Автор Тема: Внимание!!! Изменение условий договора  (Прочитано 35718 раз)

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
Re: Внимание!!! Изменение условий договора
« Ответ #50 : 26 Декабря 2008, 23:53:42 »
Константин, советую ознакомиться с изначальным постом Танкиста - там в цитате у Цербера сохранился не подправленный мной пост. Думаю вопросы снимутся.
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Оффлайн GARIS

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 83
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Внимание!!! Изменение условий договора
« Ответ #51 : 27 Декабря 2008, 00:01:26 »
пипец)) ну вы ребята отжигаете!! ;D   Церберус рулит))) ааахахах))) реально))) а серьезно - проблемы есть, и пусть уходят те кому чтото не нравится)) я например подожду изменений, сам я живу в 909)) как уже извесно тут в РСе сидеть весело!))
  Вот например щас, у мя не пашет нет, эт я не жалуюсь, эт так к слову! лан всем удачИ! :) особенно РС!

Оффлайн (padonak)hooligan

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 99
  • Карма: +0/-0
  • отец
    • Просмотр профиля
Re: Внимание!!! Изменение условий договора
« Ответ #52 : 27 Декабря 2008, 00:22:00 »
с новым годом парни!!!!! 8)

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: Внимание!!! Изменение условий договора
« Ответ #53 : 27 Декабря 2008, 00:54:40 »
Уважаймые админы, Деректора и програмисты алкаши ) Хрена вы тут выпендриваетесь если нехрина не занете (деректоров в щёт не беру ), сначало это  были обычные сети между компами (например около сквевера танкистов, где я и живу) потом вы просто сп*з... хм..  эти кобеля без кокихто либо документов ( а если у вас есть, то я знаю  что они  ... )потом появился обычный инернет , как я помню с половиной часа холявного трафика ... дальше появился форум, фтп ,стронг,но факт остаться фактом  наша стеть жд раёна остаёться у вас без прав ! и вы заганяете нам пургу что вы все вышнее, особененно Cerberus( ты меня накаляеш) ZEMA я тя люблю чесное слово ) ты так всего многово зделал для сети по этому мне не жалко платить две сотки , и не удевляться новыми тарифами на безлимит, и просто ЛЮБИТЬ РС, Cerberus учись у ZEM`ы пока молодой )))...
p.s. злобная синька она разрушает мосГ...

У тебя мосГ то есть вообще ?

Оффлайн LeN

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 181
  • Карма: +0/-0
  • мир-это зло,а зло-это я
    • Просмотр профиля
Re: Внимание!!! Изменение условий договора
« Ответ #54 : 27 Декабря 2008, 00:56:20 »
Уважаймые админы, Деректора и програмисты алкаши ) Хрена вы тут выпендриваетесь если нехрина не занете (деректоров в щёт не беру ), сначало это  были обычные сети между компами (например около сквевера танкистов, где я и живу) потом вы просто сп*з... хм..  эти кобеля без кокихто либо документов ( а если у вас есть, то я знаю  что они  ... )потом появился обычный инернет , как я помню с половиной часа холявного трафика ... дальше появился форум, фтп ,стронг,но факт остаться фактом  наша стеть жд раёна остаёться у вас без прав ! и вы заганяете нам пургу что вы все вышнее, особененно Cerberus( ты меня накаляеш) ZEMA я тя люблю чесное слово ) ты так всего многово зделал для сети по этому мне не жалко платить две сотки , и не удевляться новыми тарифами на безлимит, и просто ЛЮБИТЬ РС, Cerberus учись у ZEM`ы пока молодой )))...
p.s. злобная синька она разрушает мосГ...

У тебя мосГ то есть вообще ?
я сегодня после новогоднего вечера, в училище )))

Оффлайн LeN

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 181
  • Карма: +0/-0
  • мир-это зло,а зло-это я
    • Просмотр профиля
Re: Внимание!!! Изменение условий договора
« Ответ #55 : 27 Декабря 2008, 01:05:14 »
на самом деле хорош народ тероризировать, а то будет с сетью и вам и нам http://portal.orn/index.php?ind=gallery&op=foto_show&ida=3821 тогда особенно для админнов будет особая Ж потомучто долбанный кризис! некого не берут на работу и будете хлеб с маслом жувать, такчто уважайте сетчан,  и не пишите по хамски как Cerberus ИМХО

Оффлайн Тоха

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 117
  • Карма: +54/-0
    • Просмотр профиля
Re: Внимание!!! Изменение условий договора
« Ответ #56 : 27 Декабря 2008, 01:45:40 »
ппц.. я в шоке вообще...
Никогда бы не подумал, что у нас в сети присутствуют такие люди...

Уважаемый LeN, не потрудитесь подтвердить свои заявления доказательствами, иначе пора бы вас уже по статье 129 УК РФ отправить на отдых.

А что касается рекламы, уже многими тут было сказано, что типа портал создан для выражения своего собственного мнения, на которое каждый имеет полное право и бла бла бла... Ну так вот, если уж на то пошло, то он для этого и создан, но никак не для рекламы. А тем более для рекламы конкурентов. В КТВ за это банят пожизненно, это так... для сравнения

Оффлайн ezzi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: +11/-0
    • Просмотр профиля
Re: Внимание!!! Изменение условий договора
« Ответ #57 : 27 Декабря 2008, 01:52:52 »
Цитировать
Cerberus учись у ZEM`ы пока молодой

 ;D ;D ;D.

извините ,не сдержался .

Цитировать
некого не берут на работу и будете хлеб с маслом жувать, такчто уважайте сетчан,  и не пишите по хамски как Cerberus ИМХО

ты знаешь ,люди разные ,кто то может на невменяемость ответить ,как ты говоришь хамством , кто то потерпит,кто то просто не сможет. Как по мне ,так тут развели сопли от невежества своего чтоли ,возможно из за своего эгоизма ,да причин может быть много ... некоторые просто вызывают жалость ,меня вот всегда интересовал вопрос,зачем писать (или говорить ) что то ,о том,о чем не имеешь ни малейшего представления.
Будьте благоразумными ,дорогие мои  8)... всем чао  ;)

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Re: Внимание!!! Изменение условий договора
« Ответ #58 : 27 Декабря 2008, 02:07:40 »
Читаю и не могу понять - из-за чего, собственно, весь сыр бор? Мне лично вообще как-то пофигу на эти изменения, ничего смертельного я в них не вижу. А народ у нас в сети по ходу в натуре эмоготы - чуть что, сразу сопли-слюни распускают! Я в шоке..........
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2008, 02:15:24 от Avrora »

Оффлайн Cerberus

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 729
  • Карма: +1465/-0
  • The Hound of Hades
    • Просмотр профиля
Re: Внимание!!! Изменение условий договора
« Ответ #59 : 27 Декабря 2008, 13:37:15 »
Господа, да прекратите вы все ругаться и выяснять отношения!

Товарищи администраторы, закройте этот пост и все. Всю необходимую информацию по этой теме до пользователей вы довели в полной мере, на мой взгляд. Вам самим будет проще поставить сейчас точку и не портить себе нервы! А то эта тема стала похожа на книгу жалоб, извините за сравнение.

Нет-нет-нет! Категорически против закрытия этой темы. Столько нового узнаешь... Да к тому же у нас теперь все очень серьезно - есть каратель (мну, гарачо нелубимый), правозащитник (Константин), ареопаг (Зема, дорогой, ты будешь моим сенсеем?), архивариус (LeN, по всем вопросам истории сети - к нему), представитель меньшинств (Танкист, почему-то с фалоимитатором наизготовку), власть предержащие (Джипдрайвер) и изумленная публика.
Так что закрыть тему никак нельзя. Иначе это будет против свободы слова (в частности) и Хельсинского акта (в целом). 

Ну, а если все-таки серьезно:
 Вопросы, замечания, рекомендации и пожелания по новому Договору-оферте есть? Без соплей-слюней, конкретно.

PS.
 Сразу отмечу, что объявление нового договора-оферты вызвано не какими-то злыми умыслами администрации и руководства РС, а насущной необходимостью. Изменения внесенные в старый договор от 2005 года (!), связаны как с изменившимися правовыми актами (Гражданский Кодекс, Постановления Правительства и Федеральные Законы), так и с изменениями в объективной реальности.
Give me back the Berlin wall
Give me Stalin and St Paul
I've seen the future, brother:
it is murder.

Оффлайн korg

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 117
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Внимание!!! Изменение условий договора
« Ответ #60 : 27 Декабря 2008, 13:42:48 »
Уважаймые админы, Деректора и програмисты алкаши ) Хрена вы тут выпендриваетесь если нехрина не занете (деректоров в щёт не беру ), сначало это  были обычные сети между компами (например около сквевера танкистов, где я и живу) потом вы просто сп*з... хм..  эти кобеля без кокихто либо документов ( а если у вас есть, то я знаю  что они  ... )потом появился обычный инернет , как я помню с половиной часа холявного трафика ... дальше появился форум, фтп ,стронг,но факт остаться фактом  наша стеть жд раёна остаёться у вас без прав ! и вы заганяете нам пургу что вы все вышнее, особененно Cerberus( ты меня накаляеш) ZEMA я тя люблю чесное слово ) ты так всего многово зделал для сети по этому мне не жалко платить две сотки , и не удевляться новыми тарифами на безлимит, и просто ЛЮБИТЬ РС, Cerberus учись у ZEM`ы пока молодой )))...
p.s. злобная синька она разрушает мосГ...
я упал под стол и невставал часа так полтора ,у меня нет слов  ;D ;D ;D ;D
korg

Оффлайн maxwel!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Внимание!!! Изменение условий договора
« Ответ #61 : 27 Декабря 2008, 17:04:59 »
Уважаймые админы, Деректора и програмисты алкаши ) Хрена вы тут выпендриваетесь если нехрина не занете (деректоров в щёт не беру ), сначало это  были обычные сети между компами (например около сквевера танкистов, где я и живу) потом вы просто сп*з... хм..  эти кобеля без кокихто либо документов ( а если у вас есть, то я знаю  что они  ... )потом появился обычный инернет , как я помню с половиной часа холявного трафика ... дальше появился форум, фтп ,стронг,но факт остаться фактом  наша стеть жд раёна остаёться у вас без прав ! и вы заганяете нам пургу что вы все вышнее, особененно Cerberus( ты меня накаляеш) ZEMA я тя люблю чесное слово ) ты так всего многово зделал для сети по этому мне не жалко платить две сотки , и не удевляться новыми тарифами на безлимит, и просто ЛЮБИТЬ РС, Cerberus учись у ZEM`ы пока молодой )))...
p.s. злобная синька она разрушает мосГ...
я упал под стол и невставал часа так полтора ,у меня нет слов  ;D ;D ;D ;D

 :D :D :D :D бьюсь в истерике...........
тема действительно становится интересной.. :D
лен, а скажи с чего ты взял, что компания ресурс связь захватила "  обычные сети между компами" не бабушка из соседнего подъезда рассказала?
з.ы про 1 месяц не оплатил - отрубили, что то уж очень сурово.. :(
всё остальное 100% пойдет на пользу сети!!!
Гордость людей низких состоит в том, чтобы постоянно говорить о самом себе, людей же высших – чтобы вовсе о себе не говорить.
Вольтер

Оффлайн LeN

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 181
  • Карма: +0/-0
  • мир-это зло,а зло-это я
    • Просмотр профиля
Re: Внимание!!! Изменение условий договора
« Ответ #62 : 27 Декабря 2008, 17:18:33 »
если водку смешивать с ягером и не токое можно написать ))))
Да ...  я сам на себя охрениваю ) Я не помню когда я это писал ))

Оффлайн ili4

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 963
  • Карма: +659/-2
    • Просмотр профиля
    • http://www.orn
Re: Внимание!!! Изменение условий договора
« Ответ #63 : 27 Декабря 2008, 21:39:13 »
Уважаймые админы, Деректора и програмисты алкаши ) Хрена вы тут выпендриваетесь если нехрина не занете (деректоров в щёт не беру ), сначало это  были обычные сети между компами (например около сквевера танкистов, где я и живу) потом вы просто сп*з... хм..  эти кобеля без кокихто либо документов ( а если у вас есть, то я знаю  что они  ... )потом появился обычный инернет , как я помню с половиной часа холявного трафика ... дальше появился форум, фтп ,стронг,но факт остаться фактом  наша стеть жд раёна остаёться у вас без прав ! и вы заганяете нам пургу что вы все вышнее, особененно Cerberus( ты меня накаляеш) ZEMA я тя люблю чесное слово ) ты так всего многово зделал для сети по этому мне не жалко платить две сотки , и не удевляться новыми тарифами на безлимит, и просто ЛЮБИТЬ РС, Cerberus учись у ZEM`ы пока молодой )))...
p.s. злобная синька она разрушает мосГ...
я упал под стол и невставал часа так полтора ,у меня нет слов  ;D ;D ;D ;D
Спасибо, поржал  :D :D :D
Особенно на фразу "Cerberus учись у ZEM`ы пока молодой". Я всегда был противником дискриминации по возрастному признаку, но, просто для справки: [censored] ;)

* Не выдавай военных тайн. Я только-только сенсеем обзавелся, а ты весь кайф обламываешь...
* Cerberus

« Последнее редактирование: 27 Декабря 2008, 22:06:47 от Cerberus »

Оффлайн korg

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 117
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Внимание!!! Изменение условий договора
« Ответ #64 : 28 Декабря 2008, 01:43:07 »
если водку смешивать с ягером и не токое можно написать ))))
Да ...  я сам на себя охрениваю ) Я не помню когда я это писал ))
ягер вообще не пей ,это дерьмо ещё то 8)
korg

Оффлайн norman

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 759
  • Карма: +1/-0
  • Lime_Wax
    • Просмотр профиля
Re: Внимание!!! Изменение условий договора
« Ответ #65 : 28 Декабря 2008, 02:56:53 »
если водку смешивать с ягером и не токое можно написать ))))
Да ...  я сам на себя охрениваю ) Я не помню когда я это писал ))
тогда для чего вообще писал-то??? показать себя??? или что-то доказать? писал бы трезвым, тебе это не кажется логичным???
Все великие открытия делаются по ошибке.

Оффлайн LeN

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 181
  • Карма: +0/-0
  • мир-это зло,а зло-это я
    • Просмотр профиля
Re: Внимание!!! Изменение условий договора
« Ответ #66 : 28 Декабря 2008, 10:27:58 »
я говарю, я не помню когда я это писал я вообще после 8ой стопки нехрена не помню ) у меня тогда башню снесло ппц)))
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2008, 10:50:48 от LeN »

Оффлайн fenix

  • HASTA LA VICTORIA SIEMPRE CON EL VERDE
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 363
  • Карма: +91/-0
    • Просмотр профиля
Re: Внимание!!! Изменение условий договора
« Ответ #67 : 28 Декабря 2008, 10:47:33 »
я говарю я не помню когда я это писал я вообще после 8ой стопки нехрена не помню ) у мя башню снесло )))
Ощущение такое, что водка тут не причем. По-моему - это твое нормальное состояние. :D

Оффлайн jeepdriver

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Внимание!!! Изменение условий договора
« Ответ #68 : 28 Декабря 2008, 16:56:17 »
Читаю и не могу понять - из-за чего, собственно, весь сыр бор? Мне лично вообще как-то пофигу на эти изменения, ничего смертельного я в них не вижу. А народ у нас в сети по ходу в натуре эмоготы - чуть что, сразу сопли-слюни распускают! Я в шоке..........

Насчет ЭМО ГОТОВ это просто ЗАЧООООТНООО  :D

Оффлайн norman

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 759
  • Карма: +1/-0
  • Lime_Wax
    • Просмотр профиля
Re: Внимание!!! Изменение условий договора
« Ответ #69 : 28 Декабря 2008, 16:59:48 »
я говарю, я не помню когда я это писал я вообще после 8ой стопки нехрена не помню ) у меня тогда башню снесло ппц)))
молодой человек, перестаньте пить и выучите наконец русский язык (ну или хотя бы  его азы)!!!
Все великие открытия делаются по ошибке.

Оффлайн Настюфка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 314
  • Карма: +1/-0
  • Йа Засранко
    • Просмотр профиля
Re: Внимание!!! Изменение условий договора
« Ответ #70 : 28 Декабря 2008, 17:32:49 »
не думаю,что Ваши указания по поводу грамотности этого молодого человека являются корректными...это,по крайней мере,некрасиво и неприлично...
Извините за оффтоп.
а по теме:че вы тут все возникаете вообще?ну,повысили абонентку,ну,не работает сеть иногда,и что дальше?везде так бывает,что вы вопите-то тут?
я живу,как положено...а положено у меня в этой жизни на всё..

Оффлайн sancho

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: +0/-0
  • Не курите люди, ато будете как я!!!
    • Просмотр профиля
Re: Внимание!!! Изменение условий договора
« Ответ #71 : 28 Декабря 2008, 20:43:08 »
Читаю и не могу понять - из-за чего, собственно, весь сыр бор? Мне лично вообще как-то пофигу на эти изменения, ничего смертельного я в них не вижу. А народ у нас в сети по ходу в натуре эмоготы - чуть что, сразу сопли-слюни распускают! Я в шоке..........

Может ты тогда нам по соточке за абоненку подбрасывать будешь?

Оффлайн Green Jay

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 681
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Внимание!!! Изменение условий договора
« Ответ #72 : 28 Декабря 2008, 20:54:53 »
Читаю и не могу понять - из-за чего, собственно, весь сыр бор? Мне лично вообще как-то пофигу на эти изменения, ничего смертельного я в них не вижу. А народ у нас в сети по ходу в натуре эмоготы - чуть что, сразу сопли-слюни распускают! Я в шоке..........

Может ты тогда нам по соточке за абоненку подбрасывать будешь?

Проси тогда уж и на продукты денег. Они тоже дорожают.

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Re: Внимание!!! Изменение условий договора
« Ответ #73 : 28 Декабря 2008, 21:13:06 »
Читаю и не могу понять - из-за чего, собственно, весь сыр бор? Мне лично вообще как-то пофигу на эти изменения, ничего смертельного я в них не вижу. А народ у нас в сети по ходу в натуре эмоготы - чуть что, сразу сопли-слюни распускают! Я в шоке..........

Может ты тогда нам по соточке за абоненку подбрасывать будешь?

Проси тогда уж и на продукты денег. Они тоже дорожают.
во-во =)
давайте создадим еще список малоимущих в сети, кто не в состоянии найти в месяц 100р на абонентку, создадим сердобольный фонд и каждый желающий будет скидывать на счет №-ю сумму денег, по рублю, например. 100 человек скинется - вот счастье кому-то - целый 100 рублей на абонентку за месяц...
я в шоке...
извините, если у вас нет лишней "соточки", то вам вообще нечего делать в сети, ибо в году 12 месяцев, то есть 12 соточек, за год это уже 1200, ахринетительная просто сумма.

Оффлайн sancho

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: +0/-0
  • Не курите люди, ато будете как я!!!
    • Просмотр профиля
Re: Внимание!!! Изменение условий договора
« Ответ #74 : 28 Декабря 2008, 21:30:56 »
   ;D
Читаю и не могу понять - из-за чего, собственно, весь сыр бор? Мне лично вообще как-то пофигу на эти изменения, ничего смертельного я в них не вижу. А народ у нас в сети по ходу в натуре эмоготы - чуть что, сразу сопли-слюни распускают! Я в шоке..........

Может ты тогда нам по соточке за абоненку подбрасывать будешь?

Проси тогда уж и на продукты денег. Они тоже дорожают.
во-во =)
давайте создадим еще список малоимущих в сети, кто не в состоянии найти в месяц 100р на абонентку, создадим сердобольный фонд и каждый желающий будет скидывать на счет №-ю сумму денег, по рублю, например. 100 человек скинется - вот счастье кому-то - целый 100 рублей на абонентку за месяц...
я в шоке...
извините, если у вас нет лишней "соточки", то вам вообще нечего делать в сети, ибо в году 12 месяцев, то есть 12 соточек, за год это уже 1200, ахринетительная просто сумма.

 :D  а чё мне нравится! у кого денег "море", будет 50% подбрасывать, сейчас это 100р, глядишь ресурс через месяц до 400р абоненку сделает, а это уже 200р!!! Неплохой навар, тогда я буду за повышение абоненки!  :)  ;D

Оффлайн ili4

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 963
  • Карма: +659/-2
    • Просмотр профиля
    • http://www.orn
Re: Внимание!!! Изменение условий договора
« Ответ #75 : 28 Декабря 2008, 22:25:23 »
Читаю и не могу понять - из-за чего, собственно, весь сыр бор? Мне лично вообще как-то пофигу на эти изменения, ничего смертельного я в них не вижу. А народ у нас в сети по ходу в натуре эмоготы - чуть что, сразу сопли-слюни распускают! Я в шоке..........
Насчет ЭМО ГОТОВ это просто ЗАЧООООТНООО  :D
+1  :D

я говарю, я не помню когда я это писал я вообще после 8ой стопки нехрена не помню ) у меня тогда башню снесло ппц)))
молодой человек, перестаньте пить и выучите наконец русский язык (ну или хотя бы  его азы)!!!
+10 !!  ;D ;D

не думаю,что Ваши указания по поводу грамотности этого молодого человека являются корректными...это,по крайней мере,некрасиво и неприлично...
Извините за оффтоп.
а по теме:че вы тут все возникаете вообще?ну,повысили абонентку,ну,не работает сеть иногда,и что дальше?везде так бывает,что вы вопите-то тут?
По поводу грамотности: я не считаю себя знатоком русского языка, в школе этот предмет не любил (о чем сейчас жалею), но сообщения вида "Уважаймые ... Деректора .... нехрина ..." (и т.п.) читать, откровенно говоря, противно.
По второму пункту: согласен на 100% ;)


 :D  а чё мне нравится! у кого денег "море", будет 50% подбрасывать, сейчас это 100р, глядишь ресурс через месяц до 400р абоненку сделает, а это уже 200р!!! Неплохой навар, тогда я буду за повышение абоненки!  :)  ;D
Товарищ Санчо, кроме русского языка у Вас еще и с математикой проблемы. Если абонентка будет 400 р, и половину от этой суммы Вам будет перечислять Фонд поддержки нищих в сети, то Вам все равно придется платить остальные 200 рублей. Где, собственно, навар?

Оффлайн Olser

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 164
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Внимание!!! Изменение условий договора
« Ответ #76 : 29 Декабря 2008, 09:43:21 »
AVRORA  ;D
"извините, если у вас нет лишней "соточки", то вам вообще нечего делать в сети, ибо в году 12 месяцев, то есть 12 соточек, за год это уже 1200, ахринетительная просто сумма."

Пересчитай абонентку за 10 лет, круче цифра получится...
+

   
Olser........

Оффлайн Nightmaster

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Внимание!!! Изменение условий договора
« Ответ #77 : 29 Декабря 2008, 10:18:41 »
Уважаемые сетевики прекратите дисскусии!
На ваши жалобы по поводу абонентской платы всем обсалютно наплевать!
Как наплевать РС так наплевать и АДМИНАМ (они тут вообще не причем)
Выше сказанное подтверждалось не раз!

P.S. Хотя конечно то что люди имеют свое мнение и отстаивают его, это достойно уважения! Но чаще всего приводит к развлечению для модеров и админов))))))))  :-\