Форум.orn
Барахолка => Товары - Спрос/Предложение => Тема начата: BOP от 14 Декабря 2014, 11:54:43
-
Так же могу привезти любой товар из прайса. Товар новый у оптового поставщика.
Цена из прайса +15%. Доставка по городу до подъезда.
Продажа остатков зоомагазина
Корм для кошек:
Proplan sterilized кролик 400г – 2 шт. 200 руб./шт.
Proplan sterilized индейка 400г – 2 шт 200 руб./шт.
Royal Canin renal 500г – 1шт. 300 руб./шт.
Royal Canin indoor 7+ 400г – 1 шт. 200 руб.
Royal Canin neutered young male 400 г – 1шт. 200 руб.
Royal Canin agein 12+ 400г – 1шт. 200 руб.
Iams light sterilized 300г – 1 шт. 150 руб.
Iams adult ягненок 300г – 2 шт. 150 руб./шт.
Iams adult курица 300г – 2 шт. 150 руб./шт.
Eukanuba adult ягненок 400г – 1 шт. 300 руб.
Perfect fit ih-form курица 750г – 1 шт. 200 руб.
Perfect fit sterile курица 190г – 1 шт. 50 руб.
(https://82.img.avito.st/640x480/1282691982.jpg)
Автокормушка для кошек/собак, габариты 19х20х12см, 200мл. - 2шт. 200руб./шт.
(https://06.img.avito.st/640x480/1291777806.jpg)
Миска для собак нерж. сталь, 1,8л. - 250 руб.
(https://26.img.avito.st/640x480/1291862826.jpg)
Колесо для хомяка и других мелких грызунов 135мм. - 250 руб.
(https://17.img.avito.st/640x480/1291865017.jpg)
Когтерезка Hello Pet для крупных собак - 220 руб.
(https://53.img.avito.st/640x480/1291870753.jpg)
Пуходерка-расческа Hello Pet для кошек/собак для всех видов шерсти - 200 руб.
(https://95.img.avito.st/640x480/1291875795.jpg)
Рио в период линьки для волнистых попугаев 500г. - 2шт. 80 руб./шт.
Рио основной рацион канарейки 500г. - 1шт. 90 руб.
Рио в период линьки канарейки 500г. - 1шт. 90 руб.
Вака соляной камень для грызунов - 7шт. 10 руб./шт.
MineralBlack камень для грызунов - 1шт. 100 руб.
Little one корм для шиншил 400г. - 2шт. 90 руб./шт.
JR farm корм для хорьков 750г - 1шт. 400 руб.
Зверушки корм для декоративных кроликов 450 г. - 2шт. 60 руб./шт.
Sultan корм для волнистых попугаев 500г. - 4шт. 50 руб./шт.
Vitakraft menu для волнистых попугаев 500 г. - 1шт. 150 руб.
Вака корм для мелких и средних попугаев 500 г. - 5шт. 30 руб./шт.
Вака люкс корм для морских свинок 900 г. - 1шт. 100 руб.
Любимчик корм для кроликов 400г. - 2шт. 40 руб./шт.
Опилки 20л. - 1шт. 50 руб.
Гранд био-песок для шиншил 800 гр. - 1 шт. 100 руб.
Neo Омега мультивитаминный комплекс для котят 60табл. - 4шт. 50 руб./шт.
(https://08.img.avito.st/1280x960/1291852908.jpg)
(https://54.img.avito.st/1280x960/1291854054.jpg)
-
Что же молчал.
забронируй:
Perfect fit ih-home ягненок 190г – 1 шт. 50 руб.
Perfect fit sensitive курица 190г – 3 шт. 50 руб./шт.
Для обычной же кошки пойдут? не кастрированной.все заберу
-
наполнитель pi pi bent бронь. Какая цена?
-
почему закрываешь?
-
Что же молчал.
забронируй:
Perfect fit ih-home ягненок 190г – 1 шт. 50 руб.
Perfect fit sensitive курица 190г – 3 шт. 50 руб./шт.
Для обычной же кошки пойдут? не кастрированной.все заберу
Забронировал. :good:
-
почему закрываешь?
Уже закрыл, просто корма дома стояли в коробках, не было времени разобрать и выставить на продажу.
А закрыл, потому как с продавцами прибыли не было, а самому работать нет возможности пока что. Планирую через год полтора заново открыть.
-
наполнитель pi pi bent бронь. Какая цена?
Забронировал 2шт. Сори 300 руб./шт. В наличии осталось 2
-
А Кузи и Барсика сколько есть? Готов взять...
-
А Кузи и Барсика сколько есть? Готов взять...
Кузя 1 шт.
Барсик 2 шт.
-
Корм для грызунов Little One есть что-нибудь? Или для попугаев/канареек Рио?
-
А для аквариумов есть что?
-
А Кузи и Барсика сколько есть? Готов взять...
Забронировал.
-
Корм для грызунов Little One есть что-нибудь? Или для попугаев/канареек Рио?
Добавил в первый пост позиции.
А для аквариумов есть что?
Из корма зоомир какие то хлопья вроде, точно завтра скажу, не помню.
Из акссесуаров
(http://savepic.org/6619193.jpg)
(http://savepic.org/6620217.jpg)
(http://savepic.org/6623289.jpg)
(http://savepic.su/4555430.jpg)
-
Наполнитель древесный Кузя - 50 руб. поставь в бронь 4 штуки, а сколько вообще есть?
-
Наполнитель древесный Кузя - 50 руб. поставь в бронь 4 штуки, а сколько вообще есть?
Уже забронирован весь
-
Наполнитель древесный Кузя - 50 руб. поставь в бронь 4 штуки, а сколько вообще есть?
Уже забронирован весь
если не купят, я возьму
-
Наполнитель древесный Кузя - 50 руб. поставь в бронь 4 штуки, а сколько вообще есть?
Уже забронирован весь
если не купят, я возьму
Ок, но Кузя только 1 шт.
-
Наполнитель древесный Кузя - 50 руб. поставь в бронь 4 штуки, а сколько вообще есть?
Уже забронирован весь
если не купят, я возьму
Ок, но Кузя только 1 шт.
хорошо. А другие наполнители древесные или нет?
-
Наполнитель древесный Кузя - 50 руб. поставь в бронь 4 штуки, а сколько вообще есть?
Уже забронирован весь
если не купят, я возьму
Ок, но Кузя только 1 шт.
хорошо. А другие наполнители древесные или нет?
Из древесных только Кузя в количестве 1 шт.
-
Наполнитель древесный Кузя - 50 руб. поставь в бронь 4 штуки, а сколько вообще есть?
Уже забронирован весь
если не купят, я возьму
Ок, но Кузя только 1 шт.
хорошо. А другие наполнители древесные или нет?
Из древесных только Кузя в количестве 1 шт.
хорошо, если не купят, беру
-
хорошо, если не купят, беру
Наполнители забрали все.
-
Ап.
Вся бронь снята.
По ценам могу подвинуться, предлагайте свои варианты.
-
Апну тему.
Так же могу привезти любой товар из прайса. Товар новый у оптового поставщика.
Цена из прайса +15%. Доставка по городу до подъезда.
-
А лежак для кошака цел еще? Других нету?
-
А вот в таких позициях:
Н Пи-Пи-Бент 5кг пакет классик комкующийся /4шт
что означает /4?
надо сразу купить 4 или это осталось 4 на складе?
-
А лежак для кошака цел еще? Других нету?
Лежак еще продается. Из остатков только этот.
Другие только из прайса, но фото их нет.
-
А вот в таких позициях:
Н Пи-Пи-Бент 5кг пакет классик комкующийся /4шт
что означает /4?
надо сразу купить 4 или это осталось 4 на складе?
Да это 4 за раз нужно брать.
Так же паучи идут по 24 шт в коробке, цена за 1 шт в прайсе. Например "Проплан конс. д/к пауч 85гр кастр.и стерилиз. говядина /24шт" 49,30*24=1183,2 руб.
1183,2 + 15%=1360,68руб.
-
Личку глянь
-
Личку глянь
ответил
-
Апну тему.
Так же могу привезти любой товар из прайса. Товар новый у оптового поставщика.
Цена из прайса +15%. Доставка по городу до подъезда.
ап