Автор Тема: и снова хочеца в фитнесс экспресс  (Прочитано 37231 раз)

Оффлайн Bender777

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 637
  • Карма: +45/-0
    • Просмотр профиля
Re: и снова хочеца в фитнесс экспресс
« Ответ #50 : 28 Февраля 2012, 16:15:16 »
согласен, заниматься там невозможно...

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: и снова хочеца в фитнесс экспресс
« Ответ #51 : 28 Февраля 2012, 16:23:12 »
tier ниче се ты отходишь) а так практически во всем согласен, слишком много абониментов продали-и увеличение до 24час работы по моему идиотская мера борьбы со своей жадностью. Я когда то стартанул этот топик, а самому уже особо туда и не хочется... Недавно получилось прийти часов в 5, поглядел на этот муравейник-развернулся и ушел... Единственный + что работаю через две двери и щас есть возможность ходить днем-как люди ходят вечером я  хз... Шкафчиков добавили, а раздеваться стало негде, выйти забрать куртку и одется держа в руках сумку которую  некуда поставить-надо иметь нехилые способности... Очень буду думать продлить ли абонимент или нет... Подскажите кстати кто в курсе что там за зал на дашеньке, когда, и сколько стоит?

Оффлайн Pincher

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1333
  • Карма: +80/-2
    • Просмотр профиля
Re: и снова хочеца в фитнесс экспресс
« Ответ #52 : 28 Февраля 2012, 16:38:21 »
Только хотел спрсоить про абонимент, но теперь что то желание отпало)

Оффлайн cska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1050
  • Карма: +149/-1
    • Просмотр профиля
Re: и снова хочеца в фитнесс экспресс
« Ответ #53 : 28 Февраля 2012, 17:13:51 »
Радует мода на спорт, ни разу не радует жадность бизнеснюков. Они ж изначально экспресс открывали как сеть, и что вдруг произошло с залом на посадской?? Логистически многим удобно - разгрузить основные залы.
Чо с обещанным 909-м, судя по очередям ничо. А если на Дашеньке открытый фитнес под брендом резон принадлежит им же, но с другими абонементами -  то ваще песня.

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
Re: и снова хочеца в фитнесс экспресс
« Ответ #54 : 28 Февраля 2012, 17:20:54 »
щас ещё на площади ленина откроют фитнес максимум, тогда народ и рассосётся...

Оффлайн Verte

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 98
  • Карма: +38/-0
    • Просмотр профиля
Re: и снова хочеца в фитнесс экспресс
« Ответ #55 : 28 Февраля 2012, 17:29:14 »
щас ещё на площади ленина откроют фитнес максимум, тогда народ и рассосётся...
В экспресс народ набился именно из за халявной цены, с чего это он вдруг рассосется, если цены в максимуме совсем другие?))

Оффлайн cska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1050
  • Карма: +149/-1
    • Просмотр профиля
Re: и снова хочеца в фитнесс экспресс
« Ответ #56 : 28 Февраля 2012, 17:40:10 »
Даже халявные цены можно было разрулить временем и днями. Чет и нечет, дорогие часы пик и выходные - уже бы решило проблему. А тут на ажиотаже еще малек и пойдет обратная реакция. Тем более, что с тренажерами дела неважные, дорожек нет. Сауны нет. Максимум своих клиентов в центре по любому отожрет.

Оффлайн Pincher

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1333
  • Карма: +80/-2
    • Просмотр профиля
Re: и снова хочеца в фитнесс экспресс
« Ответ #57 : 28 Февраля 2012, 17:45:44 »
Радует мода на спорт, ни разу не радует жадность бизнеснюков. Они ж изначально экспресс открывали как сеть, и что вдруг произошло с залом на посадской?? Логистически многим удобно - разгрузить основные залы.
Чо с обещанным 909-м, судя по очередям ничо. А если на Дашеньке открытый фитнес под брендом резон принадлежит им же, но с другими абонементами -  то ваще песня.
да...у нас в 909 качалку закрывают, место нее аптеку пятую в районе собираются делать, о чем тут говорить...
пей бухай...

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: и снова хочеца в фитнесс экспресс
« Ответ #58 : 28 Февраля 2012, 20:18:20 »
да...у нас в 909 качалку закрывают, место нее аптеку пятую в районе собираются делать, о чем тут говорить...
пей бухай...
+1, развитие спорта же по президентской программе... Библиотеку захренарили эту на герцена за невероятные бабосы я уверен которая НАХРЕН никому не нужна учитывая развитие интернета, а дворец спорта весь в аренду... А потом у нас молодежь сутулая и только за компом сидит-а куда идти школьнику? В фитнесс максимум за пятнаху? ...
 

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: и снова хочеца в фитнесс экспресс
« Ответ #59 : 28 Февраля 2012, 20:41:56 »
да...у нас в 909 качалку закрывают, место нее аптеку пятую в районе собираются делать, о чем тут говорить...
пей бухай...
+1, развитие спорта же по президентской программе... Библиотеку захренарили эту на герцена за невероятные бабосы я уверен которая НАХРЕН никому не нужна учитывая развитие интернета, а дворец спорта весь в аренду... А потом у нас молодежь сутулая и только за компом сидит-а куда идти школьнику? В фитнесс максимум за пятнаху? ...
 
Ой Саня ну что ты говоришь? Если есть желание всегда можно найти где заниматься, может и без пафоса и без комфорта, но заниматься можно. Я когда занимался и не заморачивался как там и что там, тренер есть, зал есть, и вперед всего хватало. А если он сидит с детства крюком за компом и тока рожу ворочает от слова "спорт", то тут хоть весь город застрой спортзалами и не затянешь ты его туда. Все равно будет сидеть за компом и крючится дальше к земле.


Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: и снова хочеца в фитнесс экспресс
« Ответ #60 : 28 Февраля 2012, 20:58:27 »
Это да-согласен-найти можно но "президентская программа развития спорта" и закрытие залов, всаживания денег на Библиотеки-для меня это как то странновато мягко говоря звучит. Отжили нахрен своё библиотеки! Это все равно что вложить миллиарды восстановив все телефонные будки которые были  20 лет назад... Это никому не нужно у каждыго есть сотовый, это не востребовано... Неужели только я это понимаю?

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: и снова хочеца в фитнесс экспресс
« Ответ #61 : 28 Февраля 2012, 21:13:26 »
Это да-согласен-найти можно но "президентская программа развития спорта" и закрытие залов, всаживания денег на Библиотеки-для меня это как то странновато мягко говоря звучит. Отжили нахрен своё библиотеки! Это все равно что вложить миллиарды восстановив все телефонные будки которые были  20 лет назад... Это никому не нужно у каждыго есть сотовый, это не востребовано... Неужели только я это понимаю?

Я точно конечно не знаю, но уверен на 80 % что "президентская программа развития спорта" и все эти фитнес экспресы и фитнес максимумы никак не связаны. Наверняка это все частное, рубят бабло и пофиг на все.
А библиотеки нужны, они нужны всегда, не зависимо от развития интернета. Плохо то что на этой библиотеки 40% денег отмыли жирбосы в свой карман из бюджета :(

Оффлайн santabox

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: и снова хочеца в фитнесс экспресс
« Ответ #62 : 28 Февраля 2012, 21:19:09 »
У нас на дашеньке пока все путем, места есть, покачаться есть на чем на велике поездить ток беговой дорожки почему то нет. Абонемент на год 8000 руб, у них есть на три месяца - 3500, для студентов своя скидка, ну вообщем пока работают не плохо.
Сам сегодня первый раз туда сходил, мышцы страшн болят.

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
Re: и снова хочеца в фитнесс экспресс
« Ответ #63 : 28 Февраля 2012, 21:27:57 »
У нас на дашеньке пока все путем, места есть, покачаться есть на чем на велике поездить ток беговой дорожки почему то нет. Абонемент на год 8000 руб, у них есть на три месяца - 3500, для студентов своя скидка, ну вообщем пока работают не плохо.
Сам сегодня первый раз туда сходил, мышцы страшн болят.

я тоже туда купил :) уже три раза был (в сауне 2 раза)))).. аппараты класс, мыжцы пока не привыкли)))

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: и снова хочеца в фитнесс экспресс
« Ответ #64 : 28 Февраля 2012, 21:38:48 »
Пацаны путем то расскажите-сауна есть смотрю? Зал большой? Шо один велик? :D и тп инфы то дайте) Души как? Раздевалка большая? А то в ФЭ душ надо чуть не рукой держать-ибо все поломано, спасибо шторки заменили  :o

Оффлайн tier

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Карма: +244/-4
    • Просмотр профиля
Re: и снова хочеца в фитнесс экспресс
« Ответ #65 : 28 Февраля 2012, 21:41:39 »
Я там сегодня был. Мне понравилось. Но, стараюсь об этом не распространяться, а то вся братва в количестве 100500 человек из экспресса туда переберется :)
Respect my authoritah!

Оффлайн andy2108

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 124
  • Карма: +25/-0
    • Просмотр профиля
Re: и снова хочеца в фитнесс экспресс
« Ответ #66 : 28 Февраля 2012, 22:18:26 »
Народ, отпишитесь про Дашеньку по-подробнее, желательно в сравнении с Экспрессом. Скажем мало/много места, хватает ли тренажёров, ну и т.п.

Оффлайн Андреевич

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 779
  • Карма: +240/-2
    • Просмотр профиля
Re: и снова хочеца в фитнесс экспресс
« Ответ #67 : 29 Февраля 2012, 00:14:44 »
Это да-согласен-найти можно но "президентская программа развития спорта" и закрытие залов, всаживания денег на Библиотеки-для меня это как то странновато мягко говоря звучит. Отжили нахрен своё библиотеки! Это все равно что вложить миллиарды восстановив все телефонные будки которые были  20 лет назад... Это никому не нужно у каждыго есть сотовый, это не востребовано... Неужели только я это понимаю?


Предлагаю также закрыть заодно все театры - кому они нахрен нужны, когда можно позырить кучу прикольных роликов на ютубе?

Да, давайте также закроем все филармонии и концертные залы. Это никому не нужно у каждыго есть сотовый, оттуда Баста так классно е**шит - под пивасик самое то!

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: и снова хочеца в фитнесс экспресс
« Ответ #68 : 29 Февраля 2012, 00:36:01 »
Предлагаю также закрыть заодно все театры - кому они нахрен нужны, когда можно позырить кучу прикольных роликов на ютубе?
Да, давайте также закроем все филармонии и концертные залы. Это никому не нужно у каждыго есть сотовый, оттуда Баста так классно е**шит - под пивасик самое то!
Не надо переиначивать мои слова, если ты не понял что я хотел сказать-чтож, жалко. Театр-совершенно другое дело. Если нужно найти какую нибудь информацию о белой акуле например-ты неужто поедешь в бунинку как 10 лет назад чтоб заглянуть в большую советскую, или все таки яндекс?

Оффлайн Андреевич

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 779
  • Карма: +240/-2
    • Просмотр профиля
Re: и снова хочеца в фитнесс экспресс
« Ответ #69 : 29 Февраля 2012, 00:42:07 »
Предлагаю также закрыть заодно все театры - кому они нахрен нужны, когда можно позырить кучу прикольных роликов на ютубе?
Да, давайте также закроем все филармонии и концертные залы. Это никому не нужно у каждыго есть сотовый, оттуда Баста так классно е**шит - под пивасик самое то!
Не надо переиначивать мои слова, если ты не понял что я хотел сказать-чтож, жалко. Театр-совершенно другое дело. Если нужно найти какую нибудь информацию о белой акуле например-ты неужто поедешь в бунинку как 10 лет назад чтоб заглянуть в большую советскую, или все таки яндекс?

Если мне потребуется хвастнуть эрудицией в споре, и сказать, какой максимальной длины может достигать белая акула - я залезу в вики. Но если я буду писать диссертацию или, хотя бы, статью о белых акулах для серьезного журнала - я пойду в библиотеку. И вам, кстати, порекомендую.

Оффлайн Aiden

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +165/-0
    • Просмотр профиля
Re: и снова хочеца в фитнесс экспресс
« Ответ #70 : 29 Февраля 2012, 01:12:28 »
у меня друг продает абонемент в зал который на Дашке, в связи с переездом в другой город. Если кого интересует на выхах он будет в орле. Насколько помню, REZon называется

Оффлайн Basket_seller

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
Re: и снова хочеца в фитнесс экспресс
« Ответ #71 : 29 Февраля 2012, 12:14:40 »
я думаю если в экспрессе висела объява об открытии Резона этого, то точно они подвязаны и думаю будет точно так же как в экспрессе, но со временем просто. За полтора года, как я ходил в экспресс ничего хорошего там не появилось вообще, абонемент кончился и слава богу)

Оффлайн Verte

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 98
  • Карма: +38/-0
    • Просмотр профиля
Re: и снова хочеца в фитнесс экспресс
« Ответ #72 : 29 Февраля 2012, 12:30:24 »
Если мне потребуется хвастнуть эрудицией в споре, и сказать, какой максимальной длины может достигать белая акула - я залезу в вики. Но если я буду писать диссертацию или, хотя бы, статью о белых акулах для серьезного журнала - я пойду в библиотеку. И вам, кстати, порекомендую.
Вы, позвольте узнать, в библиотеку то нашу заглядывали, в бунинку, например? Когда я учился в универе там были книги по моей специальности 60х годов, а это все равно, что вместо операции на сердце делать йодную сеточку на грудной клетке))
Лучше бы на несколько миллионнов книг современных закупили для наших библиотек и этого было бы вполне достаточно.
Нет, я конечно не спорю мб найдется 1% городских жителей,которые любят почитать томик Толстого в читальном зале библиотеки...
А о интернете у вас представление, наверное только по желтым статьям и сайтам вроде контакта, яндекса или мэйла.

Оффлайн Андреевич

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 779
  • Карма: +240/-2
    • Просмотр профиля
Re: и снова хочеца в фитнесс экспресс
« Ответ #73 : 29 Февраля 2012, 15:33:58 »
Если мне потребуется хвастнуть эрудицией в споре, и сказать, какой максимальной длины может достигать белая акула - я залезу в вики. Но если я буду писать диссертацию или, хотя бы, статью о белых акулах для серьезного журнала - я пойду в библиотеку. И вам, кстати, порекомендую.
Вы, позвольте узнать, в библиотеку то нашу заглядывали, в бунинку, например? Когда я учился в универе там были книги по моей специальности 60х годов, а это все равно, что вместо операции на сердце делать йодную сеточку на грудной клетке))
Лучше бы на несколько миллионнов книг современных закупили для наших библиотек и этого было бы вполне достаточно.
Нет, я конечно не спорю мб найдется 1% городских жителей,которые любят почитать томик Толстого в читальном зале библиотеки...
А о интернете у вас представление, наверное только по желтым статьям и сайтам вроде контакта, яндекса или мэйла.


Поверьте, я достаточно хорошо осведомлен о состоянии книжного фонда нашей Бунинки, и не понаслышке, потому что бывал там довольно частым гостем. Именно поэтому я возлагаю очень большие надежды на строящуюся библиотеку и с нетерпением жду ее открытия. Рассчитываю, что там не будет проблем с современной литературой по самым разным специальностям и направлениям.

Об Интернете у меня представления весьма хорошие, причем, заметьте, не только о русскоязычной его части. Так вот, почти десятилетние наблюдения позволяют мне сделать вывод, что доля открытой полезной информации в Интернете катастрофически сокращается. И дело здесь не только в доминировании информационных ресурсов развлекательного и коммуникативного характера, но и в том, что к людям постепенно (в рамках формирования информационного общества) приходит понимание ценности информации. Люди понимают, что информация - это ценный ресурс, поэтому ценная информация все реже будет попадать в свободный доступ.

Оффлайн tier

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Карма: +244/-4
    • Просмотр профиля
Re: и снова хочеца в фитнесс экспресс
« Ответ #74 : 29 Февраля 2012, 15:52:05 »
походу, кому-то пора почистить тему от обсуждений библиотечного фонда :)
Respect my authoritah!

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: и снова хочеца в фитнесс экспресс
« Ответ #75 : 29 Февраля 2012, 23:43:04 »
Сначала мы тратим много здоровья, что бы заработать немного денег,
потом мы тратим много денег что бы попытаться вернуть себе немного здоровья :)

Оффлайн quality

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1278
  • Карма: +207/-9
    • Просмотр профиля
Re: и снова хочеца в фитнесс экспресс
« Ответ #76 : 21 Марта 2012, 16:33:20 »
Знакомый ищет человека, для приобретения совместно двух абонементов на 9 месяцев за 6 000 рублей. Срочно! Контактный телефон - 89616241487, Игорь.

Оффлайн Bender777

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 637
  • Карма: +45/-0
    • Просмотр профиля
Re: и снова хочеца в фитнесс экспресс
« Ответ #77 : 21 Марта 2012, 20:51:33 »
Знакомый ищет человека, для приобретения совместно двух абонементов на 9 месяцев за 6 000 рублей. Срочно! Контактный телефон - 89616241487, Игорь.
да там некуда, итак все по головам ходят...

Оффлайн фанкер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: +24/-1
    • Просмотр профиля
Re: и снова хочеца в фитнесс экспресс
« Ответ #78 : 21 Марта 2012, 22:43:08 »
А кто на новомосковской занимался? или старомосковской)) В общем на какой-то там *московской?

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: и снова хочеца в фитнесс экспресс
« Ответ #79 : 21 Марта 2012, 22:47:11 »
А кто на новомосковской занимался? или старомосковской)) В общем на какой-то там *московской?
я

Оффлайн фанкер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: +24/-1
    • Просмотр профиля
Re: и снова хочеца в фитнесс экспресс
« Ответ #80 : 21 Марта 2012, 23:03:16 »
И как оно? Мне хвалил парень, но говорит вечером тяжко. Многовато народу. Зато вода бесплатная и есть шкафы для одежды?

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: и снова хочеца в фитнесс экспресс
« Ответ #81 : 21 Марта 2012, 23:10:57 »
И как оно? Мне хвалил парень, но говорит вечером тяжко. Многовато народу. Зато вода бесплатная и есть шкафы для одежды?
честно сейчас не знаю как там-занимался когда там еще был фитнессэкспресс еще года полтара или сколько назад, правда они продали все и оборудование и шкафы и куллеры там остались. Так то зал был ничего, но маленький.

Кто че слышал про фитнессМаксимум в брестоле?

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
Re: и снова хочеца в фитнесс экспресс
« Ответ #82 : 22 Марта 2012, 15:03:12 »
Кто че слышал про фитнессМаксимум в брестоле?
к лету откроют... там щас ремонт полным ходом...
самый дорогой у нас будет...

Оффлайн Романтик

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1182
  • Карма: +33/-0
    • Просмотр профиля
Re: и снова хочеца в фитнесс экспресс
« Ответ #83 : 22 Марта 2012, 16:28:32 »
вы про тот фитнесс-экспресс что на старомосковской в здании где магнит?

Оффлайн quality

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1278
  • Карма: +207/-9
    • Просмотр профиля
Re: и снова хочеца в фитнесс экспресс
« Ответ #84 : 23 Марта 2012, 01:22:32 »
Кто че слышал про фитнессМаксимум в брестоле?
к лету откроют... там щас ремонт полным ходом...
самый дорогой у нас будет...
дороже Реформы ? Сомневаюсь..

Оффлайн Verte

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 98
  • Карма: +38/-0
    • Просмотр профиля
Re: и снова хочеца в фитнесс экспресс
« Ответ #85 : 23 Марта 2012, 07:59:44 »
к лету откроют... там щас ремонт полным ходом...
самый дорогой у нас будет...
дороже Реформы ? Сомневаюсь..
Откуда инфа про цены?)) Один зал будет по одной цене, а другой в 2 раза дороже? Сомнительный маркетинговый ход, вам не кажется?)
И да, реформа ровно в 2 раза дороже максимума,если сравнивать полугодовые абонименты

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: и снова хочеца в фитнесс экспресс
« Ответ #86 : 15 Апреля 2012, 13:34:03 »
Ребятачки, срочна треба +2 уставших от экспресса в ризон! При количестве 3х человек цена 6000р за год.
ЗЫ прикольно звучит на фоне названия темы  :D причем какую когда то я стартил...
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2012, 13:51:33 от XS »

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: и снова хочеца в фитнесс экспресс
« Ответ #87 : 10 Ноября 2013, 12:01:52 »
Продам абонемент в Фитнесс экспресс.
Куплен 20.09.2013, действует до 19.04.2014
Цена 1700руб.


Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: и снова хочеца в фитнесс экспресс
« Ответ #88 : 13 Ноября 2013, 10:19:07 »
Продам абонемент в Фитнесс экспресс.
Куплен 20.09.2013, действует до 19.04.2014
Цена 1700руб.
Ап 1500 руб.


Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: и снова хочеца в фитнесс экспресс
« Ответ #89 : 22 Ноября 2013, 16:37:04 »
Продам абонемент в Фитнесс экспресс.
Куплен 20.09.2013, действует до 19.04.2014
Цена 1700руб.
ап 1300 руб.


Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: и снова хочеца в фитнесс экспресс
« Ответ #90 : 22 Ноября 2013, 16:45:59 »
Саня у меня 15го декабря кончается, мож ты как раз за косарь уже продавать будешь?)))

Оффлайн GoodOk

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 915
  • Карма: +140/-1
    • Просмотр профиля
Re: и снова хочеца в фитнесс экспресс
« Ответ #91 : 23 Ноября 2013, 00:51:28 »
У меня есть 2 сертификата: на 3 и 12 месяцев. Лежат с августа. Не знаю, годные или нет уже. Если годны, могу продать кому нибудь "за недорого".

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: и снова хочеца в фитнесс экспресс
« Ответ #92 : 24 Ноября 2013, 22:56:42 »
Продам абонемент в Фитнесс экспресс.
Куплен 20.09.2013, действует до 19.04.2014
Цена 1700руб.
ап 1300 руб.
Продал


Оффлайн cska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1050
  • Карма: +149/-1
    • Просмотр профиля
Re: и снова хочеца в фитнесс экспресс
« Ответ #93 : 25 Ноября 2013, 11:49:01 »
А что там с людями то сейчас есть время когда можно побегать?? А то чот осень-зима начинает утомлять промозглостью.

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: и снова хочеца в фитнесс экспресс
« Ответ #94 : 25 Ноября 2013, 14:02:30 »
cska дела печальные) пн-ср-пт с пяти наверно давка, в выходные бывало попроще, но чета пришел в воскресенье народу было много. Если есть возможность заниматься до 4х, а желательно с утра то еще пойдет. Ну а че зима-всегда так. Побегать-дорожка беговая одна на которой большинство ходят... Вчера взвешивался (весы стоят рядом) одна мадама ну реально ходит-так и хотелось сказать-гребаная спортсменка не занимай дорожку-слезь и ходи кругами по залу-тож на тож получится...

Оффлайн GoodOk

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 915
  • Карма: +140/-1
    • Просмотр профиля
Re: и снова хочеца в фитнесс экспресс
« Ответ #95 : 28 Ноября 2013, 16:46:12 »
Остался сертификат на 3 месяца. Сегодня проверили - он в силе. Обращайтесь.

Оффлайн cska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1050
  • Карма: +149/-1
    • Просмотр профиля
Re: и снова хочеца в фитнесс экспресс
« Ответ #96 : 28 Ноября 2013, 17:14:56 »
Скока деньгов?

Оффлайн GoodOk

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 915
  • Карма: +140/-1
    • Просмотр профиля
Re: и снова хочеца в фитнесс экспресс
« Ответ #97 : 28 Ноября 2013, 17:44:11 »
1000р

Оффлайн ToniC

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Карма: +115/-0
    • Просмотр профиля
Re: и снова хочеца в фитнесс экспресс
« Ответ #98 : 28 Ноября 2013, 23:22:55 »
Если кому не хватит, есть такой же сертификат! тоже на 3 месяца, за ту же цену.

Оффлайн cska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1050
  • Карма: +149/-1
    • Просмотр профиля
Re: и снова хочеца в фитнесс экспресс
« Ответ #99 : 29 Ноября 2013, 09:46:29 »
Не,. парни , спасибо за предложение. В сложившихся условиях лично я не готов тратить стока. Ибо максимум буду ходить туда раз-два в неделю в лучшем случае выходные по утру. В сумме ваше предложение тянет на 4 в год. Совсем недавно за 5 предлагали в тот ж новый максимум.