Автор Тема: Магазин Алекс  (Прочитано 24051 раз)

Оффлайн DIEZ919191

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 301
  • Карма: +20/-0
  • Я рад всему
    • Просмотр профиля
Re: Магазин Алекс
« Ответ #50 : 03 Ноября 2011, 23:58:14 »

На плеере все фотоаппараты и объективы с двумя видами "гарантии".
Правда чтоли? Тогда если бы вы были внимательны, то проитали бы, что я брал именно с фирменной кэноновской гарантией.


К чему этот сарказм?

P.S. В мвидео покупают те кто не понимает...а те кто понимает, покупают в плеере без гарантии, и без комплектации :D

Сам работаю в продажах, и знаю, чем ниже цены, тем ниже сервис, зачем стараться если все равно народ будет валить и брать?? И наоборот, люди готовы платить больше лишь бы им все толком рассказали, объяснили, были вежливы и терпели все их выходки.

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: Магазин Алекс
« Ответ #51 : 04 Ноября 2011, 00:19:30 »
Сам работаю в продажах, и знаю, чем ниже цены, тем ниже сервис, зачем стараться если все равно народ будет валить и брать?? И наоборот, люди готовы платить больше лишь бы им все толком рассказали, объяснили, были вежливы и терпели все их выходки.
В этом вы правы! Но просто те кому нужно чтото целенаправлено и в принципе не так важна комплектация, а важен сам аппарат ищут там где дешевле. Мне, конечно, хотелось бы иметь полную комплектацию, но это чисто моральное удовлетворение. А так главное что тушка работает и все ок :)
В плеере брать можно, я просто хотел предупредить, если кто будет там что брать, будьте скурпулезными и требуйте от этих жалких продавцов все то, что должно быть! :) и не дайте им запудрить вам голову