Автор Тема: Беспредел ДПС  (Прочитано 398912 раз)

Оффлайн alorr

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 713
  • Карма: +163/-0
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #50 : 13 Января 2011, 20:50:26 »
... Вчера вон водитель профессионал какой то на замшевой 9ке за мной от 3й курской ехал и сук ксеноном светил-я ему падле задние противотуманки включал спецально :D Я короче поворачиваю направо-думаю ну все ща отвалит, ан нет-за мной-думаю эта ж падла так и на мост за мной повернет) И опять я неугадал :D стоял ждал пока я налево на гернцена поверну и уехал прямо  ???


Это случайно не K@rDeR был на своём АВТО:D

ЗЫ Тема плавно перетекла в "Беспредел ДПС и водЯтелей".


И беспредела водителей значительно больше. А то, простите, скотство, которое у нас на дорогах внутри города творится после 9 вечера - вообще не подлежит никакому анализу. Надо в каждый куст по дэпсу ставить в это время, с правом отстреливать колёса). И так год - два.)

Оффлайн Shift

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #51 : 13 Января 2011, 22:31:45 »
да после 9 одни понты)) а после 2 ночи бравые наши дэпы тока пьяных ловят)))  я не пью но мной проверено)) зы-даже радаров не держат!

Оффлайн burеmgloid

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: +497/-1
  • Никогда не хочу ни кого обидеть!
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #52 : 21 Января 2011, 12:00:23 »
Давайте будем вежливей на дорогах, как на этом видео  :)

© Ссылка на мой пост обязательна!

Оффлайн Дестран

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Карма: +38/-0
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #53 : 21 Января 2011, 12:15:30 »
Красота. Есть ещё культура на дорогах...
"Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить."
Д. И. Менделеев

Оффлайн SarihevSergej

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 596
  • Карма: +294/-0
  • Sergey_Vasil на нашем трекере
    • Просмотр профиля
    • Дельта-doc
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #54 : 21 Января 2011, 13:11:02 »
Ситуация! Деревня-около дома(можно сказать во дворе, до дороги метров 5)-уперся соседу в бампер(неприятно, не посмотрел, да!виноват!)-вызвали ДПС. Приехали, начали предъявлять, что не выставлен знак аварийной остановки. На вопрос, а куда его ставить? Ответили: Да вон туда... По логике мне нужно было ставить знак себе во двор :D, зачем только, было не понятно. Страховой случай почему-то регистрировать не хотели, хотели выписать штраф в 1000 руб. Соседа не было, он не видел ничего, но когда он пришел, ему тоже хотели тыщу накатать))) Куда надо ставить знак, чтобы предупредить других водителей об опасности, было не понятно. В ситуацию вмешалась сестра и начала звонить своему начальнику, а зовут его так же как и главу района в котором и находились. Как же бедный сотрудник поменялся в лице в этот момент))) Его коллега подошел к машине соседа, выпрямил рукой бампер(все хорошо обошлось), вытер грязь снегом мой бампер, там где уперся и с вопросом: Если к нам претензий не имеете, то мы поедем :D Сосед не стал заморачиваться, все было нормально и ДПС уехали))) Но вот почему так? Я человек, у меня горе, так на мне еще и навариться хотят СВОИ, в районе меня знают. И почему они не стали фиксировать ДТП мне не понятно(хотя мне проще, не платить пошлину или что там..) А сосед мог бы заменить или сделать давно разбитый бампер)))

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #55 : 22 Января 2011, 23:15:29 »
Ситуация! Деревня-около дома(можно сказать во дворе, до дороги метров 5)-уперся соседу в бампер(неприятно, не посмотрел, да!виноват!)-вызвали ДПС. Приехали, начали предъявлять, что не выставлен знак аварийной остановки. На вопрос, а куда его ставить? Ответили: Да вон туда... По логике мне нужно было ставить знак себе во двор :D, зачем только, было не понятно. Страховой случай почему-то регистрировать не хотели, хотели выписать штраф в 1000 руб. Соседа не было, он не видел ничего, но когда он пришел, ему тоже хотели тыщу накатать))) Куда надо ставить знак, чтобы предупредить других водителей об опасности, было не понятно. В ситуацию вмешалась сестра и начала звонить своему начальнику, а зовут его так же как и главу района в котором и находились. Как же бедный сотрудник поменялся в лице в этот момент))) Его коллега подошел к машине соседа, выпрямил рукой бампер(все хорошо обошлось), вытер грязь снегом мой бампер, там где уперся и с вопросом: Если к нам претензий не имеете, то мы поедем :D Сосед не стал заморачиваться, все было нормально и ДПС уехали))) Но вот почему так? Я человек, у меня горе, так на мне еще и навариться хотят СВОИ, в районе меня знают. И почему они не стали фиксировать ДТП мне не понятно(хотя мне проще, не платить пошлину или что там..) А сосед мог бы заменить или сделать давно разбитый бампер)))
Кстати разве считаеться страховым случаем когда одна машиа стоит без водителя, а вторая в неё въезжает? И еше вопрос ну протёрли мусора вам бамперы и все довольны-сами что так не могли сделать непойму? Так хотелось их чтоль лицезреть?

Оффлайн SarihevSergej

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 596
  • Карма: +294/-0
  • Sergey_Vasil на нашем трекере
    • Просмотр профиля
    • Дельта-doc
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #56 : 22 Января 2011, 23:18:19 »
Кстати разве считаеться страховым случаем когда одна машиа стоит без водителя, а вторая в неё въезжает? И еше вопрос ну протёрли мусора вам бамперы и все довольны-сами что так не могли сделать непойму? Так хотелось их чтоль лицезреть?
Считается. А если бы я отъехал и оказалось бы, что бампер лопнул, пришлось бы за свои деньги покупать, а оно надо? Он 6000р. стоит

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #57 : 22 Января 2011, 23:20:49 »
Кстати разве считаеться страховым случаем когда одна машиа стоит без водителя, а вторая в неё въезжает? И еше вопрос ну протёрли мусора вам бамперы и все довольны-сами что так не могли сделать непойму? Так хотелось их чтоль лицезреть?
Считается. А если бы я отъехал и оказалось бы, что бампер лопнул, пришлось бы за свои деньги покупать, а оно надо? Он 6000р. стоит

Ага, считается. Был в роли пострадавшей стороны в такой ситуации. Правда там уже выпрямлением бампера не ограничилось.

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #58 : 22 Января 2011, 23:25:56 »
Ага, спс буду знать. rcFrol не ситроен тебе помяли? А то знакомый недавно разворачивался и в дверь въехал ситроену помню : )

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #59 : 22 Января 2011, 23:39:14 »
Ага, спс буду знать. rcFrol не ситроен тебе помяли? А то знакомый недавно разворачивался и в дверь въехал ситроену помню : )

Нет =)
« Последнее редактирование: 22 Января 2011, 23:44:56 от rcFrol »

Оффлайн skif

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 707
  • Карма: +50/-6
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #60 : 23 Января 2011, 01:41:54 »
Ситуация! Деревня-около дома(можно сказать во дворе, до дороги метров 5)-уперся соседу в бампер(неприятно, не посмотрел, да!виноват!)-вызвали ДПС. Приехали, начали предъявлять, что не выставлен знак аварийной остановки. На вопрос, а куда его ставить? Ответили: Да вон туда... По логике мне нужно было ставить знак себе во двор :D, зачем только, было не понятно. Страховой случай почему-то регистрировать не хотели, хотели выписать штраф в 1000 руб. Соседа не было, он не видел ничего, но когда он пришел, ему тоже хотели тыщу накатать))) Куда надо ставить знак, чтобы предупредить других водителей об опасности, было не понятно. В ситуацию вмешалась сестра и начала звонить своему начальнику, а зовут его так же как и главу района в котором и находились. Как же бедный сотрудник поменялся в лице в этот момент))) Его коллега подошел к машине соседа, выпрямил рукой бампер(все хорошо обошлось), вытер грязь снегом мой бампер, там где уперся и с вопросом: Если к нам претензий не имеете, то мы поедем :D Сосед не стал заморачиваться, все было нормально и ДПС уехали))) Но вот почему так? Я человек, у меня горе, так на мне еще и навариться хотят СВОИ, в районе меня знают. И почему они не стали фиксировать ДТП мне не понятно(хотя мне проще, не платить пошлину или что там..) А сосед мог бы заменить или сделать давно разбитый бампер)))
Кстати разве считаеться страховым случаем когда одна машиа стоит без водителя, а вторая в неё въезжает? И еше вопрос ну протёрли мусора вам бамперы и все довольны-сами что так не могли сделать непойму? Так хотелось их чтоль лицезреть?
А почему нельзя было без сотрудников ДПС все оформить, до 25 т.р. можно оформлять!

Оффлайн Basket_seller

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #61 : 23 Января 2011, 02:04:49 »
Ситуация! Деревня-около дома(можно сказать во дворе, до дороги метров 5)-уперся соседу в бампер(неприятно, не посмотрел, да!виноват!)-вызвали ДПС. Приехали, начали предъявлять, что не выставлен знак аварийной остановки. На вопрос, а куда его ставить? Ответили: Да вон туда... По логике мне нужно было ставить знак себе во двор :D, зачем только, было не понятно. Страховой случай почему-то регистрировать не хотели, хотели выписать штраф в 1000 руб. Соседа не было, он не видел ничего, но когда он пришел, ему тоже хотели тыщу накатать))) Куда надо ставить знак, чтобы предупредить других водителей об опасности, было не понятно. В ситуацию вмешалась сестра и начала звонить своему начальнику, а зовут его так же как и главу района в котором и находились. Как же бедный сотрудник поменялся в лице в этот момент))) Его коллега подошел к машине соседа, выпрямил рукой бампер(все хорошо обошлось), вытер грязь снегом мой бампер, там где уперся и с вопросом: Если к нам претензий не имеете, то мы поедем :D Сосед не стал заморачиваться, все было нормально и ДПС уехали))) Но вот почему так? Я человек, у меня горе, так на мне еще и навариться хотят СВОИ, в районе меня знают. И почему они не стали фиксировать ДТП мне не понятно(хотя мне проще, не платить пошлину или что там..) А сосед мог бы заменить или сделать давно разбитый бампер)))
Кстати разве считаеться страховым случаем когда одна машиа стоит без водителя, а вторая в неё въезжает? И еше вопрос ну протёрли мусора вам бамперы и все довольны-сами что так не могли сделать непойму? Так хотелось их чтоль лицезреть?
А почему нельзя было без сотрудников ДПС все оформить, до 25 т.р. можно оформлять!

есть много заморочек....так как другой водитель после того как вы все составите может приехать в страховую и сказать, что он не сознается...а то что вы нарисовали это вообще не так было....мне так в страховой сказали....типа вызывайте всегда ментов

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #62 : 23 Января 2011, 02:10:07 »
skif а ты уверен что знаешь как правильно оформить дтп до 25 тыщ чтобы у пострадавшего небыло проблем со страховой?
Basket_seller ага блин в данном случае по твоей логике видитель в которого въехали бы сказал "что такого небыло"?  :D

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #63 : 23 Января 2011, 02:17:24 »
Насчет каско не знаю, А вот по осаго могу сказать что страховой случай считается когда дтп происходит при использовании транспорта ( проще говоря ты управляешь авто), если же машина покатилась без твоего участия это уже не страховой случай. ДПС оформит но выплачивать ущерб пострадавшему будет виновный в дтп, а не страховая компания.


Оффлайн oldman

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1208
  • Карма: +187/-0
  • I'm no superman
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #64 : 23 Января 2011, 14:29:43 »
Ехали недавно на машине купленной в белоруссии. Я владелец сижу на пасажирском. Останавливают менты. Даём стопку документов. Спустя минуту пошел диалог:
- А кто хозяин? (МЕНТ)
- Я (Я)
- А почему не зарулём? (МЕНТ)
- А что нельзя?(Я)
- Можно!(МЕНТ)
- А зачем спрашиваете?(Я)
- Просто(МЕНТ)
- Почему транзитов нет? (МЕНТ)
- Потому что не выдали (друг)
- Как не выдали?(МЕНТ)
- Так. Вы счет-справку читали?(друг) (счет-справка единственный документ указывающий на владельца и номера транзитов авто, а там было черным по белому написано "не выдавались"(кончились в тот день))(друг)

Затем он позвал напарника. Эти два оленя долго смотрели на документы. Напарник подтолкнул локтём мента и сказал пускай едут. Но дабы не упасть лицом в грязь на последок мент заявил, что по ПДД в течении пяти дней с момента покупки у нас должны быть российские транзиты. На что получил ответ, что авто юридически не российский и может ездить без транзитов пока таможня не даст ПТС. Тут он совсем поник и ушел без слов.

Вот как таких на дорогу выпускают?

Оффлайн Basket_seller

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #65 : 23 Января 2011, 23:42:43 »
Ехали недавно на машине купленной в белоруссии. Я владелец сижу на пасажирском. Останавливают менты. Даём стопку документов. Спустя минуту пошел диалог:
- А кто хозяин? (МЕНТ)
- Я (Я)
- А почему не зарулём? (МЕНТ)
- А что нельзя?(Я)
- Можно!(МЕНТ)
- А зачем спрашиваете?(Я)
- Просто(МЕНТ)
- Почему транзитов нет? (МЕНТ)
- Потому что не выдали (друг)
- Как не выдали?(МЕНТ)
- Так. Вы счет-справку читали?(друг) (счет-справка единственный документ указывающий на владельца и номера транзитов авто, а там было черным по белому написано "не выдавались"(кончились в тот день))(друг)

Затем он позвал напарника. Эти два оленя долго смотрели на документы. Напарник подтолкнул локтём мента и сказал пускай едут. Но дабы не упасть лицом в грязь на последок мент заявил, что по ПДД в течении пяти дней с момента покупки у нас должны быть российские транзиты. На что получил ответ, что авто юридически не российский и может ездить без транзитов пока таможня не даст ПТС. Тут он совсем поник и ушел без слов.

Вот как таких на дорогу выпускают?

все гаишники тупоголовые....знают только пдд и сколько надо давать взятку....ни разу не сталкивался с гаишником, с которым было бы приятно общаться

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #66 : 31 Января 2011, 02:07:04 »
подскажите кто знает сколько штраф за езду ночью с габаритами вместо ближнего-ну т.е за несоблюдение правила всегда ездить с ближним получаеться : )

Оффлайн roman_neverov

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1977
  • Карма: +312/-1
  • хороший человек
    • Просмотр профиля
    • Homepage
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #67 : 31 Января 2011, 02:31:21 »

Оффлайн SarihevSergej

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 596
  • Карма: +294/-0
  • Sergey_Vasil на нашем трекере
    • Просмотр профиля
    • Дельта-doc
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #68 : 31 Января 2011, 08:34:05 »
Рекомендую к просмотру :)
http://www.yapfiles.ru/show/182367/c5dcb93184c9683edc0f4bb64ae93ba8.flv.html

Смешная ситуация вышла :D Хотя я вовсе не одобряю их действий, но парень лохонулся конкретно))) И жена не помогла))) Зря не сказал кем у него мама работает :D

Оффлайн Basket_seller

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #69 : 31 Января 2011, 12:36:24 »
подскажите кто знает сколько штраф за езду ночью с габаритами вместо ближнего-ну т.е за несоблюдение правила всегда ездить с ближним получаеться : )

сотка вроде

Оффлайн roman_neverov

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1977
  • Карма: +312/-1
  • хороший человек
    • Просмотр профиля
    • Homepage
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #70 : 31 Января 2011, 12:41:35 »
Я однажды сказал, что забыл включить из-за того, что город очень хорошо освещен)))))))Отпустили забесплатно)

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #71 : 31 Января 2011, 13:35:46 »
Я однажды сказал, что забыл включить из-за того, что город очень хорошо освещен)))))))Отпустили забесплатно)
Эх, а мне вчера неповезло, на стадионе динамо-стопали всех подрят-тут блин еще падла таксист прижал справа так что пришлось заехать немного на бугор снега разделяющий у нас полосы) под которым сплошная  ??? думал ща по этому поводу будет предъявлять-уже набрасывал примерно следующее уважаемый, а где там сплошная? Я под снегом извините не вижу. Расчистите-буду соблюдать  :-* А он морда углядел что я только на габаритах еду-причем ставил диодные эти-довольно хорошо фары светяться-но у человека глаз намётан к сожалению  :)

Оффлайн Basket_seller

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #72 : 31 Января 2011, 13:47:33 »
Я однажды сказал, что забыл включить из-за того, что город очень хорошо освещен)))))))Отпустили забесплатно)
Эх, а мне вчера неповезло, на стадионе динамо-стопали всех подрят-тут блин еще падла таксист прижал справа так что пришлось заехать немного на бугор снега разделяющий у нас полосы) под которым сплошная  ??? думал ща по этому поводу будет предъявлять-уже набрасывал примерно следующее уважаемый, а где там сплошная? Я под снегом извините не вижу. Расчистите-буду соблюдать  :-* А он морда углядел что я только на габаритах еду-причем ставил диодные эти-довольно хорошо фары светяться-но у человека глаз намётан к сожалению  :)

жертва колхозного тюнинга....молодец гаишник.....нех всякие китайские колхозные диоды клеить куда не попадя.....не судьба запомнить 1 операцию - включить ближний и днем и ночью?

Оффлайн каштан

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: +11/-0
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #73 : 31 Января 2011, 14:08:31 »
Я однажды сказал, что забыл включить из-за того, что город очень хорошо освещен)))))))Отпустили забесплатно)
Эх, а мне вчера неповезло, на стадионе динамо-стопали всех подрят-тут блин еще падла таксист прижал справа так что пришлось заехать немного на бугор снега разделяющий у нас полосы) под которым сплошная  ??? думал ща по этому поводу будет предъявлять-уже набрасывал примерно следующее уважаемый, а где там сплошная? Я под снегом извините не вижу. Расчистите-буду соблюдать  :-* А он морда углядел что я только на габаритах еду-причем ставил диодные эти-довольно хорошо фары светяться-но у человека глаз намётан к сожалению  :)

жертва колхозного тюнинга....молодец гаишник.....нех всякие китайские колхозные диоды клеить куда не попадя.....не судьба запомнить 1 операцию - включить ближний и днем и ночью?
  Походу лампочки берегут.

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #74 : 31 Января 2011, 14:46:33 »
Basket_seller Чем диоды-колхозный тюнинг? Облегчение работы генератору, это что колхоз? Да и не китайские а наши "ЛУЧ" по моему. Вся страна на диоды переходит-ты незаметил? Или ты из тех городских кто на ксеноне летает? И в плафон освещения светодиодную лампу сунул-видно с ней лучше и свет белый-может тебе городскому удобнее вполутьме с неколхозной стандартной шляпой что там стоит-а мне вот со светодиодами.
каштан Ну да берегу, и стараюсь заводиться с выключенными, а что здесь такого? Мне папа новые не купит, как некоторым-у меня его нету.
« Последнее редактирование: 31 Января 2011, 14:52:47 от XS »

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #75 : 31 Января 2011, 17:03:59 »
И кстати сегодня вон мотался по городу много присмотрелся наверно процентов 40 кто ездиит на габаритах+еще 10 вообще без света. Причем на габаритах ездиют не колхозные шестёрки но и Хтрайл видел и таурега-киньте своё свысока-пф  наверна на лампачках экономят...

Оффлайн GoodOk

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 915
  • Карма: +140/-1
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #76 : 31 Января 2011, 18:33:35 »
Что у вас за проблемы, парни, со светом? У меня кнопка включения противотуманок нажата постоянно и при включении габаритов они автоматически загораются. Лампы экономить глупо. За 2 года (я ездил днём с включеными противотуманками до того, как это обязали сделать) я заменил 1 лампочку в противотуманке (135р.) и 2 лампочки габаритов (14р. пара). Те, кто не включают свет днём немного увеличивают вероятность ДТП (нет официальной статистики, подтверждающей снижение числа ДТП при включеном свете фар днём!) или просто пытаются показать всем, что они достаточно круты, чтобы плевать на законы. Убивают владельцы дорогих иномарок, не снисходящие до оповещения других участников движения о предстоящем маневре сигналами поворота (частенько появляется мысль: Ну чтоб тебя, **ка, чесанули!). Однажды на пересечении 1-Посадской наблюдал как борзый водитель джипа по дури своей и дерганности зачесал Газель. Газели ничего, а ему покраска обошлась, думаю, недешево. Ну вот совсем мне не было его жалко. Может, теперь поумнел немного )).

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #77 : 31 Января 2011, 19:08:49 »
Рекомендую к просмотру :)
http://www.yapfiles.ru/show/182367/c5dcb93184c9683edc0f4bb64ae93ba8.flv.html

Гниды мусорские привыкли что все безнаказанно. Можно было бы им отвечать на физическое воздействие, как втюхать разок что бы глаза закатил, в следующий раз думал бы прежде чем хватать за руку водителя.


Оффлайн Basket_seller

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #78 : 31 Января 2011, 19:23:11 »
Basket_seller Чем диоды-колхозный тюнинг? Облегчение работы генератору, это что колхоз? Да и не китайские а наши "ЛУЧ" по моему. Вся страна на диоды переходит-ты незаметил? Или ты из тех городских кто на ксеноне летает? И в плафон освещения светодиодную лампу сунул-видно с ней лучше и свет белый-может тебе городскому удобнее вполутьме с неколхозной стандартной шляпой что там стоит-а мне вот со светодиодами.
каштан Ну да берегу, и стараюсь заводиться с выключенными, а что здесь такого? Мне папа новые не купит, как некоторым-у меня его нету.

Освещение должно быть штатное, все остальное колхозный тюнинг, или ты ещё освещение на стенде настраивал после покупки диодов. Да и страна пока что на энергосберегающие лампочки перейти не может. Штатного ксенона в моей машине нет, езжу со штатным освещением. Всегда с ближним. Полутьмы не наблюдаю.

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #79 : 01 Февраля 2011, 00:26:06 »
Basket_seller Чем диоды-колхозный тюнинг? Облегчение работы генератору, это что колхоз? Да и не китайские а наши "ЛУЧ" по моему. Вся страна на диоды переходит-ты незаметил? Или ты из тех городских кто на ксеноне летает? И в плафон освещения светодиодную лампу сунул-видно с ней лучше и свет белый-может тебе городскому удобнее вполутьме с неколхозной стандартной шляпой что там стоит-а мне вот со светодиодами.
каштан Ну да берегу, и стараюсь заводиться с выключенными, а что здесь такого? Мне папа новые не купит, как некоторым-у меня его нету.

Освещение должно быть штатное, все остальное колхозный тюнинг, или ты ещё освещение на стенде настраивал после покупки диодов. Да и страна пока что на энергосберегающие лампочки перейти не может. Штатного ксенона в моей машине нет, езжу со штатным освещением. Всегда с ближним. Полутьмы не наблюдаю.
А где прописано, что Освещение должно быть штатное? И вроде на новых аудюхах габариты как раз диодные, яркий пример штатного освещения))))))


Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #80 : 01 Февраля 2011, 00:37:01 »
Какой ты им нахрен свой :D

Ага +1
Бывает проедешь тыщи 3 км по России, нафик никому чужим не нужен, а как в родную область въехал - вот они, свои, родные бегут встречать с хлебом-солью :)

Оффлайн burеmgloid

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: +497/-1
  • Никогда не хочу ни кого обидеть!
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #81 : 03 Февраля 2011, 00:00:21 »
На что наш народ только не пойдёт, что только не придумает и не сконструирует, чтоб отстоять свои права и свободы перед ДПСниками. Вот уж, действительно, железный аргумент! Ещё и себя бы к селектору КПП наручниками пристегнуть, для пущей уверенности! Смотрим.



© Ссылка на мой пост обязательна!

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #82 : 03 Февраля 2011, 03:37:01 »
 Basket_seller диоды-колхозный тюнинг-только по твоему мнению и мне его не навязывай.
Какой ты им нахрен свой :D
Ага +1
Бывает проедешь тыщи 3 км по России, нафик никому чужим не нужен, а как в родную область въехал - вот они, свои, родные бегут встречать с хлебом-солью :)
:D
burеmgloid а че нормально, я б себе наверно такую и купил бы  ::)

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #83 : 03 Февраля 2011, 21:09:49 »
Basket_seller диоды-колхозный тюнинг-только по твоему мнению и мне его не навязывай.
Какой ты им нахрен свой :D
Ага +1
Бывает проедешь тыщи 3 км по России, нафик никому чужим не нужен, а как в родную область въехал - вот они, свои, родные бегут встречать с хлебом-солью :)
:D
burеmgloid а че нормально, я б себе наверно такую и купил бы  ::)
Саня ну на хрена тебе то он, ездеешь то 3 раза в месяц))))
Стоит данное удовольствие 1600 р. Я думаю дороговато конечно просят за этот зажим, за 1000 р можно было бы взять, а так дорого.


Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #84 : 03 Февраля 2011, 21:20:46 »
скока скока? да там и пятихатки мнгго-блин метр цепи и кусок железки с двумя болтами он шо космический корабли изобрел либа шо такие цены рисует  :D

Оффлайн Basket_seller

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #85 : 04 Февраля 2011, 00:05:07 »
а тем временем господа мусора развернули камеру на герценском мосту рядом с палаццио....потеплело

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #86 : 04 Февраля 2011, 02:01:06 »
как бы падлы и за тонировку не вспомнили  ???

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #87 : 04 Февраля 2011, 14:09:45 »
а тем временем господа мусора развернули камеру на герценском мосту рядом с палаццио....потеплело
Сегодня по телику показывали что в Орел привезли 15 камер которые могут работать при любой температуре наружного воздуха))) :D


Оффлайн DimaN

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Карма: +208/-0
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #88 : 04 Февраля 2011, 15:02:03 »
Наших гаишников укомплектовали по полной: властью, современным транспортом, средствами видеофиксации... Осталось в каждую машину по счетноденежной машинке поставить, что бы легче было бабло пересчитывать!

Оффлайн SarihevSergej

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 596
  • Карма: +294/-0
  • Sergey_Vasil на нашем трекере
    • Просмотр профиля
    • Дельта-doc
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #89 : 04 Февраля 2011, 15:05:36 »
Теперь нужна карта расположения камер ГИБДД, чтоб ориентироваться по городу :D.

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #90 : 04 Февраля 2011, 17:53:24 »
Не знаю как вы, а я мне лично щас на камеры пох-учитывая работу наших "спецслужб" ездить больше 60 считаю опасным. Надоело уже напрягаться повторяя  "сууууки" при попадании в очередную яму...

Оффлайн burеmgloid

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: +497/-1
  • Никогда не хочу ни кого обидеть!
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #91 : 04 Февраля 2011, 21:42:59 »
В скором времени ГАЙцы выпустят дисконтные карты для водил!  :D А самым отмороженным водилам достанутся с накопительной скидкой!
© Ссылка на мой пост обязательна!

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #92 : 04 Февраля 2011, 23:12:56 »
Не знаю как вы, а я мне лично щас на камеры пох-учитывая работу наших "спецслужб" ездить больше 60 считаю опасным. Надоело уже напрягаться повторяя  "сууууки" при попадании в очередную яму...

По северного району сегодня ехал, так я думаю там и 30 опасно .. не то что 60 ;)

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #93 : 04 Февраля 2011, 23:16:06 »
Не знаю как вы, а я мне лично щас на камеры пох-учитывая работу наших "спецслужб" ездить больше 60 считаю опасным. Надоело уже напрягаться повторяя  "сууууки" при попадании в очередную яму...

По северного району сегодня ехал, так я думаю там и 30 опасно .. не то что 60 ;)
Вот из-за таких как вы у нас и получаются пробки по вечерам :D
Ямы они объезжают аккуратно)))))


Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #94 : 05 Февраля 2011, 02:17:23 »
Не знаю как вы, а я мне лично щас на камеры пох-учитывая работу наших "спецслужб" ездить больше 60 считаю опасным. Надоело уже напрягаться повторяя  "сууууки" при попадании в очередную яму...

По северного району сегодня ехал, так я думаю там и 30 опасно .. не то что 60 ;)
Вот из-за таких как вы у нас и получаются пробки по вечерам :D
Ямы они объезжают аккуратно)))))
ой можна подумать ты жиганешь пряма  ;D завтра мене тогда проедь от сказки вверх по 2й курской с поворотом на русанова направо к сбербанку на 60тидесяти-посмотрю на  твою подвеску   :D
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2011, 02:19:58 от XS »

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #95 : 05 Февраля 2011, 11:53:19 »
Я бы тебя один денек на работе покатал бы :D Посматрел бы потом как говорить буш ;D


Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #96 : 05 Февраля 2011, 17:20:55 »
Я бы тебя один денек на работе покатал бы :D Посматрел бы потом как говорить буш ;D
если б ты гонял по ямам как тут рассказываешь-то у тя подвеска была убита уже давно-а так как она в норме-следует вывод что ты тут больше сказки рассказываешь... И вот таких смайлов побольше пишы:  ;D  ;D  ;D

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #97 : 05 Февраля 2011, 18:18:41 »
А быстро ездить и прыгать по ямам гробя подвеску разные вещи! Это ты решил что я прыгаю по ямам, а я говорил что из-за таких как Вы(которые ездят по 30-60 км/ч) получаются пробки. ;)


Оффлайн alorr

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 713
  • Карма: +163/-0
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #98 : 05 Февраля 2011, 23:30:25 »
А быстро ездить и прыгать по ямам гробя подвеску разные вещи! Это ты решил что я прыгаю по ямам, а я говорил что из-за таких как Вы(которые ездят по 30-60 км/ч) получаются пробки. ;)

30 - 60 - как раз нормальный скоростной режим в городе, со всех точек зрения; а из за всяких гонщиков люди и гибнут; и пробки из - за аварийных ситуаций, которые эти гонщики создают.        Вообще, надо бы темку создать "Беспредел неадекватных водителей "неэлитной" категории".
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2011, 23:32:20 от alorr »

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #99 : 06 Февраля 2011, 01:28:54 »
А быстро ездить и прыгать по ямам гробя подвеску разные вещи! Это ты решил что я прыгаю по ямам, а я говорил что из-за таких как Вы(которые ездят по 30-60 км/ч) получаются пробки. ;)

30 - 60 - как раз нормальный скоростной режим в городе, со всех точек зрения; а из за всяких гонщиков люди и гибнут; и пробки из - за аварийных ситуаций, которые эти гонщики создают.        Вообще, надо бы темку создать "Беспредел неадекватных водителей "неэлитной" категории".
Я не против данного скоростного режима. Но вот в чем абсурд, так в том что все кто едит медленее 60 км/ч лезут в самую левую полосу, а те кто быстрее обгоняют по правой. Такое наверно тока в России может быть)))