Автор Тема: Ценовая политика свадебных услуг.  (Прочитано 30988 раз)

Оффлайн siroezka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ценовая политика свадебных услуг.
« Ответ #50 : 13 Апреля 2011, 12:44:38 »
Хотел спросить про заведение "Веселый роджер". Как заведение? Кто нить там праздновал свадьбу?

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Ценовая политика свадебных услуг.
« Ответ #51 : 13 Апреля 2011, 13:41:56 »
Хотел спросить про заведение "Веселый роджер". Как заведение? Кто нить там праздновал свадьбу?
Заведение хорошее, но на мой взгляд не для свадьбы.

Оффлайн siroezka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ценовая политика свадебных услуг.
« Ответ #52 : 13 Апреля 2011, 13:59:40 »
ясно, спасибо.

Оффлайн siroezka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ценовая политика свадебных услуг.
« Ответ #53 : 13 Апреля 2011, 14:01:53 »
С местом проведения свадьбы много заморочек. Найти соотношение цена-качество не так уж легко)

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ценовая политика свадебных услуг.
« Ответ #54 : 13 Апреля 2011, 23:49:57 »
2Это я - Жжешь! 5 баллов!  ;D

svadbavorle

  • Гость
Re: Ценовая политика свадебных услуг.
« Ответ #55 : 03 Июня 2011, 15:27:12 »
хотелось бы узнать про ценовую политику в нашем городе на такие услуги:
1) тамада
2)фото и видео оператор
3)помещение для проведения торжества

Цены на свадебные услуги можно посмотреть на сайте http://свадебный-орёл.рф
ссылки по пунктам:
1) тамада
2) фото и видео оператор
3) помещение для проведения торжества
p.s. Цены весна-лето 2011 года, т.е. актуальные :)

Это я

  • Гость
Re: Ценовая политика свадебных услуг.
« Ответ #56 : 08 Июня 2011, 11:07:38 »
хотелось бы узнать про ценовую политику в нашем городе
ну ты женился хоть? ))))

Оффлайн ОрбиТ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 431
  • Карма: +49/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ценовая политика свадебных услуг.
« Ответ #57 : 05 Июля 2011, 10:49:55 »
Ну с фото и видео вроде ясно.. Вы почти убедили  :)
Кто-нибудь отмечал уже свадьбу в гриновских владениях?

Оффлайн 2008_www

  • Модератор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 779
  • Карма: +528/-1
  • Studia5
    • Просмотр профиля
Re: Ценовая политика свадебных услуг.
« Ответ #58 : 05 Июля 2011, 16:20:59 »
Ну с фото и видео вроде ясно.. Вы почти убедили  :)
Кто-нибудь отмечал уже свадьбу в гриновских владениях?
Отмечали, но не свадьбу, в ГриннБире ))) а так по всему гринну работаю  ;D и гостиница и ресторан торжеств и т д

Оффлайн ОрбиТ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 431
  • Карма: +49/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ценовая политика свадебных услуг.
« Ответ #59 : 06 Июля 2011, 10:22:31 »
Есть мысль обойтись вообще без видео. Взять только фото, но хорошее. А то 25р за обе услуги... как то жалко прям   :(

Оффлайн SarihevSergej

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 596
  • Карма: +294/-0
  • Sergey_Vasil на нашем трекере
    • Просмотр профиля
    • Дельта-doc
Re: Ценовая политика свадебных услуг.
« Ответ #60 : 06 Июля 2011, 10:43:38 »
Есть мысль обойтись вообще без видео. Взять только фото, но хорошее. А то 25р за обе услуги... как то жалко прям   :(
Мне в 18 всё обходится и история любви в подарок

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Ценовая политика свадебных услуг.
« Ответ #61 : 06 Июля 2011, 13:56:50 »
Есть мысль обойтись вообще без видео. Взять только фото, но хорошее. А то 25р за обе услуги... как то жалко прям   :(
Совет лично мой, не экономь на видео. Потом пожалеешь 100 раз. 25 руб за фото и видео достаточно дорого, лучше найди подешевле но закажи и видео и фото, качество поверь не сильно пострадает из-за цены. Не ведись на всякие доводы что хорошее видео может получится только в профессиональной студии за 25 тыс. Тебе же не фильм в голивуд снимать надо а свадьбу. И за меньшие деньги качество такое же, просто платишь доп. за престиж фирмы :)


Оффлайн 2008_www

  • Модератор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 779
  • Карма: +528/-1
  • Studia5
    • Просмотр профиля
Re: Ценовая политика свадебных услуг.
« Ответ #62 : 06 Июля 2011, 17:00:45 »
Не ведись на всякие доводы что хорошее видео может получится только в профессиональной студии за 25 тыс. Тебе же не фильм в голивуд снимать надо а свадьбу.
В каком таком Голивуде вы видели чтоб свадьбу на видео за 25 сняли....
Ну а если хочется съеэкономить, то готовтесь не сожалеть потом когда получите результат, в нашем чудо городе есть умельцы и за 10 вам снимут сразу фото+видео в одном стакане, еще и LoveStory в подарок сделают и монтаж тоже бесплатно. Задумайтесь что значит БЕСПЛАТНО! Когда, например доставка мебели пишут БЕСПЛАТНО, не думали что они уже включили в цену? Вот отсюда и все наши беды, что съекономили 5-10 тысяч на фоне 150-200 тыс рублей.
У знакомого свадьба была в июне в банкетном зале в "Бэсте". Как раз было около сорока человек. Все остались довольны. Обошлось все в сотку.
Заметьте, 40 человек = 100 тысяч и это только банкет.

Сейчас появилось очень много студентов с фотоаппаратами, может и сами попробуете снимать, а вдруг понравится, тут же еще можно и деньги лопатой грести... и "бухнуть на халяву".
Запомните одно, что потом повторить не получится! Поэтому выбирайте что действительно нравится. А насчет общей стоимости услуг, прикиньте общий бюджет данного торжества и посчитайте какой процент отводится на фото+видео, ведь это посредством чего мы вспоминаем шакарно оформленные столы на банкете, лимузин на который вы готовы были потратить 15-20 тысяч за 4-5 часов, шикарное платье невесты и т п.

Есть мысль обойтись вообще без видео. Взять только фото, но хорошее. А то 25р за обе услуги... как то жалко прям   :(
Вот тут согласен, если немного поджимает бюджет, то лучше определить что для вас будет приоритетней.

В ЗАГСе попросите свадебный буклет до подачи заявления, там очень много разных объявлений.
И от себя хочется пожелать хорошего настроения всем кто планирует отметить свое торжество в этом году!
« Последнее редактирование: 06 Июля 2011, 17:06:09 от 2008_www »

Оффлайн ОрбиТ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 431
  • Карма: +49/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ценовая политика свадебных услуг.
« Ответ #63 : 06 Июля 2011, 19:35:59 »
Есть мысль обойтись вообще без видео. Взять только фото, но хорошее. А то 25р за обе услуги... как то жалко прям   :(
Вот тут согласен, если немного поджимает бюджет, то лучше определить что для вас будет приоритетней.

да дело не столько в бюджете. скорее в моральных границах некой суммы за некую услугу. ну и далее, просто нет времени мотаться по куче объявлений, разговаривать со всеми претендентами, смотреть работы, слушать заученные напевы и т.п. Моральный предел для меня это 10-видео, 10 фото.


Оффлайн 2008_www

  • Модератор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 779
  • Карма: +528/-1
  • Studia5
    • Просмотр профиля
Re: Ценовая политика свадебных услуг.
« Ответ #64 : 06 Июля 2011, 19:51:22 »
да дело не столько в бюджете. скорее в моральных границах некой суммы за некую услугу. ну и далее, просто нет времени мотаться по куче объявлений, разговаривать со всеми претендентами, смотреть работы, слушать заученные напевы и т.п. Моральный предел для меня это 10-видео, 10 фото.
Вот молодец, главное что знаешь сколько готов потратить, поверь многие не готовы определить для себя сумму. Правда не могу посоветовать никого кто бы за такие деньги работал на сегодняшний день, всех кого знаю берут чуть больше.

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Ценовая политика свадебных услуг.
« Ответ #65 : 06 Июля 2011, 20:11:55 »
В каком таком Голивуде вы видели чтоб свадьбу на видео за 25 сняли....
Ну а если хочется съеэкономить, то готовтесь не сожалеть потом когда получите результат, в нашем чудо городе есть умельцы и за 10 вам снимут сразу фото+видео в одном стакане, еще и LoveStory в подарок сделают и монтаж тоже бесплатно. Задумайтесь что значит БЕСПЛАТНО! Когда, например доставка мебели пишут БЕСПЛАТНО, не думали что они уже включили в цену? Вот отсюда и все наши беды, что съекономили 5-10 тысяч на фоне 150-200 тыс рублей.
У знакомого свадьба была в июне в банкетном зале в "Бэсте". Как раз было около сорока человек. Все остались довольны. Обошлось все в сотку.
Заметьте, 40 человек = 100 тысяч и это только банкет.

Сейчас появилось очень много студентов с фотоаппаратами, может и сами попробуете снимать, а вдруг понравится, тут же еще можно и деньги лопатой грести... и "бухнуть на халяву".
Запомните одно, что потом повторить не получится! Поэтому выбирайте что действительно нравится. А насчет общей стоимости услуг, прикиньте общий бюджет данного торжества и посчитайте какой процент отводится на фото+видео, ведь это посредством чего мы вспоминаем шакарно оформленные столы на банкете, лимузин на который вы готовы были потратить 15-20 тысяч за 4-5 часов, шикарное платье невесты и т п.


Ты случайно не в этом бизнесе крутишься? Очень красиво поешь :D Очень похоже на то пение что мне заливали в фирме 5Звезд, где обещали сделать фото и видео на высочайшем уровне за 25 руб. Я себе заказал за 14 руб, это было в том году летом. Результатом доволен выше крыши, и всем кому показывал тоже нравилось. Никаких косяков студенческих не заметили ;D  Ты правильно сказал: Запомните одно, что потом повторить не получится!. Откажитесь от видео, потом не вернуть, а то что пожалеете я уверен на 100%.
Бюджет у каждого свой, но когда он не большой то экономить приходиться. Особенно не раскидываешься когда сам на свою свадьбу заработал, а не папка с мамкой дали. Вот тогда по 5 тыс экономии с каждой позиции выходит в круглую сумму. На которую потом можно и отдохнуть съездить куда нибудь. У меня свадьба обошлась в 80 тыс. И я всем остался доволен и не о чем не пожалел. А это самое главное наверно в результате этого мероприятия.


Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Ценовая политика свадебных услуг.
« Ответ #66 : 06 Июля 2011, 20:14:37 »
Есть мысль обойтись вообще без видео. Взять только фото, но хорошее. А то 25р за обе услуги... как то жалко прям   :(
Вот тут согласен, если немного поджимает бюджет, то лучше определить что для вас будет приоритетней.

да дело не столько в бюджете. скорее в моральных границах некой суммы за некую услугу. ну и далее, просто нет времени мотаться по куче объявлений, разговаривать со всеми претендентами, смотреть работы, слушать заученные напевы и т.п. Моральный предел для меня это 10-видео, 10 фото.


За эти деньги на сегодняшний день думаю получишь отличный результат, правда советую проехать 2-3 перетендентов на фото-видео. Только фото будит дешевле 10 а видео дороже 10 :)


Оффлайн Недотёпа

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Карма: +43/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ценовая политика свадебных услуг.
« Ответ #67 : 06 Июля 2011, 21:04:14 »
После 16 лет супружеской жизни, могу сказать одно. Последний раз смотрели свадебную кассету лет 15 назад и то всего наверное один раз. Лет 14 назад дали подруге жены посмотреть и так до сих пор у ней валяется.(ну в теории  должна  где то там быть( правда есть дома урезанная копия)).  Фотки делал хороший  фотограф ( хоть и однокурсник, но дорого и весь плюс от знакомства, что отдал плёнку , её раньше вроде бы не отдавали.) Смотрели последний раз  лет 10 назад. Влюблённые конечно сами не знаю что им нужно и что  хотят и грех таких не развести. (Как вспомню- кассету самую дорогую  на 5 часов BASF, спрашивается на кой... и т.д. ) Точно не помню, но кажется платили за разрешение снимать своим фотографом  в ЗАКСе, что бы потом осталась плёнка  сделать фотографии( там ещё за их фотографа платили (он тоже снимал) ).  Короче разводили кроликов (тобишь нас ) со знанием дела. И так зачем же всё это? Ну мы с супругой с гордость рассказывали,  что у нас был профессиональный фотограф ( серьёзно, он ещё до этого показывал  свои  фотки в журналах с различных выставок и  закончив институт сразу в Москву  уехал) сразу экспертами в этом деле стали "ой у вас не проф, да.... не серьёзно..., а вот у нас.....)( " А ВЫ разве не знали что наличие профф фото  способствует укреплению брака? Да ... столько бабла отвалино лишний раз подумаешь разводиться. )
А если серьёзно , то сейчас на компе у каждого не один десяток гигов фоток. Как часто вы их пересматриваете и перебираете? насколько серьёзно  и щепетильно Вы к этому относитесь? Насколько Вы в этом разбираетесь и сможете ли отличить по фоткам профессионализм автора?  Насколько понты дороже денег -настолько и заказывайте, а впарить 5 копеечного по цене авторской работы у нас умеют. Хорошо что хоть в нагрузку амвей не предлагают. а то как же потом без него.
 Всё ИМХО. И на самом деле в каждой шутке есть только доля ШУТКИ.

Оффлайн ОрбиТ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 431
  • Карма: +49/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ценовая политика свадебных услуг.
« Ответ #68 : 06 Июля 2011, 21:16:52 »
" А ВЫ разве не знали что наличие профф фото  способствует укреплению брака? Да ... столько бабла отвалино лишний раз подумаешь разводиться. )
5 баллов :D !

Оффлайн Plan_A

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 726
  • Карма: +80/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ценовая политика свадебных услуг.
« Ответ #69 : 07 Июля 2011, 11:30:00 »
Если что, качественный свадебный фотограф http://borisfoto.comxa.com

Оффлайн 2008_www

  • Модератор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 779
  • Карма: +528/-1
  • Studia5
    • Просмотр профиля
Re: Ценовая политика свадебных услуг.
« Ответ #70 : 07 Июля 2011, 11:35:26 »
Ты случайно не в этом бизнесе крутишься? Очень красиво поешь :D Очень похоже на то пение что мне заливали в фирме 5Звезд, где обещали сделать фото и видео на высочайшем уровне за 25 руб. Я себе заказал за 14 руб, это было в том году летом. Результатом доволен выше крыши, и всем кому показывал тоже нравилось.

Ну вот, спалил всю контору  ;D
В студии 5 звезд есть и за 60 вариант только фото, но с дорогим альбомом с обложкой из натуральной кожи, но от 6 тыс тоже возможно, все зависит от того когда свадьба и какой объем надо сделать. Никто же не задумавается что например расходная часть для изготовления подобной книги обходится в 32 тысячи, но сразу кричим дорого, а если все разложить по полочкам, то все вполне адекватно. И простите технику используем не дешевую, а отсюда и результат который увы не получить на фотике за 30 тыр. Да, мы стоим на стороне качества, но не количества.

После 16 лет супружеской жизни, могу сказать одно. Последний раз смотрели свадебную кассету лет 15 назад и то всего наверное один раз.

Сейчас произошли глобальные изменения в сфере услуг для свадебного торжества и видео насколько я знаю в таком объеме уже никто не отдает, даже 3 часа смотреть достаточно тяжело. А в ЗАГСе раньше с фото разводили, теперь с беседкой возле оного где пара переростков ангелов гуляет, учитывая что беседка на данный момент находится на государственной земле.

И пользуясь случаем, хочу пригласить всех кто решил связать свои судьбы на БЕСПЛАТНЫЕ семинары посвященные именно свадьбе. Они проходят по Воскресениям в 11 утра в малиновой воде. Уже состоялись 2 цикла встреч и продолжить их планируем в августе, подробности можно найти тут. Примерно планируется с 31.07-07.08-14.08 и 21.08 о тематике, времени начала будем сообщать в группе вконтакте, приглашаем ВСЕХ желающих (молодоженов и их свидетелей).

Оффлайн Zzz

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1029
  • Карма: +133/-2
  • button.dekel.ru
    • Просмотр профиля
Re: Ценовая политика свадебных услуг.
« Ответ #71 : 01 Августа 2012, 23:06:01 »
может кто-то заказывал кортеж из одинаковых автомобилей? если да, то где, сколько стоит, какие авто?

Оффлайн 2008_www

  • Модератор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 779
  • Карма: +528/-1
  • Studia5
    • Просмотр профиля
Re: Ценовая политика свадебных услуг.
« Ответ #72 : 01 Августа 2012, 23:26:10 »
может кто-то заказывал кортеж из одинаковых автомобилей? если да, то где, сколько стоит, какие авто?
Я не заказывал, но в курсе вопроса. Лимузы уже по 4/час, иномарки 500/час, все зависит от ПОНТовасти авто, например кортеж из тайота камри смотрится круче всяких лимузинов.

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Ценовая политика свадебных услуг.
« Ответ #73 : 01 Августа 2012, 23:29:16 »
может кто-то заказывал кортеж из одинаковых автомобилей? если да, то где, сколько стоит, какие авто?
Я не заказывал, но в курсе вопроса. Лимузы уже по 4/час, иномарки 500/час, все зависит от ПОНТовасти авто, например кортеж из тайота камри смотрится круче всяких лимузинов.
вов а не в курсе скок стоит час на лямохамере ? который около сквера стоит ?
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: Ценовая политика свадебных услуг.
« Ответ #74 : 01 Августа 2012, 23:31:39 »
может кто-то заказывал кортеж из одинаковых автомобилей? если да, то где, сколько стоит, какие авто?
Я не заказывал, но в курсе вопроса. Лимузы уже по 4/час, иномарки 500/час, все зависит от ПОНТовасти авто, например кортеж из тайота камри смотрится круче всяких лимузинов.

а в чем крутость то ? чем те же волги хуже попы под`выпивших челов перевозить ?  Я так думаю, хоть понты и дороже денег .. но даже если сейчас бы делал "кортеж" ... то не заморачивался бы :)

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: Ценовая политика свадебных услуг.
« Ответ #75 : 02 Августа 2012, 00:03:35 »
может кто-то заказывал кортеж из одинаковых автомобилей? если да, то где, сколько стоит, какие авто?

Я не заказывал, но в курсе вопроса. Лимузы уже по 4/час, иномарки 500/час, все зависит от ПОНТовасти авто, например кортеж из тайота камри смотрится круче всяких лимузинов.

странные цены названы.. слишком дешево.  :)
http://www.orelprazdnik.ru/avtopark.php -легковушки
http://www.orelprazdnik.ru/limuzine.html -лимузины...  :-\

Оффлайн Zzz

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1029
  • Карма: +133/-2
  • button.dekel.ru
    • Просмотр профиля
Re: Ценовая политика свадебных услуг.
« Ответ #76 : 02 Августа 2012, 00:10:31 »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 02 Августа 2012, 00:12:14 от Zzz »