Автор Тема: ДДД  (Прочитано 2142708 раз)

Оффлайн MERFI

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 114
  • Карма: +7/-2
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #200 : 04 Августа 2011, 13:12:45 »
Еще один в коллекцию.
Раньше там вообще знак висел, оттуда выехать нельзя было, только туда. Как сейчас - не знаю

так там одностороннее,в эту сторону вообще движение запрещено

Оффлайн Rikki

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: +170/-0
    • Просмотр профиля
    • DozoR Orel
Re: ДДД
« Ответ #201 : 04 Августа 2011, 13:14:34 »
Одностороннее дальне начинается, не от самого перекрестка

Оффлайн MERFI

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 114
  • Карма: +7/-2
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #202 : 04 Августа 2011, 13:16:54 »
Одностороннее дальне начинается, не от самого перекрестка

знак не помню где висит,но когда даже учился в автокадрах все преподы из двора поворачивали влево,говорили вправо нельзя)

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #203 : 04 Августа 2011, 13:25:00 »
Еще один в коллекцию.
Раньше там вообще знак висел, оттуда выехать нельзя было, только туда. Как сейчас - не знаю
у него по номерам видно: АУТ))
p.s. насколько я помню односторонка начинается как раз прямо с перекрестка, хотя утверждать не буду

Оффлайн Rikki

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: +170/-0
    • Просмотр профиля
    • DozoR Orel
Re: ДДД
« Ответ #204 : 04 Августа 2011, 13:30:35 »
Односторнняя начинается чуть дальше. За остановкой. Автокадры получаются уже на односторонней.

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #205 : 04 Августа 2011, 13:32:54 »
Раньше знак висел на этом перекрестке и в начале улицы (на пересечении с Гагарина).

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #206 : 10 Августа 2011, 02:04:00 »
Кол-во проданных регистраторов сказывается на кол-ве орловских роликов в инете:
http://auto.fishki.net/comment.php?id=40047

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #207 : 10 Августа 2011, 09:52:45 »
Кол-во проданных регистраторов сказывается на кол-ве орловских роликов в инете:
http://auto.fishki.net/comment.php?id=40047

Ни притормозил, ни руля не выкрутил...

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #208 : 10 Августа 2011, 09:57:28 »
Кол-во проданных регистраторов сказывается на кол-ве орловских роликов в инете:
http://auto.fishki.net/comment.php?id=40047

Ни притормозил, ни руля не выкрутил...

нехрен парковаться там где нельзя
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #209 : 10 Августа 2011, 11:46:25 »
Кол-во проданных регистраторов сказывается на кол-ве орловских роликов в инете:
http://auto.fishki.net/comment.php?id=40047

Ролик напомнил того водилу на газельке из Волгограда. Ровно шел к успеху ;D
Интересно что за машина у автора ролка?


Оффлайн ozz

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 310
  • Карма: +43/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #210 : 10 Августа 2011, 12:10:57 »
парни без обид , но мне эта тема напоминает посиделки бабулек возле подьезда, которые собирают все сплетни и кости кому только можно перемывают, а прежде чем этим заниматься подумайте может вы и не такие идеальные за рулем , а то начали что все вокруг козлы и ездить не умеют , нарушают, а ничего что вы тоже в этой же массе?

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #211 : 10 Августа 2011, 12:30:43 »
парни без обид , но мне эта тема напоминает посиделки бабулек возле подьезда, которые собирают все сплетни и кости кому только можно перемывают, а прежде чем этим заниматься подумайте может вы и не такие идеальные за рулем , а то начали что все вокруг козлы и ездить не умеют , нарушают, а ничего что вы тоже в этой же массе?
Я лично не помню, чтобы кто то в этой теме писал, что он идеальный за рулем и не нарушает ПДД. Мне кажется нету такого водителя, который никогда не нарушал ПДД.
И быть в масса, не означает быть подобным тем, кто нарушает ПДД и ведет себя как козел.


Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #212 : 10 Августа 2011, 17:21:17 »
Кол-во проданных регистраторов сказывается на кол-ве орловских роликов в инете:
http://auto.fishki.net/comment.php?id=40047

Ни притормозил, ни руля не выкрутил...

нехрен парковаться там где нельзя

И? Нехрен со второго ряда поворачивать! Ты в них  так же не тормозя въезжаешь как на видио?

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #213 : 10 Августа 2011, 17:24:45 »
Кол-во проданных регистраторов сказывается на кол-ве орловских роликов в инете:
http://auto.fishki.net/comment.php?id=40047

Ни притормозил, ни руля не выкрутил...

нехрен парковаться там где нельзя

И? Нехрен со второго ряда поворачивать! Ты в них  так же не тормозя въезжаешь как на видио?

не надо тролить, я выезжаю аккуратно, включив аварийку, если вообще ничего не видно, прошу прохожих помочь, как правило, никто не отказывает.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #214 : 10 Августа 2011, 18:41:27 »
Не надо тут непонятно к чему рассказывать как ты выезжаешь. Я по моему написал совершенно о другом.  Что человек не предпринял ничего для избежания аварии.

Оффлайн ozz

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 310
  • Карма: +43/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #215 : 10 Августа 2011, 18:52:21 »
парни без обид , но мне эта тема напоминает посиделки бабулек возле подьезда, которые собирают все сплетни и кости кому только можно перемывают, а прежде чем этим заниматься подумайте может вы и не такие идеальные за рулем , а то начали что все вокруг козлы и ездить не умеют , нарушают, а ничего что вы тоже в этой же массе?
Я лично не помню, чтобы кто то в этой теме писал, что он идеальный за рулем и не нарушает ПДД. Мне кажется нету такого водителя, который никогда не нарушал ПДД.
И быть в масса, не означает быть подобным тем, кто нарушает ПДД и ведет себя как козел.
Не буду продолжать дискусию...ищите дальше виноватых и вытирайте друг другу сопли...ведь столько козлов на дороге:)

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #216 : 10 Августа 2011, 19:02:46 »
Не надо тут непонятно к чему рассказывать как ты выезжаешь. Я по моему написал совершенно о другом.  Что человек не предпринял ничего для избежания аварии.
я не совсем понял о чем ты написал, за рулем была женщина, она не смога отреагировать, что тут такого? а выезжаюший припарковался там, где нельзя, плюс вслепую выезжал
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #217 : 10 Августа 2011, 19:41:02 »
Не надо тут непонятно к чему рассказывать как ты выезжаешь. Я по моему написал совершенно о другом.  Что человек не предпринял ничего для избежания аварии.
я не совсем понял о чем ты написал, за рулем была женщина, она не смога отреагировать, что тут такого? а выезжаюший припарковался там, где нельзя, плюс вслепую выезжал
Скорее ехала женщина в слепую, а выезжал нормально медленно и помаленьку. Незаметить его было просто нереально.
Ну если там действительно за рулем женщина, то я не удивлен, свойственно женскому стилю езды. ;D


Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #218 : 10 Августа 2011, 19:47:24 »
да кто знает, может ее обгонял кто или она отвернулась в этот момент
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #219 : 10 Августа 2011, 19:48:50 »
Я бы сказал там оба хороши

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #220 : 10 Августа 2011, 20:38:02 »
Я бы сказал там оба хороши
+1 :)


Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #221 : 10 Августа 2011, 22:17:07 »
парни без обид , но мне эта тема напоминает посиделки бабулек возле подьезда, которые собирают все сплетни и кости кому только можно перемывают, а прежде чем этим заниматься подумайте может вы и не такие идеальные за рулем , а то начали что все вокруг козлы и ездить не умеют , нарушают, а ничего что вы тоже в этой же массе?

Ничего и никого идеального нет, к сожалению... Это попытка посмотреть и на себя со стороны (кстати, на регистраторе прекрасно видны и слышны собственные косяки). А возможно, кто-то и себя увидит со стороны :) Кстати, мне кажется что возможно и мы придем ( или уже идем?) к такому положению дел, как в тех же Германии и США? Помните - "За выброшенный окурок Вам грозит штраф $1000, т.к. в полицию позвонят из следующей за Вами машины." И это правильно.

Оффлайн ozz

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 310
  • Карма: +43/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #222 : 11 Августа 2011, 10:49:32 »
парни без обид , но мне эта тема напоминает посиделки бабулек возле подьезда, которые собирают все сплетни и кости кому только можно перемывают, а прежде чем этим заниматься подумайте может вы и не такие идеальные за рулем , а то начали что все вокруг козлы и ездить не умеют , нарушают, а ничего что вы тоже в этой же массе?

Ничего и никого идеального нет, к сожалению... Это попытка посмотреть и на себя со стороны (кстати, на регистраторе прекрасно видны и слышны собственные косяки). А возможно, кто-то и себя увидит со стороны :) Кстати, мне кажется что возможно и мы придем ( или уже идем?) к такому положению дел, как в тех же Германии и США? Помните - "За выброшенный окурок Вам грозит штраф $1000, т.к. в полицию позвонят из следующей за Вами машины." И это правильно.

Павлик морозов очередной:) это ты считаешь правильным пока тебя кто нибудь не вломил,
А насчет на себя со стороны....хз,хз ведь пока у вас кроме черной зависти и оскорбления других ничего не вышло...что хоть за манера искать виноватых.?





Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #223 : 11 Августа 2011, 13:56:21 »
Я не могу понять, ну как можно так наплевательски относиться к своей жизни? Ну ладно пожилые люди переходят как попало дорогу, их можно понять в силу их старости. Но молодые и взрослые люди идут на красный свет светофора, как стадо баранов, я не знаю как можно еще назвать эту группу людей. Один дурак пошел и все пошли не глядя. Почему нету бешенных штрафов для пешеходов за нарушение ПДД? Ну надоели эти кегли, которые бегают по дороге где вздумается и никакой ответственности не несут. Самое обидное, что за таких мудаков, отвечать придется водителю.


Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #224 : 11 Августа 2011, 18:48:46 »
Павлик морозов очередной:) это ты считаешь правильным пока тебя кто нибудь не вломил,
А насчет на себя со стороны....хз,хз ведь пока у вас кроме черной зависти и оскорбления других ничего не вышло...что хоть за манера искать виноватых.?
Никогда не кидаю ничего из машины и зовут меня не павлик. Я честно тебя ниразу тут не понимаю-какая зависть то? Ты про что? Оскорбления? Если человек ведёт себя на дороге как мудак-то называя его так тут никаких оскорблений-тут констатация факта...

Оффлайн ozz

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 310
  • Карма: +43/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #225 : 11 Августа 2011, 19:28:01 »
Павлик морозов очередной:) это ты считаешь правильным пока тебя кто нибудь не вломил,
А насчет на себя со стороны....хз,хз ведь пока у вас кроме черной зависти и оскорбления других ничего не вышло...что хоть за манера искать виноватых.?
Никогда не кидаю ничего из машины и зовут меня не павлик. Я честно тебя ниразу тут не понимаю-какая зависть то? Ты про что? Оскорбления? Если человек ведёт себя на дороге как мудак-то называя его так тут никаких оскорблений-тут констатация факта...
ну во первых , сообщение не тебе...
во вторых насчет павлика почитай историю России;)





Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #226 : 12 Августа 2011, 00:11:16 »

Павлик морозов очередной:) это ты считаешь правильным пока тебя кто нибудь не вломил,
А насчет на себя со стороны....хз,хз ведь пока у вас кроме черной зависти и оскорбления других ничего не вышло...что хоть за манера искать виноватых.?

Если Ваш пост в мою сторону, то лично я стараюсь вести себя именно так, как хочу, что бы вели по отношению ко мне и моей семье другие. Это не сложно. Попробуйте.

PS: Если я опущусь до того, что буду выкидывать мусор из окна машины(квартиры) - разрешаю не звонить в полицию - лучше сразу пристрелите меня :)
PSS: Не считаю это "стукачеством". Что бы на вас не никто не точил зуб - просто достаточно не выкидывать окурки и бутылки из окна. Я утрирую, конечно. (это хоть понятно?).

Про Павлика - читал, вопрос не простой. Однозначной оценки не дам.. но не хотел бы оказаться на его месте.
Я про то хотел сказать, что МЫ - общество. И видимо именно общество как-то должно саморегулироваться... показывать быдлу, что быть быдлом - это неправильно. Иначе быдло это будет сверху.








« Последнее редактирование: 12 Августа 2011, 00:25:10 от Bargamot »

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #227 : 12 Августа 2011, 14:21:35 »
Вот сотрудники ДПС служат примером для других водителей. ;D

Не пропустили пешеходов, хотя пешеходы были уже почти на середине дороги.


Поворот на право со второго ряда.


И скоростной режим на Герценском мосту был явно выше положенных 60 км/ч :D Моя скорость кстати была 90 км/ч.


Оффлайн Snejok

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 104
  • Карма: +24/-0
  • _________________
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #228 : 12 Августа 2011, 22:25:56 »

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #229 : 13 Августа 2011, 13:05:41 »
BOP, ты их приследовал чтоли?))))))

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #230 : 13 Августа 2011, 13:24:33 »
BOP, ты их приследовал чтоли?))))))
Да нет я не специально, получилось случайно так. Я ехал в главный офис Билайна, а они свернули на ул Революции. :)


Оффлайн Moris_Danser

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 375
  • Карма: +66/-0
  • Matrix has you
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #231 : 15 Августа 2011, 11:39:05 »
BOP, ты их приследовал чтоли?))))))
Да нет я не специально, получилось случайно так. Я ехал в главный офис Билайна, а они свернули на ул Революции. :)
Вообще то это ул.Советская,а не Революции. И что бы не попадать в люк - как вы это оба сделали, надо чуть пошире и помедленней заходить в этот поворот. А по поводу езды авто ДПС - и писать не стоит, все и так знают что ездят они как зря, как сами они смеются - без 200гр. на грудь не выезжают - страшно. А что до поворота направо на Герценском мосту - ну честно скажу, за всю жизнь раз 5 поворачивал из правого ряда - ну нереально там дождаться в будни - пробка от поликлиники стоит вечно, иной раз по двору приходится.

Оффлайн roman_neverov

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1977
  • Карма: +312/-1
  • хороший человек
    • Просмотр профиля
    • Homepage
Re: ДДД
« Ответ #232 : 15 Августа 2011, 11:44:14 »
Да мы-то поворачиваем это понятно, но не ДПС же)))))))
Они же должны служить эталоном!

Оффлайн Ser-Dj

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 199
  • Карма: +19/-0
  • Это Я
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #233 : 15 Августа 2011, 12:33:13 »
А кто нибудь пробовал побыть хотя бы денёк "честным водителем" не нарушая ПДД???  :)

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #234 : 15 Августа 2011, 13:00:53 »
BOP, ты их приследовал чтоли?))))))
Да нет я не специально, получилось случайно так. Я ехал в главный офис Билайна, а они свернули на ул Революции. :)
Вообще то это ул.Советская,а не Революции. И что бы не попадать в люк - как вы это оба сделали, надо чуть пошире и помедленней заходить в этот поворот. А по поводу езды авто ДПС - и писать не стоит, все и так знают что ездят они как зря, как сами они смеются - без 200гр. на грудь не выезжают - страшно. А что до поворота направо на Герценском мосту - ну честно скажу, за всю жизнь раз 5 поворачивал из правого ряда - ну нереально там дождаться в будни - пробка от поликлиники стоит вечно, иной раз по двору приходится.
Мы вместе свернули на ул. Советская (на видео), я ехал в Билайн и поехал прямо по ул. Советская дальше, а ДПС свернули с ул. Советская на ул. Революции.
Сколько езжу поворачивая направо на Герценский мост, всегда поворачиваю с правого ряда. Раза 4-5 всего поворачивал со второго ряда только из-за того что спешил. Все там реально дождаться, пару минут экономии ничего не дадут :)


Оффлайн Ser-Dj

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 199
  • Карма: +19/-0
  • Это Я
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #235 : 15 Августа 2011, 16:25:28 »
А кто нибудь пробовал побыть хотя бы денёк "честным водителем" не нарушая ПДД???  :)

Каждый день пытаюсь, но не очень получается)) Однако, принципиально никогда не поворачиваю со второго ряда.  :)
  :) Аналогично, тока еще бесит кода знак 40, а сзади спешит "мерин" и тебе подмигивает типа пропусти а фиг ему :D :P

Оффлайн Ser-Dj

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 199
  • Карма: +19/-0
  • Это Я
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #236 : 15 Августа 2011, 17:21:29 »
Сегодня авария была  :o на г-це Орел!!! Кто чё знает??? Может кто заснял???

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #237 : 15 Августа 2011, 18:25:46 »
Кто там просил с третьего ряда поворота?

Я чёта даже заглох  :D

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #238 : 15 Августа 2011, 18:54:23 »
Аварийная обстановка была, я даже сам стреманулся.
Еще чуть-чуть и снесли бы этот красный коробченок.


Оффлайн K@rDeR

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 859
  • Карма: +131/-3
  • Не будем тянуть за хрен енота-начинаем хоровод!
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #239 : 15 Августа 2011, 19:22:16 »
Кто там просил с третьего ряда поворота?
http://www.youtube.com/watch?v=ZWx6ZOqmADs
Я чёта даже заглох  :D

ну и что.из третьего ряда....тююю.все правильно он сделал проскочил никому не мешая пока все спали и глохли,зато те кто сзади быстрее проедут перекресток.сам всегда так поворачиваю и ничего в этом плохого нет. вам он не мешал? - нет! пешеходам?-нет. кому либо? - нет.так в чём проблема?

Оффлайн K@rDeR

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 859
  • Карма: +131/-3
  • Не будем тянуть за хрен енота-начинаем хоровод!
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #240 : 15 Августа 2011, 19:27:12 »
А кто нибудь пробовал побыть хотя бы денёк "честным водителем" не нарушая ПДД???  :)

Каждый день пытаюсь, но не очень получается)) Однако, принципиально никогда не поворачиваю со второго ряда.  :)
  :) Аналогично, тока еще бесит кода знак 40, а сзади спешит "мерин" и тебе подмигивает типа пропусти а фиг ему :D :P
и кому ты что этим доказываешь?едешь как дед значит едь справа.ненавижу таких "водителей".

Оффлайн son of anarchy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: +10/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #241 : 15 Августа 2011, 19:37:53 »
Сегодня авария была  :o на г-це Орел!!! Кто чё знает??? Может кто заснял???
никогда не понимал этого интереса - заснять чужую беду на мобилку, чтобы потом сидеть с чайком на диванчике и обсуждать какие все чудаки. У людей горе, зачем это снимать? Лобовое столкновение, машины в хлам, двух увезли в реанимацию.

Что именно ты хотел заснять? Кровь? Трупы? Слезы?
Не будьте циниками

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #242 : 15 Августа 2011, 21:31:25 »
Аналогично, тока еще бесит кода знак 40, а сзади спешит "мерин" и тебе подмигивает типа пропусти а фиг ему :D :P
Кстати тоже не люблю идиотов на дороге, но всегда по возможности стараюсь пропускать спешащих-надо? Пусть едет-мож быстрее растрепится...

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #243 : 15 Августа 2011, 23:41:30 »
А кто нибудь пробовал побыть хотя бы денёк "честным водителем" не нарушая ПДД???  :)

Угу ) Я стараюсь.
Кстати, как по мне, так проще и спокойнее соблюдать ПДД, чем наоборот. Не стоит оно того.

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #244 : 15 Августа 2011, 23:52:01 »
А кто нибудь пробовал побыть хотя бы денёк "честным водителем" не нарушая ПДД???  :)

Каждый день пытаюсь, но не очень получается)) Однако, принципиально никогда не поворачиваю со второго ряда.  :)
попробуй в пустой багажник положить арбуз :)
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн proorel

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Карма: +157/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #245 : 16 Августа 2011, 01:31:01 »
Арбуз круглый
« Последнее редактирование: 16 Августа 2011, 05:41:11 от proorel »
Моя книга  Палач и топор  начинается с этих строчек
Работая на преступника сам становишься преступником.
Если и возвращать смертную казнь так самую страшную.

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #246 : 16 Августа 2011, 02:41:01 »
попробуй в пустой багажник положить арбуз :)

Что-то не понял юмора.  :)
будешь очень осторожно ездить :)
а вообще не понимаю, какие правила нарушаете в городе? Что-то призадумался, может быть я что-то делаю не так?
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн proorel

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Карма: +157/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #247 : 16 Августа 2011, 05:49:07 »
Аварийная обстановка была, я даже сам стреманулся.
Еще чуть-чуть и снесли бы этот красный коробченок.
http://www.youtube.com/watch?v=Yz4uN248rJw

Только сейчас присмотрелся, там черная тачка чуть-чуть не сшибла двоих людей на зебре. Мог получиться "двойной нежданчик", если  Nissan на пару секунд позже проехал...
Причем из-за пазика получалась своеобразная мертвая зона для пешеходов. Люди не сбавляя скорости и уверености будут переходить дорогу, а вадила Nissan будет думать что не успевает на зеленый и нажмет на газ чтобы проскочить пошустрее. Его можно понять так как тормозя резко он все равно не успеет остановиться у разметки и будет завершать маневр. Луди в свою очередь подумают, что пазик встал раньше и другие автомобилисты сообразят затормозить.
Меня там не было и точно утверждать я нечего не могу, но мне кажется мы стали свидетелями счастливого стечения обстоятельств. Я просто не знаю как их не размазало по дороге нисаном.
Смотрел по каналу ДТВ передачу "дорожные войны", так там из неаткуда берется жуткая авария.
« Последнее редактирование: 16 Августа 2011, 06:25:10 от proorel »
Моя книга  Палач и топор  начинается с этих строчек
Работая на преступника сам становишься преступником.
Если и возвращать смертную казнь так самую страшную.

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #248 : 17 Августа 2011, 01:25:45 »
Аварийная обстановка была, я даже сам стреманулся.
Еще чуть-чуть и снесли бы этот красный коробченок.
http://www.youtube.com/watch?v=Yz4uN248rJw


Меня там не было и точно утверждать я нечего не могу, но мне кажется мы стали свидетелями счастливого стечения обстоятельств. Я просто не знаю как их не размазало по дороге нисаном.
Смотрел по каналу ДТВ передачу "дорожные войны", так там из ниоткуда берется жуткая авария.


В этот раз ангел-хранитель не отстал...

Оффлайн son of anarchy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: +10/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #249 : 17 Августа 2011, 07:12:52 »
В этот раз ангел-хранитель не отстал...


жаль что не всегда поспевает