Автор Тема: ДДД  (Прочитано 2172402 раз)

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1350 : 24 Августа 2012, 12:14:18 »
http://www.youtube.com/watch?v=bDXXSX3Pyik

я как понял 14ая резко выехала, потому что ее сзади чуть дебил какой то не догнал...?


А по-моему этот дебил догнал и 14ку и еще одну машину впереди, вроде как звук удара был.

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1351 : 24 Августа 2012, 12:30:25 »
http://www.youtube.com/watch?v=bDXXSX3Pyik

я как понял 14ая резко выехала, потому что ее сзади чуть дебил какой то не догнал...?


А по-моему этот дебил догнал и 14ку и еще одну машину впереди, вроде как звук удара был.

именно это я и имел ввиду, но он 14чуть только взад тюкнул, т.к. этот резко начал выруливать, но зря он на встречку решил вырулить... Хотя в экстренных ситуациях хрен знаешь как сам поступишь. Так бы собрали гармошку, но виноват был бы только тот кто летел сзади (не пойму что за машина). А так теперь еще и водитель 14 вероятнее всего станет виновным, что во встречку влетел

Оффлайн umnik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 205
  • Карма: +47/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1352 : 24 Августа 2012, 16:26:11 »
Как мне кажется, 14 стояла с вывернутыми колесами и никуда ехать не собиралась. Тот что ехал за 14 не рассчитал скорость и бьет 14, которая ударив 06 стоявшую впереди вылазит (точнее ее выталкиваю) на встречку, где и сталкивается со встречной машиной. Как в действительности может сказать только автор ролика. Думаю, что в данном ДТП будет признан только то, кто въехал в 14 сзади.
Каждый из нас — уникальная личность,  каждый обладает собственным мнением. Тем не менее мы должны уважать других людей, даже если мы не согласны с их точкой зрения.
К сожалению, достаточно часто люди слушая, не слышат друг друга.

Оффлайн RESOURS

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 791
  • Карма: +143/-0
  • Be happy...
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1353 : 24 Августа 2012, 16:43:52 »
Как мне кажется, 14 стояла с вывернутыми колесами и никуда ехать не собиралась.

Нет, на видео видно, что он пытается уехать из под удара.
И люди не стоят с вывернутыми колесами третьими в очереди на поворот.

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1354 : 24 Августа 2012, 16:45:12 »
Как мне кажется, 14 стояла с вывернутыми колесами и никуда ехать не собиралась. Тот что ехал за 14 не рассчитал скорость и бьет 14, которая ударив 06 стоявшую впереди вылазит (точнее ее выталкиваю) на встречку, где и сталкивается со встречной машиной. Как в действительности может сказать только автор ролика. Думаю, что в данном ДТП будет признан только то, кто въехал в 14 сзади.
если присмотреться внимательней, то зачем водителю 14 заранее выворачивать колеса, и выруливать на повороте на встречку? Если всмотреться еще внимательней, то слышен визг тормозов, в этот момент 14  трогается влево и дальше ее дергает (как раз момент первого удара в зад), а потом она уже стукает встречку. Так что все же получается, он уходил от удара на встречку

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1355 : 24 Августа 2012, 16:45:39 »
Как мне кажется, 14 стояла с вывернутыми колесами и никуда ехать не собиралась.

Нет, на видео видно, что он пытается уехать из под удара.
И люди не стоят с вывернутыми колесами третьими в очереди на поворот.
опередил)))

Оффлайн umnik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 205
  • Карма: +47/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1356 : 24 Августа 2012, 16:56:13 »
Стоя третьим люди выворачивают руль, что бы нырнуть раньше (так называемые вечно спешащие и самые умные).
Вот чего точно не бывает, это намеренный удар 14 в зад 06 и выезд на встречку, видя как она приближается и как стоит 06. Даже уходя от удара сзади.
Посмотрите повнимательней, 14 начала двигаться, когда ее начали толкать. При этом она еще начата толкать 06.
Хотя чего спорить, появится автор и все расскажет (надеюсь) .
Каждый из нас — уникальная личность,  каждый обладает собственным мнением. Тем не менее мы должны уважать других людей, даже если мы не согласны с их точкой зрения.
К сожалению, достаточно часто люди слушая, не слышат друг друга.

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1357 : 24 Августа 2012, 17:07:59 »
Стоя третьим люди выворачивают руль, что бы нырнуть раньше (так называемые вечно спешащие и самые умные).
Вот чего точно не бывает, это намеренный удар 14 в зад 06 и выезд на встречку, видя как она приближается и как стоит 06. Даже уходя от удара сзади.
Посмотрите повнимательней, 14 начала двигаться, когда ее начали толкать. При этом она еще начата толкать 06.
Хотя чего спорить, появится автор и все расскажет (надеюсь) .
да тут явно видно, что сперва начинает движение 14, а потом ее дергает от удара в зад, посмотрите в замедленном режиме, все будет видно

Оффлайн RESOURS

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 791
  • Карма: +143/-0
  • Be happy...
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1358 : 24 Августа 2012, 17:20:57 »
Стоя третьим люди выворачивают руль, что бы нырнуть раньше (так называемые вечно спешащие и самые умные).

Ну, судя по нику, тебе виднее  :D

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1359 : 25 Августа 2012, 16:11:36 »
оффтоп, но оно того стоит

а представьте теперь картину, если бы такое произошло в России, какие последствия ждали бы полицейского...
« Последнее редактирование: 27 Августа 2012, 14:50:06 от DOZOR_FF »

Оффлайн Max Flynt

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 178
  • Карма: +37/-0
    • Просмотр профиля
    • North Public Counter-Strike Server
Re: ДДД
« Ответ #1360 : 27 Августа 2012, 11:37:27 »

интересная в этом месте разметка

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1361 : 27 Августа 2012, 23:08:43 »

« Последнее редактирование: 27 Августа 2012, 23:14:17 от rcFrol »

Оффлайн umnik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 205
  • Карма: +47/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1362 : 27 Августа 2012, 23:58:58 »
Стоя третьим люди выворачивают руль, что бы нырнуть раньше (так называемые вечно спешащие и самые умные).

Ну, судя по нику, тебе виднее  :D
Судя по кадрам (что выше) не в нике дело... Идиотов и без ников и кличек хватает
Каждый из нас — уникальная личность,  каждый обладает собственным мнением. Тем не менее мы должны уважать других людей, даже если мы не согласны с их точкой зрения.
К сожалению, достаточно часто люди слушая, не слышат друг друга.

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1363 : 28 Августа 2012, 23:43:00 »
Вот что не порадовало, запись вроде и есть:

но суд, счел, что из нее не следует, что КАМАЗ стукнул пострадавшего. Видимо, надо действительно второй регик сзади вешать.
А третий слева, четверый справа. И лучше снаружи, что бы уже наверняка снять. Но тогда, возможно, сработает эффект пресловутого 25-го кадра...

PS: Вот уже действительно ДДД, целей будут и нервы, и деньги, и время больше свободного.
PSS: Иногда посмотришь со стороны записи своего регика и думаешь, ну нафига бодался? Нафига матерился и сигналил тому справа? Противно потом становится и понимаешь, что выдержки и ума-то немного....


- Когда ты в нетерпении или раздражен - оглянись налево и спроси совета у своей смерти. Масса мелочной шелухи мигом отлетит прочь, если смерть подаст тебе знак, или если краем глаза ты уловишь ее движение, или просто почувствуешь, что твой попутчик - всегда рядом и все время внимательно за тобой наблюдает.
Карлос Кастанеда.



PSSS: Вот уж действительно Орел - большая деревня, помню эту машину, видел как стояла там на Паровозной.

« Последнее редактирование: 29 Августа 2012, 00:07:54 от Bargamot »

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1366 : 30 Августа 2012, 22:33:26 »
А я бы лучше не смотрел-все настроение эта мразь танцующая испортила!

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1367 : 30 Августа 2012, 22:45:20 »
А я бы лучше не смотрел-все настроение эта мразь танцующая испортила!
у меня такое же было ощущение и желание, что и у тебя, после первого просмотра, второй раз я не смотрел и не хочу

Оффлайн qef

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1510
  • Карма: +123/-2
  • Забродивший
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1368 : 31 Августа 2012, 16:56:33 »
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=bNxE_-3IS0U&oref=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fembed%2FbNxE_-3IS0U%3Ffs%3D1%26theme%3Ddark%26autoplay%3D1%26wmode%3Dopaque&ytsession=qoXOdcB0Bu4k3UqPU4Fimq1Ow4FY1POziydeOhBdsFJQy15VRd6YDslIdc6hkuoeZ-Rbg8QkAGwXqWvSalvM13jSb8nWtQ_rvUAzc7xAXCJ-B0BEMVogzkERJkXPYqIbZDEXXoOJI3Uykcg3lJDO9SWGIJWRem9c3mdtPc3JoF1D6ZMTLtCXm_mkhp24CUhTlABijTVuNjKcXroxxYFD_iUPNNnvv_LBW4teWCyp0cb7Y4BmWP_Pc_n7eFe-OQPExb9idfUuYeaiVJCCv9ohrUVLAmX5G8FXvxtcTLBtupuY6y58APBzXMoRCbeB_fDrA4zHcQNeI27oNOeO25rVb35YQRVuTnkUhg6k8xjh6pHJ1XmUoX8dJ1MllHCYYPu7y0vqSeCJqX-c3k0fbgj-E3_VDtjyhWgPvLLNvk1G3KtWpno8BH_LPKB33JAnCfi8rjBwBfEGlmjZl_0ASak_AY-EPsnjGlNQY0eS1_alfqqTkEbEJAx3ZkZ0Nrd2-Sci_v4rNH3xeeBabiFIcfuO03iX9L6rvf2ErUz2eqo8fgGTougrkcAAA2qwgC40rJJZMDtVcve-HxFVgXj4OvJFEOZ2q_FklUC5gjmUWkxAopCrGIBxVn_HW4y-yuSiopPSRiVRpfVBW6ulPE9QmJv50wtEcNVZVSjRMAh1C3hB7KWk6hW_P1bfeQu2qfeuWmWv&has_verified=1

Суууууки! Убил бы всех четверых кроме собаки! Вафельные деревенские гниды! Не пойму только откуда у них субара... Просто я в шоке откуда такие суки берутся!  >:(



когда увидел у меня просто не было слов, одни маты и хотение е**ло набить этой мрази, это ж блеать с какой скорости надо в ниву влететь что бы ее так перевернуть, этож тазик весом больше 1 тонны, тем более у нее сталь толстая  >:(
труоверклокер(нет)
http://hwbot.org/user/qef/

Оффлайн hammer

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Карма: +33/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1369 : 31 Августа 2012, 18:02:45 »
да там походу столкновения особо и не было. машина алкашни почти не пострадала как я вижу. может слегка по касательной. видимо водитель нивы уходил от лобового и дальше переворот или столкновение с другим препятствием...

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1370 : 31 Августа 2012, 20:04:34 »
да там походу столкновения особо и не было. машина алкашни почти не пострадала как я вижу. может слегка по касательной. видимо водитель нивы уходил от лобового и дальше переворот или столкновение с другим препятствием...
да дело в том что даже было бы лобовое-эти скотины в субаре то остались бы живы сто процентов... Вот только поэтому я и хочу себе иномарку... Обезопасить себя от таких сволочей...

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1371 : 31 Августа 2012, 21:58:52 »
да там походу столкновения особо и не было. машина алкашни почти не пострадала как я вижу. может слегка по касательной. видимо водитель нивы уходил от лобового и дальше переворот или столкновение с другим препятствием...
да дело в том что даже было бы лобовое-эти скотины в субаре то остались бы живы сто процентов... Вот только поэтому я и хочу себе иномарку... Обезопасить себя от таких сволочей...
Я думаю даже купив иномарку ты не обезопасишь себя от таких вот, все равно у них будет иномарка выше класом и шансов на спесение больше. Можно купить камаз, вот тогда действительно справедливость настанет.
В сводке прозвучало бы: "4 пьяных на субару влетели в самосвал камаз груженный щебнем, от субару ничего не осталось, трупы даже не стали выковыривать. У камаза разбит задний фонарь и рассыпалось 4 кг щебня на дорогу.
А серьезно я даже не знаю как обезопасить себя и своих близких от таких вот "неадекватов"... Может просто повезет и твой путь не пересечется с ними...


Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1372 : 31 Августа 2012, 22:01:01 »
Можно купить камаз, вот тогда действительно справедливость настанет.
Сегодня на М2 видели такой камаз, догорал в кювете.

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1373 : 01 Сентября 2012, 23:06:08 »
Вот так у меня сегодня началось 1-ое сентября...

Дома на видео смотрится не как в жизни, из-за стойки я увидел их в последний момент, когда и вырулил вправо. Хорошо что машин не было справа и сзади машина позади ехала, а то она бы снесла их...
Да кстати, дома на видео заметил, маршрутчик на хендае мало того, что подрезал без поворотника, так он еще и на перекрестке на красный проехал

Продолжение, на красный, а после с двух сторон поджали вовсе)


И снова спешаший пешеход


Друзья будте внимательны за рулем!


Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: ДДД
« Ответ #1374 : 01 Сентября 2012, 23:17:11 »
Вот так у меня сегодня началось 1-ое сентября...
http://www.youtube.com/watch?v=dQVZzTxrJYE&feature=youtu.be
Дома на видео смотрится не как в жизни, из-за стойки я увидел их в последний момент, когда и вырулил вправо. Хорошо что машин не было справа и сзади машина позади ехала, а то она бы снесла их...
Да кстати, дома на видео заметил, маршрутчик на хендае мало того, что подрезал без поворотника, так он еще и на перекрестке на красный проехал

Две курвы мать их а потом сидеть из за них
Трудно было дойти до зебры 20 метров  >:( >:( >:(
Повезло тебе
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2012, 23:20:37 от Chi »
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1375 : 01 Сентября 2012, 23:18:55 »
еще вот такое откопал:
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2012, 23:21:50 от DOZOR_FF »

Оффлайн BoSS91

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 315
  • Карма: +37/-2
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1376 : 01 Сентября 2012, 23:23:17 »
еще вот такое откопал:
http://www.youtube.com/watch?v=dzDIeLXus9c&feature=youtu.be

да там на ЦНТИ всегда такая тема, с 6 рядов пытаються в 3 втиснуться...

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1377 : 01 Сентября 2012, 23:24:58 »
Две курвы мать их а потом сидеть из за них
Трудно было дойти до зебры 20 метров  >:( >:( >:(
Повезло тебе
остановился, хотел догнать их, но блин на остановке детей жуть было, фиг поймешь кто из них кто. Я как думаю они из 12 школы, думал сперва видео бы показать там директору, может хотя бы беседу с учениками провели, чтоб дороги не перебегали так в неположенных местах, но потом понял, что Россия, и смысла идти кому то чтото показывать и учить это только свое время тратить и нервы трепать)
Я честно даже и не понял что произошло в первые минут 5, просто среагировал и все, как будто так и надо было. Но только потом осознал, каковы могли быть последствия

Оффлайн Fanat

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: +6/-0
  • Fanat
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1378 : 02 Сентября 2012, 21:00:52 »
Две курвы мать их а потом сидеть из за них
Трудно было дойти до зебры 20 метров  >:( >:( >:(
Повезло тебе
остановился, хотел догнать их, но блин на остановке детей жуть было, фиг поймешь кто из них кто. Я как думаю они из 12 школы, думал сперва видео бы показать там директору, может хотя бы беседу с учениками провели, чтоб дороги не перебегали так в неположенных местах, но потом понял, что Россия, и смысла идти кому то чтото показывать и учить это только свое время тратить и нервы трепать)
Я честно даже и не понял что произошло в первые минут 5, просто среагировал и все, как будто так и надо было. Но только потом осознал, каковы могли быть последствия

Средней тяжести телесные им бы не повредили! И не сидел бы ) а переломанные ноги или таз научили их  переходить на пешеходе ....

Оффлайн umnik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 205
  • Карма: +47/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1379 : 02 Сентября 2012, 21:47:47 »
Две курвы мать их а потом сидеть из за них
Трудно было дойти до зебры 20 метров  >:( >:( >:(
Повезло тебе

остановился, хотел догнать их, но блин на остановке детей жуть было, фиг поймешь кто из них кто. Я как думаю они из 12 школы, думал сперва видео бы показать там директору, может хотя бы беседу с учениками провели, чтоб дороги не перебегали так в неположенных местах, но потом понял, что Россия, и смысла идти кому то чтото показывать и учить это только свое время тратить и нервы трепать)
Я честно даже и не понял что произошло в первые минут 5, просто среагировал и все, как будто так и надо было. Но только потом осознал, каковы могли быть последствия


Средней тяжести телесные им бы не повредили! И не сидел бы ) а переломанные ноги или таз научили их  переходить на пешеходе ....

Ждите надейтесь
http://www.grani21.ru/hotnews/sbil-peshehoda-vinoven
Вот почитайте и поосторожней на дороге.
Каждый из нас — уникальная личность,  каждый обладает собственным мнением. Тем не менее мы должны уважать других людей, даже если мы не согласны с их точкой зрения.
К сожалению, достаточно часто люди слушая, не слышат друг друга.

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1380 : 02 Сентября 2012, 21:54:35 »
Две курвы мать их а потом сидеть из за них
Трудно было дойти до зебры 20 метров  >:( >:( >:(
Повезло тебе

остановился, хотел догнать их, но блин на остановке детей жуть было, фиг поймешь кто из них кто. Я как думаю они из 12 школы, думал сперва видео бы показать там директору, может хотя бы беседу с учениками провели, чтоб дороги не перебегали так в неположенных местах, но потом понял, что Россия, и смысла идти кому то чтото показывать и учить это только свое время тратить и нервы трепать)
Я честно даже и не понял что произошло в первые минут 5, просто среагировал и все, как будто так и надо было. Но только потом осознал, каковы могли быть последствия


Средней тяжести телесные им бы не повредили! И не сидел бы ) а переломанные ноги или таз научили их  переходить на пешеходе ....

Ждите надейтесь
http://www.grani21.ru/hotnews/sbil-peshehoda-vinoven
Вот почитайте и поосторожней на дороге.

вот об этих последствиях я и подумал... что сказать про наши законы...

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1381 : 02 Сентября 2012, 22:16:23 »
Две курвы мать их а потом сидеть из за них
Трудно было дойти до зебры 20 метров  >:( >:( >:(
Повезло тебе

остановился, хотел догнать их, но блин на остановке детей жуть было, фиг поймешь кто из них кто. Я как думаю они из 12 школы, думал сперва видео бы показать там директору, может хотя бы беседу с учениками провели, чтоб дороги не перебегали так в неположенных местах, но потом понял, что Россия, и смысла идти кому то чтото показывать и учить это только свое время тратить и нервы трепать)
Я честно даже и не понял что произошло в первые минут 5, просто среагировал и все, как будто так и надо было. Но только потом осознал, каковы могли быть последствия


Средней тяжести телесные им бы не повредили! И не сидел бы ) а переломанные ноги или таз научили их  переходить на пешеходе ....

Ждите надейтесь
http://www.grani21.ru/hotnews/sbil-peshehoda-vinoven
Вот почитайте и поосторожней на дороге.

Получается надо останавливаться и бить их как последних тварей. Другого выхода нет, выбора не оставляют законы.


Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1382 : 02 Сентября 2012, 22:34:18 »
BOP, а остановиться и бить их, так тоже к ответственности привлекут тебя  :-\
Когда же уже пересмотрят то этот законопроект, почему такой дибильный закон? Его видимо подписывали лица не управляющие авто...
Почему водителям только и ужесточают наказания, увеличивают штрафы в разы. Но почему же пешеходам не увеличивают штрафы за переход в ненадлежащих местах, почему? Почему я должен нести ответственность, оплачивать лечение и тд той безмозглой дуре, которая выбежала под колеса? Пускай это делает она сама и родители, которые так воспитали своих детей и не объяснили в детстве элементарные правила безопасности.
В мечтах же. Поднять штраф за переход в неустановленном месте знаком, хотя бы до 1500руб, и чтобы можно было отправлять видео в ГИБДД, чтобы они принимали меры и наказывали таких горе пешеходов. Вот если бы было бы так, тогда и смертность пешеходов уменьшилась, которые так бегают. Потому что перед началом такой перебежки, может люди бы задумались? Мда, не ценят жизнь свою, спешат всюда, а все ради того, чтобы сэкономить 1 минуту.... Эту одну минуту потом тратят же на всякую херню (пьют пиво в подъездах, целые сутки сидят в соц сетях и тд) Но при этом успеть вовремя попить пиво, это гораздо важней потратить минуту на то, чтобы дойти до перехода...
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2012, 22:38:01 от DOZOR_FF »

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1383 : 03 Сентября 2012, 10:22:32 »
BOP, а остановиться и бить их, так тоже к ответственности привлекут тебя  :-\
Ну зато хоть будешь знать за что отвечаешь перед законом. Получается накажут водителя то в любом случае.
ПС. А про смертников ваще понравилось.  В этом случае суд освободит водителя от ответственности, если автовладелец сможет доказать, что имелся факт суицида. Вот КАААК я это смогу доказать? :o Идиоты тупые, кто за этих даунов голосует на выборах, откуда эти придурки появляются у власти и принимают такие законы. >:(


Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1384 : 03 Сентября 2012, 11:55:32 »
BOP, а остановиться и бить их, так тоже к ответственности привлекут тебя  :-\
Ну зато хоть будешь знать за что отвечаешь перед законом. Получается накажут водителя то в любом случае.
ну да, вот с этой точки зрения согласен полностью! 

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1385 : 03 Сентября 2012, 14:04:22 »


Финик объехал, поворачивающего со второго ряда и свернул под красный с 3го. Очередь была не больше 7-8 машин, ждать нужно было максимум 2-3минуты, чтобы повернуть без нарушения. Поворот со второго ряда тут уже норма, но когда всего несколько машин впереди, это уже хамство, а с 3го ряда вообще нет слов.

С009УУ57 и Р400МА57

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1386 : 03 Сентября 2012, 22:31:53 »
http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2012/08/11/852007.html

Перед законом - все равны. Около ста тысяч пьяных велосипедистов задержала за последний год польская полиция. В этой стране стали массово штрафовать и даже отправлять в тюрьму водителей двухколесного транспорта, которые нарушили правила.
...
И если за превышение скорости или езду по тротуару грозит штраф, то если сел за руль велосипеда в нетрезвом состоянии - можешь попасть в тюрьму. И если в первый раз ещё можно отделаться условным сроком, то попадёшься во второй раз - решётки не избежать.
- Да я выпил два пива, меня сразу же проверили на алкомате и началась целая процедура.
На данный момент в польских тюрьмах сидит четыре с половиной тысячи таких велосепидистов.
...

Солидарен!
С пешеходами надо так же.

PS: Было - продували польские полицейские ночью ...

Конечно с тратуарами для нас перебор, но это для нас.
Если есть специальные двухполосные дороги для велосипедистов, со стоп-линией (!)  ;D то это уже роскошь :)



В Вене для великов видел выделенную вторую (!) полосу на дорогах. Т.е. первая транспорт, вторая - велики, третья и четвертая - снова транспорт. Почему вторая - ХЗ, возможно, что бы при поворете направо не давили их.

Вообще, с непривычки знаков и полос там дофигища лишних :)






Сорри за офтоп...
Нифига центр Вены не похож по трафику на центр Москвы и даже центр Орла  ;D ;D
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2012, 23:12:10 от Bargamot »

Оффлайн GoodOk

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 915
  • Карма: +140/-1
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1387 : 06 Сентября 2012, 22:53:19 »

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1388 : 08 Сентября 2012, 01:00:51 »
http://www.youtube.com/watch?v=NDDpP5DBpww (Embedding disabled, limit reached)
http://www.youtube.com/watch?v=H2_N_GBL-QY (Embedding disabled, limit reached)
Идиот, совершенно не подумав головой, бросил свою газель перегородив проезд. Простояла она достаточно долго. При мне только 15 минут. Во время "беседы" даже элементарных извинений не услышал. Место около подъезда было, можно было поставить туда, чтобы разгрузить свои грибы. Одним словом ХАМЛО!

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1389 : 09 Сентября 2012, 01:34:48 »
чуток не в тему, но кадры просто на 5 баллов
http://www.youtube.com/watch?v=w7W6eqeTIbE&feature=player_embedded (Embedding disabled, limit reached)
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: ДДД
« Ответ #1390 : 09 Сентября 2012, 02:46:10 »
чуток не в тему, но кадры просто на 5 баллов
http://www.youtube.com/watch?v=w7W6eqeTIbE&feature=player_embedded
Блин я долго ржал :)
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн McLaud

  • Модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Карма: +35/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1391 : 09 Сентября 2012, 11:31:58 »
http://www.youtube.com/watch?v=NDDpP5DBpww
http://www.youtube.com/watch?v=H2_N_GBL-QY
Идиот, совершенно не подумав головой, бросил свою газель перегородив проезд. Простояла она достаточно долго. При мне только 15 минут. Во время "беседы" даже элементарных извинений не услышал. Место около подъезда было, можно было поставить туда, чтобы разгрузить свои грибы. Одним словом ХАМЛО!

Хамло здесь одно, это ты уважаемый. Нужно соблюдать хоть какие-то рамки приличия. Он тебе не ровестник, чтобы так к нему обращаться. Тебе еще повезло, что для твоего лица без последствий прошло. Хотя если бы на месте этого мужичка был парниша помоложе, да покрепче, твоя речь была бы поуважительнее. Да и вообще, терпимее надо быть, терпимее. Нервные клетки не восстанавливаются.

ВЫСОКИЕ ЦЕНЫ НА БЕНЗИН -ЕДИНСТВЕННЫЙ УДАВШИЙСЯ НАЦПРОЕКТ!

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1392 : 09 Сентября 2012, 11:40:06 »
http://www.youtube.com/watch?v=NDDpP5DBpww
http://www.youtube.com/watch?v=H2_N_GBL-QY
Идиот, совершенно не подумав головой, бросил свою газель перегородив проезд. Простояла она достаточно долго. При мне только 15 минут. Во время "беседы" даже элементарных извинений не услышал. Место около подъезда было, можно было поставить туда, чтобы разгрузить свои грибы. Одним словом ХАМЛО!

Хамло здесь одно, это ты уважаемый. Нужно соблюдать хоть какие-то рамки приличия. Он тебе не ровестник, чтобы так к нему обращаться. Тебе еще повезло, что для твоего лица без последствий прошло. Хотя если бы на месте этого мужичка был парниша помоложе, да покрепче, твоя речь была бы поуважительнее. Да и вообще, терпимее надо быть, терпимее. Нервные клетки не восстанавливаются.

Человек отнесся без уважения к обществу, почему общество должно относится к нему с уважением ?

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1393 : 09 Сентября 2012, 11:41:05 »
Хамло здесь одно, это ты уважаемый. Нужно соблюдать хоть какие-то рамки приличия. Он тебе не ровестник, чтобы так к нему обращаться. Тебе еще повезло, что для твоего лица без последствий прошло. Хотя если бы на месте этого мужичка был парниша помоложе, да покрепче, твоя речь была бы поуважительнее. Да и вообще, терпимее надо быть, терпимее. Нервные клетки не восстанавливаются.
Да ты что? А представь картину, подъезжает скорая или реанимация на вызов,а проехать не может. В итоге сдает назад, выезжать на основную дорогу, делает немалый крюк и заезжает с другой стороны. А это не одна минута, дом очень длинный. А ведь для кого-то эти минуты могут быть решающими.
Одно дело, когда от машины далеко не отходишь, а другое, когда есть место в 5 метрах впереди, но нет, проще бросить на дороге и уйти на длительное время по своим делам, а остальные пусть мудохаются как хотят. Так?  :)

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1394 : 09 Сентября 2012, 11:58:07 »
http://www.youtube.com/watch?v=NDDpP5DBpww
http://www.youtube.com/watch?v=H2_N_GBL-QY
Идиот, совершенно не подумав головой, бросил свою газель перегородив проезд. Простояла она достаточно долго. При мне только 15 минут. Во время "беседы" даже элементарных извинений не услышал. Место около подъезда было, можно было поставить туда, чтобы разгрузить свои грибы. Одним словом ХАМЛО!

Хамло здесь одно, это ты уважаемый. Нужно соблюдать хоть какие-то рамки приличия. Он тебе не ровестник, чтобы так к нему обращаться. Тебе еще повезло, что для твоего лица без последствий прошло. Хотя если бы на месте этого мужичка был парниша помоложе, да покрепче, твоя речь была бы поуважительнее. Да и вообще, терпимее надо быть, терпимее. Нервные клетки не восстанавливаются.

то есть если за рулем авто едет человек в возрасте, подрезает тебя, ставит машину посреди проезжей части и тд, это тоже надо с уважением относиться? Правила для всех одни и порядки тоже...

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1395 : 09 Сентября 2012, 13:07:59 »
Хамло здесь одно, это ты уважаемый. Нужно соблюдать хоть какие-то рамки приличия. Он тебе не ровестник, чтобы так к нему обращаться. Тебе еще повезло, что для твоего лица без последствий прошло. Хотя если бы на месте этого мужичка был парниша помоложе, да покрепче, твоя речь была бы поуважительнее. Да и вообще, терпимее надо быть, терпимее. Нервные клетки не восстанавливаются.
Мне кажется что именно возраст этого идиота и спасло ему лицо от последствий. Был бы помоложе мог и схлопотать за такое наплевательское отношение к окружающим.
Ты либо пешеход либо не попадал ниразу в подобную ситуаци. У меня тоже часто перед выездом со двора где стоит гараж бросают машины, потому как рядом детский сад. И вот вдоль дороги поставить машину ну никак нельзя, а вот поперек выезда обязательно. Мне кажется для таких вот идиотов, если он не перегородил проезд, значит всё что жил даром.
И оправдания всегда одинаковые да мы на 1,2,5 минуток, да мы ребенка привезли, да мы то да мы сё. А мне насрать на сколько и куда вы приехали, хоть срите рядом за кустом, машину поставь по человечески и иди хоть до конца своей жалкой жизни куда тебе нужно. Почему нужно мешать другим жить??? >:(
А в подобных случаях обычно стараяюсь номера скручивать или ДПС вызывать, очень помогает идиотам учится на своих ошибках.


Оффлайн kaboverde

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Карма: +95/-2
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1396 : 09 Сентября 2012, 14:42:19 »
http://www.youtube.com/watch?v=NDDpP5DBpww
http://www.youtube.com/watch?v=H2_N_GBL-QY
Идиот, совершенно не подумав головой, бросил свою газель перегородив проезд. Простояла она достаточно долго. При мне только 15 минут. Во время "беседы" даже элементарных извинений не услышал. Место около подъезда было, можно было поставить туда, чтобы разгрузить свои грибы. Одним словом ХАМЛО!

Хамло здесь одно, это ты уважаемый. Нужно соблюдать хоть какие-то рамки приличия. Он тебе не ровестник, чтобы так к нему обращаться. Тебе еще повезло, что для твоего лица без последствий прошло. Хотя если бы на месте этого мужичка был парниша помоложе, да покрепче, твоя речь была бы поуважительнее. Да и вообще, терпимее надо быть, терпимее. Нервные клетки не восстанавливаются.

Значит и такой идиотизм нужно терпеть ?Она же "девушка".
http://www.youtube.com/watch?v=BI979cORR-4 (Embedding disabled, limit reached)

Оффлайн McLaud

  • Модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Карма: +35/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1397 : 09 Сентября 2012, 18:19:37 »
Мне кажется что именно возраст этого идиота и спасло ему лицо от последствий. Был бы помоложе мог и схлопотать за такое наплевательское отношение к окружающим.
Ты либо пешеход либо не попадал ниразу в подобную ситуаци. У меня тоже часто перед выездом со двора где стоит гараж бросают машины, потому как рядом детский сад. И вот вдоль дороги поставить машину ну никак нельзя, а вот поперек выезда обязательно. Мне кажется для таких вот идиотов, если он не перегородил проезд, значит всё что жил даром.
И оправдания всегда одинаковые да мы на 1,2,5 минуток, да мы ребенка привезли, да мы то да мы сё. А мне насрать на сколько и куда вы приехали, хоть срите рядом за кустом, машину поставь по человечески и иди хоть до конца своей жалкой жизни куда тебе нужно. Почему нужно мешать другим жить??? >:(
А в подобных случаях обычно стараяюсь номера скручивать или ДПС вызывать, очень помогает идиотам учится на своих ошибках.
Попадал и не раз. И всегда выходил из таких ситуаций вежливой просьбой. И не поверишь, всегда помогало. Может мне везет? Да и не стогит забывать, что на месте этой ГАЗели может быть любой из нас когда подопрет. OFF: Страшно представить, если разрешат огнестрел. Тогда каждый же дру друга пересртеляет только из-за того, что ему "божку" не дали проехать.
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2012, 18:21:50 от McLaud »

ВЫСОКИЕ ЦЕНЫ НА БЕНЗИН -ЕДИНСТВЕННЫЙ УДАВШИЙСЯ НАЦПРОЕКТ!

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1398 : 09 Сентября 2012, 19:13:58 »
Попадал и не раз. И всегда выходил из таких ситуаций вежливой просьбой. И не поверишь, всегда помогало. Может мне везет? Да и не стогит забывать, что на месте этой ГАЗели может быть любой из нас когда подопрет. OFF: Страшно представить, если разрешат огнестрел. Тогда каждый же дру друга пересртеляет только из-за того, что ему "божку" не дали проехать.
Интересно, каким же образом тут могло помочь, если хозяина поблизости не было? М? Еще раз повторюсь, в 5 метрах было свободное место. В данном случае присутствует самое настоящее наплевательское отношение к окружающим!

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1399 : 09 Сентября 2012, 20:37:48 »
Мне кажется что именно возраст этого идиота и спасло ему лицо от последствий. Был бы помоложе мог и схлопотать за такое наплевательское отношение к окружающим.
Ты либо пешеход либо не попадал ниразу в подобную ситуаци. У меня тоже часто перед выездом со двора где стоит гараж бросают машины, потому как рядом детский сад. И вот вдоль дороги поставить машину ну никак нельзя, а вот поперек выезда обязательно. Мне кажется для таких вот идиотов, если он не перегородил проезд, значит всё что жил даром.
И оправдания всегда одинаковые да мы на 1,2,5 минуток, да мы ребенка привезли, да мы то да мы сё. А мне насрать на сколько и куда вы приехали, хоть срите рядом за кустом, машину поставь по человечески и иди хоть до конца своей жалкой жизни куда тебе нужно. Почему нужно мешать другим жить??? >:(
А в подобных случаях обычно стараяюсь номера скручивать или ДПС вызывать, очень помогает идиотам учится на своих ошибках.
Попадал и не раз. И всегда выходил из таких ситуаций вежливой просьбой. И не поверишь, всегда помогало. Может мне везет? Да и не стогит забывать, что на месте этой ГАЗели может быть любой из нас когда подопрет. OFF: Страшно представить, если разрешат огнестрел. Тогда каждый же дру друга пересртеляет только из-за того, что ему "божку" не дали проехать.
Ни разу не бросал машину как попало, как бы меня не подпирало. Воспитание не позволяет, думаю не только о себе, но и об окружающих. Я живу как я хочу, но при этом стараюсь никому не мешать.
Да действительно страшно даже представить как придется тяжело идиотам, которые привыкли бросать машину посередине проезжей части, придется им постоянно мозги свои куриные напрягать куда паркануться иначе скворечник в этих мозгах сделают.