Автор Тема: FallOut 3  (Прочитано 55253 раз)

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
Re: FallOut 3
« Ответ #50 : 29 Октября 2008, 15:42:52 »
блин... жаль, что времени на нее нет совсем (((

Как же я тебя понимаю... Клиенты толпами...  :( Одна надежда - на праздники грядущие ))))

помню лет 10 назад в 1й Fallout днями и ночами играл... кстати, игра занимала 1 CD, в режиме минимальной установки
на жестком диске занимала около 2 МБ. Правда при этом у меня с 2х скоростного CD привода карты грузились по несколько минут :) Но все равно не перестаю восхищаться этой игрой (1,2 части) - уникальный игровой мир с неповторимой атмосферой :)
ИМХО лучше бы в 3й части взяли геймплей из первых двух, но с новой графикой...

Настольжи.... )))) У меня стоял креатив 4х - и я был крут - у меня грузилось быстрей )))
« Последнее редактирование: 29 Октября 2008, 16:09:05 от Degun »
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Оффлайн Cerberus

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 729
  • Карма: +1465/-0
  • The Hound of Hades
    • Просмотр профиля
Re: FallOut 3
« Ответ #51 : 29 Октября 2008, 17:00:49 »
Этот самый "тактический" режим боя можно включать не всегда - используются какие-то очки и определенные умения, которые влияют на частоту и длительность/точность этого режима. (сам пока до конца не вкурил)))

всегда. в смысле - включить его можно всегда, но вот толк от него только когда у тебя хватает ходов (ОД - насколько я понял). И результативность считается исходя не только из объявленных %поражения (или % вероятности), а из твоих перков, параметров оружия и т. д. Некоторым образом система расчетов похожа на используемую в JA, только проще.

И, блин, ежели вы в 1-2 фолы и братство играли нормально - здесь все аболютно прозрачно и понятно. Заточено специально для фанатов.

Give me back the Berlin wall
Give me Stalin and St Paul
I've seen the future, brother:
it is murder.

Оффлайн Барс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: +0/-0
  • На самом деле я человек )
    • Просмотр профиля
Re: FallOut 3
« Ответ #52 : 29 Октября 2008, 18:47:32 »
Да в принципе я например в 1 и во 2 не играл, но по мере прохождения и описания игры все достаточно хорошо понял... :)
Мозг человека состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: FallOut 3
« Ответ #53 : 29 Октября 2008, 19:21:59 »
Люди а где вы откопали игру то?  :o
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн S@nawa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 375
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: FallOut 3
« Ответ #54 : 29 Октября 2008, 19:26:20 »
В ДС есть!!!!

Оффлайн SPAYKER

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 416
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: FallOut 3
« Ответ #55 : 29 Октября 2008, 19:58:56 »
to SPAYKER: попробуй игру запустить в режиме совместимости с Win 2000. Кстати, система пошагового боя интересно и красиво сделана, хотя и есть некоторые баги, раньше не уважал такую систему боя, в фолаут 3 же  понравилась
Не помогло, видимо не судьба мне поиграть...  :'(


Оффлайн S@nawa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 375
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: FallOut 3
« Ответ #56 : 29 Октября 2008, 20:02:09 »
народ подскажите:игру скачал)))после этого как устанавливать?????)

Оффлайн ili4

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 963
  • Карма: +659/-2
    • Просмотр профиля
    • http://www.orn
Re: FallOut 3
« Ответ #57 : 30 Октября 2008, 09:22:06 »
народ подскажите:игру скачал)))после этого как устанавливать?????)
1. скачать образ DVD + crack (у меня в DC++ Downloads/Fallout 3),
2. скачать и установить DAEMON Tools (у меня в DC++ "Немного софта/Daemon Tools...")
3. примотнировать в DAEMON Tools образ диска,
4. установить игру,
5. из папки Crack скопировать все файлы в папку, куда установлена игра и запустить install.crack.bat
6. играть. :)

Оффлайн S@nawa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 375
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: FallOut 3
« Ответ #58 : 30 Октября 2008, 10:04:48 »
Спасибо)))вечером попробую!!!!

Оффлайн Cerberus

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 729
  • Карма: +1465/-0
  • The Hound of Hades
    • Просмотр профиля
Re: FallOut 3
« Ответ #59 : 30 Октября 2008, 17:42:52 »
народ подскажите:игру скачал)))после этого как устанавливать?????)
1. скачать образ DVD + crack (у меня в DC++ Downloads/Fallout 3),
2. скачать и установить DAEMON Tools (у меня в DC++ "Немного софта/Daemon Tools...")
3. примотнировать в DAEMON Tools образ диска,
4. установить игру,
5. из папки Crack скопировать все файлы в папку, куда установлена игра и запустить install.crack.bat
6. играть. :)

2 и 3 пункты - распаковываем образ на диск винраром.
Give me back the Berlin wall
Give me Stalin and St Paul
I've seen the future, brother:
it is murder.

Оффлайн S@nawa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 375
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: FallOut 3
« Ответ #60 : 30 Октября 2008, 18:01:40 »
Ну монтирую образ комп вробе грузиться а еффекта не кокого!

Оффлайн S@nawa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 375
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: FallOut 3
« Ответ #61 : 30 Октября 2008, 18:20:05 »
При установки игры у кого нить выскакивала ошибка, что файл поврежден?)

Оффлайн Барс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: +0/-0
  • На самом деле я человек )
    • Просмотр профиля
Re: FallOut 3
« Ответ #62 : 01 Ноября 2008, 19:55:49 »
Люди, у меня вопрос по прохождению. Подскажите, где находится главарь Братства Стали, а то мне говорят что он возле лаборатории...а где эта лаборатория находится? Ищу его чтобы получить возможность таскать шмот Братства Стали.
Мозг человека состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...

Оффлайн FOB

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 152
  • Карма: +0/-0
  • Играть,играть,и еще раз играть %)
    • Просмотр профиля
Re: FallOut 3
« Ответ #63 : 01 Ноября 2008, 20:35:19 »
Люди, у меня вопрос по прохождению. Подскажите, где находится главарь Братства Стали, а то мне говорят что он возле лаборатории...а где эта лаборатория находится? Ищу его чтобы получить возможность таскать шмот Братства Стали.
я эту скатину минут 30 искал))потом лег спать на час,и нашел его во дворе,стоял возле мишений.

Оффлайн Барс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: +0/-0
  • На самом деле я человек )
    • Просмотр профиля
Re: FallOut 3
« Ответ #64 : 01 Ноября 2008, 20:56:10 »
А можно поподробнее, в каком дворе? не видел двора с мишенями..
Мозг человека состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...

Оффлайн Cerberus

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 729
  • Карма: +1465/-0
  • The Hound of Hades
    • Просмотр профиля
Re: FallOut 3
« Ответ #65 : 02 Ноября 2008, 10:42:03 »
пройден. с одной из правильных концовок, вроде бы. только неисследованной территории осталась большая куча. что-то разрабы перемудрили...
Give me back the Berlin wall
Give me Stalin and St Paul
I've seen the future, brother:
it is murder.

Оффлайн 9I

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +1/-0
  • ыыыыыы
    • Просмотр профиля
Re: FallOut 3
« Ответ #66 : 02 Ноября 2008, 16:58:30 »
А можно поподробнее, в каком дворе? не видел двора с мишенями..

Делай квест на поиски отца. И когда выведешь учёных с мемориала попадёшь на базу стали там всё найдёшь.

Оффлайн FOB

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 152
  • Карма: +0/-0
  • Играть,играть,и еще раз играть %)
    • Просмотр профиля
Re: FallOut 3
« Ответ #67 : 03 Ноября 2008, 20:36:37 »
ППЦ...в общей сложности игру прошел за 6 часов :(.И то ходил в каждую дырку нос сувал,а если просто по сужетке-тогда вообще за 2 часа пройти множно...это уже не тот фоллаут...

Оффлайн PEGUS

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 102
  • Карма: +1/-0
  • ПЕГУС-ЛАНГОЛЬЕРОВИЧ (СВЯТОЙ.)
    • Просмотр профиля
Re: FallOut 3
« Ответ #68 : 03 Ноября 2008, 21:32:50 »
Да! Поздравляю всех любителей этой игры. Развели Вы Пегуса на 100 процентов. Начитался и купил. 40 минут устанавливал. Думал крутая игрушка. Весь в расстройстве. Разве можно ее сравнить с фир, всеми тремя частями, С тем же сталкером 1 части, с той же Пенумброй?
     Да у меня просто нервы не выдерживают слушать все эти диалоги в игре....Спасибочки! Реклама Ваша удалась. Всем поставлю по+. ( но завтра. Если не передумаю.шутка) (просто сегодня что-то на портале неполадки частые.)

Оффлайн SingleM

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 917
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
Re: FallOut 3
« Ответ #69 : 04 Ноября 2008, 00:10:52 »
А можно поподробнее, в каком дворе? не видел двора с мишенями..

ежели еще не поймал - дождись в комнате совещаний в кольце А. комната совещаний там где столы кругом стоят и охрана у дверей. раз в сутки все квестовые братки туда сбегаются...
But we're never gonna survive, unless...
We get a little crazy...

Оффлайн SingleM

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 917
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
Re: FallOut 3
« Ответ #70 : 04 Ноября 2008, 00:15:15 »
Да! Поздравляю всех любителей этой игры. Развели Вы Пегуса на 100 процентов. Начитался и купил. 40 минут устанавливал. Думал крутая игрушка. Весь в расстройстве. Разве можно ее сравнить с фир, всеми тремя частями, С тем же сталкером 1 части, с той же Пенумброй?
     Да у меня просто нервы не выдерживают слушать все эти диалоги в игре....Спасибочки! Реклама Ваша удалась. Всем поставлю по+. ( но завтра. Если не передумаю.шутка) (просто сегодня что-то на портале неполадки частые.)

на вкус и цвет. а уж с учетом полной бестолоковости сталкера... или его тормознутости...

я вот удивляюсь - как люди пишут бесшовные игровые миры колоссальных размеров, а наши хохлы в двух квадратных километрах игрового пространства умудряются ошибок налепить...
But we're never gonna survive, unless...
We get a little crazy...

Оффлайн PEGUS

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 102
  • Карма: +1/-0
  • ПЕГУС-ЛАНГОЛЬЕРОВИЧ (СВЯТОЙ.)
    • Просмотр профиля
Re: FallOut 3
« Ответ #71 : 04 Ноября 2008, 07:32:59 »
на вкус и цвет. а уж с учетом полной бестолоковости сталкера... или его тормознутости...

насчет первого полностью согласен. А, что подразумеваешь под словом тормознутость? Просто интересно. Игру эту не считаю слишком хорошей и любимой, но просто сравнив с фалл3- в сталкере там не нужно дожидаться хотя бы окончания диалогов. Прочитал-выбрал. А здесь пока дождешься.....Я не хочу говорить, что она плохая, но не для меня это точно. Не выдерживаю.
А сталкер 2- удалил почти сразу.начинала медленно работать временами, да и попалась с Димоном. А я их в последнее время не перевариваю. Одна игра с -димон4, другая-только с 8 версией, третья с 10. Начинать изгаляться и каждую запускать с новой конфигурации, создавая учетные записи? Легче наверное приобрести диск без противного тулса.
     А То. что в фалл.3 пишут- что необходимо до установки провести CHDSK и дефрагментацию- полностью согласен. первое нужно делать, как только поставил винт, и в последствии хотябы раз в год.Сие делаю где-то раз в полтора года. Не убедите, если скажите, что не помогает. Также и дефраг. Если подошел к нужному уровню- а он фрагментирован. Пока прочтет по кускам- вот и зависание. не успевает просто.
     ( пока же для меня любимая игра остается 1 часть FIER.полная версия с повыш. содерж.крови. И что бы играть в нее ночью, когда никого нет, и в наушниках, что бы вздрагивать. Хотя вздрагиваешь, конечно, когда играешь первый раз и больше от ниожиданности, чем от страха. ( срабатывает реакция.)2 и 3 части уже более подходят к стрелялкам.
Сейчас вот вышли 2 и 3 части пенумбра. Кто-то играл в нее? Такие интригующие как первая часть, иkи  уже чушь?)
приступаю к обещанной раздаче слонов.
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2008, 07:54:22 от PEGUS »

Оффлайн Bams

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: FallOut 3
« Ответ #72 : 04 Ноября 2008, 10:03:41 »
Кто нибудь в курсе -  в магазинах города появился?

Оффлайн S@nawa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 375
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: FallOut 3
« Ответ #73 : 04 Ноября 2008, 10:21:28 »
Я не уверен,но можно посмотреть в Абордаже или в магазине Флеш он находиться в ЛИНИИ все диски там по 160рублей вроде,но я повторяю я не уверен!

Оффлайн SingleM

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 917
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
Re: FallOut 3
« Ответ #74 : 04 Ноября 2008, 10:37:40 »
на вкус и цвет. а уж с учетом полной бестолоковости сталкера... или его тормознутости...

диалоги можно скипать для ускорения загрузки текста. тормознутость диалогов зависит от их озвучки. к тому же, диалоги - важная составляющая игры. информативность диалогов зависит от твоих возможностей и перков. нелинейность сюжета и концовок заложена в информативности диалогов. разумеется, есть и просто повторяющиеся - к примеру, при торговле. это как и с компьютерами - взлом/чтение некоторых обязательны, а некоторые просто содержат дополнительную информацию об игровом мире и его истории.
насчет тормознутости - загрузка локаций в разы быстрее по сравнению с любым сталкером. несмотря на то, что игровой мир - значительно больше. (сталкер даже старому ксенусу проигрывает, а уж там мир...) а уж диалоги в сталкере... это не диалоги, а инструкции по применению. без них можно вообще обойтись. в конце концов диалоги нужны для RPG, а сталкер - просто шутер.

насчет "Димонов". такие проблемы лично меня не волнуют. есть лицензии и ставить в упрек разницы в конфигурации утилит при запуске образов - смешно и глупо.

насчет чекдиска и дефраг - согласен. хотя и не панацея. фаллаут, поставленный на диск активно качающий с торрента (а любой знающий сразу скажет - это полный пипец, что творится на диске) - в скорости загрузки теряет незначительно.

а насчет фира - не для меня. лицензию покрутил/повертел да и подарил маньякам :)

Кто нибудь в курсе -  в магазинах города появился?

если интересует лицензия - в атолле лежит. и фаллаут и ксенус 2. ксенус дешевый, фаллаут бокс ~ 700. в общем, 2 бокса (ксенус и фаллаут) - где-то в районе 1200.

PS.
 фаллаут снес. сейвы оставил для последующего вдумчивого исследования мира, колупания с истереггами и т. д.
 на очереди - 2 ксенус. тот, что "белое золото". от первого сохранились самые лучшие воспоминания. посмотрим, что исправлено, добавлено во втором.
But we're never gonna survive, unless...
We get a little crazy...

Оффлайн PEGUS

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 102
  • Карма: +1/-0
  • ПЕГУС-ЛАНГОЛЬЕРОВИЧ (СВЯТОЙ.)
    • Просмотр профиля
Re: FallOut 3
« Ответ #75 : 04 Ноября 2008, 11:04:25 »
лично брал фаллоут3 в линии на михалицина. Там есть лицензия  и рядом по сто пятьдесят. Брал по сто пятьдесят- все нормально. все работает. Насчет лицензии- у меня к ним предвзятость. Несколько брал и отказался.Наоборот часто появляются глюки ( как ни странно). Даже брал ПСИ ОПС лицензию с книжечкой и регистрировал на сайте. А потом выкинул и купил простую 5 игр на диске и все идут без проблем.

В принципе, мог бы фаллоут3 и дать для установки на комп. Жалко, что ли? Но думаю, пока человек приедет- десять сюда, 10 назад. Овчинка выделки наверное не стоит. Можно купить за 150 и диск оставить.

насчет сталкера 1- ( просто интересно) кто нибудь находил там фамильное ружье. Подрядился ради интереса. По карте должно быть, а его нет! Так же и с освобождением профессора. Если по сюжету ему все равно суждено умереть, зачем тратить время на его освобождение. Освободил. вывел. дальше не идет. Чтоб продолжить игру- приходится оставить.только отошел- выстрел. Взвращ.- он дохлый. У всех так?
 в фалл.3, что еще не нравится- так это распределение навыков всяких. Когда в первый раз играешь, и не знаешь с чем столкнешься.- как их можно распределить? Все наобум?

Оффлайн S@nawa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 375
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: FallOut 3
« Ответ #76 : 04 Ноября 2008, 11:07:14 »
А в каком магазине брал?

Оффлайн PEGUS

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 102
  • Карма: +1/-0
  • ПЕГУС-ЛАНГОЛЬЕРОВИЧ (СВЯТОЙ.)
    • Просмотр профиля
Re: FallOut 3
« Ответ #77 : 04 Ноября 2008, 11:14:10 »

А в каком магазине брал?



это к кому обращение?

Оффлайн S@nawa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 375
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: FallOut 3
« Ответ #78 : 04 Ноября 2008, 11:15:54 »
Ты брал в Абордаже или во Флаше?Магазин меня интерисует!

Оффлайн PEGUS

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 102
  • Карма: +1/-0
  • ПЕГУС-ЛАНГОЛЬЕРОВИЧ (СВЯТОЙ.)
    • Просмотр профиля
Re: FallOut 3
« Ответ #79 : 04 Ноября 2008, 11:21:16 »
я же говорю- брал на михалицина в линии. Там их только два. Один абордаж- там лицензия- дорого.
рядом- не знаю как называется ( как то не обр. внимание, может и флеш). Брал в нем. По крайней мере можно и обменять если сбой. А воз. лицензию просто еще не обменяешь. Я выбираю что проще. кому как. Лично мне на диски жалко по 700 и более выкидывать.

Оффлайн S@nawa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 375
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: FallOut 3
« Ответ #80 : 04 Ноября 2008, 11:24:47 »
СПС)))Это и есть ФЛЕШ!

Оффлайн FOB

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 152
  • Карма: +0/-0
  • Играть,играть,и еще раз играть %)
    • Просмотр профиля
Re: FallOut 3
« Ответ #81 : 04 Ноября 2008, 11:45:02 »
лично брал фаллоут3 в линии на михалицина. Там есть лицензия  и рядом по сто пятьдесят. Брал по сто пятьдесят- все нормально. все работает. Насчет лицензии- у меня к ним предвзятость. Несколько брал и отказался.Наоборот часто появляются глюки ( как ни странно). Даже брал ПСИ ОПС лицензию с книжечкой и регистрировал на сайте. А потом выкинул и купил простую 5 игр на диске и все идут без проблем.
у тя пси опса еще случайно не осталось??))

Оффлайн SingleM

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 917
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
Re: FallOut 3
« Ответ #82 : 04 Ноября 2008, 13:31:21 »
насчет сталкера 1- ( просто интересно) кто нибудь находил там фамильное ружье. Подрядился ради интереса. По карте должно быть, а его нет! Так же и с освобождением профессора. Если по сюжету ему все равно суждено умереть, зачем тратить время на его освобождение. Освободил. вывел. дальше не идет. Чтоб продолжить игру- приходится оставить.только отошел- выстрел. Взвращ.- он дохлый. У всех так?
 в фалл.3, что еще не нравится- так это распределение навыков всяких. Когда в первый раз играешь, и не знаешь с чем столкнешься.- как их можно распределить? Все наобум?

ружье лежит где положено. где сбитый вертолет - спуск в переход с электрами. там в одном контейнере гордон лежит с ломиком :), еще что-то из уникального оружия (переделано под 9мм) и обрез. обрез и есть фамильное ружье.
проф идет куда надо и на любой сложности. под амк модом единственная опасность - он прет по триггерному маршруту, а мод там аномальные поля ставит. нужно ждать выброса, чтобы координаты полей поменялись. без мода вообще все просто.
насчет фаллаута - если не играл в 1-2 может показаться сложным. хотя описания к перкам даны очень подробные. при опыте игры в рпг - все прозрачно. к примеру, я сразу беру перки на обучаемость и все те, которые добавляют очки при смене уровня. в результате ты можешь быстро прокачать базовые характеристики. при достижении ими максимального уровня можно брать специализированные перки - к примеру, снайпер или коммандо. все не просто, а очень просто.
и кстати, о лицензиях. - в коробочке есть такая книжечка интересная, где все-все описано так, что понятно даже детям... ну а по поводу 700 р. за копию... нет, комментировать не буду...

у тя пси опса еще случайно не осталось??))

у меня осталось. английская лицензия.
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2008, 13:34:47 от SingleM »
But we're never gonna survive, unless...
We get a little crazy...

Оффлайн PEGUS

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 102
  • Карма: +1/-0
  • ПЕГУС-ЛАНГОЛЬЕРОВИЧ (СВЯТОЙ.)
    • Просмотр профиля
Re: FallOut 3
« Ответ #83 : 04 Ноября 2008, 16:39:40 »

ружье лежит где положено. где сбитый вертолет - спуск в переход с электрами. там в одном контейнере гордон лежит с ломиком :), еще что-то из уникального оружия (переделано под 9мм) и обрез. обрез и есть фамильное ружье.

странно. По версии, которая у меня ружье фамильное, которое сталкер подрядился достать находится недалеко от сбитого вертолета но спускаться никуда не надо. Оно должно быть рядом с бараком и контейнером.по карте так. Я там все облазил и в конце концов плюнул ( нахожусь рядом с меткой- но нечего нет). А этого гадкого профессора как его не спасал все равно прет через тоннель. А дальше говорит, мол сам давай. Остаешься с ним- игра на месте. Только отойдешь- все равно его убивают.
может поэтому и разница между лценз. и пиратикой?

Оффлайн FOB

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 152
  • Карма: +0/-0
  • Играть,играть,и еще раз играть %)
    • Просмотр профиля
Re: FallOut 3
« Ответ #84 : 04 Ноября 2008, 16:55:10 »
может ктонить в дц пси опс расшарить???))

Оффлайн PEGUS

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 102
  • Карма: +1/-0
  • ПЕГУС-ЛАНГОЛЬЕРОВИЧ (СВЯТОЙ.)
    • Просмотр профиля
Re: FallOut 3
« Ответ #85 : 04 Ноября 2008, 17:12:53 »
может ктонить в дц пси опс расшарить???))

расшарить не могу. Если никто не поможет но очень хочется- единственное при встрече как нибудь дать диск. вот и все.

Оффлайн Cerberus

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 729
  • Карма: +1465/-0
  • The Hound of Hades
    • Просмотр профиля
Re: FallOut 3
« Ответ #86 : 04 Ноября 2008, 17:52:06 »

ружье лежит где положено. где сбитый вертолет - спуск в переход с электрами. там в одном контейнере гордон лежит с ломиком :), еще что-то из уникального оружия (переделано под 9мм) и обрез. обрез и есть фамильное ружье.

странно. По версии, которая у меня ружье фамильное, которое сталкер подрядился достать находится недалеко от сбитого вертолета но спускаться никуда не надо. Оно должно быть рядом с бараком и контейнером.по карте так. Я там все облазил и в конце концов плюнул ( нахожусь рядом с меткой- но нечего нет). А этого гадкого профессора как его не спасал все равно прет через тоннель. А дальше говорит, мол сам давай. Остаешься с ним- игра на месте. Только отойдешь- все равно его убивают.
может поэтому и разница между лценз. и пиратикой?

блин, ружо именно там где метка. только на карте тебе уровни не показывают. никуда лезть не надо - там просто небольшой спуск и что-то типа заваленной хламом подземной стоянки или перехода. вот там в одном из контейнеров оно и есть...

какого профессора? что спас у вертолета или с которым задание на снятие данных? и кто убивает? ствол тебе в руки и вперед. все и там и там проходится на ура.
а насчет пиратки - хз, но вряд ли. скорее всего что-то упускаешь из виду.
Give me back the Berlin wall
Give me Stalin and St Paul
I've seen the future, brother:
it is murder.

Оффлайн LeN

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 181
  • Карма: +0/-0
  • мир-это зло,а зло-это я
    • Просмотр профиля
Re: FallOut 3
« Ответ #87 : 05 Ноября 2008, 00:45:17 »
прошол Fallout на сложном щас гемороюсь на очень сложном открыл 6 уникальных скилов 2 уникальные пушки и 5 черчижов но так и не достиг 20 левола ,прошол на 17, сейчас буду искать чтонибуть новое, и кстате ктотам говорил типо Fallout 2 оч. долго пороходиться ГОН Всё это ! мой рекорд 2ч.47мин. утухните!!!И ВООбще как можно сравнивать Fallout !!! с какимто сталкером ???
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2008, 00:46:58 от LeN »

Оффлайн inorangestylee

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: +23/-0
    • Просмотр профиля
Re: FallOut 3
« Ответ #88 : 05 Ноября 2008, 05:37:18 »
Очень игра понравилась, но проходить не спешу хотя левел уже 19 >_< Поначитался спойлеров с основным сюжетным квестом и пока всю месность не разведаю выполнять его не ногой. Особо порадовали гаджеты для сборки, собрал Шиш-кебаб теперь в закрытых помещениях только с ним и бегаю - гулей и всякого рода райдеров превращает в горящие факелы и рвет на части. Супермутанты тоже порой получает крит со спины и разлетаются на части. Огнестрел стараюсь не расходывать уж больно с патронами проблемно как-то в игре.

Есть вопросы:
В ривер сити в отломленом носу корабля вроде живет какой-то врач который может сделать пластическую операцию, никак не могу к нему попасть, какойто из НПС говорил, что туда можно доплыть. Но проплыв весь нос вдоль и поперек мне так и не удалось найти вход, единственный вход который есть это по деревянному мосту, но там вроде ключ нужен или взлом 100. Вообщем попасть не удается. Находил ктонить другой вход к нему?

Набирал ли ктонибудь комманду? Пока единственного человека (дадада гули тоже люди (с)) которого мне удалось переманить на свою сторону это гуль Харон из underworld. Кого еще можно сманить к себе с кармой «идеал» и можно ли набрать больше одного? Грузоподъемность у харона жутко мала, а трафеев порой с поля боя утаскиваю столько, что пешком до близжайшего торговца )

ППЦ...в общей сложности игру прошел за 6 часов :(.И то ходил в каждую дырку нос сувал,а если просто по сужетке-тогда вообще за 2 часа пройти множно...это уже не тот фоллаут...
Где-то я такое уже видел на трекерах. Гон это все молодой человек чистой воды гон. Как можно утверждать «это уже не тот фоллаут...» если проходить его за 6 часов? явно god mode on и промотка всех диалогов, после жуткой улыбки от первой части вашей речи вторая часть о том, что вы сунули нос прям в каждую дырку просто рвет на части  ;D

Оффлайн PEGUS

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 102
  • Карма: +1/-0
  • ПЕГУС-ЛАНГОЛЬЕРОВИЧ (СВЯТОЙ.)
    • Просмотр профиля
Re: FallOut 3
« Ответ #89 : 05 Ноября 2008, 06:16:30 »

какого профессора? что спас у вертолета или с которым задание на снятие данных? и кто убивает? ствол тебе в руки и вперед. все и там и там проходится на ура.
а насчет пиратки - хз, но вряд ли. скорее всего что-то упускаешь из виду.

которого у вертолета спас. Все равно он сдыхает. Когда вывожу его через тоннель.И от меня не зависит. а убивает зомби.Откуда берется неизвестно. Я так понял, что по сюжету в любом случае ему хана.
а насчет фамильного ружья, что подрядился достать сталкеру ( который утерял его) проверю как нибудь. Сейчас загрузки близкой нет. Играл давно очень. Как нибудь попробую еще снова. ( просто уже интересно)

Оффлайн Cerberus

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 729
  • Карма: +1465/-0
  • The Hound of Hades
    • Просмотр профиля
Re: FallOut 3
« Ответ #90 : 05 Ноября 2008, 11:09:19 »
которого у вертолета спас. Все равно он сдыхает. Когда вывожу его через тоннель.И от меня не зависит. а убивает зомби.Откуда берется неизвестно. Я так понял, что по сюжету в любом случае ему хана.
а насчет фамильного ружья, что подрядился достать сталкеру ( который утерял его) проверю как нибудь. Сейчас загрузки близкой нет. Играл давно очень. Как нибудь попробую еще снова. ( просто уже интересно)

никакой ханы ему нет. ты проходишь вперед через тонель (он тебя пропускает), потом прибегает он. зомби там есть, немного, отстреливаются влет. после тонеля доводишь его до точки расставания - там совсем немного, он обещает тебе костюмчик как у него и все. дальше он справится сам.
ружье потерял охотник. стоит в баре. за ружье дает артефакт, не помню какой.
Give me back the Berlin wall
Give me Stalin and St Paul
I've seen the future, brother:
it is murder.

Оффлайн FOB

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 152
  • Карма: +0/-0
  • Играть,играть,и еще раз играть %)
    • Просмотр профиля
Re: FallOut 3
« Ответ #91 : 05 Ноября 2008, 17:34:34 »
 А красиво взорвалось))

Оффлайн LeN

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 181
  • Карма: +0/-0
  • мир-это зло,а зло-это я
    • Просмотр профиля
Re: FallOut 3
« Ответ #92 : 05 Ноября 2008, 18:14:14 »
Цитировать
Есть вопросы:
В ривер сити в отломленом носу корабля вроде живет какой-то врач который может сделать пластическую операцию, никак не могу к нему попасть, какойто из НПС говорил, что туда можно доплыть. Но проплыв весь нос вдоль и поперек мне так и не удалось найти вход, единственный вход который есть это по деревянному мосту, но там вроде ключ нужен или взлом 100. Вообщем попасть не удается. Находил ктонить другой вход к нему?
есть ответы на переломе коробля ныряешь к носовой части коробля, поглубже там будет дверь, далие найдёш пинкенторна
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2008, 23:19:04 от LeN »

Оффлайн 1686

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: +7/-0
  • Чо шибка граматный да?
    • Просмотр профиля
Re: FallOut 3
« Ответ #93 : 06 Ноября 2008, 21:23:49 »
А как по мне то создатели игры просто схолтурили, сделав игру на движке обливиона. В итоге получился фолаут 2 вперемешку с обливионом, и ничего нового впринципе. Вообще перенимать полезные идеи важно для создания хорошей игры, например прицельная стрельба за о.д. из фолаут2 хорошо вписалась, а вот взмахи руками и бейсбольной битой (ну ладно это движок), функция "ждать" и зацикленность на сценарии сильно попахивают обливионом. От любой игры хочется побольше рандома во всем, а в фолауте (как и в обливионе) в "зачищенных" подземельях всё те же трупы и ниодного нового гада (хотя хз мож иногда и появляются), и тоже самое кстати раздражает в xenus2, в первом ксенусе был хороший рандом на появление патрулей и животных. Вообще от таких игр как фолаут3, обливион и т.п. через две недельки уже блевать охота, в том числе из за чахлой экономики (вспомить вторых корсаров, вот это была игрулька что надо). Поиграл в этот фолаут, такое чувство что её делали где то месяц (просто ощущение, полюбому дольше делали), ничем новым не порадывало, да и вообще не порадывало.
Если ударили тебя по правой щеке - дай в поддых, выбей око за оком, зуб за зубом, переломай руки-ноги и заставь целовать святую землю матушку, взасос.

Оффлайн 1686

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: +7/-0
  • Чо шибка граматный да?
    • Просмотр профиля
Re: FallOut 3
« Ответ #94 : 06 Ноября 2008, 21:36:45 »
да и ещё
после сталкера, постапокалипсис уже задолбал, хотя я знаю что фолаут эту тему затронул намного раньше.
Если ударили тебя по правой щеке - дай в поддых, выбей око за оком, зуб за зубом, переломай руки-ноги и заставь целовать святую землю матушку, взасос.

Оффлайн PEGUS

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 102
  • Карма: +1/-0
  • ПЕГУС-ЛАНГОЛЬЕРОВИЧ (СВЯТОЙ.)
    • Просмотр профиля
Re: FallOut 3
« Ответ #95 : 07 Ноября 2008, 08:44:49 »
никакой ханы ему нет. ты проходишь вперед через тонель (он тебя пропускает), потом прибегает он. зомби там есть, немного, отстреливаются влет. после тонеля доводишь его до точки расставания - там совсем немного, он обещает тебе костюмчик как у него и все. дальше он справится сам.

а ты пробовал после расс-ния к нему возратиться? Да, он тебя отпускает. идешь вперед. все правильно. Забиваешь еще двух зомби ( если не ошибаюсь). Пройди немного и вернись назад к профессору, который тебя отпустил. Ты найдешь его мертвым! Неужели никто этого не проверял?

Оффлайн SingleM

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 917
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
Re: FallOut 3
« Ответ #96 : 07 Ноября 2008, 09:32:52 »
а ты пробовал после расс-ния к нему возратиться? Да, он тебя отпускает. идешь вперед. все правильно. Забиваешь еще двух зомби ( если не ошибаюсь). Пройди немного и вернись назад к профессору, который тебя отпустил. Ты найдешь его мертвым! Неужели никто этого не проверял?

короче, хз. дело в том, что я с ним потом замеры делать бегал.

А как по мне то создатели игры просто схолтурили, сделав игру на движке обливиона. В итоге получился фолаут 2 вперемешку с обливионом, и ничего нового впринципе. Вообще перенимать полезные идеи важно для создания хорошей игры, например прицельная стрельба за о.д. из фолаут2 хорошо вписалась, а вот взмахи руками и бейсбольной битой (ну ладно это движок), функция "ждать" и зацикленность на сценарии сильно попахивают обливионом. От любой игры хочется побольше рандома во всем, а в фолауте (как и в обливионе) в "зачищенных" подземельях всё те же трупы и ниодного нового гада (хотя хз мож иногда и появляются), и тоже самое кстати раздражает в xenus2, в первом ксенусе был хороший рандом на появление патрулей и животных. Вообще от таких игр как фолаут3, обливион и т.п. через две недельки уже блевать охота, в том числе из за чахлой экономики (вспомить вторых корсаров, вот это была игрулька что надо). Поиграл в этот фолаут, такое чувство что её делали где то месяц (просто ощущение, полюбому дольше делали), ничем новым не порадывало, да и вообще не порадывало.

движок обливиона заточен под rpg и большие пространства. делать изометрию после The Fall уже не имеет смысла - немцы выжали максимум. а вид от первого лица - это именно то о чем давно говорили и мечтали фанаты.
в 1 ксенусе рандомными были только засады. патрули в джунглях, животные, змеи и ящики разбрасывались при генерации мапы в момент старта. потом только респаунились. посмотри скрипты - там все прозрачно.
насчет экономики - это же не симулятор жизни. претензии к экономике в NWN или Baldur's Gate есть? А претензии к экономике в 1-2 фаллауте?

весь смак в том, что кроме вида от первого лица и замены походового режима ничего нового и не делали. взяли старый фаллаут, переложили на новый движок и все. ярые фанаты счастливы, деньги получены, на такие территории наверняка аддонов пучок будет.

и еще. игру писали быстро, дольше - рисовали. но для этого потребовалось наличие вылизанного движка, обкатанного не один год.
But we're never gonna survive, unless...
We get a little crazy...

Оффлайн PEGUS

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 102
  • Карма: +1/-0
  • ПЕГУС-ЛАНГОЛЬЕРОВИЧ (СВЯТОЙ.)
    • Просмотр профиля
Re: FallOut 3
« Ответ #97 : 07 Ноября 2008, 11:36:15 »
а ты пробовал после расс-ния к нему возратиться? Да, он тебя отпускает. идешь вперед. все правильно. Забиваешь еще двух зомби ( если не ошибаюсь). Пройди немного и вернись назад к профессору, который тебя отпустил. Ты найдешь его мертвым! Неужели никто этого не проверял?

короче, хз. дело в том, что я с ним потом замеры делать бегал.





с кем и какие замеры? С тем, кого у вертолета спас? А потом через туннель вывел? Ребята, вы тут на меня напали, начали учить, а я как посмотрю- сами то игру до конца не освоили. Не сочтите за обиду, но пишу исходя из ваших ответов.
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2008, 11:41:24 от PEGUS »

Оффлайн SingleM

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 917
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
Re: FallOut 3
« Ответ #98 : 07 Ноября 2008, 11:50:03 »
с кем и какие замеры? С тем, кого у вертолета спас? А потом через туннель вывел? Ребята, вы тут на меня напали, начали учить, а я как посмотрю- сами то игру до конца не освоили. Не сочтите за обиду, но пишу исходя из ваших ответов.

замеры просит сделать сахаров для прототипа. ходишь ты на замеры либо с профом, которого спас у вертолета, либо с другим.
у меня лично проф может погибнуть только при установленном амк-моде - когда на его маршруте аномальные поля возникают. 
проверено на всех видах сложности как на чистых тенях, так и с всевозможными модами.

btw. никто никого не учит. если у тебя не срастатся - да свой сейв перед заходом на дикие территории или ближе к спасению профа. потом посмотришь сам. проходить раз десятый ради доказательства желания нет.

хм. посмотрю дома, может сейвы у самого остались...
But we're never gonna survive, unless...
We get a little crazy...

Оффлайн 1686

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: +7/-0
  • Чо шибка граматный да?
    • Просмотр профиля
Re: FallOut 3
« Ответ #99 : 07 Ноября 2008, 15:50:32 »
с кем и какие замеры? С тем, кого у вертолета спас? А потом через туннель вывел? Ребята, вы тут на меня напали, начали учить, а я как посмотрю- сами то игру до конца не освоили. Не сочтите за обиду, но пишу исходя из ваших ответов.

замеры просит сделать сахаров для прототипа. ходишь ты на замеры либо с профом, которого спас у вертолета, либо с другим.
у меня лично проф может погибнуть только при установленном амк-моде - когда на его маршруте аномальные поля возникают. 
проверено на всех видах сложности как на чистых тенях, так и с всевозможными модами.

btw. никто никого не учит. если у тебя не срастатся - да свой сейв перед заходом на дикие территории или ближе к спасению профа. потом посмотришь сам. проходить раз десятый ради доказательства желания нет.

хм. посмотрю дома, может сейвы у самого остались...

Я эту игру прошёл без проблем, не парься пегус посидит, подумает сам пройдет, а так на пальцах хрен обьяснишь ему
и вообще харе оффтопить
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2008, 15:54:25 от 1686 »
Если ударили тебя по правой щеке - дай в поддых, выбей око за оком, зуб за зубом, переломай руки-ноги и заставь целовать святую землю матушку, взасос.