Автор Тема: Ремни безопаснисти ваз 2114  (Прочитано 2681 раз)

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Ремни безопаснисти ваз 2114
« : 15 Ноября 2011, 20:24:44 »
Может тут кто то начент хыкать-но  я практически всегда пристёгиваюсь! И такая вот проблема-ремень втянулся и не "выпускается" :( разобрал сегодня-причина в том что отломался один усик пластикового "круга" который держит железный бегунок как раз для выпускания. Вот подскажите можно ли купить такой пластиковый круг или сколько стоит новый ремень? :( В магазины не заезжал-некогда работаю как раб на галерах сейчас, погуглил-чета не нашёл. Может у кого валяются обрезанные/негодные ремни? Нужна одна часть механизма. Может кто продаст?

Оффлайн burеmgloid

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: +497/-1
  • Никогда не хочу ни кого обидеть!
    • Просмотр профиля
Re: Ремни безопаснисти ваз 2114
« Ответ #1 : 16 Ноября 2011, 19:47:52 »
Мой тебе совет: заедь в пункт приёма металлолома, где принимают автоутиль и будет тебе счастье! Знаю один такой за Химмашем, там авто распродают по запчастям не успевая с автовоза снять.
© Ссылка на мой пост обязательна!

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Ремни безопаснисти ваз 2114
« Ответ #2 : 17 Ноября 2011, 09:42:56 »
Мой тебе совет: заедь в пункт приёма металлолома, где принимают автоутиль и будет тебе счастье! Знаю один такой за Химмашем, там авто распродают по запчастям не успевая с автовоза снять.
да, да была такая идея  по разборкам поездить, но дюжи уж нету времени-резиной торгуем а сейчас мягко говоря завал-не выходных не проходных  :)

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Ремни безопаснисти ваз 2114
« Ответ #3 : 26 Ноября 2011, 16:10:37 »
Апну-может кто вспомнит что валяется без дела, али где взять недорого. За оригинальных передний комплект запросили 2600  ??? на паре разборках был-нетути  У кореша были, а он их вместе с металоломом сдал нечаянно  :(

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Ремни безопаснисти ваз 2114
« Ответ #4 : 26 Ноября 2011, 17:33:27 »
Апну-может кто вспомнит что валяется без дела, али где взять недорого. За оригинальных передний комплект запросили 2600  ??? на паре разборках был-нетути  У кореша были, а он их вместе с металоломом сдал нечаянно  :(
По авто.ру не звонил по разбитым машинам? может там найдешь...