Автор Тема: ДДД  (Прочитано 2142762 раз)

Оффлайн burеmgloid

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: +497/-1
  • Никогда не хочу ни кого обидеть!
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #100 : 27 Июня 2011, 13:18:10 »
Вспомнилось из "Брата": "Чё ты мечешься? Чё ты мечешься! Красный стой, зелёный - иди! Понарожают уродов!". Просто этому стаду невдомёк, что ты остановился на стрелку. Они просто увидели, что машина остановилась и ломанулись. Такая же проблема частенько возникает на Ботанике, когда направлению со стороны стрелы загорается красный, а со стороны автовокзала ещё горит зелёный.
Будьте внимательнее на подобных перекрёстках!
© Ссылка на мой пост обязательна!

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #101 : 27 Июня 2011, 19:53:12 »
Поворот на герценский мост. Ну как правило уже там со второго ряда поворачивают многие. Но тут попалась тупая дура на Ford Fusion серебристом, мало того что она не знает с какого ряда надо на лево поворачивать, так она еще и не знает что она должна пропустить транспорт поворачивающий направо со стороны з-да Медведева. На аудюхи наверно охренел от такой наглости. Вот у меня вопрос кто этой дуре давал(скорее продавал) права??? Как же бесят бабы за рулем, а особенно тупые самодовольные и самовлюбленные дуры, которые ваще ничего не знают. Ехали там 2 клюши годов по 45, и еще вроде возмущались почему им все сигналили. >:(


А это попались злые пешеходы и отругали меня :D Я правда не понял за что, наверно то что выскочил резко из-за пазика :D

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #102 : 28 Июня 2011, 00:19:46 »
Поворот на герценский мост. Ну как правило уже там со второго ряда поворачивают многие. Но тут попалась тупая дура на Ford Fusion серебристом, мало того что она не знает с какого ряда надо на лево поворачивать, так она еще и не знает что она должна пропустить транспорт поворачивающий направо со стороны з-да Медведева. На аудюхи наверно охренел от такой наглости. Вот у меня вопрос кто этой дуре давал(скорее продавал) права??? Как же бесят бабы за рулем, а особенно тупые самодовольные и самовлюбленные дуры, которые ваще ничего не знают. Ехали там 2 клюши годов по 45, и еще вроде возмущались почему им все сигналили. >:(

ВОР, без обид, но тут ты не прав.  :) Машины, которые поворачивают со стороны завода медведева должны пропускать поток из города, т.к им горит зеленая стрелка при основном красном светофоре, а машинам из центра горит основной зеленый и стрелка...  :) Поправь, если не прав...
Хотя ты прав))) Но почему то всегда кто поворачивает из центра пропускает поток с завода Медведева. Но со второго ряда поворачивать все равно нельзя :D так что пусть не 2 раза но 1 раз она нарушила :)


Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #103 : 28 Июня 2011, 09:36:57 »
ВОР, без обид, но тут ты не прав.  :) Машины, которые поворачивают со стороны завода медведева должны пропускать поток из города, т.к им горит зеленая стрелка при основном красном светофоре, а машинам из центра горит основной зеленый и стрелка...  :) Поправь, если не прав...
Хм, я тоже всегда чета думал что едущие с микрона имеют приоритет. Да нет там же как *задумался* хотя да ты прав. Но тогда странновато выглядит что там маршрутки постоянно поворачивают со второго и становяться на островок чтобы пропустить тех кто поворачивает направо и юркнуть на остановку.

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #104 : 28 Июня 2011, 10:19:34 »
Поворот на герценский мост. Ну как правило уже там со второго ряда поворачивают многие. Но тут попалась тупая дура на Ford Fusion серебристом, мало того что она не знает с какого ряда надо на лево поворачивать, так она еще и не знает что она должна пропустить транспорт поворачивающий направо со стороны з-да Медведева. На аудюхи наверно охренел от такой наглости. Вот у меня вопрос кто этой дуре давал(скорее продавал) права??? Как же бесят бабы за рулем, а особенно тупые самодовольные и самовлюбленные дуры, которые ваще ничего не знают. Ехали там 2 клюши годов по 45, и еще вроде возмущались почему им все сигналили. >:(

ВОР, без обид, но тут ты не прав.  :) Машины, которые поворачивают со стороны завода медведева должны пропускать поток из города, т.к им горит зеленая стрелка при основном красном светофоре, а машинам из центра горит основной зеленый и стрелка...  :) Поправь, если не прав...
Так подожди из центра то поворачивают так же на стрелку как и со стороны Медведева? Получается пиоритета нету, а значит надо пропускать тех кто едет со стороны Медведева, помеха справа получается.


Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #105 : 28 Июня 2011, 13:13:42 »
Поворот на герценский мост. Ну как правило уже там со второго ряда поворачивают многие. Но тут попалась тупая дура на Ford Fusion серебристом, мало того что она не знает с какого ряда надо на лево поворачивать, так она еще и не знает что она должна пропустить транспорт поворачивающий направо со стороны з-да Медведева. На аудюхи наверно охренел от такой наглости. Вот у меня вопрос кто этой дуре давал(скорее продавал) права??? Как же бесят бабы за рулем, а особенно тупые самодовольные и самовлюбленные дуры, которые ваще ничего не знают. Ехали там 2 клюши годов по 45, и еще вроде возмущались почему им все сигналили. >:(

ВОР, без обид, но тут ты не прав.  :) Машины, которые поворачивают со стороны завода медведева должны пропускать поток из города, т.к им горит зеленая стрелка при основном красном светофоре, а машинам из центра горит основной зеленый и стрелка...  :) Поправь, если не прав...
Так подожди из центра то поворачивают так же на стрелку как и со стороны Медведева? Получается пиоритета нету, а значит надо пропускать тех кто едет со стороны Медведева, помеха справа получается.

Не не, из центра поворачивают под стрелку при основном зеленом светофоре. А со стороны Медведева при основном красном. Следовательно:
Цитировать
13.5. При движении в направлении стрелки, включенной в дополнительной секции одновременно с желтым или красным сигналом светофора, водитель обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся с других направлений.
Да ты прав, спасибо что разъяснил :) На самом деле стрелки делают так и включают их так что бы ни кто никому не должен был уступать. Если ехать по правилам то и вопросов никаких не возникает) Из центра я спокойно поворачиваю на левую полосу ни кому не уступая, а со стороны Медведева поворачивают на правую полосу, не пропуская меня так как я им не помеха на левой полосе.


Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #106 : 29 Июня 2011, 21:21:51 »
Спешит куда то, но почему то так поздно поехал.


Вот не понимаю я таких людей. Ну ладно если бы была пробка и он куда то спешил, еще можно было бы понять. Но машин вообще почти не было, чего он добился своим поворотом со второго ряда не понимаю. Жалко что мне надо было парковаться, пришлось его пропустить. Очень жалко :(


Не ожидал я что он рванет не глядя, почти перед носом. Ну выезжая в таких местах наоборот надо еле-еле нос показывать и не рвать с места, хорошо скорость не успел набрать. Да и заметил я его из далека еще :)


Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #107 : 29 Июня 2011, 21:32:45 »
А вот такого я первый раз увидел. Эвакуатор дымит страшно, у меня печка в тот момент включена была, было похоже на газовую атаку, когда в салон черный дым повалил через решетки :D
Мне вот интересно этот эвакуатор ни разу мимо сотрудников ДПС не проезжал? Или это нормальный выброс отработавших газов?



Оффлайн burеmgloid

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: +497/-1
  • Никогда не хочу ни кого обидеть!
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #108 : 29 Июня 2011, 22:52:37 »
А вот такого я первый раз увидел. Эвакуатор дымит страшно, у меня печка в тот момент включена была, было похоже на газовую атаку, когда в салон черный дым повалил через решетки :D
Мне вот интересно этот эвакуатор ни разу мимо сотрудников ДПС не проезжал? Или это нормальный выброс отработавших газов?

 :D А ему пофигу ДЭПСы, у него тех.осмотр продлён Медвепутами до 2012  :D а там и конец света не за горами  :D
© Ссылка на мой пост обязательна!

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #109 : 29 Июня 2011, 23:01:45 »
А вот такого я первый раз увидел. Эвакуатор дымит страшно, у меня печка в тот момент включена была, было похоже на газовую атаку, когда в салон черный дым повалил через решетки :D
Мне вот интересно этот эвакуатор ни разу мимо сотрудников ДПС не проезжал? Или это нормальный выброс отработавших газов?

 :D А ему пофигу ДЭПСы, у него тех.осмотр продлён Медвепутами до 2012  :D а там и конец света не за горами  :D
не говори, ТО пройден не глядя, дурдом какой то. Всем ПОХ на всё, как так жить можно...


Оффлайн ОрбиТ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 431
  • Карма: +49/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #110 : 30 Июня 2011, 02:06:33 »
А вот такого я первый раз увидел. Эвакуатор дымит страшно, у меня печка в тот момент включена была, было похоже на газовую атаку, когда в салон черный дым повалил через решетки :D
Мне вот интересно этот эвакуатор ни разу мимо сотрудников ДПС не проезжал? Или это нормальный выброс отработавших газов?

 :D А ему пофигу ДЭПСы, у него тех.осмотр продлён Медвепутами до 2012  :D а там и конец света не за горами  :D
не говори, ТО пройден не глядя, дурдом какой то. Всем ПОХ на всё, как так жить можно...

пишите дневник за ростом фасоли? (с)
хотя...Бог, с ним, пишите..

Оффлайн K@rDeR

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 859
  • Карма: +131/-3
  • Не будем тянуть за хрен енота-начинаем хоровод!
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #111 : 30 Июня 2011, 09:45:15 »
А вот такого я первый раз увидел. Эвакуатор дымит страшно, у меня печка в тот момент включена была, было похоже на газовую атаку, когда в салон черный дым повалил через решетки :D
Мне вот интересно этот эвакуатор ни разу мимо сотрудников ДПС не проезжал? Или это нормальный выброс отработавших газов?
http://www.youtube.com/watch?v=AjwoV2br2Kg

http://www.youtube.com/watch?v=KsdXl0b1ogg

это дизель с неисправной топливной аппаратурой  :D

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #112 : 30 Июня 2011, 18:44:49 »
пишите дневник за ростом фасоли? (с)
хотя...Бог, с ним, пишите..
Ты это о чем?


Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: ДДД
« Ответ #113 : 30 Июня 2011, 19:31:26 »
пишите дневник за ростом фасоли? (с)
хотя...Бог, с ним, пишите..
Ты это о чем?

Это он о том, что ты как ребенок выкладываешь .. что у кого дымит, кто по твоему дурак, кто не туда повернул ... За день у меня лично таких ситуаций бывает целая куча ... выкладывать их на ютую у них место закончится ...

Так что пишите, пишите ...

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #114 : 30 Июня 2011, 20:04:32 »
пишите дневник за ростом фасоли? (с)
хотя...Бог, с ним, пишите..
Ты это о чем?

Это он о том, что ты как ребенок выкладываешь .. что у кого дымит, кто по твоему дурак, кто не туда повернул ... За день у меня лично таких ситуаций бывает целая куча ... выкладывать их на ютую у них место закончится ...

Так что пишите, пишите ...
Забыл у Вас высокоуважаемого спросить что и куда мне выкладывать. Или на этом форуме есть ограничения? Я сам могу решить что и куда выкладывать и не Вам меня учить. Не нравится не смотрите, ни кто никого не заставляет.


Оффлайн PASHOK

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2034
  • Карма: +364/-5
  • Я спокоен... ПОКА
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #115 : 30 Июня 2011, 20:16:49 »
пишите дневник за ростом фасоли? (с)
хотя...Бог, с ним, пишите..
Ты это о чем?

Это он о том, что ты как ребенок выкладываешь .. что у кого дымит, кто по твоему дурак, кто не туда повернул ... За день у меня лично таких ситуаций бывает целая куча ... выкладывать их на ютую у них место закончится ...

Так что пишите, пишите ...
Забыл у Вас высокоуважаемого спросить что и куда мне выкладывать. Или на этом форуме есть ограничения? Я сам могу решить что и куда выкладывать и не Вам меня учить. Не нравится не смотрите, ни кто никого не заставляет.
в принципе,я вообще не понимаю к чему придирки.....
все время смотрю эту тему,с роликами,это расслабляет что ли.
мне интересно
ВОР,выкладывай еще,мну интересно ,например.... :)
ВЕК живи-ВЕК учись,
а дураком помрёшь

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #116 : 30 Июня 2011, 20:21:58 »
Медведев укатился на коробке автомат :D
...

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: ДДД
« Ответ #117 : 30 Июня 2011, 20:24:09 »
пишите дневник за ростом фасоли? (с)
хотя...Бог, с ним, пишите..
Ты это о чем?

Это он о том, что ты как ребенок выкладываешь .. что у кого дымит, кто по твоему дурак, кто не туда повернул ... За день у меня лично таких ситуаций бывает целая куча ... выкладывать их на ютую у них место закончится ...

Так что пишите, пишите ...
Забыл у Вас высокоуважаемого спросить что и куда мне выкладывать. Или на этом форуме есть ограничения? Я сам могу решить что и куда выкладывать и не Вам меня учить. Не нравится не смотрите, ни кто никого не заставляет.

Я тебе ничего не указывал .. я просто объяснил смысл фразы которую ты не смог понять .. а так хоть можешь выкладывать каждую минуту своей жизни.. никто не будет против ... никаких ограничений !

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #118 : 06 Июля 2011, 00:36:14 »
На ул. Автовокзальной полностью меняют дорожное покрытие. Дорога там щас как после войны. Куда нива летит я хз.


Опять на красный свет.



Оффлайн burеmgloid

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: +497/-1
  • Никогда не хочу ни кого обидеть!
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #119 : 06 Июля 2011, 12:08:35 »
На ул. Автовокзальной полностью меняют дорожное покрытие. Дорога там щас как после войны. Куда нива летит я хз.

Этот чмошник ещё и двух женщин обдал с ног до головы. Номер у него, помоему, Х 277 СС знайте мудака!
© Ссылка на мой пост обязательна!

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #120 : 06 Июля 2011, 13:52:39 »
На ул. Автовокзальной полностью меняют дорожное покрытие. Дорога там щас как после войны. Куда нива летит я хз.

Этот чмошник ещё и двух женщин обдал с ног до головы. Номер у него, помоему, Х 277 СС знайте мудака!
До девушек вроде не достало, но это по чистой случайности :)


Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #121 : 06 Июля 2011, 17:39:44 »
Такая предистория: в понедельник в 8-42 поехал на работу до 18-55 за пять минут доезжаю на вторую работу там до 8 утра. Еду домой-в душ, пел 8-42 опять еду на работу. И так что то меня все эти казлы спешащие задолбали и обидно стало что вот так получилось... Ой напипикал и всех бабушек поразбудил (в бунинке то их много :D ) Лексика ниразу ненормативная

И на следующем перекрестке опять поворачивает сука со второго ряда... Мужику лет 50 наверно-седоватый уже... Ну поворачивешь непоправилам-но меня то пропусти... В конце на аутлендере падла наглая-видимо он то сильней чем я торопиться... Вот чуууть чуть до него не доехал... Жалко просто машину стало, времени и нервов... И  недавно кто то так же резал на аутлендере-стопудово он. И кстати я впринципе довольно спокойно отношусь к людям которые нарушают но не мешая мне! Хорошая у человека машина, резина и тд и тп, попонтоваться надо-едь но не мешай... Почему хоть эти казламясы гаеры за поворот со второго ряда не обдирают? Кстати сколько штраф?

Оффлайн ОрбиТ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 431
  • Карма: +49/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #122 : 06 Июля 2011, 19:19:45 »
бедолага, когда ж ты спишь?

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #123 : 06 Июля 2011, 20:42:14 »
Вот тоже как раз насчет поворота со второго ряда на лево.
Белая пежо повернула со второго ряда на лево, сотрудники ДПС дежурят за остановкой общественного транспорта. Один ДПСник снимает происходящее на перекрестке на видео камеру (вроде на свою любительскую из "Мвидео"). Я думаю ну вот слава богу попал казел один, но хрен там. Его никто не подорвался останавливать. Пежо спокойно проехала и ушла в точку на Герценском мосту. У меня сразу закрался вопрос : А нарушил ли он вообще ПДД? Может так и нада ездить, нах стоять то в левом ряду как дурак? Или просто ДПСники ловили только тех кто не пропустил пешеходов поворачивая со сторону з-да Медведева? Но опять же даже если они там зарабатывают патрулируют, то поворот со второго ряда это серьезное нарушение и за него можно нормально водилу раскрутить на бабло. Хз как думать, я ваще в замешательстве.


Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #124 : 06 Июля 2011, 22:02:59 »
бедолага, когда ж ты спишь?
На ночной работе от 1 до 4х часов иногда удается  ::) да и работаю ночь через 2, а вот в день теперь 3 недели без выходных   :( кореш на юг уехал.

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #125 : 06 Июля 2011, 22:43:08 »
Тоже чудило, не пропустил меня, чуть не задавил людей, а после через 200 метров припарковался... ну что за люди...

Да не то слово чудило. То что тебя то не пропустил в худшем случае покрыт матом будит. А вот с пешеходами реально трагедия могла произойти, о чем такие вот водители думают когда летят не глядя и не думая что может произойти.


Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #126 : 06 Июля 2011, 22:59:49 »
Впринципе ничего интересного нету в видео.
Просто мелочь но приятно. И среди мотобайкеров есть адекватные люди. Неожидал такого.
Реально он удивил меня :D
http://www.youtube.com/watch?v=-DlgguEvT5k (Embedding disabled, limit reached)


Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #127 : 07 Июля 2011, 01:05:05 »
Вот тоже как раз насчет поворота со второго ряда на лево.
Белая пежо повернула со второго ряда на лево, сотрудники ДПС дежурят за остановкой общественного транспорта. Один ДПСник снимает происходящее на перекрестке на видео камеру (вроде на свою любительскую из "Мвидео"). Я думаю ну вот слава богу попал казел один, но хрен там. Его никто не подорвался останавливать. Пежо спокойно проехала и ушла в точку на Герценском мосту. У меня сразу закрался вопрос : А нарушил ли он вообще ПДД? Может так и нада ездить, нах стоять то в левом ряду как дурак? Или просто ДПСники ловили только тех кто не пропустил пешеходов поворачивая со сторону з-да Медведева? Но опять же даже если они там зарабатывают

Угу!
Нарушение правила проезда перекрестка - кажется 100р.
А пешеходы - уже до 1500 р.
Десяток пешеходов = новая камера из М-Видео :)

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #128 : 07 Июля 2011, 01:11:22 »
http://auto.fishki.net/comment.php?id=35839

У нас где-то... если честно, долго отходил после просмотра... 0,5 секунды до... и после... камазиста жаль... видимо мужик хороший, но блин, так не повезло... :(

Оффлайн StiXy

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 320
  • Карма: +47/-1
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #129 : 07 Июля 2011, 01:23:25 »
http://auto.fishki.net/comment.php?id=35839

У нас где-то... если честно, долго отходил после просмотра... 0,5 секунды до... и после... камазиста жаль... видимо мужик хороший, но блин, так не повезло... :(

Угу, где то в 5 км от Орла произошло. В результате серьезно пострадал только пешеход стоявший на остановке.

Оффлайн K@rDeR

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 859
  • Карма: +131/-3
  • Не будем тянуть за хрен енота-начинаем хоровод!
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #130 : 07 Июля 2011, 09:04:27 »
всякую хреновню выкладывают.может скоро и подробности интимной жизни будете на регистраторы снимать?как вы на унитазе сидите выкладывайте посмотрим,очень интересно будет, думаю.накупили игрушек...

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #131 : 07 Июля 2011, 09:44:26 »
всякую хреновню выкладывают.может скоро и подробности интимной жизни будете на регистраторы снимать?как вы на унитазе сидите выкладывайте посмотрим,очень интересно будет, думаю.накупили игрушек...
Небольшой совет тебе: почитай первый пост, и если чета не устраивает в тему не заходи-может для тебя будет открытием но все так делают. Мне тоже не все темы нравятся-но чёта я не выражаю там своё недовольство...
« Последнее редактирование: 07 Июля 2011, 12:43:54 от XS »

Оффлайн K@rDeR

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 859
  • Карма: +131/-3
  • Не будем тянуть за хрен енота-начинаем хоровод!
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #132 : 07 Июля 2011, 19:32:46 »
половина видео не имеют отношения ни к каким участникам движения кроме вас.лишь одно стоящее видео,с которого и началась тема,остальное вода.если не сказать матом.более того-посмотрел видео-почитал посты и понял что многие не лучше тех кого сами тут обсуждают.один сигналит как неадекват,другой включает аварийку и останавливаеться когда сигналят ему,кому то западло пропустить человека который перестраивается.ну бред же.так нельзя,одумайтесь.
пытаясь доказать дураку что он дурак вы лишь опускаетесь до его уровня,но его не исправить.
« Последнее редактирование: 07 Июля 2011, 19:37:57 от K@rDeR »

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #133 : 07 Июля 2011, 20:16:32 »
половина видео не имеют отношения ни к каким участникам движения кроме вас.лишь одно стоящее видео,с которого и началась тема,остальное вода.
;D Ну да как бэ регистратор у меня в машине я и снимаю своё движение среди купивших прав идиотов. А ты как думал что тут должно было быть? Я должен на трассу орел-симферополь махануть и еще интервью брать у всех по дороге?
один сигналит как неадекват,другой включает аварийку и останавливаеться когда сигналят ему,кому то западло пропустить человека который перестраивается.ну бред же.так нельзя,одумайтесь.
Вот хоть убей не помню тему но ты писал: "подрезаю, обгоняю и тд-на хамство всегда отвечаю хамством" ты к 20 своим годам то за слова не научился отвечать еще? А то как девочка мнение меняешь что то. Да сигналю-с каких рогов я должен пропускать наглых дибилоидов?
пытаясь доказать дураку что он дурак вы лишь опускаетесь до его уровня,но его не исправить.
Дак че будем пропускать всех идиотов? В таком то случае их количество ооочень скоро увеличиться. Ибо нахрен ездить по правилам-меня добрый  K@rDeR  пропустит! А добрый Constantine даже не побибикает-потому что бабушек уважает...
Флуд и спор на данную тему прекращаю в одностороннем порядке.

Оффлайн K@rDeR

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 859
  • Карма: +131/-3
  • Не будем тянуть за хрен енота-начинаем хоровод!
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #134 : 07 Июля 2011, 20:55:30 »
половина видео не имеют отношения ни к каким участникам движения кроме вас.лишь одно стоящее видео,с которого и началась тема,остальное вода.
;D Ну да как бэ регистратор у меня в машине я и снимаю своё движение среди купивших прав идиотов. А ты как думал что тут должно было быть? Я должен на трассу орел-симферополь махануть и еще интервью брать у всех по дороге?
один сигналит как неадекват,другой включает аварийку и останавливаеться когда сигналят ему,кому то западло пропустить человека который перестраивается.ну бред же.так нельзя,одумайтесь.
Вот хоть убей не помню тему но ты писал: "подрезаю, обгоняю и тд-на хамство всегда отвечаю хамством" ты к 20 своим годам то за слова не научился отвечать еще? А то как девочка мнение меняешь что то. Да сигналю-с каких рогов я должен пропускать наглых дибилоидов?
пытаясь доказать дураку что он дурак вы лишь опускаетесь до его уровня,но его не исправить.
Дак че будем пропускать всех идиотов? В таком то случае их количество ооочень скоро увеличиться. Ибо нахрен ездить по правилам-меня добрый  K@rDeR  пропустит! А добрый Constantine даже не побибикает-потому что бабушек уважает...
Флуд и спор на данную тему прекращаю в одностороннем порядке.

во первых ты мне указал почитать о чем эта тема, так вот всё начинается со слов : А давайте выкладывать здесь инфу об особливо... эээ... как бы это помягче выразиться.. глупых участниках движения? - ВОТ я и спрашиваю где здесь инфа о глупых участниках движения.

 во вторых память у тебя видно хреновая потому что писал я о том что регулярно нарушаю пдд только делаю это так чтобы другие не страдали.если вижу что получится по другому никогда хамить не буду. с выражениями поаккуратней, а то смотрю что по моему ты за слова отвечать не научился,в противном случае ты бы знал что бывает за такие фразы.
Почему ты должен пропустить дебила?потому что дебил может быть например водителем такси - создал третий ряд вылез на встречку. вклиниться не успел потому что кто то вроде тебя начал о каких то принцыпах задумываться и нагло не пропускать. а по встречке летит фура в лоб такси,а деваться фуре некуда справа металический отбойник. а ведь в такси помимо водителя дебила могут быть пассажиры.и ситуация эта может закончится печально,отчасти потому что кто то подумал: " с каких рогов ..... "
в третьих, еще раз повторяю для тех кто в танке.тем что ты кого не пропустишь или будешь сигналить как неадекват ты не сделаешь его умней,а лишь покажешь свою глупость.а а идиоты они были есть и будут.а добрый K@rDeR всегда пропустит,а еще иногда остановиться по середине дороги и кирпич упавший с КАМАЗА выкинет на обочину, чтобы XS в порыве гнева не налетел на него,а также иногда остановится и поможет человеку стоящему на аварийке.

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #135 : 07 Июля 2011, 22:08:13 »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн K@rDeR

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 859
  • Карма: +131/-3
  • Не будем тянуть за хрен енота-начинаем хоровод!
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #136 : 07 Июля 2011, 23:35:13 »
мне срать с высокой колокольни кем ты работал и сколько,это не сделает тебя другим человеком и сильно не изменит твоё мировоззрение и уж тем более манеры общения с людьми, а я знаю что бывает когда язык без костей поэтому и предостерегаю тебя от необдуманных фраз.поаккуратней.

нахрен на встречку лезть?спроси у того кто лезет.он дебил и ему все равно пассажиры с ним или он один.я ничего не выдумываю это реальный случай из жизни,был совсем недавно на моих глазах около выезда на объездную со стороны лужков.там железные огрождения по направлению к светлой жизни.буквально в последние секунды логан втиснулся в поток и фура прошла в полуметре.

насчет несостыковки фраз-все мы не без греха.но равнодушным на дороге никогда не остаюсь,по крайней мере стараюсь.ну такой хреновнёй чтоб делать кому то подлянки никогда страдать не буду.

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #137 : 07 Июля 2011, 23:53:18 »
равнодушным на дороге никогда не остаюсь,по крайней мере стараюсь.ну такой хреновнёй чтоб делать кому то подлянки никогда страдать не буду.

За это тебе большой плюс. И речь не идет про подлянки. Просто бесят такие уроды которые считают себя умнее других. По твоим словам получается и синии мигалки в москве нада пропускать? Зря ребята там с ними боряться? Дураков же не исправишь... Да поэтому и живем так что спукается все на тормозах.
Не подумай что я до упора буду жать придурка видя как на него фура летит, но на перекрестке на Герценский мост я его зажму если он лезит в мой ряд в наглую.

Оффлайн K@rDeR

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 859
  • Карма: +131/-3
  • Не будем тянуть за хрен енота-начинаем хоровод!
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #138 : 08 Июля 2011, 00:12:36 »
согласен.бесят.бесят лексусы с номерами А ... ОО летящие нагло в лоб с мигалкой.а в Москве боряться не с дураками,а с шипко умными и борзыми.которые плюют на всех остальных.А живем так потому что рыба гниёт с головы.медвепутов надо на место поставить для начала тогда и хаос прекратится.любители ... *лять чужие заслуги приписывать.когда наглеют спуску давать нельзя,нарушаешь нарушай чтоб другие не страдали.делай радиус больше.

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #139 : 08 Июля 2011, 00:15:45 »
мне срать с высокой колокольни кем ты работал и сколько,это не сделает тебя другим человеком и сильно не изменит твоё мировоззрение и уж тем более манеры общения с людьми, а я знаю что бывает когда язык без костей поэтому и предостерегаю тебя от необдуманных фраз.поаккуратней.
А мне также насрать на твои предостережения если что  ;D
Не подумай что я до упора буду жать придурка видя как на него фура летит, но на перекрестке на Герценский мост я его зажму если он лезит в мой ряд в наглую.
Да он по ходу чтоли разницы не понимает и придумывает какую то встречку и пассажиров в салоне постоянно-хотя обсуждаем данную ситуацию когда мудак внаглую лезет в мой ряд.

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #140 : 08 Июля 2011, 00:21:16 »

 
Цитировать
но на перекрестке на Герценский мост я его зажму если он лезит в мой ряд в наглую.

сегодня на повороте на герценский мост (со стороны центра), в самый ливень, часов в 6 вечера, каждый 2-ой поворачивал со второй полосы. Вот это реально хамство, как будто только им нужно ехать до места назначения. Но есть случаи когда другие водители уважают только себя и никого не хотят пропускать, уже обратно ехал с жд и перекресток на революцию. Большой поток поворачивал направо, налево тоже стоял большой поток, передо мной ехал москвич, пытался перестоиться в правый ряд чуть ли ни с герцена, так его хрен кто пропустил и ему просто пришлось повернуть со второго ряда, чтобы не тормозить тех, кто ехал прямо.

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #141 : 08 Июля 2011, 00:55:06 »
На повороте на Октябрьскую с улицы с односторонним движением
сегодня газелист проучил любителя поворачивать со второго ряда тычком в бочину.

Оффлайн RESOURS

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 791
  • Карма: +143/-0
  • Be happy...
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #142 : 08 Июля 2011, 09:31:57 »
сегодня на повороте на герценский мост (со стороны центра), в самый ливень, часов в 6 вечера, каждый 2-ой поворачивал со второй полосы. Вот это реально хамство, как будто только им нужно ехать до места назначения.

Вообще никакого хамства здесь не вижу, там 4 полосы считай в каждую сторону - место очень широкое, и всегда 2 ряда поворачивающих направо растекаются в 3, 4 ряда. Если бы не это, то из-за пешеходов успевали бы проехать только 3-4 машины и пробка копилась бы длиннющая.

Оффлайн bav32

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #143 : 08 Июля 2011, 10:00:18 »
ПДД     8.7. Если транспортное средство из-за своих габаритов или по другим причинам не может выполнить поворот с соблюдением требований пункта 8.5 Правил, допускается отступать от них при условии обеспечения безопасности движения и если это не создаст помех другим транспортным средствам.

Оффлайн burеmgloid

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: +497/-1
  • Никогда не хочу ни кого обидеть!
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #144 : 08 Июля 2011, 10:19:47 »
Немного отвлеку вас от споров. Социальная реклама ПДД, в которой сказано всё, о чём вы спорите. Жёстко, но в точку. Особенно последняя фраза.

http://www.youtube.com/watch?v=s_rvQOVmyEI&feature=player_embedded (Embedding disabled, limit reached)
© Ссылка на мой пост обязательна!

Оффлайн ili4

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 963
  • Карма: +659/-2
    • Просмотр профиля
    • http://www.orn
Re: ДДД
« Ответ #145 : 08 Июля 2011, 12:05:38 »
Большинство видео просто ни о чем. Ну повернул человек направо из среднего ряда. Вместо того, чтобы чуть притормозить, пропустить и потерять 3 секунды своего времени, аффторы роликов начинают сигналить, притирать, кричать. Люди, вам надо нервы лечить! Спокойнее надо быть на дороге, лояльнее ко всему относиться. Места на дороге хватит всем.

Особенно порадовал этот ролик:
А это попались злые пешеходы и отругали меня :D Я правда не понял за что, наверно то что выскочил резко из-за пазика :D
http://www.youtube.com/watch?v=OTGgzHY8prY

Ну что, поздравляю. Сам себя спалил. Поворачивать направо можно только в крайний правый ряд. Ты обогнал пазик на перекрестке, да еще и людей чуть не подавил. Не мог подождать, когда пазик проедет? Наверное к родственникам спешил! Браво!

Кстати, я ВСЕГДА поворачиваю направо с Комсомольской на Пассадскую (со стороны Октября) ТОЛЬКО ИЗ СРЕДНЕГО РЯДА. Мне так удобнее. А вчера какой то деятель, ехавший сзади, начал мне сигналить и что то кричать, может еще и заснял меня на регистратор. Но я, как человек спокойный, просто его проигнорировал. Так то!
« Последнее редактирование: 08 Июля 2011, 12:11:30 от ili4 »

Оффлайн fenix

  • HASTA LA VICTORIA SIEMPRE CON EL VERDE
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 363
  • Карма: +91/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #146 : 08 Июля 2011, 12:18:12 »
Большинство видео просто ни о чем. Ну повернул человек направо из среднего ряда. Вместо того, чтобы чуть притормозить, пропустить и потерять 3 секунды своего времени, аффторы роликов начинают сигналить, притирать, кричать. Люди, вам надо нервы лечить! Спокойнее надо быть на дороге, лояльнее ко всему относиться. Места на дороге хватит всем.

Особенно порадовал этот ролик:
А это попались злые пешеходы и отругали меня :D Я правда не понял за что, наверно то что выскочил резко из-за пазика :D
http://www.youtube.com/watch?v=OTGgzHY8prY

Ну что, поздравляю. Сам себя спалил. Поворачивать направо можно только в крайний правый ряд. Ты обогнал пазик на перекрестке, да еще и людей чуть не подавил. Не мог подождать, когда пазик проедет? Наверное к родственникам спешил! Браво!

Кстати, я ВСЕГДА поворачиваю направо с Комсомольской на Пассадскую (со стороны Октября) ТОЛЬКО ИЗ СРЕДНЕГО РЯДА. Мне так удобнее. А вчера какой то деятель, ехавший сзади, начал мне сигналить и что то кричать, может еще и заснял меня на регистратор. Но я, как человек спокойный, просто его проигнорировал. Так то!
Вообще, в Орле, почему-то, количество му*ков, живущих по принципу - все вокруг пи*расы, а я один Д'Артаньян, превышает все допустимые пределы. Этот топик тому подтверждение. Люди из других городов удивленно качают головами. Пичаль  :'(
« Последнее редактирование: 08 Июля 2011, 13:21:40 от fenix »

Оффлайн Nel

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 405
  • Карма: +182/-0
  • мы пришли с миром
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #147 : 08 Июля 2011, 12:30:39 »
Большинство видео просто ни о чем. Ну повернул человек направо из среднего ряда. Вместо того, чтобы чуть притормозить, пропустить и потерять 3 секунды своего времени, аффторы роликов начинают сигналить, притирать, кричать. Люди, вам надо нервы лечить! Спокойнее надо быть на дороге, лояльнее ко всему относиться. Места на дороге хватит всем.

Особенно порадовал этот ролик:
А это попались злые пешеходы и отругали меня :D Я правда не понял за что, наверно то что выскочил резко из-за пазика :D
http://www.youtube.com/watch?v=OTGgzHY8prY

Ну что, поздравляю. Сам себя спалил. Поворачивать направо можно только в крайний правый ряд. Ты обогнал пазик на перекрестке, да еще и людей чуть не подавил. Не мог подождать, когда пазик проедет? Наверное к родственникам спешил! Браво!

Кстати, я ВСЕГДА поворачиваю направо с Комсомольской на Пассадскую (со стороны Октября) ТОЛЬКО ИЗ СРЕДНЕГО РЯДА. Мне так удобнее. А вчера какой то деятель, ехавший сзади, начал мне сигналить и что то кричать, может еще и заснял меня на регистратор. Но я, как человек спокойный, просто его проигнорировал. Так то!
Вообще, в Орле, почему-то, количество му*ков, живущих по принципу - все вокруг пи*расы, а я один Д'Артаньянан, превышает все допустимые пределы. Этот топик тому подтверждение. Люди из других городов удивленно качают головами. Пичаль  :'(


Да ладно, дружище, это повод лишний раз повеселиться =))) был такой же случай. Переходил дорогу с мелкой на руках - вот такой артист вылетил, и я с огромным удовольствием оторвал от себя вкуснючее мороженое и захреначил в лобовуху этому тефтонскому рыцарю =))) ты чо, это стока радости, када человик начинает говниться, а подойти смелости не хватает =))) как нибудь я сам подойду к такому...

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #148 : 08 Июля 2011, 12:52:46 »
Кстати, я ВСЕГДА поворачиваю направо с Комсомольской на Пассадскую (со стороны Октября) ТОЛЬКО ИЗ СРЕДНЕГО РЯДА. Мне так удобнее. А вчера какой то деятель, ехавший сзади, начал мне сигналить и что то кричать, может еще и заснял меня на регистратор. Но я, как человек спокойный, просто его проигнорировал. Так то!
Во как, оказываеться надо просто быть "человеком спокойным" и ездить как хотца и удобнее...
Да ладно, дружище, это повод лишний раз повеселиться =))) был такой же случай. Переходил дорогу с мелкой на руках - вот такой артист вылетил, и я с огромным удовольствием оторвал от себя вкуснючее мороженое и захреначил в лобовуху этому тефтонскому рыцарю =))) ты чо, это стока радости, када человик начинает говниться, а подойти смелости не хватает =))) как нибудь я сам подойду к такому...
Во интересно а что он должен был подойти с тобой гладиаторские бои устраивать когда у тебя ребёнок на руках? Не до такой то степени у нас люди оборзели то... Или что ты имел ввиду?
*** Я знаете как то смотрю вот в принципе каждый призывает быть культурнее и вежливее, уступать и пропускать-но получается у большинства чета только на словах почему то...

Оффлайн fenix

  • HASTA LA VICTORIA SIEMPRE CON EL VERDE
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 363
  • Карма: +91/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #149 : 08 Июля 2011, 12:58:53 »
Большинство видео просто ни о чем. Ну повернул человек направо из среднего ряда. Вместо того, чтобы чуть притормозить, пропустить и потерять 3 секунды своего времени, аффторы роликов начинают сигналить, притирать, кричать. Люди, вам надо нервы лечить! Спокойнее надо быть на дороге, лояльнее ко всему относиться. Места на дороге хватит всем.

Особенно порадовал этот ролик:
А это попались злые пешеходы и отругали меня :D Я правда не понял за что, наверно то что выскочил резко из-за пазика :D
http://www.youtube.com/watch?v=OTGgzHY8prY

Ну что, поздравляю. Сам себя спалил. Поворачивать направо можно только в крайний правый ряд. Ты обогнал пазик на перекрестке, да еще и людей чуть не подавил. Не мог подождать, когда пазик проедет? Наверное к родственникам спешил! Браво!

Кстати, я ВСЕГДА поворачиваю направо с Комсомольской на Пассадскую (со стороны Октября) ТОЛЬКО ИЗ СРЕДНЕГО РЯДА. Мне так удобнее. А вчера какой то деятель, ехавший сзади, начал мне сигналить и что то кричать, может еще и заснял меня на регистратор. Но я, как человек спокойный, просто его проигнорировал. Так то!
Вообще, в Орле, почему-то, количество му*ков, живущих по принципу - все вокруг пи*расы, а я один Д'Артаньянан, превышает все допустимые пределы. Этот топик тому подтверждение. Люди из других городов удивленно качают головами. Пичаль  :'(


Да ладно, дружище, это повод лишний раз повеселиться =))) был такой же случай. Переходил дорогу с мелкой на руках - вот такой артист вылетил, и я с огромным удовольствием оторвал от себя вкуснючее мороженое и захреначил в лобовуху этому тефтонскому рыцарю =))) ты чо, это стока радости, када человик начинает говниться, а подойти смелости не хватает =))) как нибудь я сам подойду к такому...
;D +1