Автор Тема: ДДД  (Прочитано 2142682 раз)

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #50 : 16 Июня 2011, 16:07:58 »
Спешащий козел
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

ахтунг ненормативная лексика  :-[

Оффлайн K@rDeR

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 859
  • Карма: +131/-3
  • Не будем тянуть за хрен енота-начинаем хоровод!
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #51 : 16 Июня 2011, 19:15:06 »
ай хорош,зверюга  ;D

Оффлайн KIT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 347
  • Карма: +37/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #52 : 16 Июня 2011, 20:00:04 »
почему хоть он козел? он сделал все чтобы тебе дать проехать - а ты на него козел, козел он былбы еслибы дальше стоял и ничего не предпринимал - я считаю норм водитель!

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #53 : 16 Июня 2011, 20:21:00 »
почему хоть он козел? он сделал все чтобы тебе дать проехать - а ты на него козел, козел он былбы еслибы дальше стоял и ничего не предпринимал - я считаю норм водитель!
он не должен был становиться героем и делать всё чтобы я проехал, а просто не выезжать на жёлтый сигнал светофора. Он вообще то там не только нам но и трамваю мешал как бэ...

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #54 : 16 Июня 2011, 20:28:26 »
Уважаемые участники дорожного движения.
Если какой-то наглый водитель гонит, подрезает и не уступает, не обязательно, что он му**к, может он просто торопится домой посрать.
©баш

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #55 : 16 Июня 2011, 20:52:17 »
Уважаемые участники дорожного движения.
Если какой-то наглый водитель гонит, подрезает и не уступает, не обязательно, что он му**к, может он просто торопится домой посрать.
©баш
Невероятно смешно-ты теперь везде будешь оттуда цитаты пихать? Это наверно чтобы не сделать ошибок коих ты так боишься...

Оффлайн KIT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 347
  • Карма: +37/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #56 : 16 Июня 2011, 22:22:08 »
ну незнаю - вот то что было на камри да - там я согласен - но вот этот я считаю все правильно сделал и нехрен его осуждать - сколько он вам мешал 3 секунды? умерли от этого?  а давай представим (недай бог конечно) но представь что то случилось с твоими близкими и тебе звонят надо срочно приехать , плачат орут и тд ) ты будеш 40 по городу ехать?  сомниваюсь - точно также и полетиш ! , если не хуже . я думаю тоже не надо быть таким героием - осуждать со стороны сразуже человека  при этом тронувшись 1 секунду назад  (имхо) ну прост реально бесит !

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #57 : 16 Июня 2011, 22:37:21 »
а давай представим (недай бог конечно) но представь что то случилось с твоими близкими и тебе звонят надо срочно приехать , плачат орут и тд ) ты будеш 40 по городу ехать? 
Мы сидящие в тот момент в машине-адекватные люди, понимающие и представляющие описанную тобой ситуацию но! Таких вот спешащих к близким у нас через одного что то последнее время... Я поэтому и купил регистратор... Сегодня вот ехал на работу от сквера танкистов на герцена поворачивал и вот представляешь такой тоже еще один "спешащий" около сказки поспешил через 2 сплошные к себе во двор... Выложил бы видео да забыл шнур на другой работе. Так что не надо  из меня врага народа, необразованное и непонимающее быдло делать. Очень спешишь по делу жизни смерти? Зажми клаксон, моргай фарами-и глядишь пропустят.

Оффлайн KIT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 347
  • Карма: +37/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #58 : 16 Июня 2011, 23:02:16 »
ну я написал имхо . спорить небуду потому что бессмыслено) я просто к тому говорил что это не самый страшный случай который мог произойти))) (в сравнении с камрюхой)  сам почти всегда гоняю , иногда езжу спецом медленно , но мне кажеться моя скорость никому не мешает по городу:-) но возможно это только я так думаю

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #59 : 17 Июня 2011, 00:48:31 »
А вот тоже двое которые спешат к своему родственнику которому плохо стало. Они в аптеке купил 2 пачки угольных таблеток и летят на красный свет через 2 сплошных по встречке :D

Первый, надеюсь успел он куда спешил. И самое интересное за поворотом около г-м Москва дежурили ДПСники с камерой, и только своей жирной рожей проводили его и ушел он с ревом за горизонт. Видимо байк разглядывали получше уроды, вместо того что бы лишить прав и отобрать средство передвижения.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

И второй, ну тут пробка была офигенная, тут ему не оставили выбора просто. Скорость его была 80 км/ч минимум наверно.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 17 Июня 2011, 01:55:29 от BOP »


Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #60 : 17 Июня 2011, 00:53:17 »
ну незнаю - вот то что было на камри да - там я согласен - но вот этот я считаю все правильно сделал и нехрен его осуждать - сколько он вам мешал 3 секунды? умерли от этого?  а давай представим (недай бог конечно) но представь что то случилось с твоими близкими и тебе звонят надо срочно приехать , плачат орут и тд ) ты будеш 40 по городу ехать?  сомниваюсь - точно также и полетиш ! , если не хуже . я думаю тоже не надо быть таким героием - осуждать со стороны сразуже человека  при этом тронувшись 1 секунду назад  (имхо) ну прост реально бесит !
Вот не дай бог конечно, но всегда думаю про таких защитников типа тебя. Вот как нибудь будишь идти по пешеходному переходу на свой зеленый свет ничего не ожидая, и вылетит тут такой же "спешащий" к своим родственникам на красный и снесет к ядрене фени тебя. А потом скажет ну извини я же к родственникам спешил, не важно что все кости переломаны, он же не специально на красный проскачил, просто серьезная причина для этого была.

Оффлайн KIT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 347
  • Карма: +37/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #61 : 17 Июня 2011, 08:04:45 »
байкер и права - вещи не совместимые. Если собьет и тд и тп - это будет другой разговор ! и я не то чтобы защищаю , просто под одну гребенку нельзя всех тащить

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #62 : 17 Июня 2011, 08:08:53 »
Да просто дело в том что этот защитник ездит  так же исходя из его слов. Просто ну нельзя у нас "гонять" никому не мешая по моему мнению...

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #63 : 17 Июня 2011, 08:12:59 »
байкер и права - вещи не совместимые. Если собьет и тд и тп - это будет другой разговор ! и я не то чтобы защищаю , просто под одну гребенку нельзя всех тащить
Реально нет слов. Может и собаку бешеную надо пристрелить только после того как она пяток детей порвет?

Оффлайн KIT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 347
  • Карма: +37/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #64 : 17 Июня 2011, 11:35:41 »
да! я выезжаю в город только для того чтобы кому то помешать- вам "правильным водилам" ну просто скучно мне - поймите - стрелять меня пора - ато вдруг завтра задавлю кого нибудь ничайно , лучше этого не допускать - застрелить!

Оффлайн roman_neverov

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1977
  • Карма: +312/-1
  • хороший человек
    • Просмотр профиля
    • Homepage
Re: ДДД
« Ответ #65 : 17 Июня 2011, 21:20:21 »
Видео было бы интереснее смотреть)))))))))

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #66 : 18 Июня 2011, 00:01:07 »
Сегодня мне в бок чуть не заехала со второстепенной, черная корова с номером 555 :)
Прикольно, но самый интересный момент попал на паузу между переключениями файлов, а жаль.
Видимо, надо поставить все ж чуть длиннее интервал записи.

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #67 : 18 Июня 2011, 09:42:43 »
Тож был вчера случай-поворачивал со сказки налево на герценский мост с левого ряда разумееться-тут оппа справого бешеная девятка и жмет меня сука при повороте-я естессна по гудку и газам-смарю остановилась, замешкалась-поровнялся-баба, да еще с подругой... Ясна думаю еду дальше, перекрёсток с горького и она опять становиться в правый ряд  и поворачивает налево ёпрст... Она то есть даже не понимает я думаю что так незя да еще учитывая её профессионализм так сказать...

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #68 : 18 Июня 2011, 13:07:39 »
Тож был вчера случай-поворачивал со сказки налево на герценский мост с левого ряда разумееться-тут оппа справого бешеная девятка и жмет меня сука при повороте-я естессна по гудку и газам-смарю остановилась, замешкалась-поровнялся-баба, да еще с подругой... Ясна думаю еду дальше, перекрёсток с горького и она опять становиться в правый ряд  и поворачивает налево ёпрст... Она то есть даже не понимает я думаю что так незя да еще учитывая её профессионализм так сказать...
Она, наверное, познакомиться хотела 2 раза))) а ты ее спугнул)

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7422
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: ДДД
« Ответ #69 : 18 Июня 2011, 13:31:15 »
Тож был вчера случай-поворачивал со сказки налево на герценский мост с левого ряда разумееться-тут оппа справого бешеная девятка и жмет меня сука при повороте-я естессна по гудку и газам-смарю остановилась, замешкалась-поровнялся-баба, да еще с подругой... Ясна думаю еду дальше, перекрёсток с горького и она опять становиться в правый ряд  и поворачивает налево ёпрст... Она то есть даже не понимает я думаю что так незя да еще учитывая её профессионализм так сказать...
цвет машины случайно не синий был ? :) :) :) :) и регион 68 ?
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #70 : 18 Июня 2011, 14:49:55 »
синяя 99я, номер вроде нашинский.

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7422
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: ДДД
« Ответ #71 : 18 Июня 2011, 16:15:29 »
синяя 99я, номер вроде нашинский.
а то просто знаю одну регион 68 синяя за рулем молодая если не ошибаюсь толи 20 толи 21 год ей
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #72 : 18 Июня 2011, 21:04:31 »
Сегодня ехал в деревню и заснял поворот на раздольную в сторону мясокомбината.
Ну красная девятка еще ладно, спешил наверно. А вот на гольфе скорее всего здумался и забыл что надо поварачивать. В результате с крайнего левого вправо.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 18 Июня 2011, 22:09:46 от roman_neverov »


Оффлайн Slen

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 495
  • Карма: +39/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #73 : 18 Июня 2011, 21:56:34 »
Сегодня ехал в деревню и заснял поворот на раздольную в сторону мясокомбината.
Ну красная девятка еще ладно, спешил наверно. А вот на гольфе скорее всего здумался и забыл что надо поварачивать. В результате с крайнего левого вправо.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Да там все так поварачивают, просто где 9ка проехала дорога вообще разбита, а там где гольф все ок.

Оффлайн Viper57

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 794
  • Карма: +139/-1
  • Дерьмо случается!
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #74 : 19 Июня 2011, 00:02:00 »
Дам на Матизах всегда пропускаю и жду их повеления на дороге, ибо нельзя угадать как фищка ляжет, лучще подождать пока она по мобиле или с подругой поговорит,так можно подождать два зеленых и один красный, и на третий зеленый поехать за ней, причем они всегда становятся ровно по середине двух полос!
Ничто так не обесценивает вашу машину, как новая машина соседа!

Оффлайн Dimon

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 648
  • Карма: +91/-0
    • Просмотр профиля
    • http://страниц.нет
Re: ДДД
« Ответ #75 : 20 Июня 2011, 21:34:29 »
Тут реально возмутила беспечность пешехода... Поперлась на красный прогулочным шагом, не глядя направо!! там ехал мужичек на калине, который вовремя её заметил и плавно затормозил поток, а эта даже голову не повернула, как шла так и идет... ужас, как хоть так можно! :-\
http://www.youtube.com/watch?v=wH91xkckBL4


Женщина поперлась на зеленый. Водителя в такой ситуации обязаны уступить дорогу всем пешеходам.

Оффлайн Dimon

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 648
  • Карма: +91/-0
    • Просмотр профиля
    • http://страниц.нет
Re: ДДД
« Ответ #76 : 20 Июня 2011, 21:58:13 »
Тут реально возмутила беспечность пешехода... Поперлась на красный прогулочным шагом, не глядя направо!! там ехал мужичек на калине, который вовремя её заметил и плавно затормозил поток, а эта даже голову не повернула, как шла так и идет... ужас, как хоть так можно! :-\
http://www.youtube.com/watch?v=wH91xkckBL4


Женщина поперлась на зеленый. Водителя в такой ситуации обязаны уступить дорогу всем пешеходам.


Факт не в этом, очень легкомысленно выходить из-за машины под поток не глядя в ту сторону, причем в такой ситуации, где водители едут под свой зеленый и не ожидают увидеть такого пешехода...


Пока их менты не начнут дрючить за нарушения ПДД - так и будут ходить где попало.
А в данном случае еще хорошо что женщина не рванула резко в какую либо сторону, а то у меня как то мимо капота прошла бабуля с костылем в точно такой же ситуации, а потом резко рванула назад под колеса, а я уже тронулся в этот момент... Среагировал, остановился в 20 см от бабки, ей пофиг - дальше пошла, а меня потом трясучка долго не отпускала.

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #77 : 20 Июня 2011, 22:12:14 »
Женщина поперлась на зеленый. Водителя в такой ситуации обязаны уступить дорогу всем пешеходам.

Я всегда говорю, Мы водители рискуем своими правами и кузовом авто ( то есть железкой), а ПЕШЕХОДЫ рискуют своим здоровьем или вообще жизнью. Так что смотреть по сторонам даже когда идут на зеленый это скорее их обязанность, а не водителей.


Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #78 : 20 Июня 2011, 22:26:16 »
Сегодня один меня напугал немного, я думал ща будет лобовое столкновение, причем там где я вобще этого не ожидал.


А это уже наглючая рожа, лезет как самый умный, типа тех кто со второго ряда налево. Включи ты поворотник и жди когда тебя пропустят, я его и собирался пропустить, но увидев как он жмется внаглую к уазику взбесил меня своим напорством перестроится. Можно подумать я идиот и перестроился вправо сразу после мостов увидив аварию впереди просто так. А он тут подлетел и как говрит Александр Бородач "Херас два тебе".


Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #79 : 20 Июня 2011, 22:42:38 »
Хех, если часы правильно выставлены на втором видео, то мы ехали с интервалом в минуту.  :) Сам оказался в такой ситуации, как та серая машина, только не из-за борзости, а потому, что из под мостов выезжали в 2 ряда, я был в левом и в правый никто до самого перехода не пускал, пока внаглую не полез... иначе никак...  :(
p.s. на ниве отмороженная личность... на что он расчитывал, пытаясь проскочить перед калиной-непонятно...

Ну вот на акценте нормально перестроился и его пропустили. Потому что по человечески включил поворотник и подождал когда его пропустят, не создавая помех и аварийную обстановку. Понятно что когда стоишь минуту с поворотником все проезжают и не уступают тут уже внаглую начинаешь вклиниваться. А этот шустрый залетел в пробку на скорости км 40-50 и сразу хотел вправый ряд. Я кстати под мостами ехал тоже в левом, но еще заезжая под миосты понял что там будет пробка и уже ловил какой ряд быстрее двигался.


Оффлайн K@rDeR

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 859
  • Карма: +131/-3
  • Не будем тянуть за хрен енота-начинаем хоровод!
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #80 : 21 Июня 2011, 01:39:56 »
Сегодня ехал в деревню и заснял поворот на раздольную в сторону мясокомбината.
Ну красная девятка еще ладно, спешил наверно. А вот на гольфе скорее всего здумался и забыл что надо поварачивать. В результате с крайнего левого вправо.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

там по другому нельзя,дорога изумительная справа,я тоже всегда там именно так поворачиваю

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #81 : 21 Июня 2011, 09:39:45 »
BOP Айайай саня как это ты пикнул то? Ну СКАТИНА!!1 тишину и порядок нарушил! Надо было бы стебануться в него и тихо тихо не нарушая покоя бабушек! матюгаться :В Ибо это-уважение.

Оффлайн КокаКолыч

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 226
  • Карма: +54/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #82 : 21 Июня 2011, 17:25:37 »
Цитировать
Хех, если часы правильно выставлены на втором видео, то мы ехали с интервалом в минуту.

Вот было бы смешно, если бы ВОР заснял как rcFrol
Цитировать
внаглую полез... иначе никак... 
и выложил тут с осуждением.
Без обид.  :)

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #83 : 21 Июня 2011, 18:46:53 »
Цитировать
Хех, если часы правильно выставлены на втором видео, то мы ехали с интервалом в минуту.

Вот было бы смешно, если бы ВОР заснял как rcFrol
Цитировать
внаглую полез... иначе никак... 
и выложил тут с осуждением.
Без обид.  :)

Я думаю тут может оказаться любой из нас, в том числе и я. Все мы нарушаем, и если кто то нарушит или будет так наглеть на дороге, я выложу видео, и буду высказывать свою точку зрения. Независимо кто попал в объектив, хоть сам президент. :)


Оффлайн burеmgloid

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: +497/-1
  • Никогда не хочу ни кого обидеть!
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #84 : 21 Июня 2011, 20:10:38 »
Цитировать
Хех, если часы правильно выставлены на втором видео, то мы ехали с интервалом в минуту.

Вот было бы смешно, если бы ВОР заснял как rcFrol
Цитировать
внаглую полез... иначе никак... 
и выложил тут с осуждением.
Без обид.  :)

Интересно, во сколько обойдутся наклейки на авто с логотипом РесурсСвязи? Просто многие форумчане катаются по городу, приятно будет друг друга узнавать на дорогах, пропускать, помогать в трудные моменты и пр. Правда поприветствовать придётся лишь помахав рукой или поморгав дальним/аварийкой, но не посигналив. Но не об этом!
Кстати, это будет неплохой рекламой для РС. Админы, как думаете о таком маркетинговом ходе?
© Ссылка на мой пост обязательна!

Оффлайн ОрбиТ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 431
  • Карма: +49/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #85 : 21 Июня 2011, 20:12:19 »
Цитировать
Хех, если часы правильно выставлены на втором видео, то мы ехали с интервалом в минуту.

Вот было бы смешно, если бы ВОР заснял как rcFrol
Цитировать
внаглую полез... иначе никак... 
и выложил тут с осуждением.
Без обид.  :)

Я думаю тут может оказаться любой из нас, в том числе и я. Все мы нарушаем, и если кто то нарушит или будет так наглеть на дороге, я выложу видео, и буду высказывать свою точку зрения. Независимо кто попал в объектив, хоть сам президент. :)

как же ты сам себя снимать будешь?  :-\

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #86 : 21 Июня 2011, 21:12:13 »
Полесская, машина выруливает навстречу и едет в сторону Дворца спорта:


Я не совсем понимаю, чем руководствуются люди, сознательно идущие на лишенческую статью среди белого дня?

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #87 : 22 Июня 2011, 09:46:25 »
Да тупостью руководствуються-я не уверен что он знает "что так ездить низя"  А мож как тут некоторые скажут: "спешит к родственникам" :D  Работаю тут же на полесской-недавно еду-а на мя финити35 пряма в лоб-я даж шота растерялся-всегда ждешь что кто нить тупанёт на дороге и стараешься предугадать и перестраховаться-но про такое даже не думал. Разъехались. Правда хоть какое то оправдание что финитя был москалёвский. Кстати не поленился пройти 20м-думал может там знака выезда на односторонку нету-есть и висит в видном месте. Ну значит когда он права покупал ему забыли про него объяснить : )

Оффлайн andi555

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 165
  • Карма: +13/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #88 : 24 Июня 2011, 09:52:42 »
Цитировать
Хех, если часы правильно выставлены на втором видео, то мы ехали с интервалом в минуту.

Вот было бы смешно, если бы ВОР заснял как rcFrol
Цитировать
внаглую полез... иначе никак...  
и выложил тут с осуждением.
Без обид.  :)

Интересно, во сколько обойдутся наклейки на авто с логотипом РесурсСвязи? Просто многие форумчане катаются по городу, приятно будет друг друга узнавать на дорогах, пропускать, помогать в трудные моменты и пр. Правда поприветствовать придётся лишь помахав рукой или поморгав дальним/аварийкой, но не посигналив. Но не об этом!
Кстати, это будет неплохой рекламой для РС. Админы, как думаете о таком маркетинговом ходе?
В зависимости от размера и материала - примерно 50-200 р. за штуку

Оффлайн danger

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 451
  • Карма: +25/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #89 : 24 Июня 2011, 12:09:56 »
А почему логотип РС ??? Я, к примеру, не являюсь пользователем РС уже года 3, но постоянно юзаю portal.orn.ru. Может лучше логотип портала?

Оффлайн burеmgloid

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: +497/-1
  • Никогда не хочу ни кого обидеть!
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #90 : 24 Июня 2011, 12:18:46 »
А почему логотип РС ??? Я, к примеру, не являюсь пользователем РС уже года 3, но постоянно юзаю portal.orn.ru. Может лучше логотип портала?


Без разницы. Предлагайте варианты.
© Ссылка на мой пост обязательна!

Оффлайн zhmur

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 665
  • Карма: +294/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #91 : 24 Июня 2011, 20:16:44 »
Без разницы. Предлагайте варианты.

[Секта.Портал.УРН.хру] )))

Оффлайн ОрбиТ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 431
  • Карма: +49/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #92 : 24 Июня 2011, 21:17:23 »
А почему логотип РС ??? Я, к примеру, не являюсь пользователем РС уже года 3, но постоянно юзаю portal.orn.ru. Может лучше логотип портала?


Без разницы. Предлагайте варианты.

поддержу. прилеплю в метро лого портала :)

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #93 : 24 Июня 2011, 22:28:18 »
Набралось несколько роликов про спешащих:
1) Ну нахрена стоят в крайнем правом ряду, от туда только дураки направо поворачивают. На серебристой пятнахе очень умный и спешит к родственнику. Со второго ряда вправо. Все нормально!!!

2)Черная иномарка перед белым гольфом. Этот сразу стал в левый ряд что бы вправо повернуть, причем еще поехал на красный. Ну спешит наверно к родственникам, нормально Мы понимаем.

3)Вообще какой то пуганный на хюндае гетсе выскочил хрен пойми откуда, тормазнул аж колеса засвистели, чуть в бочину не залетел. Я его заметил то в последний момент, он куда то ооочень сильно спешил, наверно у 2 родственников плохо сразу стало и он с корешами мчится на помощь. Ему не хватает наклеек скорая помощь и сирены, метод вождения уже освоил.

4) Тут попался стритресер на черной полугнилой шахе со спойлером, но наклейка на всей бочине дает +300 кабыл и -2 кг мозга. Стоял дуплил ехать или не ехать на красный и все таки поехал, когда уже на зеленый поехали перепендикулярно ему. На все пох он же типа уже на перекрестке должны пропустить. Ну стрит рейсер в наглую и проскочил. На фокусе тупанул и не перегородил дорогу :( Я даже расстроился что был не на его месте, поступил именно так даже не раздумывая.

5)Он наверно из деревни вырвался и дорогу увидал асфальтированную, поливал дай боже. Оглушил своим ревом, я даже слово "прошуршал" не услышал на записи :D У этого наверно 3-м родственникам сразу плохо стало. На светофор даже не глянул, хорошо девушка на переходе увидела, точнее сначала услышала и не пошла переходить дорогу. Так что ПЕШЕХОДы будьте внимательнее на дорогах. От вашей внимательности прямопропорционально зависит ваще здоровье и жизнь. Берегите себя!!!

Оффлайн danger

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 451
  • Карма: +25/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #94 : 25 Июня 2011, 08:45:11 »
5 ролик- не увидишь,так услышишь ))) (технология стелс)

Оффлайн KIT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 347
  • Карма: +37/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #95 : 25 Июня 2011, 23:44:57 »
а я смотрю фишку с родственниками все подхватили :D пойду потентовать

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #96 : 26 Июня 2011, 00:01:33 »
Наткнулся на новое видео, которое в лидерах просмотров за сегодня... Оказалось Орел  :)
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

На восмерке конечно молодец, реакция хорошая, сердце у него наверно в пятки ушло, и колотун наверно минут 20 трепал. А на пятнахе козел, догнать и рожей прям об капот, что бы не выниривал так.

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #97 : 26 Июня 2011, 00:39:17 »
Наткнулся на новое видео, которое в лидерах просмотров за сегодня... Оказалось Орел  :)
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

На восмерке конечно молодец, реакция хорошая, сердце у него наверно в пятки ушло, и колотун наверно минут 20 трепал. А на пятнахе козел, догнать и рожей прям об капот, что бы не выниривал так.

ДА САМ ТЫ САНЯ КАЗЕЛ!!1 к родственникам он спешил-задолбал ты войди в положение :D

Оффлайн qef

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1510
  • Карма: +123/-2
  • Забродивший
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #98 : 26 Июня 2011, 00:46:57 »
сегодня где то с 3 до 4 часов,т.е. в этом промежутке маршрутка сбила девушку на остановке сквер танкиста.. не смертельно вроде как просто задела,подробностей не знаю ибо проесжал мимо,моя маршрутка стояла на остановке а другя ехала вперед,смотрел в окно тут вперед какой то обод полетел,повернул голову еще левее там стояла маршрутка и упавшая девушка,далее что было не знаю
труоверклокер(нет)
http://hwbot.org/user/qef/

Оффлайн andi555

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 165
  • Карма: +13/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #99 : 27 Июня 2011, 00:45:28 »
Я как лох седня задел на ЦНТИ Opel vectra на ровном месте. Блин как-кто заговорил. Не просто не рассчитал расстояние, все видел, но не среагировал как обычно.....
ЖОПА, ведите себя аккуратнее на дорогах!!!!!!!!!!!!