Автор Тема: Где можно подешевле купить автосигнализацию с обратной связью?  (Прочитано 5177 раз)

Оффлайн DimaN

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Карма: +208/-0
    • Просмотр профиля
Где можно подешевле купить автосигнализацию с обратной связью?
Пока что нашел в автореале на микроне Аллигатор TD310 за 3540. Кто нибудь что нибудь может подсказать? В том числе и по установке.

Оффлайн cska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1050
  • Карма: +149/-1
    • Просмотр профиля

Оффлайн antares

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 267
  • Карма: +71/-0
    • Просмотр профиля
автоплюс возле ксенона, там нормально или еще как вариант возьми в алигаторе, они еще подешевле поставят, я у них брал

Оффлайн Save

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Советую посмотреть в магазине Электромаркет (с боку от магазина "Мелодия"). Полтора года назад у них было значительно дешевле, чем в "Аллигаторе". Из недорогих моделей можно посмотреть Аlligator M-1500, M-1700, M-2000, M-2200 и далее по вкусу: http://www.bilarm.ru/asp/catalog/305/240/16916. Если будешь брать там - обрати внимание на срок гарантии. Когда я брал - они установили свою - полгода, что меньше гарантии производителя. При гарантийном случае за пределами этого срока - можно действовать через официального дилера (тот же "Аллигатор" на Трамвайном).

Оффлайн ArcooreL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Ангар между зубной поликлиникой и Эльдорадо на Герцена. Выбор может там и не очень большой НО! при покупки сигнализации, магазин дает талон на бесплатную установку в любое удобное для Вас время. Цены не завышенные. Сам у них покупал.

Оффлайн DimaN

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Карма: +208/-0
    • Просмотр профиля
Спасибо всем за советы!
Итоги поиска:
Аллигатор TD310, TD330, S575 в Аллигаторе на трамвайном стоит 3600. Но правда если устанавливать в их сервисе то гарантия на весь срок эксплуатации.
На Васильевской магазин посоветовали Пантеру SLK400 за 2600. Сказали точный аналог Аллигатора какого то (475 что ли...) но дешевле.
В Автоплюсе на Лескова Пантера SLK350  со скидкой 5% 2770.
В Автореале на микроне и около ЖД вокзала Аллигатор TD310 за 3540.

Завтра заскочу в Ангар и в мелодию заеду.

Вобщем склоняюсь к Пантере, 400й или 350й. Если кто что может сказать о них хорошее или плохое хотелось бы услышать.

Оффлайн DimaN

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Карма: +208/-0
    • Просмотр профиля
Всем спасибо! Купил в Sound Zone на Васильевской 138 в здании Командора Pantera SLK-400sc за 2600. На данный момент самая низкая цена в городе.

Оффлайн son30

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 362
  • Карма: +34/-0
    • Просмотр профиля
 Поставиш,напиши впечатления.
Мне тоже пора менять.........

Оффлайн DimaN

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Карма: +208/-0
    • Просмотр профиля
Да я собственно уже поставил. Так как у меня уже стояла сигналка, то просто сравнил разъем от предыдущей с новым и провода перекинул. На все ушло часа 2. О впечатлениях напишу позже.
« Последнее редактирование: 12 Мая 2011, 09:39:05 от DimaN »