Автор Тема: Подключение к сети  (Прочитано 56870 раз)

Оффлайн AndreyAks

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 260
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Подключение к сети
« Ответ #150 : 20 Ноября 2008, 11:22:47 »
Читай выше.
ты кабель не правильно подключаешь.
Если у тебя реально роутер, то включай вход в WAN
Если такого нету, значит у тебя простой свитч :)
У меня все работает (роутер присваивает обеим машинам значения), второй пк - хотел бы зарегистрировать в сети, повторюсь:как нового клиента, через административный вход :-[
Можно ли это?
ааааааа.......... :-\ или другие?
Если да - то я согласен :)
если нужно 2 IP адреса из  сети 172.16.хх.хх, то это в принципе можно сделать, но тогда надо будет платить две абонентских платы.
Которые по 100 рублей :-[ или другие?
Если да - то я согласен :)
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2008, 11:29:12 от AndreyAks »

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Подключение к сети
« Ответ #151 : 20 Ноября 2008, 11:30:36 »
Читай выше.
ты кабель не правильно подключаешь.
Если у тебя реально роутер, то включай вход в WAN
Если такого нету, значит у тебя простой свитч :)
У меня все работает (роутер присваивает обеим машинам значения), второй пк - хотел бы зарегистрировать в сети, повторюсь:как нового клиента, через административный вход :-[
Можно ли это?
ааааааа.......... :-\ или другие?
Если да - то я согласен :)
если нужно 2 IP адреса из  сети 172.16.хх.хх, то это в принципе можно сделать, но тогда надо будет платить две абонентских платы.
Которые по 100 рублей :-[ или другие?
Если да - то я согласен :)
Если тока за сеть тогда по 100 за 1 ip а еслибезлимит бодрубать на 2 ip тогда 2 безлимита оплачиваешь
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

nikki-djager

  • Гость
Re: Подключение к сети
« Ответ #152 : 23 Ноября 2008, 23:08:20 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста когда ожидается подключение пер. Межевой д. 9 и 11? Это новостройки в районе 68 автоколонны. Дозвониться не получается, оставлял несколько раз заявки на подключение - результат нулевой. У нас кроме "Простор-телекома" нет ничего - цены просто ужас... Надеюсь моя просьба не останется вами проигнорированна.