Автор Тема: Беспредел ДПС  (Прочитано 398946 раз)

Оффлайн alorr

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 713
  • Карма: +163/-0
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #100 : 06 Февраля 2011, 01:42:06 »
А быстро ездить и прыгать по ямам гробя подвеску разные вещи! Это ты решил что я прыгаю по ямам, а я говорил что из-за таких как Вы(которые ездят по 30-60 км/ч) получаются пробки. ;)

30 - 60 - как раз нормальный скоростной режим в городе, со всех точек зрения; а из за всяких гонщиков люди и гибнут; и пробки из - за аварийных ситуаций, которые эти гонщики создают.        Вообще, надо бы темку создать "Беспредел неадекватных водителей "неэлитной" категории".
Я не против данного скоростного режима. Но вот в чем абсурд, так в том что все кто едит медленее 60 км/ч лезут в самую левую полосу, а те кто быстрее обгоняют по правой. Такое наверно тока в России может быть)))

Вообще ехать надо, соблюдая скоростной режим, а не так "как все ушлёпки лихачи ездят".

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #101 : 06 Февраля 2011, 01:43:35 »
А быстро ездить и прыгать по ямам гробя подвеску разные вещи! Это ты решил что я прыгаю по ямам, а я говорил что из-за таких как Вы(которые ездят по 30-60 км/ч) получаются пробки. ;)

30 - 60 - как раз нормальный скоростной режим в городе, со всех точек зрения; а из за всяких гонщиков люди и гибнут; и пробки из - за аварийных ситуаций, которые эти гонщики создают.        Вообще, надо бы темку создать "Беспредел неадекватных водителей "неэлитной" категории".
Я не против данного скоростного режима. Но вот в чем абсурд, так в том что все кто едит медленее 60 км/ч лезут в самую левую полосу, а те кто быстрее обгоняют по правой. Такое наверно тока в России может быть)))

И только в России, двигаясь по правому ряду, можно заехать в люк или сливной канал, который находится на значительном расстоянии от бардюра  :D (причем даже если он закрыт, удар будет не слабый). Плюс к этому остановки общественного транспорта, которые практически полностью блокируют крайнюю полосу. Вот народ и как то не стремится к краю... А сейчас тем более зима, правая часть дороги нечищена... кому охото по ней ехать? Тем более въезжать на неё, рискуя своей безопасностью, чтобы пропустить летящего непонятно зачем гонщега?  :) К тому же ничто не обязывает их так поступать...
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2011, 01:45:24 от rcFrol »

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #102 : 06 Февраля 2011, 01:56:51 »
А быстро ездить и прыгать по ямам гробя подвеску разные вещи! Это ты решил что я прыгаю по ямам, а я говорил что из-за таких как Вы(которые ездят по 30-60 км/ч) получаются пробки. ;)

30 - 60 - как раз нормальный скоростной режим в городе, со всех точек зрения; а из за всяких гонщиков люди и гибнут; и пробки из - за аварийных ситуаций, которые эти гонщики создают.        Вообще, надо бы темку создать "Беспредел неадекватных водителей "неэлитной" категории".
Я не против данного скоростного режима. Но вот в чем абсурд, так в том что все кто едит медленее 60 км/ч лезут в самую левую полосу, а те кто быстрее обгоняют по правой. Такое наверно тока в России может быть)))

И только в России, двигаясь по правому ряду, можно заехать в люк или сливной канал, который находится на значительном расстоянии от бардюра  :D (причем даже если он закрыт, удар будет не слабый). Плюс к этому остановки общественного транспорта, которые практически полностью блокируют крайнюю полосу. Вот народ и как то не стремится к краю... А сейчас тем более зима, правая часть дороги нечищена... кому охото по ней ехать? Тем более въезжать на неё, рискуя своей безопасностью, чтобы пропустить летящего непонятно зачем гонщега?  :) К тому же ничто не обязывает их так поступать...
Ну в большинстве случаев согласен с тобой, у нас тяжело ехать по правой полосе без ущерба самому себе. Но очень часто сталкиваюсь с ездой по правой полосе на скорости 40 км/ч на герценском мосту, на черкаском мосту(там ваще люди наверно не подозревают что 2 полосы имеется, все колонной прутся по левой полосе), на дороге от автовокзала до Гринна. Случаи разные бывают, и поверьте большинство летяших "лихачей" оказываются люди которым необходимо спешит в силу ряда причин, а не те которые просто гоняют кося под гонщиков ресеров. Я лично всегда пропускаю машину которая подпирает меня сзади (по возможности конечно, особенно зимой), а ни придерживаюсь правила "кому надо тот обгонит". И очень увожаю тех которые меня пропускают когда я спешу, причем некоторые перестраиваются до того как я моргнул дальним. И пропускать я думаю скорее обязывает вежливость нежеле какой то там закон ПДД, никто не обязывает же моргать когда менты стоят, но моргают же многие. Зачем спрашивается если же ничто не обязывает их так поступать...


Оффлайн alorr

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 713
  • Карма: +163/-0
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #103 : 06 Февраля 2011, 02:05:59 »
Вот всех таких "спешистов, кому надо" под арест на месяцок со штрафом в 30 000 и конфискацией авто на штрафстоянку на полгода - глядишь, и количество трупов на дорогах РФ сократилось бы раз в 5. Как не посмотришь, спешит 2/3 водителей города. Не смешите, перестаньте себя обманывать. Это стиль езды многих россиян, а ни необходимость ехать побыстрее. И стиль этот надо калёным железом выжигать - по другому никак.
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2011, 02:09:15 от alorr »

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #104 : 06 Февраля 2011, 02:25:01 »
Случаи разные бывают, и поверьте большинство летяших "лихачей" оказываются люди которым необходимо спешит в силу ряда причин, а не те которые просто гоняют кося под гонщиков ресеров.

А стоит ли весь этот ряд причин кучи потраченных нервов, риска и выгоданных 5 минут?
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2011, 02:51:40 от rcFrol »

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #105 : 06 Февраля 2011, 12:00:22 »
Случаи разные бывают, и поверьте большинство летяших "лихачей" оказываются люди которым необходимо спешит в силу ряда причин, а не те которые просто гоняют кося под гонщиков ресеров.

А стоит ли весь этот ряд причин кучи потраченных нервов, риска и выгоданных 5 минут?
да


Оффлайн tier

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Карма: +244/-4
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #106 : 06 Февраля 2011, 13:46:31 »
некоторые козлы, не побоюсь этого слова, просто всегда спешат. если ты такой - повод куда-нибудь (почему-нибудь) спешить - всегда найдется
Respect my authoritah!

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #107 : 06 Февраля 2011, 14:25:42 »
некоторые козлы, не побоюсь этого слова, просто всегда спешат. если ты такой - повод куда-нибудь (почему-нибудь) спешить - всегда найдется
могу тебя уверить спешу я тока по необходимости, это намного реже когда я еду спокойно. А те которые просто всегда спешат это скорее гонщики ресеры, ты их просто по другому назвал)


Оффлайн DimaN

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Карма: +208/-0
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #108 : 06 Февраля 2011, 15:52:08 »
Народ, тема называется "Беспредел ДПС", а не беспредел водителей! Не засоряйте тему!

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #109 : 07 Февраля 2011, 23:40:53 »
С 1 марта 2011 года вступает в силу закон о переименовании милиции в полицию.
Работникам ГИБДД повезло особенно.
Теперь они будут называться: Патрульный Инспектор Дорожного Регулирования или сокращенно ПИДР. ;D
Теперь они законно заслужили себе правильное название. И ни один водитель теперь не может быть привлечен к ответственности за ругательство в адрес к сотруднику ДПС, с 1 марта это будит расцениваться как обращение к сотруднику ДПС :D


Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #110 : 07 Февраля 2011, 23:55:24 »
С 1 марта 2011 года вступает в силу закон о переименовании милиции в полицию.
Работникам ГИБДД повезло особенно.
Теперь они будут называться: Патрульный Инспектор Дорожного Регулирования или сокращенно ПИДР. ;D
Теперь они законно заслужили себе правильное название. И ни один водитель теперь не может быть привлечен к ответственности за ругательство в адрес к сотруднику ДПС, с 1 марта это будит расцениваться как обращение к сотруднику ДПС :D

Документально такая инфа где то подтверждена? Неужели у нас такие дебилы в правительстве сидят...  :D

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #111 : 08 Февраля 2011, 01:06:06 »
С 1 марта 2011 года вступает в силу закон о переименовании милиции в полицию.
Работникам ГИБДД повезло особенно.
Теперь они будут называться: Патрульный Инспектор Дорожного Регулирования или сокращенно ПИДР. ;D
Теперь они законно заслужили себе правильное название. И ни один водитель теперь не может быть привлечен к ответственности за ругательство в адрес к сотруднику ДПС, с 1 марта это будит расцениваться как обращение к сотруднику ДПС :D

Документально такая инфа где то подтверждена? Неужели у нас такие дебилы в правительстве сидят...  :D
дебилы в правительстве-еще те, но думаю все же не дадут нам законного права звать гибддшникоа как они того заслуживают :D

Оффлайн burеmgloid

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: +497/-1
  • Никогда не хочу ни кого обидеть!
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #112 : 09 Февраля 2011, 00:39:13 »
С 1 марта 2011 года вступает в силу закон о переименовании милиции в полицию.
Работникам ГИБДД повезло особенно.
Теперь они будут называться: Патрульный Инспектор Дорожного Регулирования или сокращенно ПИДР. ;D
Теперь они законно заслужили себе правильное название. И ни один водитель теперь не может быть привлечен к ответственности за ругательство в адрес к сотруднику ДПС, с 1 марта это будит расцениваться как обращение к сотруднику ДПС :D

 :D Вспомнил анекдот:
Блондинка в ГАИ:
-Я хочу на свою машину повесить розовые номера!
-Чего???
-Я лисбиянка, поэтому номера хочу именно розовые!
-У нас такого не предусмотренно.
-Как не предусмотренно? Вы же себе голубые номера вешаете!
© Ссылка на мой пост обязательна!

Оффлайн GRID

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Карма: +215/-0
    • Просмотр профиля
    • Ресурс Связь навсегда!
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #113 : 03 Марта 2011, 23:40:00 »
 ;D

Оффлайн luxor

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 98
  • Карма: +30/-0
    • Просмотр профиля

Оффлайн oldman

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1208
  • Карма: +187/-0
  • I'm no superman
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #115 : 04 Марта 2011, 11:15:40 »
Вообще ни о чем. Бред.

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #116 : 04 Марта 2011, 13:02:26 »
А быстро ездить и прыгать по ямам гробя подвеску разные вещи! Это ты решил что я прыгаю по ямам, а я говорил что из-за таких как Вы(которые ездят по 30-60 км/ч) получаются пробки. ;)

30 - 60 - как раз нормальный скоростной режим в городе, со всех точек зрения; а из за всяких гонщиков люди и гибнут; и пробки из - за аварийных ситуаций, которые эти гонщики создают.        Вообще, надо бы темку создать "Беспредел неадекватных водителей "неэлитной" категории".
Я не против данного скоростного режима. Но вот в чем абсурд, так в том что все кто едит медленее 60 км/ч лезут в самую левую полосу, а те кто быстрее обгоняют по правой. Такое наверно тока в России может быть)))

я еду по левой полосе почти всегда, потому, что:
1. на правой всегда кто то стоит с аварийкой
2. на правой всегда останавливаются маршрутки
3. Придурки никогда не выпустят тебя с правой полосы на левую, чтобы объехать возникшее препятствие, на подобие описанных в п.п. 1-2, а придурков у нас хоть отбавляй ...
4. Дороги в некоторых местах сейчас вообще не имеют полос ибо они завалены подтаявшим снегом, а чистить их уважаемый мэр не решился .. т.к. весна придет .. само растает :)
5. Скорость движения выбираю в зависимости от дорожной обстановки от 0,1 до 69,99 км в час :)

Оффлайн Basket_seller

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #117 : 04 Марта 2011, 13:57:52 »
А быстро ездить и прыгать по ямам гробя подвеску разные вещи! Это ты решил что я прыгаю по ямам, а я говорил что из-за таких как Вы(которые ездят по 30-60 км/ч) получаются пробки. ;)

30 - 60 - как раз нормальный скоростной режим в городе, со всех точек зрения; а из за всяких гонщиков люди и гибнут; и пробки из - за аварийных ситуаций, которые эти гонщики создают.        Вообще, надо бы темку создать "Беспредел неадекватных водителей "неэлитной" категории".
Я не против данного скоростного режима. Но вот в чем абсурд, так в том что все кто едит медленее 60 км/ч лезут в самую левую полосу, а те кто быстрее обгоняют по правой. Такое наверно тока в России может быть)))

я еду по левой полосе почти всегда, потому, что:
1. на правой всегда кто то стоит с аварийкой
2. на правой всегда останавливаются маршрутки
3. Придурки никогда не выпустят тебя с правой полосы на левую, чтобы объехать возникшее препятствие, на подобие описанных в п.п. 1-2, а придурков у нас хоть отбавляй ...
4. Дороги в некоторых местах сейчас вообще не имеют полос ибо они завалены подтаявшим снегом, а чистить их уважаемый мэр не решился .. т.к. весна придет .. само растает :)
5. Скорость движения выбираю в зависимости от дорожной обстановки от 0,1 до 69,99 км в час :)

а в чем смысл поста? в городе можно ездить по любой полосе.....и перестраиваться совершенно не нужно

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #118 : 08 Марта 2011, 00:41:08 »
Други никто не пользовался? лазил по интернету вот наткнулся-дешевый какой то дюжи мб у кого есть/слышал? http://pup.ru/catalog/alkotesteri/prod-29/ как он интересно определяет учитывая его стоимость) Наверно как наше метеобюро прогноз погоды?  :D

Оффлайн Basket_seller

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #119 : 08 Марта 2011, 01:12:54 »
Други никто не пользовался? лазил по интернету вот наткнулся-дешевый какой то дюжи мб у кого есть/слышал? http://pup.ru/catalog/alkotesteri/prod-29/ как он интересно определяет учитывая его стоимость) Наверно как наше метеобюро прогноз погоды?  :D


забудь....купил алкостер дороже с муштруком за 700р....на утро после жесткой пьянки ничего не определяет а после того как ро попаласкаешь жидкостью на основе спирта ну там колгейт и тд то сруз немеренно промиль

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #120 : 08 Марта 2011, 11:21:42 »
Други никто не пользовался? лазил по интернету вот наткнулся-дешевый какой то дюжи мб у кого есть/слышал? http://pup.ru/catalog/alkotesteri/prod-29/ как он интересно определяет учитывая его стоимость) Наверно как наше метеобюро прогноз погоды?  :D

Саня чего ты заморачиваешься с этими алкотестерами? ну я понимаю если выпивал бы ты, побаивался на утро за руль. Так ведь ты же вообще не пьешь, на фиг тебе ваще эти промили? Сел и поехал, если мент придерется смело едь на экспертизу, в крови все ранво не будет алкоголя, менты извеняться, а ты еще жалобы накатишь что время своё потратил)


Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #121 : 08 Марта 2011, 13:03:14 »
 :) да хз. Вот болел тож недавно купил пшикалку в глотку то-а глянул она 92% на спирту. И не докажешь же потом идиотам что я лечился. Рецепта то нету...

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #122 : 08 Марта 2011, 13:31:16 »
:) да хз. Вот болел тож недавно купил пшикалку в глотку то-а глянул она 92% на спирту. И не докажешь же потом идиотам что я лечился. Рецепта то нету...
скока раз уже это было оговоренно, чт опроверяют наличие алкоголя в крови. Ты ничего доказывать не должен, доказать менты должны.


Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #123 : 08 Марта 2011, 13:50:50 »
Ну дак и будет алкоголь-я ж в глотку пшикаю практически спирт. Все равно что пить) Ну только маленькое количество : )

Оффлайн Basket_seller

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #124 : 08 Марта 2011, 20:15:35 »
Ну дак и будет алкоголь-я ж в глотку пшикаю практически спирт. Все равно что пить) Ну только маленькое количество : )

а зачем тебе алкостер этот? он ничего никому не докажет, нормальные алкотестеры от 2тысяч рублей, а которые могут что то доказать вроде от 4. По поводу пшыкалки, посмотри сколько в неё грамм....до крови не успеет дойти....улетучится

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #125 : 08 Марта 2011, 20:52:56 »
Ну дак и будет алкоголь-я ж в глотку пшикаю практически спирт. Все равно что пить) Ну только маленькое количество : )
Ну кароче если тебе нравиться заморачиваться над этой ерундой, то пожалуйста. Я для себя в этом не вижу ваще никакой проблемы. Я уже вроде рассказывал историю, как меня мент остановил, а я 10 минут назад полоскал горло настойкой прополиса на водке, от меня перегар шел столбом. У самого даже бошка кружилась :D После 5 минут разговора мент пожелал счастливого пути и все дела. А после твоей пшикалки в горло думаю ваще ничего не учуит мент, даже если ты дыхнешь в их тестер.


Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #126 : 09 Марта 2011, 02:17:33 »
Вот какие  не казлы они все, а вчера или позавчера проезжали по комсомольской там пазик человека сбил в районе 165 примерно дома, так вот дпс стояли а скорой небыло  :( Лучше бы наоборот-человек был еще жив помощь нужна была скорая...

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #127 : 15 Марта 2011, 01:17:21 »
а в чем смысл поста? в городе можно ездить по любой полосе.....и перестраиваться совершенно не нужно

Не путайте остальных.
ПДД п.9.4

Оффлайн ZigZag

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1486
  • Карма: +86/-1
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #128 : 15 Марта 2011, 01:33:57 »
а че за прикол на автовокзале? заехал на парковку, мент сразу подбежал. говорит знаки весят...я сам хз не видел. говорит что типа больше нельзя заезжать на территорию автовокзала(на парковку). штрафуют всех. меня правда отпустил без штрафа.
буквально недавно вроде все там парковались на стоянке .норм все было.

Оффлайн Basket_seller

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #129 : 15 Марта 2011, 02:02:36 »
а че за прикол на автовокзале? заехал на парковку, мент сразу подбежал. говорит знаки весят...я сам хз не видел. говорит что типа больше нельзя заезжать на территорию автовокзала(на парковку). штрафуют всех. меня правда отпустил без штрафа.
буквально недавно вроде все там парковались на стоянке .норм все было.

там знак миллион лет уже вроде висит....хочешь пройти на автовокзал....фигачь пару кварталов

а в чем смысл поста? в городе можно ездить по любой полосе.....и перестраиваться совершенно не нужно

Не путайте остальных.
ПДД п.9.4

а че не путать?
В населенных пунктах с учетом требований настоящего пункта и пунктов 9.5, 16.1 и 24.2 Правил водители транспортных средств могут использовать наиболее удобную для них полосу движения. При интенсивном движении, когда все полосы движения заняты, менять полосу разрешается только для поворота налево или направо, разворота, остановки или объезда препятствия.

Оффлайн ZigZag

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1486
  • Карма: +86/-1
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #130 : 15 Марта 2011, 02:11:06 »
понятно. бред конечно..нигде такого не видел чтоб была парковка и при этом на нее нельзя было заехать)да тем более еще и на вокзале

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #131 : 15 Марта 2011, 03:04:36 »
понятно. бред конечно..нигде такого не видел чтоб была парковка и при этом на нее нельзя было заехать)да тем более еще и на вокзале
Низя терь на автовокзал) причина-антитеррористическая шляпенция эта.  Оттуда и таксуриков с парковки выгали.

Оффлайн roman_neverov

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1977
  • Карма: +312/-1
  • хороший человек
    • Просмотр профиля
    • Homepage
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #132 : 15 Марта 2011, 11:29:02 »
О да)))
Теперь терракт провести ну просто нереально!)))))))

Оффлайн User

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 151
  • Карма: +20/-0
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #133 : 15 Марта 2011, 12:16:28 »
Сегодня по радио услышал, что вчера, на Московском шоссе, произошло ДТП, приехали инспектора, во время измерений и зарисовки схемы ДТП, одного из инспекторов сбил грузовик.
Насмерть.
24 года вроде инспектору было.

Оффлайн GRID

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Карма: +215/-0
    • Просмотр профиля
    • Ресурс Связь навсегда!
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #134 : 15 Марта 2011, 12:36:16 »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 15 Марта 2011, 13:10:01 от GRID »

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #135 : 15 Марта 2011, 16:49:26 »
Сегодня по радио услышал, что вчера, на Московском шоссе, произошло ДТП, приехали инспектора, во время измерений и зарисовки схемы ДТП, одного из инспекторов сбил грузовик.
Насмерть.
24 года вроде инспектору было.

Вот и беспредел водителей...


Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #136 : 15 Марта 2011, 17:59:19 »
таких водителей надо убивать на месте без суда и следствия !

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #137 : 15 Марта 2011, 18:34:29 »
Как бы это не звучало по свински-а сколько эти с пагонами людей и детей передавили и что? Уволен задним числом и 3 года условно? И то если дело заведут...
Сегодня ребятачки понял что мы сами "кузнецы своего счастья так сказать" Еду по московскому от г Орел поворачивать налево на  герценский мост. Пробка как всегда аж от Революции начиаеться. Смотрю из правого ряда человек вклюил левый поворот-пропустил его в левый ряд-он моргнул мне-что вдвойне приятно  :) смотрю он тоже пятнахе дал перед собой чкнуться. Надо самим некозлячничать-глядишь и быдла на дорогах будет меньше  :)

У нас в России так надо-как то слышал давно не знаю из разряда шутки или нет. Машина сел-дунул. Не дунул-не завелся. Плохо дунул-незавелся. Только так...
« Последнее редактирование: 15 Марта 2011, 18:39:02 от XS »

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #138 : 15 Марта 2011, 20:14:09 »
Как бы это не звучало по свински-а сколько эти с пагонами людей и детей передавили и что? Уволен задним числом и 3 года условно? И то если дело заведут...
Сегодня ребятачки понял что мы сами "кузнецы своего счастья так сказать" Еду по московскому от г Орел поворачивать налево на  герценский мост. Пробка как всегда аж от Революции начиаеться. Смотрю из правого ряда человек вклюил левый поворот-пропустил его в левый ряд-он моргнул мне-что вдвойне приятно  :) смотрю он тоже пятнахе дал перед собой чкнуться. Надо самим некозлячничать-глядишь и быдла на дорогах будет меньше  :)

У нас в России так надо-как то слышал давно не знаю из разряда шутки или нет. Машина сел-дунул. Не дунул-не завелся. Плохо дунул-незавелся. Только так...
в том то и проблема что погиб то совсем молодой малый, думаю совсем не заслуживший такой учести. А те твари которые пьяные в жопу с мигалками носятся и детей толпами срубают как грибы дальше работают в органах и на следующий день так же пьяный опять за руль садится. Вот где справедливость?


Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #139 : 15 Марта 2011, 20:32:00 »
Как бы это не звучало по свински-а сколько эти с пагонами людей и детей передавили и что? Уволен задним числом и 3 года условно? И то если дело заведут...
Сегодня ребятачки понял что мы сами "кузнецы своего счастья так сказать" Еду по московскому от г Орел поворачивать налево на  герценский мост. Пробка как всегда аж от Революции начиаеться. Смотрю из правого ряда человек вклюил левый поворот-пропустил его в левый ряд-он моргнул мне-что вдвойне приятно  :) смотрю он тоже пятнахе дал перед собой чкнуться. Надо самим некозлячничать-глядишь и быдла на дорогах будет меньше  :)

У нас в России так надо-как то слышал давно не знаю из разряда шутки или нет. Машина сел-дунул. Не дунул-не завелся. Плохо дунул-незавелся. Только так...
в том то и проблема что погиб то совсем молодой малый, думаю совсем не заслуживший такой учести. А те твари которые пьяные в жопу с мигалками носятся и детей толпами срубают как грибы дальше работают в органах и на следующий день так же пьяный опять за руль садится. Вот где справедливость?

Я тебе хочу сказать, что таких единицы .. плохо, что такое есть .. но так называемых "тварей" в процентном соотношении из обычных людей значительно больше.

Оффлайн Rikki

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: +170/-0
    • Просмотр профиля
    • DozoR Orel
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #140 : 15 Марта 2011, 21:20:21 »
Сегодня тормознули в Покровке за выключенные фары. Сначал думал права покачать. Немного попровоцировал, прощупал, что за люди. Обычно так делаю. А оказалось, нормальные ребята. Не стал спорить, согласился со штрафом. Да и так пообщались немного посидели. Не все они там беспределят. Но и уродов хватает.

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #141 : 15 Марта 2011, 22:11:13 »
Немного попровоцировал, прощупал, что за люди. Обычно так делаю.
неахти тактика) на работе часто стопаю людей-вы не сможете пройти-тоже начинают права качать че че ты кто такой, да знаешь кто я и тд, а где это написано-в беседе обьясняю что да-пройти никак не получиться, особо дибилоидам приходиться показывать "где это написано" и потом через 5-15 секунд внутреннего видимо осмысливания ситуации человек меняеться и уже как мой практически лучший друг ну эта а мож давай договоримся  :) Из за принципа отмараживаю таких гандамясов. Хотя можно решить вопрос  ::)

Оффлайн тони монтано

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 124
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #142 : 15 Марта 2011, 22:17:58 »
xs где работаешь,если не секрет)

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #143 : 15 Марта 2011, 22:24:03 »
xs где работаешь,если не секрет)
Служба контроля  :) где нескажу  :)

Оффлайн тони монтано

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 124
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #144 : 15 Марта 2011, 22:28:49 »
я так и понял :)часы наверное все таки 8)а я то думал скажешь,пропустишь когда нибудь пьяненького меня :)
шучу

Оффлайн Pelmenator

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 148
  • Карма: +5/-0
  • вот такой :D
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #145 : 15 Марта 2011, 22:58:00 »
Сегодня тормознули в Покровке за выключенные фары. Сначал думал права покачать. Немного попровоцировал, прощупал, что за люди. Обычно так делаю. А оказалось, нормальные ребята. Не стал спорить, согласился со штрафом. Да и так пообщались немного посидели. Не все они там беспределят. Но и уродов хватает.
И что ты будешь права качать?ДА тебя любой иДПС засмеет,еще и на сдаче сменой обсудят тебя и твою тачку!Ты эксплуатируеш ТС с выключенными габаритнымми огнями или ближним светом фар - штраф 100 руб. ТЫ НАРУШИТЕЛЬ!!!ТЫ нарушил,и твой штраф 100 руб.что права качать-то???Какой смысл?Что ты доказывать собираешься?что ты не нарушал?
Большинство,с кем приходилось общаться на дороге-нормальные,адекватные люди.Либо проверяют документы и отпускают,либо при нарушении - протокол и опять же досвидания.В 80% даже и не предлогаю ничего (откуп),ради принципа,иной раз даже знакомые и друзья непонимают и удивляются на меня,хотя и есть пару телефонов помощи))Но зачем все это??Я нарушил,я виноват и отвечать мне...пусть даже рублем!!!Неотрицаю,что бывают и те,кто навязывает нарушение или блефует грамотно,НО тут надо знать закон,а то они левыми пунктами ПДД в нос насуют и правда поверишь,Что штраф пятак)Но с такими обычно разговор короткий!)

ROFL
« Последнее редактирование: 15 Марта 2011, 23:04:11 от Pelmenator »
Ученье - свет,а не ученье - чуть свет,так сразу на работу...

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #146 : 15 Марта 2011, 23:54:27 »
xs где работаешь,если не секрет)
Служба контроля  :) где нескажу  :)
Так давай мне 50 рублей а то расскажу где работаешь :D


Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #147 : 16 Марта 2011, 05:22:04 »
xs где работаешь,если не секрет)
Служба контроля  :) где нескажу  :)
Так давай мне 50 рублей а то расскажу где работаешь :D
Вот он еще один начинающий ДПСник  :D

Оффлайн Rikki

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: +170/-0
    • Просмотр профиля
    • DozoR Orel
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #148 : 16 Марта 2011, 10:15:05 »
1. Я не наезжал. Общаться умею без наездов. Так, что за два года две квитанции. По поводам, где спорить было бы глупо. Один раз задние пассажиры непристегнуты (при чем, они честно признались в этом инспектору).
2. Да, нарушил. Но вообще-то, согласно КОАП, наказание за это нарушение-предупреждение, или 100 рублей. А поскольку двигался я в солнечный день, можно было и предупреждением обойтись. Но спорить не стал.

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #149 : 16 Марта 2011, 16:35:23 »
xs где работаешь,если не секрет)
Служба контроля  :) где нескажу  :)
Так давай мне 50 рублей а то расскажу где работаешь :D
Вот он еще один начинающий ДПСник  :D
Если бы я был начинающим ДПСником то запросил бы 1000р. А я пока менеджер, поэтому прошу 50 руб. :D