Автор Тема: Предупреждения  (Прочитано 18225 раз)

danger

  • Гость
Предупреждения
« Ответ #50 : 26 Декабря 2007, 15:50:42 »
предупреждения удаляются, смысл их- предупредить пользователя и если его забанили, то он может узнать за что.

Оффлайн АнтоХ@

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.orel-portal.ru
Предупреждения
« Ответ #51 : 26 Декабря 2007, 20:05:15 »
Цитировать
предупреждения удаляются, смысл их- предупредить пользователя и если его забанили, то он может узнать за что.
[snapback]44634[/snapback]

Два предупреждения висят со второго декабря. :mda:


1. Shuher   Дата Dec 2 2007, 18:53
Сделано замечание   За оскорбление всех пользователей форума

2. Shuher   Дата Dec 2 2007, 18:43
Сделано замечание   за мат в сообщении

С предупреждениями согласен, потому что в тот день .... настроение было плохое.
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2007, 22:31:19 от АнтоХ@ »



Оффлайн Funtik

  • Администратор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +657/-0
  • FaNtoMaS
    • Просмотр профиля
Предупреждения
« Ответ #52 : 26 Декабря 2007, 22:26:41 »
Цитировать
Два предупреждения висят со второго декабря. :mda:
[snapback]44644[/snapback]
у меня с 23 октября парочку
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2007, 22:27:09 от Funtik »

J2

  • Гость
Предупреждения
« Ответ #53 : 26 Декабря 2007, 23:11:46 »
Пусть каждый смысл ищет сам, кто-то реально на это реагирует, перестает нарушать правила, даже есть такие, которые извиняются и с пониманием относятся к бану. Кто-то кричит - это не мат, это несправедливо, другие нарушают, почему мне нельзя? Я просматривая форум и читая посты обращаю внимание на процент предупреждений, складывается впечатление о пользователе, о его отношении к форуму и правилам. Проценты только повышал, еще не вижу основания понизить кому-то. Фунтик единственный, кто старается, помогает. Но опять же матерился.
Вот читаю тут многое, недовольных полно! Я тоже многими пользователями недоволен, но не создаю топик об этом! Отправляю личное сообщение. Ну коли вам накипело и хотите высказаться прилюдно, тогда уж поименно, не надо админов и модеров под одну гребенку. Конкретные имена и действа.
П.С. Если вас или вашего друга, подругу забанили, не надо просить, чтобы разблокировали. Просто не нарушайте правила, они и так очень просты.