Автор Тема: Дороги...  (Прочитано 797602 раз)

Оффлайн PASHOK

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2034
  • Карма: +364/-5
  • Я спокоен... ПОКА
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #250 : 14 Апреля 2011, 20:29:55 »
Только что смотрел передачу "Оперативный эфир" там интервью брали у главного "полицейского" города Орла. Он сказал что граждане могут фотографировать авто, которые не правильно припаркованные. Что бы номер хорошо виден был на фото и сам факт нарушение. И отправлять на телевидение которые в свою очередь будут передавать в милицию или же сами предоставлять фото. А ДПСники по этим фото будут наказывать виновников. Я бы с удовольствием наглючих таксосов нафоткал и отправил, интересно накажут или как всегда только уши замазали нам красивыми обещаниями?
тогда они откроют целый отдел для этого,для установки подлиности фото
потому как и фотошоперы тож будут))))
а в суде это первое место имеет,подлиность
ВЕК живи-ВЕК учись,
а дураком помрёшь

Оффлайн zhmur

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 665
  • Карма: +294/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #251 : 15 Апреля 2011, 00:57:23 »
Итак, листы у меня. Думаю, что на следующей неделе передам другому :)
Определиться бы с порядком и очередностью... Готов забрать и продолжить дело.

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #252 : 15 Апреля 2011, 02:45:52 »
Итак, листы у меня. Думаю, что на следующей неделе передам другому :)
Определиться бы с порядком и очередностью... Готов забрать и продолжить дело.
уже давно была идейка, а сегодня еще подумав с ромкой задним умом-решили что наверно неплохо будет разлинеить листы в ворде: сделать 2 колонки например фамилие имя отчество и вторая подпись, так на простой лист а4 вмещаеться примерно 36-40 подписей-разлениеть и можно будет договориться-человек берет скачивает отсюда лист (чтобы у всех одинаково было) и договариваеться что собирает с39й по (ну сколько там разлинеено будет) по 75ю подпись и тд-это сильно  сэкономит время, только надо чтобы небыло путаницы. У Романа (дай бог памяти) подписей 143 где то-лист не помню с какой начинался со 135й примерно, он вроде обещал разлинеить в ворде и просчитать с какой новому человеку собирать. Как то так  :) Просто желательно все это дело побыстрее собрать я думаю-пока еще не все деньги "списали" залатав 3 с половиной ямы.

Оффлайн burеmgloid

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: +497/-1
  • Никогда не хочу ни кого обидеть!
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #253 : 15 Апреля 2011, 10:41:54 »
уже давно была идейка, а сегодня еще подумав с ромкой задним умом-решили что наверно неплохо будет разлинеить листы в ворде: сделать 2 колонки например фамилие имя отчество и вторая подпись, так на простой лист а4 вмещаеться примерно 36-40 подписей-разлениеть и можно будет договориться-человек берет скачивает отсюда лист (чтобы у всех одинаково было) и договариваеться что собирает с39й по (ну сколько там разлинеено будет) по 75ю подпись и тд-это сильно  сэкономит время, только надо чтобы небыло путаницы. У Романа (дай бог памяти) подписей 143 где то-лист не помню с какой начинался со 135й примерно, он вроде обещал разлинеить в ворде и просчитать с какой новому человеку собирать. Как то так  :) Просто желательно все это дело побыстрее собрать я думаю-пока еще не все деньги "списали" залатав 3 с половиной ямы.

А чтоб путаницы не было вообще, можно номера вообще не ставить, а поставить их потом, когда все подпишут.
© Ссылка на мой пост обязательна!

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #254 : 15 Апреля 2011, 14:28:20 »
вот вот, вы пока будете собирать подписи уже поезд уйдет про что я и говорил, а вы на меня обижались.

ВОТ ОБРАЗЕЦ, ПРИКРЕПИЛ ЖЕ
ага в 140 подписях места жительства небыло, а тут будет-как то неахти мне кажеться.
А чтоб путаницы не было вообще, можно номера вообще не ставить, а поставить их потом, когда все подпишут.
И такая была идея впринципе думаю можно-а потом одной рукой проставить-никакого криминала не будет-люди то не придуманные.

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #255 : 15 Апреля 2011, 14:34:13 »
народ ды просто не рассусоливайте а побыстрее подписывайте, день каждому человеку дано на сбор подписей, этого времени вполне достаточно, не надо неделю держать ради 20 подписей. Я за день собрал около 20 подписей. А если каждый по неделе держать будет мы до конца года не успеем собрать листы, и когда отдадим письмо губернатору он ответит вы что дебилы? зима на носу какой ремонт дорог?


Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #256 : 15 Апреля 2011, 14:38:22 »
ВОР, ты думаешь что зимой дороги нельзя ремонтировать? Как же тогда на севере люди живут?
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн burеmgloid

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: +497/-1
  • Никогда не хочу ни кого обидеть!
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #257 : 15 Апреля 2011, 15:13:04 »
Ребята, а кто будет принимать "эстафету" с подписями на 909 квартале? Просто, большая просьба сообщить, чтоб я тоже оставил свой автограф, да и знакомых своих я подтяну.

ЗЫ  Сам не смогу взять лист ввиду своего ненормированного и неопределённого графика работы (сегодня здесь - завтра там), а необоснованно такие дела задерживать - считай преступление!
© Ссылка на мой пост обязательна!

Оффлайн oldman

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1208
  • Карма: +187/-0
  • I'm no superman
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #258 : 15 Апреля 2011, 16:14:57 »
ВОР, ты думаешь что зимой дороги нельзя ремонтировать? Как же тогда на севере люди живут?

А зачем асфальт в вечной мерзлоте?

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #259 : 15 Апреля 2011, 16:20:07 »
ВОР, ты думаешь что зимой дороги нельзя ремонтировать? Как же тогда на севере люди живут?

А зачем асфальт в вечной мерзлоте?
Где я писал про вечную мерзлоту?
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #260 : 15 Апреля 2011, 16:43:24 »
у кого щас лист??? я свою подпись поставить хочу или вы меня не берете в свою песочницу?
всех неравнодушных берем, без исключения
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: Дороги...
« Ответ #261 : 15 Апреля 2011, 17:44:17 »
бумагу только помягче берите, Зева+ например. Хоть толк будет от подписей тогда ...

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #262 : 15 Апреля 2011, 21:45:48 »
бумагу только помягче берите, Зева+ например. Хоть толк будет от подписей тогда ...
С таким толком лучше тогда на наждачке расписаться, что бы нас на долго запомнили


Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: Дороги...
« Ответ #263 : 15 Апреля 2011, 22:49:55 »
бумагу только помягче берите, Зева+ например. Хоть толк будет от подписей тогда ...
С таким толком лучше тогда на наждачке расписаться, что бы нас на долго запомнили

не они на такое не пойдут .. или на зеве или лучше сразу в урну .. результат примерно один будет...

Оффлайн PASHOK

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2034
  • Карма: +364/-5
  • Я спокоен... ПОКА
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #264 : 15 Апреля 2011, 23:18:58 »
бумагу только помягче берите, Зева+ например. Хоть толк будет от подписей тогда ...
С таким толком лучше тогда на наждачке расписаться, что бы нас на долго запомнили

не они на такое не пойдут .. или на зеве или лучше сразу в урну .. результат примерно один будет...
я целиком ЗА эту идею,но все же помница не один иск,после серьезных дтп,выдвинутых от гибдд к дорстрою не удовлетворен.дороги в том же хаусе
сейчас тяжолое время,но я думаю скорее всего,хорошие дороги начнутся,когда рядовые граждане откажутся платить за дороги,покрывать затраты за дтп превышающие страховку,и вдобавок начнут судится за разбитую подвеску
это чисто мое мнение
если пару тысяч человек отнесут заявление в прокуратуру по поводу взыскания за порчу автомобиля из-за состояния дорог................
ведь заявление бесплатно.
а если не примут,то тупо иск к мировым судьям,тож заява стоит копейки
думаю первопроходцы ничего не поимеют,но это будет как локомотив-только разгони и хрен остановиш
ВЕК живи-ВЕК учись,
а дураком помрёшь

Оффлайн SmiL_eT

  • Не надо злить глупую маленькую блондинку,она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями
  • Девушка
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 269
  • Карма: +20/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #265 : 16 Апреля 2011, 00:15:00 »
у кого лист и когда можно забрать? (наб. дубровинского)

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #266 : 16 Апреля 2011, 23:41:23 »
Казлы галимые!  >:( Только что приехал из лужков-скажу вас по городской ездить это тчо то... ладно раньше была плохая, неровная, разбитая дорога... Дак теперь гандамясы там ям понавыдолбили что необъедешь! Мвиньи криворукие! Все диски наверно там погнул. Сука пока у нас такие дорожники-профессия кузнец не канет в лету...

Оффлайн K@rDeR

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 859
  • Карма: +131/-3
  • Не будем тянуть за хрен енота-начинаем хоровод!
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #267 : 18 Апреля 2011, 22:25:33 »
Казлы галимые!  >:( Только что приехал из лужков-скажу вас по городской ездить это тчо то... ладно раньше была плохая, неровная, разбитая дорога... Дак теперь гандамясы там ям понавыдолбили что необъедешь! Мвиньи криворукие! Все диски наверно там погнул. Сука пока у нас такие дорожники-профессия кузнец не канет в лету...

Погнул. Остановился. Вызвал ДПС. Оформил. Пошел в суд. Отсудил. Поставил новый. Поехал. Алгоритм ясен?

ТОВАРИЩИ, ЧТО У ВАС ТАМ С ПИСЬМОМ? ДОРОГИ ПРОСТО ХЛАМ! ЧТО ВЫ СИДИТЕ?
ТОВАРИЩ, ты же там шипко активный был,сам всё порешал один,а теперь орёшь что у НАС с письмом!а у ВАС что с письмом?где результаты твоих шапкозакидательских настроений. ммм....нету.а всё туда же... я я ... голой ж. ёжиков давил

Оффлайн K@rDeR

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 859
  • Карма: +131/-3
  • Не будем тянуть за хрен енота-начинаем хоровод!
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #268 : 18 Апреля 2011, 23:22:46 »
Казлы галимые!  >:( Только что приехал из лужков-скажу вас по городской ездить это тчо то... ладно раньше была плохая, неровная, разбитая дорога... Дак теперь гандамясы там ям понавыдолбили что необъедешь! Мвиньи криворукие! Все диски наверно там погнул. Сука пока у нас такие дорожники-профессия кузнец не канет в лету...

Погнул. Остановился. Вызвал ДПС. Оформил. Пошел в суд. Отсудил. Поставил новый. Поехал. Алгоритм ясен?

ТОВАРИЩИ, ЧТО У ВАС ТАМ С ПИСЬМОМ? ДОРОГИ ПРОСТО ХЛАМ! ЧТО ВЫ СИДИТЕ?
ТОВАРИЩ, ты же там шипко активный был,сам всё порешал один,а теперь орёшь что у НАС с письмом!а у ВАС что с письмом?где результаты твоих шапкозакидательских настроений. ммм....нету.а всё туда же... я я ... голой ж. ёжиков давил

тамбовский волк тебе товарищ. у меня нет результатов потому что у них еще есть время для ответа. как ответят сразу же выложу. а язык ты придержи за зубами, я хоть что то сделал, а вы собираете подписи уже месяц.
нам бы не нужно было ничего собирать и тянуть месяц,если бы сразу все по умному сделали.а то всё...... (смотри мой пост выше)

Оффлайн alorr

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 713
  • Карма: +163/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #269 : 19 Апреля 2011, 01:42:19 »
По карте кое в чём не соглашусь, как раз участок от поворота на Северный рынок и до развилки Боткина - СПЗ во вполне приличном состоянии (именно само полотно), а вот обочина отсутствует как класс, даже там где она возможна).

Что касается придворовых и внутридворовых дорог на данном сегменте, то они просто в жутком состоянии, и это мягко сказано.

По поводу Городской да, там дорога ой ой ой, ещё она абсолютно мёртвая в сегменте переулка Маслозаводского и по всему 909 му, даже в районе новых домов (очевидно там явно спешили уложить асфальт и не соблюдали никаких норм в принципе, в результате он не просто встал шубой или тресну, а буквально поплыл). Но если кто то хочет ощутить что такое дорога смерти, поверните на Дружбу (по дороге на СПЗ и налево, есть указатель) и доедьте до переезда. Ощущения будут..........
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2011, 02:42:42 от alorr »

Оффлайн son30

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 362
  • Карма: +34/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #270 : 19 Апреля 2011, 11:09:15 »
За больницой Семашко поверни,вот там ОЩЮЩЕНИЯ!!!

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #271 : 19 Апреля 2011, 11:58:18 »
ничего бы ни кто не сделал, сколько тут серьезных людей 3-5 человек? а остальные сопляки не то что машины, даже правосубъектности не имеющие.

http://maps.yandex.ru/-/CBQeBJKm

Северный Район


Еще несколько участков на самой михалицина нужно отметить, один из них напротив кондитерской фабрики, если ехать со стороны заправки к линии, вот прям рядом с фабирикой справа шириной с полосу есть неприметная яма, если туда залететь, мало не покажется....  :) (там вроде когда то канализацию к дому подводили, а яму так и не заделали, как следуют...) Вот и приходится в левой полосе ехать, раздражая гонщеГов  :D :D :D

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #272 : 19 Апреля 2011, 12:25:37 »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #273 : 19 Апреля 2011, 16:36:00 »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Нет ли нам тогда смысла подождать 1го мая-времени окончания ремонта дорог в городе, и отправить письмо с указаниями ям про которые они забыли?
PS ребят что там с подписями?

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #274 : 19 Апреля 2011, 19:12:11 »
http://maps.yandex.ru/-/CBQeV0iC

я начал делать карту города всего, с возможностью постредактирования. пишите что не так и что добавить, а что убрать, я буду все отмечать. А потом эту карту Путину.

Улица Городская и улица Мопра добавь


Оффлайн SarihevSergej

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 596
  • Карма: +294/-0
  • Sergey_Vasil на нашем трекере
    • Просмотр профиля
    • Дельта-doc
Re: Дороги...
« Ответ #275 : 19 Апреля 2011, 19:15:41 »
Ура! На 909 обрезали ямки и засыпали их тем чем обрезали! :D

Оффлайн PASHOK

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2034
  • Карма: +364/-5
  • Я спокоен... ПОКА
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #276 : 19 Апреля 2011, 23:37:06 »
http://maps.yandex.ru/-/CBQeV0iC

я начал делать карту города всего, с возможностью постредактирования. пишите что не так и что добавить, а что убрать, я буду все отмечать. А потом эту карту Путину.

Улица Городская и улица Мопра добавь


каким цветом?








мопра,начиная с перекрестка с комсомольской,до самых ж\д путей---страшнее дороги я не видел ,даже в деревнях.там живого места нету
кто видел,у того только одна мысль КОВРОВАЯ БОМБЕЖКА
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2011, 23:39:13 от PASHOK »
ВЕК живи-ВЕК учись,
а дураком помрёшь

Оффлайн demon551

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 462
  • Карма: +26/-1
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #277 : 19 Апреля 2011, 23:48:32 »
http://maps.yandex.ru/-/CBQeV0iC

я начал делать карту города всего, с возможностью постредактирования. пишите что не так и что добавить, а что убрать, я буду все отмечать. А потом эту карту Путину.

обведи там красным весь 909 квартал, улицу автовокзальную, улицу колхозную, улицу болховская, затем можно тем же красным цветом улицу бурова всю, и раздольную тоже всю!!!! это только то что я вспомнил навскидку, по городу каждый день проезжаю порядка 300км, глядя на качество нашего дорожного покрытие плакать хочется, а когда начинаешь задумываться что переживают наши любимые железные кони- аж на душе грустно становится...

где вы там подписи оставляете, я бы тоже хотел принять участие в данном вопросе...

Оффлайн roman_neverov

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1977
  • Карма: +312/-1
  • хороший человек
    • Просмотр профиля
    • Homepage
Re: Дороги...
« Ответ #278 : 19 Апреля 2011, 23:50:17 »
Завтра выложу нормальный бланк, сможете распечатать и собирать подписи, потому что в том виде, что были изначально особо силы не имеют.

Оффлайн DN_R

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 660
  • Карма: +123/-1
  • ааааааееееее!!!
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #279 : 20 Апреля 2011, 00:23:35 »
Либо я слепой, но бланк не вижу  :(

Оффлайн SarihevSergej

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 596
  • Карма: +294/-0
  • Sergey_Vasil на нашем трекере
    • Просмотр профиля
    • Дельта-doc
Re: Дороги...
« Ответ #280 : 20 Апреля 2011, 00:28:29 »
Либо я слепой, но бланк не вижу  :(
Ты слепой))) Во вложении что-то похожее на бланк

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #281 : 20 Апреля 2011, 10:29:18 »
Народ я извеняюсь конечно, но что будет с собранными подписями, которые собирали не на бланке, а просто на чистых листах?


Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #282 : 20 Апреля 2011, 10:52:43 »
я выкладывал бланк уже неделю назад, вы либо совсем???

http://portal.orn.ru/forum/index.php?topic=14444.msg169207#msg169207

ВОТ ДОДЕЛАННАЯ КАРТА http://maps.yandex.ru/-/CBQiMP1c

еще что отмечать и каким цветом?

ул. Латышских стрелков от Мопра до Карачевского шоссе- красный, ул. 4-ая Курская вся красная.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн roman_neverov

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1977
  • Карма: +312/-1
  • хороший человек
    • Просмотр профиля
    • Homepage
Re: Дороги...
« Ответ #283 : 20 Апреля 2011, 10:54:26 »
я выкладывал бланк уже неделю назад, вы либо совсем???

http://portal.orn.ru/forum/index.php?topic=14444.msg169207#msg169207

ВОТ ДОДЕЛАННАЯ КАРТА http://maps.yandex.ru/-/CBQiMP1c

еще что отмечать и каким цветом?

Твой бланк не совсем подходящий :)
И еще, друзья, я думаю, что существующее письмо необходимо изменить, поскольку ямочный ремонт сейчас активно проводится, то есть работы как бы ведуться.
Изменить предлагаю в сторону контроля и соответствия ГОСТам после такого ремонта, потому что всем известно насколько дорога неровная даже после этого ремонта :)
Но, к сожалению, отчет предсказуем, мол работы проведены, ямы устранены.
Ну и отчет о потраченных средствах.
Что скажете?
PS: может укажем адресата в лице Президента?
PPS: прикрепил пример листа, давайте придем к консенсусу, чтоб каждый мог распечатать и собрать подписи. Потом пронумеруем :)
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2011, 11:05:44 от roman_neverov »

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #284 : 20 Апреля 2011, 11:16:56 »
Ром, я согласен, но надо еще указать, что светофоры у нас не моют совсем, мне иногда приходится очень тяжело на некоторых местах в солнечную погоду рассмотреть что за сигнал горит.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн oldman

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1208
  • Карма: +187/-0
  • I'm no superman
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #285 : 20 Апреля 2011, 13:42:12 »
http://maps.yandex.ru/-/CBQeV0iC

я начал делать карту города всего, с возможностью постредактирования. пишите что не так и что добавить, а что убрать, я буду все отмечать. А потом эту карту Путину.


Путинонисты (путинофилы) из движения наши решили пустить под гору все ваши старания.

http://белыефартуки.рф/map

Сайт с глубочайшим смыслом. Задай вопрос и заткнись.

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #286 : 20 Апреля 2011, 21:39:46 »
Что то я не понял, в конце письма сказано про 165 миллионов на ремонт дворов, а где же, простите, 370 млн "дорог Единой России"? Или они только плакаты умеют вешать??  ;D

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #287 : 20 Апреля 2011, 21:40:47 »
Что то я не понял, в конце письма сказано про 165 миллионов на ремонт дворов, а где же, простите, 370 млн "дорог Единой России"? Или они только плакаты умеют вешать??  ;D
губернатор официально по тв объявил, что 370 млн не было, это PR.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: Дороги...
« Ответ #288 : 20 Апреля 2011, 21:48:36 »
Никто в общем то и не сомневался, итог твоего письма:

Тебе сообщили, что за 80 миллионов сделают ямочный ремонт в тех местах где машины пропадают без вести .. часть говнодорог починят по гарантии, а остальное жди в 2012 году :)

Так что все путем .. Как я и говорил пиши на Зеве+ будет польза ...

Я думаю, если бы они могли .. они приписали ... АФТАР ЖЖОШ ПЕШИ ИСЧО :) Они сидят там целыми отделами и ссутся от Вашей правильной гражданской позиции .. ибо бабло на верхах растаскали .. а за копейки никто видите ли не хочет делать нормальные дороги :( Вот уроды .. а Вы уж решайте .. строители дорог или те кто до них денег не донес ... чейта я как не суммировал .. так и не увидел суммы 370 миллионов .. которая так красовалась на плакатах нашего города ... видимо бабло еще в Москве растащили :) У там чиновников много .. им совсем по малу досталось :) По 3тыщи (официально разрешенная взятка) .. ну или по 100 лямов .. со штрафом 500 тыщ .. это уж никто нам не скажет :)

Оффлайн SmiL_eT

  • Не надо злить глупую маленькую блондинку,она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями
  • Девушка
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 269
  • Карма: +20/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #289 : 21 Апреля 2011, 08:16:16 »
я с работы приду, поправлю пунктуацию, сейчас времени нет, поздно увидела. задолбали эти дороги уже, сил нет(

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #290 : 21 Апреля 2011, 09:07:24 »
Мне кажется фраза "Выделено 370 миллионов дополнительно" что красовалась на плакатах означает что эти 370 миллионов не должны быть сложенны с суммой ежегодного финансирования из федерального бюджета. Хотя хз-ступудова отвертяться...

Оффлайн roman_neverov

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1977
  • Карма: +312/-1
  • хороший человек
    • Просмотр профиля
    • Homepage
Re: Дороги...
« Ответ #291 : 21 Апреля 2011, 10:48:54 »
В шапке "СекретарЮ..."
И про карты...какие яндекс.карты????Только фотографии разрушенных дорог!
А так все отлично

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #292 : 21 Апреля 2011, 11:31:01 »
я пойду дальше, есть у кого-то фотографии с этим плакатом про 370 миллионов рублей?
46231-0

Оффлайн roman_neverov

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1977
  • Карма: +312/-1
  • хороший человек
    • Просмотр профиля
    • Homepage
Re: Дороги...
« Ответ #293 : 21 Апреля 2011, 11:44:26 »
а что же вы со своими подписями? где есть то? или только "контру", "железо" обсуждать и барахло продавать и покупать? соберите подписи и просто укажите что в поддержку моего обращения обращения я уже и так начал делать, ответ получил, а где тут активист который орал что я ежиков давлю, а ничего не выходит?

У тебя ужасный тон общения.
Ощущение, что ты в момент написания этих букв бьешь себя кулаком в грудь))
Подписи имеет смысл собирать к конкретному письму, перспективному, так сказать, вроде последнего.
То что насобирали на листах А4 никакой силы не имеет.
Подправь шапку в этом файле и выложи сюда Полный текст письма и бланк для подписей, чтоб каждый смог отпечатать и собрать :)
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2011, 11:48:56 от roman_neverov »

Оффлайн roman_neverov

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1977
  • Карма: +312/-1
  • хороший человек
    • Просмотр профиля
    • Homepage
Re: Дороги...
« Ответ #294 : 21 Апреля 2011, 12:14:16 »
а что же вы со своими подписями? где есть то? или только "контру", "железо" обсуждать и барахло продавать и покупать? соберите подписи и просто укажите что в поддержку моего обращения обращения я уже и так начал делать, ответ получил, а где тут активист который орал что я ежиков давлю, а ничего не выходит?

У тебя ужасный тон общения.
Ощущение, что ты в момент написания этих букв бьешь себя кулаком в грудь))
Подписи имеет смысл собирать к конкретному письму, перспективному, так сказать, вроде последнего.
То что насобирали на листах А4 никакой силы не имеет.
Подправь шапку в этом файле и выложи сюда Полный текст письма и бланк для подписей, чтоб каждый смог отпечатать и собрать :)


согласен, спасибо за здоровую критику, ну я ж хам, по другому не могу. а сказал просто к тому что обвиняли меня в том что я не стал собирать подписи. потому что до сих пор собирал бы

Они в любом случае сыграют только положительную роль :)
Давай доделывай письмо и то что я написал в предыдущем посте :)

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: Дороги...
« Ответ #295 : 21 Апреля 2011, 22:08:12 »
я один?

Да ты один. У нас у всех нормальные дороги ...

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #296 : 21 Апреля 2011, 22:15:56 »
Все доделал и отдал одно Мосякину, два других отправил Путину и Грызлову. :)
Потратил 57 рублев, киньне хотя бы на счет телефона по десятке, кому эта тема не безразлична, а то такое ощущение что я один. ???
один крохобор? скорее всего. У меня лично не возникает желания положить тебе денег на телефон, зачем тебе это?
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн SmiL_eT

  • Не надо злить глупую маленькую блондинку,она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями
  • Девушка
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 269
  • Карма: +20/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #297 : 21 Апреля 2011, 22:23:15 »
править не надо? все отправлено?

Оффлайн BAV-1989

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 911
  • Карма: +120/-0
    • Просмотр профиля
    • DRIVE2.ru
Re: Дороги...
« Ответ #298 : 21 Апреля 2011, 22:28:09 »
Надо всякие письма Владимиру Вольфовичу писать! Он "всем помогает"! Вот бабушка у меня заслуженный мед. работник России! Пенсия в подмосковье около 7 или 8 тыщ. вроде! Нужна была операция за 20, написала письмо Жириновскому, типа так и так - нет денег на операцию - помогите! Через 2-3 недели ей пришёл перевод на почту от Владимира Вольфовича на 500 рублей!  :D

Оффлайн PASHOK

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2034
  • Карма: +364/-5
  • Я спокоен... ПОКА
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #299 : 21 Апреля 2011, 22:29:22 »
Надо всякие письма Владимиру Вольфовичу писать! Он "всем помогает"! Вот бабушка у меня заслуженный мед. работник России! Пенсия в подмосковье около 7 или 8 тыщ. вроде! Нужна была операция за 20, написала письмо Жириновскому, типа так и так - нет денег на операцию - помогите! Через 2-3 недели ей пришёл перевод на почту от Владимира Вольфовича на 500 рублей!  :D
сильно)))
ВЕК живи-ВЕК учись,
а дураком помрёшь