Автор Тема: Очень шикарная обьява о продаже авто  (Прочитано 2855 раз)

Оффлайн Eugene L.

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1218
  • Карма: +124/-9
    • Просмотр профиля
    • Ремонт электродвигателей
Чувак сильно запутался в показаниях. Надо позвонить ему и уточнить, почему в итоге продает))
https://auto.ru/cars/used/sale/hyundai/accent/1050457502-acd7/
 
Цитировать
Готов обменять с моей доплатой на иномарку побольше не старше 2007,китайские машины тоже рассматриваю не старше 2011 года. например; киа спектра,рио универсал,рено меган,сандеро,логан,лифан солано,лифан бриз,шкода октавия тур,шевроле лачети и т.д. и т.п.Русские машины рассматриваю от 2010г. с пробегом не более 100 тыс.км. например калина, гранта, можно универсал.наличие кондея обязательно.цена указана на обмен,за нал дешевле.Я 3 владелец, с машиной по технике все отлично, подвеска не гремит.двигатель работает ровно, до меня владела пожилая женщина.которая никак не могла почувствовать габариты,поэтому бампера почесаны и немного кузов.остальное все целое,в авариях не была,стекла все родные.зимой заводится без проблем.руль поставил от Соляриса,тк он гораздо стмпотичнее родного.поставил без подушки,хотел вставить в середину экран с подключением к мозгам.но тк продаю не стал замарачиваться.можно поставить накладку или доделать мою идею.подсветка торпеды белая .крутилки печки поставил со 2 фокуса они красивее,родные тоже остались. езжу каждый день,продаю так как знакомый продает свою машину. хочу купить у него.как первая машина идеальный не дорогой вариант.кондей заправлен и работает. стекла тонированные,спереди шторки. лето на литье,зима на штампах с колпаками в комплекте.никуда с продажей не тороплюсь.есть фаркоп.торг при осмотре аргументированный! на машине точку не поставил,что хотел сделать,то и буду делать(например руль), тк не известно сколько я ее буду продавать,но рамки торга соответственно будут сужаться.Могу сам пригнать вам в другой город,по договорённости.И не продавал бы,но ждём пополнения в семье
« Последнее редактирование: 02 Мая 2017, 23:00:56 от Eugene L. »

Оффлайн Gashek

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 144
  • Карма: +10/-0
    • Просмотр профиля
Re: Очень шикарная обьява о продаже авто
« Ответ #1 : 03 Мая 2017, 09:11:46 »
Владельцы3 владельца
ПТСДубликат
Владение5 месяцев
 :-X

Оффлайн Абракадабра

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 388
  • Карма: +48/-0
    • Просмотр профиля
Re: Очень шикарная обьява о продаже авто
« Ответ #2 : 03 Мая 2017, 09:25:55 »
Позвони, потом расскажешь причину продажи.