ужас
с таким успехом мне до Мценска скоро кататься страшно будет...

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2862 : 10 Июня 2013, 21:30:35 »
Аварийные ситуации в дальней поездке (копия)
Выложив это в сеть, автор считает себя правым! Реально с каждым днем страшнее становится ездить по дорогам.

слов нет, одни эмоции...на его месте помеху справу вырубил как только сел бы за руль ( тут уж простите, но меня она вывела за столь короткие эпизоды)  есть пара моментов . где он прав, НО ТАКОГО ТУПНЯКА я еще не видел...ужас
с таким успехом мне до Мценска скоро кататься страшно будет...

Не говори, штурман серьезный там сидит, но кстати пару раз его от ДТП спасла. Водятел сам хорош, уже вот машина в лоб летит, а он все думает что делать. Из всех сюжетов, он прав только на горке, фура его хотела резануть нагло. Но лично я бы пустил его, потому как знаю что такое фуре и на горку выползти. Мне то не тяжело будет потом на легковой набрать нужную скорость спустя 5-10 сек.
Но как он в туман лез на встречку :o это полный пипец, ладно он дебил, но на встречке люди то не виноваты. На трассу ему категорически запрещено, да и в городе опасно :laugh:


Оффлайн BoSS91

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 315
  • Карма: +37/-2
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2863 : 10 Июня 2013, 22:08:08 »
Аварийные ситуации в дальней поездке (копия)
Выложив это в сеть, автор считает себя правым! Реально с каждым днем страшнее становится ездить по дорогам.

слов нет, одни эмоции...на его месте помеху справу вырубил как только сел бы за руль ( тут уж простите, но меня она вывела за столь короткие эпизоды)  есть пара моментов . где он прав, НО ТАКОГО ТУПНЯКА я еще не видел...ужас
с таким успехом мне до Мценска скоро кататься страшно будет...

Не говори, штурман серьезный там сидит, но кстати пару раз его от ДТП спасла. Водятел сам хорош, уже вот машина в лоб летит, а он все думает что делать. Из всех сюжетов, он прав только на горке, фура его хотела резануть нагло. Но лично я бы пустил его, потому как знаю что такое фуре и на горку выползти. Мне то не тяжело будет потом на легковой набрать нужную скорость спустя 5-10 сек.
Но как он в туман лез на встречку :o это полный пипец, ладно он дебил, но на встречке люди то не виноваты. На трассу ему категорически запрещено, да и в городе опасно :laugh:

как он выжил после этой поездки, загадка... конечно: "встречка, Виталий, тебе придется проситься и потюкай им" убило  ;D

Оффлайн User

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 151
  • Карма: +20/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2864 : 10 Июня 2013, 22:39:40 »
Аварийные ситуации в дальней поездке (копия)
Выложив это в сеть, автор считает себя правым! Реально с каждым днем страшнее становится ездить по дорогам.

слов нет, одни эмоции...на его месте помеху справу вырубил как только сел бы за руль


Похоже на то, что это праворукое авто, а помеха слева. Оттого он встречку и не видит, а она как раз и подсказывает.
« Последнее редактирование: 10 Июня 2013, 22:45:26 от User »

Оффлайн Melm

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Карма: +56/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2865 : 10 Июня 2013, 22:45:09 »
Аварийные ситуации в дальней поездке (копия)
Выложив это в сеть, автор считает себя правым! Реально с каждым днем страшнее становится ездить по дорогам.

слов нет, одни эмоции...на его месте помеху справу вырубил как только сел бы за руль


Похоже на то, что помеха слева. Оттого он встречку и не видит, а она как раз и подсказывает.

тем более вырубил бы и ехал за каким нибудь камазом без обгонов, если не умеешь ездить ни один штурман не поможет

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2866 : 10 Июня 2013, 22:52:42 »
как он выжил после этой поездки, загадка... конечно: "встречка, Виталий, тебе придется проситься и потюкай им" убило  ;D

Судя по титрам проехал прилично, мне вот тоже интересно, как он хоть вообще доехал с такой манерой вождения  :wacko:
А еще видимо кое что осталось за кадром, похоже приора и дальнобой лечили за что-то...

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2867 : 10 Июня 2013, 23:07:46 »
Аварийные ситуации в дальней поездке (копия)
Выложив это в сеть, автор считает себя правым! Реально с каждым днем страшнее становится ездить по дорогам.

Хоть для многих обитателей форума покажется странным, но это просто ОПА! Я много раз ездил в МСК, мне бы было страшно. Водила просто ппц,просто дятел, у меня слов нету.... Теперь самому страшно стало, хотя в туман становлюсь на обочине и сплю...

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2868 : 10 Июня 2013, 23:16:24 »
Аварийные ситуации в дальней поездке (копия)
Выложив это в сеть, автор считает себя правым! Реально с каждым днем страшнее становится ездить по дорогам.

слов нет, одни эмоции...на его месте помеху справу вырубил как только сел бы за руль


Похоже на то, что это праворукое авто, а помеха слева. Оттого он встречку и не видит, а она как раз и подсказывает.

Да, автомобиль 100% праворукий япошка, дворники в другую сторону машут

Оффлайн ZigZag

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1486
  • Карма: +86/-1
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2869 : 10 Июня 2013, 23:22:13 »
140 Км,Ну я ж тебе бля говорила выезжает,не гони

вот тоже опасные ребята)
осторожно маты присутствуют
« Последнее редактирование: 10 Июня 2013, 23:24:26 от ZigZag »

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2870 : 10 Июня 2013, 23:29:13 »
140 Км,Ну я ж тебе бля говорила выезжает,не гони
вот тоже опасные ребята)
осторожно маты присутствуют

В машине должен быть один мозг. Ненавижу таких пассажиров сзади :)

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2871 : 10 Июня 2013, 23:36:55 »
140 Км,Ну я ж тебе бля говорила выезжает,не гони
вот тоже опасные ребята)
осторожно маты присутствуют

В машине должен быть один мозг. Ненавижу таких пассажиров сзади :)

В машине должен быть как минимум один мозг. Понимаешь, как минимум один?


Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2872 : 10 Июня 2013, 23:59:55 »
140 Км,Ну я ж тебе бля говорила выезжает,не гони
вот тоже опасные ребята)
осторожно маты присутствуют

В машине должен быть один мозг. Ненавижу таких пассажиров сзади :)

В машине должен быть как минимум один мозг. Понимаешь, как минимум один?

Нет, один!  Не строй из себя хер знает кого ладно ? Я от тебя уже и так наслушался, и вывод тебя не обрадует.

Оффлайн Melm

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Карма: +56/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2873 : 11 Июня 2013, 00:03:38 »
140 Км,Ну я ж тебе бля говорила выезжает,не гони
вот тоже опасные ребята)
осторожно маты присутствуют

В машине должен быть один мозг. Ненавижу таких пассажиров сзади :)

В машине должен быть как минимум один мозг. Понимаешь, как минимум один?

Нет, один!  Не строй из себя хер знает кого ладно ? Я от тебя уже и так наслушался, и вывод тебя не обрадует.

тут я с тобой поспорю, когда со мной ездиет более опытный водитель ( мой отец, или кто-то из старших знакомых) получает мне или им надо мозг отключить? как раз норм водилы дают дельные советы.

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2874 : 11 Июня 2013, 00:20:20 »
140 Км,Ну я ж тебе бля говорила выезжает,не гони
вот тоже опасные ребята)
осторожно маты присутствуют

В машине должен быть один мозг. Ненавижу таких пассажиров сзади :)

В машине должен быть как минимум один мозг. Понимаешь, как минимум один?

Нет, один!  Не строй из себя хер знает кого ладно ? Я от тебя уже и так наслушался, и вывод тебя не обрадует.

тут я с тобой поспорю, когда со мной ездиет более опытный водитель ( мой отец, или кто-то из старших знакомых) получает мне или им надо мозг отключить? как раз норм водилы дают дельные советы.

Я же выше написал про "таких". Да и опытные обычно тихо и смирно объясняют что и как. Я к тому ,что такие дуры, взрывают мозг водиле, после чего, он еще более опасен на дороге.

Оффлайн ZigZag

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1486
  • Карма: +86/-1
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2875 : 11 Июня 2013, 00:46:04 »
меня больше их разговор порадовал.
парень: ненадо на середину, а то рама треснет ;D ;D ;D

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: ДДД
« Ответ #2876 : 11 Июня 2013, 09:19:36 »
меня больше их разговор порадовал.
парень: ненадо на середину, а то рама треснет ;D ;D ;D

лопнет  ;D ;D ;D

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2877 : 11 Июня 2013, 14:10:31 »
Нормально так, чуть не впечатались сегодня, хорошо разъехались  :good:
Парниша видать отвлекся, а тут бац...
не расчитал

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2878 : 11 Июня 2013, 14:13:37 »
Нормально так, чуть не впечатались сегодня, хорошо разъехались  :good:
Парниша видать отвлекся, а тут бац...
не расчитал

Молодец, что раньше притормозил, повезло  :)

Оффлайн Orlovchanin

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 614
  • Карма: +49/-1
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2879 : 11 Июня 2013, 15:15:39 »
Нормально так, чуть не впечатались сегодня, хорошо разъехались  :good:
Парниша видать отвлекся, а тут бац...
не расчитал

Молодец, что раньше притормозил, повезло  :)


Видео заканчивается сразу же после маневра, видимо дальше пошел забористый мат)))

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2880 : 11 Июня 2013, 15:19:10 »
Нормально так, чуть не впечатались сегодня, хорошо разъехались  :good:
Парниша видать отвлекся, а тут бац...
не расчитал

Молодец, что раньше притормозил, повезло  :)


Видео заканчивается сразу же после маневра, видимо дальше пошел забористый мат)))

Не)) ни слова мата, правда)

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2881 : 11 Июня 2013, 15:27:37 »
Нормально так, чуть не впечатались сегодня, хорошо разъехались  :good:
Парниша видать отвлекся, а тут бац...
не расчитал

Молодец, что раньше притормозил, повезло  :)


Видео заканчивается сразу же после маневра, видимо дальше пошел забористый мат)))

Не)) ни слова мата, правда)

А он я так понял не специально вправо уходил, дал по тормозам, а тачку понесло само по себе в соседний ряд. Ну молодец, во время успел среагировать, шли то почти наравне :good:


Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2882 : 11 Июня 2013, 16:07:43 »
Нормально так, чуть не впечатались сегодня, хорошо разъехались  :good:
Парниша видать отвлекся, а тут бац...
не расчитал

Молодец, что раньше притормозил, повезло  :)


Видео заканчивается сразу же после маневра, видимо дальше пошел забористый мат)))

Не)) ни слова мата, правда)

А он я так понял не специально вправо уходил, дал по тормозам, а тачку понесло само по себе в соседний ряд. Ну молодец, во время успел среагировать, шли то почти наравне :good:

Да, видно как у него колёса заблокировались, но не поворачиваются. А так бы он не успел бы затормозить, впечатался бы в Гольф... Так что повезло.
А у автора я так понял АБС сработала? Что за удар такой на видео?
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2883 : 11 Июня 2013, 19:47:07 »
Други, нужен совет...
Всвязи с тем, что вот здесь зарисовали двойной сплошной поворот в институт, теперь нужно новое место для разворота...
Нашёл по пути на вокзал "дырку", как я помню её там раньше не было, но остался вопрос, можно ли ехать так, как я на видео, через эту дырку, не смотря на светофор !?   
=)
www.youtube.com/watch?v=DyR57hy5kxk
« Последнее редактирование: 11 Июня 2013, 19:49:08 от Vadimka »

Оффлайн Melm

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Карма: +56/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2884 : 11 Июня 2013, 19:52:47 »
Други, нужен совет...
Всвязи с тем, что вот здесь зарисовали двойной сплошной поворот в институт, теперь нужно новое место для разворота...
Нашёл по пути на вокзал "дырку", как я помню её там раньше не было, но остался вопрос, можно ли ехать так, как я на видео, через эту дырку, не смотря на светофор !?   
=)
www.youtube.com/watch?v=DyR57hy5kxk

по идеи можно, дырка насколько я вижу не самозамазанная а дорожниками сразу сделана...вроде бы

Оффлайн DimaN

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Карма: +208/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2885 : 11 Июня 2013, 20:29:09 »
Это была такая в прошлом году, а теперь там двойная сплошная. Пока разрыв там есть, но это недорисованный пешеходный переход...
Сам там разворачивался, а теперь дворами езжу....
А по теме самый простой вариант развернуться на повороте на вокзал. Под зеленый поворачиваю направо, перед пешеходным переходом разворачиваюсь и стою жду пока мне не загорится зеленый.
Конечно по идее можно докопаться до того что разворот ближе 5 метров до пешеходного запрещен... Но все там так разворачиваются, и  иногда прям на глазах у ГАИшников.

Хотя про 5 метров то я не уверен...

Ну да. Разворот запрещен НА пешеходном переходе, а перед и за ним разрешен!

Да. Практически каждый день там так разворачиваюсь.
« Последнее редактирование: 11 Июня 2013, 20:52:00 от DimaN »

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2886 : 11 Июня 2013, 20:51:52 »
Это была такая в прошлом году, а теперь там двойная сплошная. Пока разрыв там есть, но это недорисованный пешеходный переход...
Сам там разворачивался, а теперь дворами езжу....
А по теме самый простой вариант развернуться на повороте на вокзал. Под зеленый поворачиваю направо, перед пешеходным переходом разворачиваюсь и стою жду пока мне не загорится зеленый.
Конечно по идее можно докопаться до того что разворот ближе 5 метров до пешеходного запрещен... Но все там так разворачиваются, и  иногда прям на глазах у ГАИшников.

Хотя про 5 метров то я не уверен...

Ну да. Разворот запрещен НА пешеходном переход, а перед и за ним разрешен!
А зачем поворачивать направо что бы сразу налево.
Нельзя прям на Московской на перекрестке развернуться под зеленый? Зачем искать сложные пути? Конечно при таком маневре левая полоса застопорится, но дорожники то умные у нас они везде сплошных нарисовали что бы пробок не было.


Оффлайн DimaN

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Карма: +208/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2887 : 11 Июня 2013, 20:53:35 »
Не знаю, мне так проще, радиус разворота повольнее, маршрутки проскакивающие на мигающий красный к остановке не мешают...

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2888 : 11 Июня 2013, 21:04:56 »
А зачем поворачивать направо что бы сразу налево.
Нельзя прям на Московской на перекрестке развернуться под зеленый? Зачем искать сложные пути? Конечно при таком маневре левая полоса застопорится, но дорожники то умные у нас они везде сплошных нарисовали что бы пробок не было.
сам не люблю, когда перед носом так поворачивают, поэтому я лучше уйду вправо и там нормально развернуть, чем подвергаться слоёному мату от сзадиедущих))))

Оффлайн Orlovchanin

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 614
  • Карма: +49/-1
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2889 : 11 Июня 2013, 21:07:54 »
А почему на светофоре не развернуться, чуть подальше, где разворачивался?

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2890 : 11 Июня 2013, 21:17:13 »
А зачем поворачивать направо что бы сразу налево.
Нельзя прям на Московской на перекрестке развернуться под зеленый? Зачем искать сложные пути? Конечно при таком маневре левая полоса застопорится, но дорожники то умные у нас они везде сплошных нарисовали что бы пробок не было.
сам не люблю, когда перед носом так поворачивают, поэтому я лучше уйду вправо и там нормально развернуть, чем подвергаться слоёному мату от сзадиедущих))))
Мат адресуют тем кто простояв 5 минут под красным вдруг включают поворотник. А если ты заблаговременно включишь и предупредишь что собираешься разворачиваться то никому не опмешаешь. Что же теперь по твоей логике и на лево повернуть нельзя на перекрестке, вдруг сзади кто будет ехать и ему надо будет прямо, а я тут раскорячусь в левой полосе с поворотником :laugh:


Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2891 : 11 Июня 2013, 21:19:18 »
Други, нужен совет...
Всвязи с тем, что вот здесь зарисовали двойной сплошной поворот в институт, теперь нужно новое место для разворота...
Нашёл по пути на вокзал "дырку", как я помню её там раньше не было, но остался вопрос, можно ли ехать так, как я на видео, через эту дырку, не смотря на светофор !?   
=)
www.youtube.com/watch?v=DyR57hy5kxk


А я негодяй поворачиваю под сплошную ::), ибо это полный дебилизм нарисовать её там. На какой хрен тогда там светофор поставили?!

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2892 : 11 Июня 2013, 21:32:16 »
Нормально так, чуть не впечатались сегодня, хорошо разъехались  :good:
Парниша видать отвлекся, а тут бац...
не расчитал

Молодец, что раньше притормозил, повезло  :)


Видео заканчивается сразу же после маневра, видимо дальше пошел забористый мат)))

Не)) ни слова мата, правда)

А он я так понял не специально вправо уходил, дал по тормозам, а тачку понесло само по себе в соседний ряд. Ну молодец, во время успел среагировать, шли то почти наравне :good:

Да, видно как у него колёса заблокировались, но не поворачиваются. А так бы он не успел бы затормозить, впечатался бы в Гольф... Так что повезло.
А у автора я так понял АБС сработала? Что за удар такой на видео?

Нет, это не АБС была, честно не могу понять, что за звук. Сзади вещи с сидений попадали, но я так и не понял, при пересмотре, что именно являлось источником

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2893 : 11 Июня 2013, 22:21:58 »
Нормально так, чуть не впечатались сегодня, хорошо разъехались  :good:
Парниша видать отвлекся, а тут бац...
не расчитал

Молодец, что раньше притормозил, повезло  :)


Видео заканчивается сразу же после маневра, видимо дальше пошел забористый мат)))

Не)) ни слова мата, правда)

А он я так понял не специально вправо уходил, дал по тормозам, а тачку понесло само по себе в соседний ряд. Ну молодец, во время успел среагировать, шли то почти наравне :good:

Да, видно как у него колёса заблокировались, но не поворачиваются. А так бы он не успел бы затормозить, впечатался бы в Гольф... Так что повезло.
А у автора я так понял АБС сработала? Что за удар такой на видео?

Нет, это не АБС была, честно не могу понять, что за звук. Сзади вещи с сидений попадали, но я так и не понял, при пересмотре, что именно являлось источником

А тачку то проверил?  :D
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2894 : 11 Июня 2013, 22:25:30 »
Други, нужен совет...
Всвязи с тем, что вот здесь зарисовали двойной сплошной поворот в институт, теперь нужно новое место для разворота...
Нашёл по пути на вокзал "дырку", как я помню её там раньше не было, но остался вопрос, можно ли ехать так, как я на видео, через эту дырку, не смотря на светофор !?   
=)
www.youtube.com/watch?v=DyR57hy5kxk


А я негодяй поворачиваю под сплошную ::), ибо это полный дебилизм нарисовать её там. На какой хрен тогда там светофор поставили?!

Я видимо тоже негодяй. Только я разворачиваюсь в разрыве, ибо там нет зебры нарисованной, только знаки. Потому нельзя точно ограничить пешеходник на месте и на камеру. Это решающий фактор, можно долго спорить. А вообще линия как то коряво нарисована двойная, криво и непропорционально. Такое ощущение что они профукали отключить рисовалку. Сомневаюсь что она законно там нарисована, а не по ошибке. Видел я ночью тех кто рисовал, проезжали мимо. Впечатление только усилилось, прут и рисуют как хотят. В бумажку хоть один бы посмотрел.
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2895 : 11 Июня 2013, 22:51:41 »
Нормально так, чуть не впечатались сегодня, хорошо разъехались  :good:
Парниша видать отвлекся, а тут бац...
не расчитал

Молодец, что раньше притормозил, повезло  :)


Видео заканчивается сразу же после маневра, видимо дальше пошел забористый мат)))

Не)) ни слова мата, правда)

А он я так понял не специально вправо уходил, дал по тормозам, а тачку понесло само по себе в соседний ряд. Ну молодец, во время успел среагировать, шли то почти наравне :good:

Да, видно как у него колёса заблокировались, но не поворачиваются. А так бы он не успел бы затормозить, впечатался бы в Гольф... Так что повезло.
А у автора я так понял АБС сработала? Что за удар такой на видео?

Нет, это не АБС была, честно не могу понять, что за звук. Сзади вещи с сидений попадали, но я так и не понял, при пересмотре, что именно являлось источником

А тачку то проверил?  :D

честно? :)
если честно то нет, в этот момент не остановился и поехал дальше по делам, напряженный денек выдался. Пару раз когда в авто садился правда, взгляд на передок бросал, вроде все в норме. Теперь уже завтра с утречка осмотрю по полной. Но я не думаю, что он цепанул, т.к. в тот момент машину не дергало, да и если бы я его коснулся, то он бы так гладко не выехал по прямой, а впечатался бы в бордюр

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2896 : 11 Июня 2013, 23:19:12 »
Нормально так, чуть не впечатались сегодня, хорошо разъехались  :good:
Парниша видать отвлекся, а тут бац...
не расчитал

Молодец, что раньше притормозил, повезло  :)


Видео заканчивается сразу же после маневра, видимо дальше пошел забористый мат)))

Не)) ни слова мата, правда)

А он я так понял не специально вправо уходил, дал по тормозам, а тачку понесло само по себе в соседний ряд. Ну молодец, во время успел среагировать, шли то почти наравне :good:

Да, видно как у него колёса заблокировались, но не поворачиваются. А так бы он не успел бы затормозить, впечатался бы в Гольф... Так что повезло.
А у автора я так понял АБС сработала? Что за удар такой на видео?

Нет, это не АБС была, честно не могу понять, что за звук. Сзади вещи с сидений попадали, но я так и не понял, при пересмотре, что именно являлось источником

А тачку то проверил?  :D

честно? :)
если честно то нет, в этот момент не остановился и поехал дальше по делам, напряженный денек выдался. Пару раз когда в авто садился правда, взгляд на передок бросал, вроде все в норме. Теперь уже завтра с утречка осмотрю по полной. Но я не думаю, что он цепанул, т.к. в тот момент машину не дергало, да и если бы я его коснулся, то он бы так гладко не выехал по прямой, а впечатался бы в бордюр

Мог быть удар вскользь. Потёртость на кузове обеспечна тогда. Звук прям очень похож. Да и происходит прям в момент мнимого соприкосновения.
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2897 : 11 Июня 2013, 23:49:57 »
Нормально так, чуть не впечатались сегодня, хорошо разъехались  :good:
Парниша видать отвлекся, а тут бац...
не расчитал

Молодец, что раньше притормозил, повезло  :)


Видео заканчивается сразу же после маневра, видимо дальше пошел забористый мат)))

Не)) ни слова мата, правда)

А он я так понял не специально вправо уходил, дал по тормозам, а тачку понесло само по себе в соседний ряд. Ну молодец, во время успел среагировать, шли то почти наравне :good:

Да, видно как у него колёса заблокировались, но не поворачиваются. А так бы он не успел бы затормозить, впечатался бы в Гольф... Так что повезло.
А у автора я так понял АБС сработала? Что за удар такой на видео?

Нет, это не АБС была, честно не могу понять, что за звук. Сзади вещи с сидений попадали, но я так и не понял, при пересмотре, что именно являлось источником

А тачку то проверил?  :D

честно? :)
если честно то нет, в этот момент не остановился и поехал дальше по делам, напряженный денек выдался. Пару раз когда в авто садился правда, взгляд на передок бросал, вроде все в норме. Теперь уже завтра с утречка осмотрю по полной. Но я не думаю, что он цепанул, т.к. в тот момент машину не дергало, да и если бы я его коснулся, то он бы так гладко не выехал по прямой, а впечатался бы в бордюр

Мог быть удар вскользь. Потёртость на кузове обеспечна тогда. Звук прям очень похож. Да и происходит прям в момент мнимого соприкосновения.

ну тут что уже гадать, завтра осмотрю машину, в любом случае, если что гос. номера его есть

Оффлайн Apple

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 333
  • Карма: +51/-2
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2898 : 12 Июня 2013, 00:07:53 »
Други, нужен совет...
Всвязи с тем, что вот здесь зарисовали двойной сплошной поворот в институт, теперь нужно новое место для разворота...
Нашёл по пути на вокзал "дырку", как я помню её там раньше не было, но остался вопрос, можно ли ехать так, как я на видео, через эту дырку, не смотря на светофор !?   


А я негодяй поворачиваю под сплошную ::), ибо это полный дебилизм нарисовать её там. На какой хрен тогда там светофор поставили?!


Коллеги-гтушники, предлагаю скинуться на банку черной краски  ::)

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2899 : 12 Июня 2013, 11:19:26 »
Други, нужен совет...
Всвязи с тем, что вот здесь зарисовали двойной сплошной поворот в институт, теперь нужно новое место для разворота...
Нашёл по пути на вокзал "дырку", как я помню её там раньше не было, но остался вопрос, можно ли ехать так, как я на видео, через эту дырку, не смотря на светофор !?   


А я негодяй поворачиваю под сплошную ::), ибо это полный дебилизм нарисовать её там. На какой хрен тогда там светофор поставили?!


Коллеги-гтушники, предлагаю скинуться на банку черной краски  ::)


Странный перекрёсток

не, ну не мудаки ли они?