Автор Тема: Чудо ребенок  (Прочитано 9327 раз)

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Чудо ребенок
« : 13 Июля 2009, 15:02:13 »
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн oldman

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1208
  • Карма: +187/-0
  • I'm no superman
    • Просмотр профиля
Re: Чудо ребенок
« Ответ #1 : 13 Июля 2009, 18:23:21 »
Очень неплохо. Только живопись щас спросом не пользуется  :)

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Чудо ребенок
« Ответ #2 : 13 Июля 2009, 20:49:06 »
Очень неплохо. Только живопись щас спросом не пользуется  :)
Знаком с коньюнктурой рынка? Расскажи нам :) Во-вторых, если на сайте только картинки смог посмотреть, печально, там и текст есть.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн roman_neverov

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1977
  • Карма: +312/-1
  • хороший человек
    • Просмотр профиля
    • Homepage
Re: Чудо ребенок
« Ответ #3 : 13 Июля 2009, 20:50:32 »
Пользуется :)
Девочка молодец))

Оффлайн oldman

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1208
  • Карма: +187/-0
  • I'm no superman
    • Просмотр профиля
Re: Чудо ребенок
« Ответ #4 : 13 Июля 2009, 22:07:18 »
Очень неплохо. Только живопись щас спросом не пользуется  :)
Знаком с коньюнктурой рынка? Расскажи нам :) Во-вторых, если на сайте только картинки смог посмотреть, печально, там и текст есть.
Кризис. Щас спросом пользуются только надёжные облигации и золото  :D
А на текст мне всё равно. Моя девушка в три года читать умела (честно)  :-X

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Чудо ребенок
« Ответ #5 : 13 Июля 2009, 22:25:58 »
Причем тут "надежные облигации и золото"? Живописью на рынках не торгуют. Нелепое сравнение, каким образом их можно сопоставить? Забудь. Тема - "чудо ребенок", а "не чудо девочка-художник", соответственно...
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн oldman

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1208
  • Карма: +187/-0
  • I'm no superman
    • Просмотр профиля
Re: Чудо ребенок
« Ответ #6 : 13 Июля 2009, 22:36:20 »
Я о том, что у чудо ребёнка не будет признания и денег. Поэтому не могу радоваться за её судьбу.

Оффлайн roman_neverov

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1977
  • Карма: +312/-1
  • хороший человек
    • Просмотр профиля
    • Homepage
Re: Чудо ребенок
« Ответ #7 : 13 Июля 2009, 22:39:20 »
Признание уже есть, это факт :)

Оффлайн oldman

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1208
  • Карма: +187/-0
  • I'm no superman
    • Просмотр профиля
Re: Чудо ребенок
« Ответ #8 : 13 Июля 2009, 22:43:50 »
Признание есть у Пикасо, а это пока лишь ресульки, неимеющие никакого глубокого смысла. :)

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Чудо ребенок
« Ответ #9 : 13 Июля 2009, 22:51:45 »
Признание уже есть, это факт :)
Несомненно. Олдман, поверь, она пишет картины не ради денег. Это не бомбила на александровском мосту. Это творчество, наполненное ее смыслом. Почитай что она пишет и говорит. Для тебя могу перевести, если возникают сложности.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн Rаyne

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Чудо ребенок
« Ответ #10 : 13 Июля 2009, 23:40:20 »
Полностью согласна с J2.Нельзя все сопоставлять с выгодой.В этом мире ещё остались вещи,которые нельзя купить.Талант-одна из них.

Оффлайн oldman

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1208
  • Карма: +187/-0
  • I'm no superman
    • Просмотр профиля
Re: Чудо ребенок
« Ответ #11 : 13 Июля 2009, 23:55:48 »
Она гений и именно поэтому в твоей теме отписалось только два человека  :D
ИМХО
Я не знаю ниодного молодого российского, а тем более орловского таланта живописца или писателя, но они есть и их много. Думаю, что большинство людей находится  на такомже уровне. Это не означает, что все стали глупыми. Просто понятие искуство стало намного шире и живопись с поэзией потеряли свои позиции.

А то, что девушка пишет и рисует для себя, а не для других полный бред. Люди искуства жаждут признания. (и денажек, чтобы покушать и дальше рисовать и сочинять  ;)(я не говорю про милионы))

P.S. Прекратите ходить в эти тупые клубы. В диджеях нет никакого таланта. Они просто ставят чужую музыку. Сходите на выставку или на концерт какой-нибудь орловской группы.

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Чудо ребенок
« Ответ #12 : 14 Июля 2009, 03:22:45 »
Она гений и именно поэтому в твоей теме отписалось только два человека  :D
ИМХО
Я не знаю ниодного молодого российского, а тем более орловского таланта живописца или писателя, но они есть и их много. Думаю, что большинство людей находится  на такомже уровне. Это не означает, что все стали глупыми. Просто понятие искуство стало намного шире и живопись с поэзией потеряли свои позиции.

А то, что девушка пишет и рисует для себя, а не для других полный бред. Люди искуства жаждут признания. (и денажек, чтобы покушать и дальше рисовать и сочинять  ;)(я не говорю про милионы))

P.S. Прекратите ходить в эти тупые клубы. В диджеях нет никакого таланта. Они просто ставят чужую музыку. Сходите на выставку или на концерт какой-нибудь орловской группы.
ты вообще о чем? То "ресульки", то гений. Любой искуССтвовед тебе скажет, что гениев, при жизни, никто не собирался признавать, только после утраты оного переоценивали его творчество
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн oldman

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1208
  • Карма: +187/-0
  • I'm no superman
    • Просмотр профиля
Re: Чудо ребенок
« Ответ #13 : 14 Июля 2009, 08:10:18 »
Тогда будем ждать её смерти, а затем узнаем была ли она чудом  :)

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Чудо ребенок
« Ответ #14 : 14 Июля 2009, 08:36:20 »
Тогда будем ждать её смерти, а затем узнаем была ли она чудом  :)
Послушай, если бы ссылку тебе не дали, ты бы и не знал ничего, писал бы дальше "пикасо", "искуство", "ресульки" - и то, что люди, многими признанными, бредовым делом заняты. Ты еще чего-нибудь вспомни из своей жизни, может быть девушка твоя тебе стих сочинила который "по-круче" любого от Цветаевой? Жди.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн oldman

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1208
  • Карма: +187/-0
  • I'm no superman
    • Просмотр профиля
Re: Чудо ребенок
« Ответ #15 : 14 Июля 2009, 10:20:56 »
Тогда будем ждать её смерти, а затем узнаем была ли она чудом  :)
Послушай, если бы ссылку тебе не дали, ты бы и не знал ничего, писал бы дальше "пикасо", "искуство", "ресульки" - и то, что люди, многими признанными, бредовым делом заняты. Ты еще чего-нибудь вспомни из своей жизни, может быть девушка твоя тебе стих сочинила который "по-круче" любого от Цветаевой? Жди.
Я на ты не переходил. ИМХО оно и есть ИМХО и в твоём комментарии оно не нуждается
Если не хочешь критики, удали тему, а иначе будь добр терпи и не задирайся.
« Последнее редактирование: 14 Июля 2009, 10:49:11 от oldman »

Оффлайн Dastin

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Карма: +306/-0
  • Брателло :)
    • Просмотр профиля
Re: Чудо ребенок
« Ответ #16 : 14 Июля 2009, 10:38:15 »
Девочка и в самом деле одаренная, описал бы я подробнее...боюсь никто не поймёт)

Оффлайн Darcfaint

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 541
  • Карма: +62/-0
    • Просмотр профиля
Re: Чудо ребенок
« Ответ #17 : 14 Июля 2009, 11:23:37 »
http://www.infoorel.ru/video/video_play.php?id=1407
http://www.infoorel.ru/video/video_play.php?id=1406

Оцените вот это норм,ну и картины тоже норм =)


З.ы Теперь у этого типа новое оборудование
З.ы.ы И кстати если бы вот так рисовал взрослый человек то это было так скажем нормально......а тут рисует ребёнок вот и такая слава по моему нечему удевлятса........просто люди любят странности.....
« Последнее редактирование: 14 Июля 2009, 11:26:18 от Darcfaint »

Оффлайн HondaRide

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 86
  • Карма: +23/-0
  • Жизнь прожить не в поле наложить!
    • Просмотр профиля
Re: Чудо ребенок
« Ответ #18 : 14 Июля 2009, 11:56:56 »
Кому как, а для меня Пикассо - это "рисульки".... ??? Да простят меня ценители искусства  :(
А девочка молодец.

Оффлайн Manifest

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 351
  • Карма: +71/-0
    • Просмотр профиля
Re: Чудо ребенок
« Ответ #19 : 14 Июля 2009, 21:39:04 »
... Пикассо - это "рисульки".... ??? Да простят меня ценители искусства  :(

Не простим. >:(
Assumption is the mother of all fuck-ups

Оффлайн AlexGN

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 157
  • Карма: +26/-0
    • Просмотр профиля
Re: Чудо ребенок
« Ответ #20 : 15 Июля 2009, 00:40:45 »
Действительно, удивительно, что ребенок пишет как взрослый. Вундеркинд. Интересно посмотреть, что с ней будет лет через 10. Обычно вундеркинды сдуваются. Буду рад, если она разовьется дальше.
А сайт построен по всем правилам коммерции. И не удивительно. На Робертино Лоретти родственники тоже деньги зарабатывали пока было возможно.
« Последнее редактирование: 15 Июля 2009, 00:42:47 от AlexGN »

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Чудо ребенок
« Ответ #21 : 15 Июля 2009, 00:57:57 »
Действительно, удивительно, что ребенок пишет как взрослый. Вундеркинд. Интересно посмотреть, что с ней будет лет через 10. Обычно вундеркинды сдуваются. Буду рад, если она разовьется дальше.
А сайт построен по всем правилам коммерции. И не удивительно. На Робертино Лоретти родственники тоже деньги зарабатывали пока было возможно.
Согласен, сегодня мало чем можно удивить, но если на этом можно заработать деньги - кто-то в это вкладывает. Один видит деньги, дрогой видит искусство. Я вижу отличное самовыражение и соответствующую подачу. Видел Опру, показалась лицемеркой, хотя по двум передачам и не определишь, она тоже молодец, человечность воспитывает.
Что касается Акиану, думаю либо коммерция поглотит всю ее сущность, либо совсем разочаровавшись закроется, что по законам жанра оправдано. К примеру остановится и скажет, что ей надо всё обдумать и переоценить, лет через 10 увидим новое творчество, новые подачи и мысли. Никому не ведомо, будем наблюдать.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар