Автор Тема: За тонировку...  (Прочитано 64276 раз)

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: За тонировку...
« Ответ #100 : 21 Июля 2012, 12:21:23 »
Может пришла пора поговорить об альтернативной тонировке,которая сейчас получает широкое распростронение.  :(
Если ты о съемной, то видел у знакомого, правда делал сам, из пленки и оргпластика. Смотрится ужасно, еще и при открытии и закрытии нужно ее придерживать, короче такой вид тонировки - шлак.
хорош тебе, ща делают на русские по моему все уже второе тонированное стекло которое так же поднимается-опускается с кнопки. Смотрится отлично, стоит под 15 правда  :(

Оффлайн kai

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 486
  • Карма: +47/-0
  • Шесть цилиндров снова в ряд - и машина как снаряд!
    • Просмотр профиля
Re: За тонировку...
« Ответ #101 : 21 Июля 2012, 12:27:51 »
Стекло почти в любом авто , при закрытии под обшивкой с припуском. Ставим  туда линейку ИК светодиодов по 1 вт ..
У прибора стопудово нет ик фильтра на приемнике . Замер и что вы думаете ? светопропусканее 100 %!

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: За тонировку...
« Ответ #102 : 21 Июля 2012, 12:33:45 »
Стекло почти в любом авто , при закрытии под обшивкой с припуском. Ставим  туда линейку ИК светодиодов по 1 вт ..
У прибора стопудово нет ик фильтра на приемнике . Замер и что вы думаете ? светопропусканее 100 %!
Это мы чего добиваемся? Чтобы прибор показывал неверно? Хм, и стекла будут светиться ночью? Или я не так понял. Можно поподробнее?

Оффлайн kai

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 486
  • Карма: +47/-0
  • Шесть цилиндров снова в ряд - и машина как снаряд!
    • Просмотр профиля
Re: За тонировку...
« Ответ #103 : 21 Июля 2012, 12:58:38 »
Стекло почти в любом авто , при закрытии под обшивкой с припуском. Ставим  туда линейку ИК светодиодов по 1 вт ..
У прибора стопудово нет ик фильтра на приемнике . Замер и что вы думаете ? светопропусканее 100 %!
Это мы чего добиваемся? Чтобы прибор показывал неверно? Хм, и стекла будут светиться ночью? Или я не так понял. Можно поподробнее?
Стекла будут светиться в невидимом для человека спектре , да и включать их можно только в момент замера.

Оффлайн Trollebus

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 111
  • Карма: +19/-12
    • Просмотр профиля
Re: За тонировку...
« Ответ #104 : 21 Июля 2012, 20:38:15 »
Стекло почти в любом авто , при закрытии под обшивкой с припуском. Ставим  туда линейку ИК светодиодов по 1 вт ..
У прибора стопудово нет ик фильтра на приемнике . Замер и что вы думаете ? светопропусканее 100 %!
Это мы чего добиваемся? Чтобы прибор показывал неверно? Хм, и стекла будут светиться ночью? Или я не так понял. Можно поподробнее?
Стекла будут светиться в невидимом для человека спектре , да и включать их можно только в момент замера.
а гаец с троллфейсом берет и замеряет другое стекло

Оффлайн kai

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 486
  • Карма: +47/-0
  • Шесть цилиндров снова в ряд - и машина как снаряд!
    • Просмотр профиля
Re: За тонировку...
« Ответ #105 : 21 Июля 2012, 21:15:47 »
Стекло почти в любом авто , при закрытии под обшивкой с припуском. Ставим  туда линейку ИК светодиодов по 1 вт ..
У прибора стопудово нет ик фильтра на приемнике . Замер и что вы думаете ? светопропусканее 100 %!
Это мы чего добиваемся? Чтобы прибор показывал неверно? Хм, и стекла будут светиться ночью? Или я не так понял. Можно поподробнее?
Стекла будут светиться в невидимом для человека спектре , да и включать их можно только в момент замера.
а гаец с троллфейсом берет и замеряет другое стекло
А на том стекле - токая же хрень стоит и идет боком.

Оффлайн son30

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 362
  • Карма: +34/-0
    • Просмотр профиля
Re: За тонировку...
« Ответ #106 : 22 Июля 2012, 18:08:18 »
Цитировать
Цитата: XS от Вчера в 12:33:45
Цитата: kai от Вчера в 12:27:51
Стекло почти в любом авто , при закрытии под обшивкой с припуском. Ставим  туда линейку ИК светодиодов по 1 вт ..
У прибора стопудово нет ик фильтра на приемнике . Замер и что вы думаете ? светопропусканее 100 %!
 Это мы чего добиваемся? Чтобы прибор показывал неверно? Хм, и стекла будут светиться ночью? Или я не так понял. Можно поподробнее?
Стекла будут светиться в невидимом для человека спектре , да и включать их можно только в момент замера.
а гаец с троллфейсом берет и замеряет другое стекло
А на том стекле - токая же хрень стоит и идет боком.


 Сам пробывал?Получилось?     
Так то заманчиво.

Оффлайн Trollebus

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 111
  • Карма: +19/-12
    • Просмотр профиля
Re: За тонировку...
« Ответ #107 : 22 Июля 2012, 19:09:46 »
Кстати какова должнабыть пропускаемость на задних стеклах?

Оффлайн zhmur

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 665
  • Карма: +294/-0
    • Просмотр профиля
Re: За тонировку...
« Ответ #108 : 22 Июля 2012, 20:04:19 »
Кстати какова должнабыть пропускаемость на задних стеклах?

Если есть боковые зеркала заднего вида, то ограничений нет - жалюзи, краска черная, фанерка и т.д.....

Оффлайн roman_neverov

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1977
  • Карма: +312/-1
  • хороший человек
    • Просмотр профиля
    • Homepage
Re: За тонировку...
« Ответ #109 : 22 Июля 2012, 20:11:30 »
kai, прекрасная идея!

Оффлайн K@rDeR

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 859
  • Карма: +131/-3
  • Не будем тянуть за хрен енота-начинаем хоровод!
    • Просмотр профиля
Re: За тонировку...
« Ответ #110 : 22 Июля 2012, 21:17:49 »
сколько это по деньгам выйдет?и что будет если они замерят лоб а там пропускаемость 85% а в боковых тонированых 100???уголовку впаяют еще.как за то что у тебе стоит антирадар,который искажает показания их радаров.  ???

Оффлайн RESOURS

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 791
  • Карма: +143/-0
  • Be happy...
    • Просмотр профиля
Re: За тонировку...
« Ответ #111 : 22 Июля 2012, 21:33:57 »
Да не будет это работать :)

Пусть автор идеи сделает опытный образец просто кусочек стекла со светодиодами и тонировкой, и проверит тоником.

P.S. Дайте кто-нибудь ему боковое стекло от шахи какое-нить завалящее :)
« Последнее редактирование: 22 Июля 2012, 21:35:41 от RESOURS »

Оффлайн kai

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 486
  • Карма: +47/-0
  • Шесть цилиндров снова в ряд - и машина как снаряд!
    • Просмотр профиля
Re: За тонировку...
« Ответ #112 : 22 Июля 2012, 23:02:26 »
Да не будет это работать :)

Пусть автор идеи сделает опытный образец просто кусочек стекла со светодиодами и тонировкой, и проверит тоником.

P.S. Дайте кто-нибудь ему боковое стекло от шахи какое-нить завалящее :)
Есть Гаец с прибором ?

Оффлайн K@rDeR

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 859
  • Карма: +131/-3
  • Не будем тянуть за хрен енота-начинаем хоровод!
    • Просмотр профиля
Re: За тонировку...
« Ответ #113 : 23 Июля 2012, 00:18:14 »
Во многих сервисах,занимающихся тонировкой есть тоники.готов проверить за свой счет опытный образец.

Оффлайн K@rDeR

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 859
  • Карма: +131/-3
  • Не будем тянуть за хрен енота-начинаем хоровод!
    • Просмотр профиля
Re: За тонировку...
« Ответ #114 : 25 Июля 2012, 08:09:48 »
ну вот как всегда всё  :D только конкретное что нить предложишь и сразу все не при чём.

Оффлайн roman_neverov

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1977
  • Карма: +312/-1
  • хороший человек
    • Просмотр профиля
    • Homepage
Re: За тонировку...
« Ответ #115 : 25 Июля 2012, 14:10:40 »
За kai не заржавеет)

Оффлайн Snejok

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 104
  • Карма: +24/-0
  • _________________
    • Просмотр профиля
Re: За тонировку...
« Ответ #116 : 01 Августа 2012, 11:25:00 »
kai, по твоему примеру  :D
« Последнее редактирование: 01 Августа 2012, 11:26:35 от Snejok »

Оффлайн Bender777

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 637
  • Карма: +45/-0
    • Просмотр профиля
Re: За тонировку...
« Ответ #117 : 01 Августа 2012, 12:16:58 »

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Re: За тонировку...
« Ответ #118 : 01 Августа 2012, 12:22:17 »
kai, по твоему примеру  :D
http://www.youtube.com/watch?v=skE8DUknx8M

Это чем тонировка сделана?

Оффлайн Snejok

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 104
  • Карма: +24/-0
  • _________________
    • Просмотр профиля
Re: За тонировку...
« Ответ #119 : 01 Августа 2012, 12:54:01 »
kai, по твоему примеру  :D
Это чем тонировка сделана?
не знаю. может просто глюк прибора

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: За тонировку...
« Ответ #120 : 01 Августа 2012, 18:48:52 »
хаха ;D Проблема в мусарах)))) Тупые идиоты, прибор хапнули и бегом бабло рубить, а инструкцию забыли прочитать. Ну дураку понятно что там на глушняк тонировка, а у них 100% :D


Оффлайн K@rDeR

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 859
  • Карма: +131/-3
  • Не будем тянуть за хрен енота-начинаем хоровод!
    • Просмотр профиля
Re: За тонировку...
« Ответ #121 : 01 Августа 2012, 19:01:22 »
нормальное явление.давайте скорее ик диоды опробуем.я тоже хочу на глушняк закататься.в 2 слоя как люблю  8)

Оффлайн Trollebus

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 111
  • Карма: +19/-12
    • Просмотр профиля
Re: За тонировку...
« Ответ #122 : 01 Августа 2012, 21:56:38 »
Я вообще считаю что тонированых нужно лишать прав пожизнено, т.к. спрятаться от мира является психологическим заболеванием.

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: За тонировку...
« Ответ #123 : 01 Августа 2012, 22:05:16 »
Я вообще считаю что тонированых нужно лишать прав пожизнено, т.к. спрятаться от мира является психологическим заболеванием.
Зачем так резко то? Они тебе мешают? Чем?
С тонировочкой красиво и солнышко так не припекает....  :)

Оффлайн qef

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1510
  • Карма: +123/-2
  • Забродивший
    • Просмотр профиля
Re: За тонировку...
« Ответ #124 : 01 Августа 2012, 22:14:50 »
Я вообще считаю что тонированых нужно лишать прав пожизнено, т.к. спрятаться от мира является психологическим заболеванием.

а зачем мне показывать что я визу в машине,да и по мне с тонировкой не так жарко в машине. а вдруг ты с девушкой решишь по эксперементировать на заднемс сиденье,а тонировки тю тюю и вот будешь шоу для вечерних прохожишь  :-[  сугубо мое личное мнение, если что не ейте сильно ;)

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: За тонировку...
« Ответ #125 : 01 Августа 2012, 23:50:37 »
Я вообще считаю что тонированых нужно лишать прав пожизнено, т.к. спрятаться от мира является психологическим заболеванием.

+100500 :)

Я вообще считаю что тонированых нужно лишать прав пожизнено, т.к. спрятаться от мира является психологическим заболеванием.
Зачем так резко то? Они тебе мешают? Чем?
С тонировочкой красиво и солнышко так не припекает....  :)

Уже не один такой дятел наглухо "затонированный" пытался в темное время суток в меня "вотккнуть".

Я вообще считаю что тонированых нужно лишать прав пожизнено, т.к. спрятаться от мира является психологическим заболеванием.

а зачем мне показывать что я визу в машине,да и по мне с тонировкой не так жарко в машине. а вдруг ты с девушкой решишь по эксперементировать на заднемс сиденье,а тонировки тю тюю и вот будешь шоу для вечерних прохожишь  :-[  сугубо мое личное мнение, если что не ейте сильно ;)

Для тех у кого проблемы с жил. площадью ... гостиница ну или для нищебродов.... лес :)
А лучше сразу "кастрация"... чтобы не плодили себе подобных дебилов....

Оффлайн Trollebus

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 111
  • Карма: +19/-12
    • Просмотр профиля
Re: За тонировку...
« Ответ #126 : 02 Августа 2012, 00:42:11 »
Кстити оч смешно наблюдать эту "Полукрутизну" растонированую наполовину на своих бмв.
Стервозная Баба во дворе есть на х5. Месяц ездила тонированой, сейчас растонировалась. Представляю какое шоу было на посту, еслибы заяняли топ ютуба гарантировано  ;D

Оффлайн qef

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1510
  • Карма: +123/-2
  • Забродивший
    • Просмотр профиля
Re: За тонировку...
« Ответ #127 : 02 Августа 2012, 00:59:03 »
я ж говорил не пинайте сильно  :D
труоверклокер(нет)
http://hwbot.org/user/qef/

Оффлайн roman_neverov

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1977
  • Карма: +312/-1
  • хороший человек
    • Просмотр профиля
    • Homepage
Re: За тонировку...
« Ответ #128 : 02 Августа 2012, 10:04:50 »
По мне - тонировка это круто. Но, увы, небезопасно :)

Оффлайн Apple

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 333
  • Карма: +51/-2
    • Просмотр профиля
Re: За тонировку...
« Ответ #129 : 02 Августа 2012, 10:36:55 »
Кстити оч смешно наблюдать эту "Полукрутизну" растонированую наполовину на своих бмв.

Что тебе показалось смешным? Что люди не относятся наплевательски на изменение ПДД, имея во владении дорогой авто? Какая вообще разница, кто и на чем ездит?
Судя по всему, тебя терзают зависть и какая-то злоба. Не надо всех под одну гребенку, окда?

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: За тонировку...
« Ответ #130 : 02 Августа 2012, 13:38:25 »
Я вообще не понимаю кого и почему волнует моя тонировка. Это моё авто и я еду за рулем и Я решаю как мне комфортно и безопасно с тонировкой или без нее. Тоже самое с ремнем безопасности, кого волнует пристегнут я или нет. Ну дорога мне жизнь я пристегнусь, не дорога значит не буду пристегиваться. С какого хрена какой то чмошник меня штрафует за мой выбор? Может скоро начнут указывать где мне диван в доме ставить, что бы я лучше высыпался ночью? Полный бред как и вся наша жизнь в этой уничтоженой и испорченой стране. И весь дибилизм начинается с верхов, причем самое интересное эти верхи никак не участвуют в этом дибилизме.
Я за тонировку обеими руками, если в авто есть кондюк то можно и без тонировки. Но даже так не комфортно ехать в аквариуме.

Оффлайн son30

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 362
  • Карма: +34/-0
    • Просмотр профиля
Re: За тонировку...
« Ответ #131 : 02 Августа 2012, 13:48:54 »
 Я тоже ЗА.Только не за глухую,в пределах разумного.Сильная ночью действительно мешает.

Оффлайн Trollebus

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 111
  • Карма: +19/-12
    • Просмотр профиля
Re: За тонировку...
« Ответ #132 : 02 Августа 2012, 14:08:58 »
Тоже самое с ремнем безопасности, кого волнует пристегнут я или нет. Ну дорога мне жизнь я пристегнусь, не дорога значит не буду пристегиваться. С какого хрена какой то чмошник меня штрафует за мой выбор?
А то что при аварии твое тело бренное со скорость оver9000 вылетит пулей под колеса встречной машины, которой в свою очередь придется уворачиватся.
И ктомуже нафиг ты комуто нужен твои мазги потом по асвальту собирать

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: За тонировку...
« Ответ #133 : 02 Августа 2012, 14:59:22 »
Тоже самое с ремнем безопасности, кого волнует пристегнут я или нет. Ну дорога мне жизнь я пристегнусь, не дорога значит не буду пристегиваться. С какого хрена какой то чмошник меня штрафует за мой выбор?
А то что при аварии твое тело бренное со скорость оver9000 вылетит пулей под колеса встречной машины, которой в свою очередь придется уворачиватся.
И ктомуже нафиг ты комуто нужен твои мазги потом по асвальту собирать
Аргумент ;D
Физик "не доученный", к твоему сведению я попадал в 3 ДТП и всегда был не пристегнут. И как ни странно все мои мозги еще у меня в голове.:D
Пешеходов тогда предлогаю в пакеты сразу упаковывать, а то пораскидают кишки на асфальт, нафиг кому то нужно потом кишки чужие отскребать. Логично? :D
Думаю дальше пойдут аргументы еще глупее, поэтому я прикращаю переписку по поводу ремней безопасности.

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Re: За тонировку...
« Ответ #134 : 02 Августа 2012, 15:03:46 »
к твоему сведению я попадал в 3 ДТП и всегда был не пристегнут. И как ни странно все мои мозги еще у меня в голове.:D
Не факт.
А будет ребёнок, детское кресло тоже не будете покупать, пусть кувыркается по салону?

Оффлайн EgaVga

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 122
  • Карма: +25/-0
    • Просмотр профиля
Re: За тонировку...
« Ответ #135 : 02 Августа 2012, 15:37:09 »
Я вообще не понимаю кого и почему волнует моя тонировка. Это моё авто и я еду за рулем и Я решаю как мне комфортно и безопасно с тонировкой или без нее.
Вот когда какое-нибудь чмо затонированное въедет в тебя и скажет "не заметил", ты поймешь, что тонировка - это не только личное дело хозяина авто.
Тоже самое с ремнем безопасности, кого волнует пристегнут я или нет. Ну дорога мне жизнь я пристегнусь, не дорога значит не буду пристегиваться. С какого хрена какой то чмошник меня штрафует за мой выбор?
Полностью согласен, пусть правит естественный отбор ))) Еще и мотоциклистам без шлемов нужно ездить, а то развелось их...
Полный бред как и вся наша жизнь в этой уничтоженой и испорченой стране. И весь дибилизм начинается с верхов, причем самое интересное эти верхи никак не участвуют в этом дибилизме.
Тонировка запрещена во многих странах, как и езда непристегнутым. Дебилизм - это всеобщий правовой нигилизм, когда каждый для себя решает что он будет соблюдать, а что нет.
« Последнее редактирование: 02 Августа 2012, 15:38:58 от EgaVga »

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: За тонировку...
« Ответ #136 : 02 Августа 2012, 15:48:16 »
Я вообще не понимаю кого и почему волнует моя тонировка. Это моё авто и я еду за рулем и Я решаю как мне комфортно и безопасно с тонировкой или без нее.
Вот когда какое-нибудь чмо затонированное въедет в тебя и скажет "не заметил", ты поймешь, что тонировка - это не только личное дело хозяина авто.
Могу уверить что по городу ездиет достаточно большое количество чмо и на не затонированных авто. И вот такие могут аналогично со всей дури влететь в тебя и так же скажут не заметил(а). Я уже понял что тонировка это личное дело хозяина авто. Если он будет ездить соблюдая ПДД проблем не будет ни для хозяина, ни для окружающих.
На безопасность скорее влияет манера езды самого водителя, а не степень тонированности авто.


к твоему сведению я попадал в 3 ДТП и всегда был не пристегнут. И как ни странно все мои мозги еще у меня в голове.:D
Не факт.
А будет ребёнок, детское кресло тоже не будете покупать, пусть кувыркается по салону?
Будет ребнок, буду стараться вообще его на авто не возить. Видя, зная сколько идотов щас за рулем, сколько идиотов купили права, страшно своего ребенка возить в авто, боюсь и кресло не поможет.
« Последнее редактирование: 02 Августа 2012, 15:50:29 от BOP »


Оффлайн Toxa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: +33/-0
    • Просмотр профиля
Re: За тонировку...
« Ответ #137 : 02 Августа 2012, 16:48:03 »

Оффлайн Trollebus

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 111
  • Карма: +19/-12
    • Просмотр профиля
Re: За тонировку...
« Ответ #138 : 02 Августа 2012, 16:55:57 »
Тоже самое с ремнем безопасности, кого волнует пристегнут я или нет. Ну дорога мне жизнь я пристегнусь, не дорога значит не буду пристегиваться. С какого хрена какой то чмошник меня штрафует за мой выбор?
А то что при аварии твое тело бренное со скорость оver9000 вылетит пулей под колеса встречной машины, которой в свою очередь придется уворачиватся.
И ктомуже нафиг ты комуто нужен твои мазги потом по асвальту собирать
Аргумент ;D
Физик "не доученный", к твоему сведению я попадал в 3 ДТП и всегда был не пристегнут. И как ни странно все мои мозги еще у меня в голове.:D
Пешеходов тогда предлогаю в пакеты сразу упаковывать, а то пораскидают кишки на асфальт, нафиг кому то нужно потом кишки чужие отскребать. Логично? :D
Думаю дальше пойдут аргументы еще глупее, поэтому я прикращаю переписку по поводу ремней безопасности.
Жалко что скорость была мальнькой. одним дураком меньше на земле

Оффлайн Недотёпа

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Карма: +43/-0
    • Просмотр профиля
Re: За тонировку...
« Ответ #139 : 02 Августа 2012, 17:08:01 »

к твоему сведению я попадал в 3 ДТП и всегда был не пристегнут. И как ни странно все мои мозги еще у меня в голове.:D
Не факт.
А будет ребёнок, детское кресло тоже не будете покупать, пусть кувыркается по салону?
Будет ребнок, буду стараться вообще его на авто не возить. Видя, зная сколько идотов щас за рулем, сколько идиотов купили права, страшно своего ребенка возить в авто, боюсь и кресло не поможет.
Ну не говори ерунду. Ты что его в поликлинику на маршрутке отправлять будешь? Так что безопасней? Я понимаю что под термином "стараться", подразумевается не полное отсутствие как факта, а сведение по минимуму. Но это поверь не тот случай.


P.S.Будь моя воля , я бы ещё обязал в зимнее время всех на зимних шинах ездить.
« Последнее редактирование: 02 Августа 2012, 17:10:58 от Недотёпа »

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: За тонировку...
« Ответ #140 : 02 Августа 2012, 18:57:41 »
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн Redman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: За тонировку...
« Ответ #141 : 03 Августа 2012, 13:10:52 »



вот и мнение народа к этой "мере наказания"  :D

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: За тонировку...
« Ответ #142 : 06 Декабря 2013, 00:34:41 »
Ребяты, де сейчас хорошо то и не грабительски тонируют? Я в тот раз на черепичку слева в гаражах был, хочу вцвет машины закатать, правда жопу только  :(  Может у кого скидка какая есть? Мне в тот раз давали, но я потерял... Да и давно было это)

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Re: За тонировку...
« Ответ #143 : 06 Декабря 2013, 09:38:23 »
Я вчера звонил в какую то контору на микроне, сказали 2.5 рубля, считаю нормальной ценой, а вы ?

Оффлайн RESOURS

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 791
  • Карма: +143/-0
  • Be happy...
    • Просмотр профиля
Re: За тонировку...
« Ответ #144 : 06 Декабря 2013, 09:48:14 »
Зима пришла - самое время затонироваться  8)

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: За тонировку...
« Ответ #145 : 06 Декабря 2013, 15:06:51 »
Я вчера звонил в какую то контору на микроне, сказали 2.5 рубля, считаю нормальной ценой, а вы ?
ну да, вроде недорого, а делают то хорошо? Дай чтоли телефон тоже позвоню узнаю цену.

Оффлайн quality

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1278
  • Карма: +207/-9
    • Просмотр профиля
Re: За тонировку...
« Ответ #146 : 06 Декабря 2013, 16:30:31 »
Я вообще не понимаю кого и почему волнует моя тонировка. Это моё авто и я еду за рулем и Я решаю как мне комфортно и безопасно с тонировкой или без нее. Тоже самое с ремнем безопасности, кого волнует пристегнут я или нет. Ну дорога мне жизнь я пристегнусь, не дорога значит не буду пристегиваться. С какого хрена какой то чмошник меня штрафует за мой выбор? Может скоро начнут указывать где мне диван в доме ставить, что бы я лучше высыпался ночью? Полный бред как и вся наша жизнь в этой уничтоженой и испорченой стране. И весь дибилизм начинается с верхов, причем самое интересное эти верхи никак не участвуют в этом дибилизме.
Я за тонировку обеими руками, если в авто есть кондюк то можно и без тонировки. Но даже так не комфортно ехать в аквариуме.
Честно плюсую! Что за ремень, что за тонер. За тонер всеми руками и ногами! Даешь 5% светопропускаемости!  :police:

Я вчера звонил в какую то контору на микроне, сказали 2.5 рубля, считаю нормальной ценой, а вы ?
Вся машина, или аквариум ?
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2013, 16:35:59 от quality »

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: За тонировку...
« Ответ #147 : 06 Декабря 2013, 17:45:40 »
Я вообще не понимаю кого и почему волнует моя тонировка. Это моё авто и я еду за рулем и Я решаю как мне комфортно и безопасно с тонировкой или без нее. Тоже самое с ремнем безопасности, кого волнует пристегнут я или нет. Ну дорога мне жизнь я пристегнусь, не дорога значит не буду пристегиваться. С какого хрена какой то чмошник меня штрафует за мой выбор? Может скоро начнут указывать где мне диван в доме ставить, что бы я лучше высыпался ночью? Полный бред как и вся наша жизнь в этой уничтоженой и испорченой стране. И весь дибилизм начинается с верхов, причем самое интересное эти верхи никак не участвуют в этом дибилизме.
Я за тонировку обеими руками, если в авто есть кондюк то можно и без тонировки. Но даже так не комфортно ехать в аквариуме.
Честно плюсую! Что за ремень, что за тонер. За тонер всеми руками и ногами! Даешь 5% светопропускаемости!  :police:

Я вчера звонил в какую то контору на микроне, сказали 2.5 рубля, считаю нормальной ценой, а вы ?
Вся машина, или аквариум ?
А я за ремень не могу плюсануть. Так как у нас в стране половина - дураки на голову. И если хоть страх штрафа оставит их живыми - значит всё сделано правильно. Пускай живут и мучаются дальше  ;D
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
Re: За тонировку...
« Ответ #148 : 06 Декабря 2013, 18:40:39 »
тоже вот в сомнениях...
хочу перед 15-кой заклеить... думаю стоит или нет %)
съёмка, за 2000, немецкая какая-то в сервисе на Цветаева (не помню как называется)

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Re: За тонировку...
« Ответ #149 : 06 Декабря 2013, 19:42:01 »
Я вообще не понимаю кого и почему волнует моя тонировка. Это моё авто и я еду за рулем и Я решаю как мне комфортно и безопасно с тонировкой или без нее. Тоже самое с ремнем безопасности, кого волнует пристегнут я или нет. Ну дорога мне жизнь я пристегнусь, не дорога значит не буду пристегиваться. С какого хрена какой то чмошник меня штрафует за мой выбор? Может скоро начнут указывать где мне диван в доме ставить, что бы я лучше высыпался ночью? Полный бред как и вся наша жизнь в этой уничтоженой и испорченой стране. И весь дибилизм начинается с верхов, причем самое интересное эти верхи никак не участвуют в этом дибилизме.
Я за тонировку обеими руками, если в авто есть кондюк то можно и без тонировки. Но даже так не комфортно ехать в аквариуме.
Честно плюсую! Что за ремень, что за тонер. За тонер всеми руками и ногами! Даешь 5% светопропускаемости!  :police:

Я вчера звонил в какую то контору на микроне, сказали 2.5 рубля, считаю нормальной ценой, а вы ?
Вся машина, или аквариум ?
зад конечно, без переда. Как говорится по ГОСТУ...