Автор Тема: Отдых в ноябре. Куда поехать?  (Прочитано 8964 раз)

Оффлайн Rina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
Отдых в ноябре. Куда поехать?
« : 28 Августа 2010, 21:34:51 »
Собственно говоря вопрос в теме: отпуск в ноябре, хочется отдохнуть, куда поехать неизвестно. Какие есть предложения? :)

Оффлайн Morze!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 508
  • Карма: +168/-1
    • Просмотр профиля
Re: Отдых в ноябре. Куда поехать?
« Ответ #1 : 28 Августа 2010, 21:41:12 »
Питер!!!
Город-сказка, город-мечта, а время года значения не имеет  :) :) :)

Оффлайн silver909

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1560
  • Карма: +90/-1
    • Просмотр профиля
Re: Отдых в ноябре. Куда поехать?
« Ответ #2 : 28 Августа 2010, 22:15:35 »
Rina , а Вы замужем?   :-[  

поедем вместе  :-[
« Последнее редактирование: 28 Августа 2010, 22:17:19 от silver909 »
Siemens A35 -> Samsung x100 -> motorola E398 -> Nokia 5230i -> Nokia 6681 (Symbian) -> Nokia N72 (Symbian) -> Nokia 5530 (Symbian) -> LG 540 Optimus -> Motorola defy  -> Samsung Nexus 3 -> LG P970 Black  -> Zoppo ZP810 -> LG NEXUS 5  -> Samsung Note 3  -> Huawei Nexus 6P --> Samsung s8+

Оффлайн kai

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 486
  • Карма: +47/-0
  • Шесть цилиндров снова в ряд - и машина как снаряд!
    • Просмотр профиля
Re: Отдых в ноябре. Куда поехать?
« Ответ #3 : 28 Августа 2010, 23:04:05 »
Египет , ОАЭ

Оффлайн Bender777

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 637
  • Карма: +45/-0
    • Просмотр профиля
Re: Отдых в ноябре. Куда поехать?
« Ответ #4 : 29 Августа 2010, 00:56:53 »
Египет

Оффлайн Basket_seller

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
Re: Отдых в ноябре. Куда поехать?
« Ответ #5 : 29 Августа 2010, 01:11:15 »
Собственно ответ кроется в целях вашего отдыха. пляжный, экскурсионный, горнолыжный или  на машине часов по 5 стоять на таможне и тусить в крыме.... ;D ;D ;D :D :D :D

Оффлайн StiXy

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 320
  • Карма: +47/-1
    • Просмотр профиля
Re: Отдых в ноябре. Куда поехать?
« Ответ #6 : 29 Августа 2010, 11:21:42 »
Чтоб не создавать нового топика вопрос задам тут. Надеюсь ТС не против.
Где можно отдохнуть в начале октября. Загранки не имею.

Оффлайн burеmgloid

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: +497/-1
  • Никогда не хочу ни кого обидеть!
    • Просмотр профиля
Re: Отдых в ноябре. Куда поехать?
« Ответ #7 : 29 Августа 2010, 11:37:24 »
Чтоб не создавать нового топика вопрос задам тут. Надеюсь ТС не против.
Где можно отдохнуть в начале октября. Загранки не имею.
Собственно, в начале октября, лучше отдохнуть за границей. По поводу загран паспорта - его можно получить за месяц. Поэтому есть смысл задуматься сейчас (о загранке), не упускать время и поехать отдохнуть в идеальном соотношении цена/качество. Мой знакомый ездил в прошлом году к концу ноября в Египет на 10 дней, обошлось 9500 руб. с человека 5*, всё включено... Он сказал, что будет отдыхать теперь только за границей и только в конце осени - начале зимы.
« Последнее редактирование: 29 Августа 2010, 11:39:39 от burеmgloid »
© Ссылка на мой пост обязательна!

Оффлайн StiXy

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 320
  • Карма: +47/-1
    • Просмотр профиля
Re: Отдых в ноябре. Куда поехать?
« Ответ #8 : 29 Августа 2010, 11:54:48 »
Чтоб не создавать нового топика вопрос задам тут. Надеюсь ТС не против.
Где можно отдохнуть в начале октября. Загранки не имею.
Собственно, в начале октября, лучше отдохнуть за границей. По поводу загран паспорта - его можно получить за месяц. Поэтому есть смысл задуматься сейчас (о загранке), не упускать время и поехать отдохнуть в идеальном соотношении цена/качество. Мой знакомый ездил в прошлом году к концу ноября в Египет на 10 дней, обошлось 9500 руб. с человека 5*, всё включено... Он сказал, что будет отдыхать теперь только за границей и только в конце осени - начале зимы.
Тут я полностью согласен, но загранка точно отменяется  :(

Оффлайн silver909

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1560
  • Карма: +90/-1
    • Просмотр профиля
Re: Отдых в ноябре. Куда поехать?
« Ответ #9 : 29 Августа 2010, 12:15:31 »
Чтоб не создавать нового топика вопрос задам тут. Надеюсь ТС не против.
Где можно отдохнуть в начале октября. Загранки не имею.
Собственно, в начале октября, лучше отдохнуть за границей. По поводу загран паспорта - его можно получить за месяц. Поэтому есть смысл задуматься сейчас (о загранке), не упускать время и поехать отдохнуть в идеальном соотношении цена/качество. Мой знакомый ездил в прошлом году к концу ноября в Египет на 10 дней, обошлось 9500 руб. с человека 5*, всё включено... Он сказал, что будет отдыхать теперь только за границей и только в конце осени - начале зимы.

а куда он ездил? конкретнее )) и какой отель ? ато вот думаю мож тож в Египет слетать  :-[
Siemens A35 -> Samsung x100 -> motorola E398 -> Nokia 5230i -> Nokia 6681 (Symbian) -> Nokia N72 (Symbian) -> Nokia 5530 (Symbian) -> LG 540 Optimus -> Motorola defy  -> Samsung Nexus 3 -> LG P970 Black  -> Zoppo ZP810 -> LG NEXUS 5  -> Samsung Note 3  -> Huawei Nexus 6P --> Samsung s8+

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Отдых в ноябре. Куда поехать?
« Ответ #10 : 29 Августа 2010, 12:20:07 »
я думаю в такой сезон ток Египет
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн burеmgloid

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: +497/-1
  • Никогда не хочу ни кого обидеть!
    • Просмотр профиля
Re: Отдых в ноябре. Куда поехать?
« Ответ #11 : 29 Августа 2010, 12:47:24 »
а куда он ездил? конкретнее )) и какой отель ? ато вот думаю мож тож в Египет слетать  :-[
Он летал в Хургаду, отель не помню. Дело ещё в том, что он брал горящие путёвки. На сегодняшний день можно найти вариант за 10-12 тыр. с человека (10 ночей, 5*, AI), но у них ещё идёт самый сезон. В ноябре в Египте просто супер вплане погоды и количества отдыхающих.
© Ссылка на мой пост обязательна!

Оффлайн Basket_seller

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
Re: Отдых в ноябре. Куда поехать?
« Ответ #12 : 29 Августа 2010, 14:25:46 »
Чтоб не создавать нового топика вопрос задам тут. Надеюсь ТС не против.
Где можно отдохнуть в начале октября. Загранки не имею.
Собственно, в начале октября, лучше отдохнуть за границей. По поводу загран паспорта - его можно получить за месяц. Поэтому есть смысл задуматься сейчас (о загранке), не упускать время и поехать отдохнуть в идеальном соотношении цена/качество. Мой знакомый ездил в прошлом году к концу ноября в Египет на 10 дней, обошлось 9500 руб. с человека 5*, всё включено... Он сказал, что будет отдыхать теперь только за границей и только в конце осени - начале зимы.

а куда он ездил? конкретнее )) и какой отель ? ато вот думаю мож тож в Египет слетать  :-[

Какая разница то куда он ЕЗДИЛ, отель может подорожать, или мест нет или билетов, в туризме прогнозы это дело не благодарное

Оффлайн VeNick

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 399
  • Карма: +14/-0
  • Альтернатива есть
    • Просмотр профиля
    • RockSide
Re: Отдых в ноябре. Куда поехать?
« Ответ #13 : 29 Августа 2010, 14:44:37 »
Хороший вопрос друзья, осенью действительно считаю лучше отдыхать нежели летом, ибо и народу поменьше и цены ниже. Если на море то Египет, Турция, чуть дороже и комфортнее Греция, Въетнам (в этом году ездили друзья, очень понравилось и уровень обслуживания на порядок выше Египта и Турции).
У меня такой вопрос: кто-нибудь отдыхал в Италии, интересует особенность отдыха в данной стране, варианты проезда (склоняюсь к поезду, но может кто ездил на автобусе?), на что обязательно стоит посмотреть?  :)

Оффлайн Basket_seller

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
Re: Отдых в ноябре. Куда поехать?
« Ответ #14 : 29 Августа 2010, 16:03:00 »
Хороший вопрос друзья, осенью действительно считаю лучше отдыхать нежели летом, ибо и народу поменьше и цены ниже. Если на море то Египет, Турция, чуть дороже и комфортнее Греция, Въетнам (в этом году ездили друзья, очень понравилось и уровень обслуживания на порядок выше Египта и Турции).
У меня такой вопрос: кто-нибудь отдыхал в Италии, интересует особенность отдыха в данной стране, варианты проезда (склоняюсь к поезду, но может кто ездил на автобусе?), на что обязательно стоит посмотреть?  :)

По поводу цен...не скажи...лет египет вообще копьё стоил, сейчас будет всё дороже.....турция дешевеет например. По поводу поезд в италию - это мазахизм...полюбому сутки ехать а то и все двое....и с пересадкой....

Оффлайн Rina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
Re: Отдых в ноябре. Куда поехать?
« Ответ #15 : 29 Августа 2010, 17:19:04 »
Rina , а Вы замужем?   :-[  

поедем вместе  :-[

:)) как раз в свадебное путешествие хотели ехать)) но если муж не будет против - присоединяйтесь ;-)

Собственно ответ кроется в целях вашего отдыха. пляжный, экскурсионный, горнолыжный или  на машине часов по 5 стоять на таможне и тусить в крыме.... ;D ;D ;D :D :D :D

собственно говоря хотелось бы и на море искупаться и на экскурсии сходить, короче море удовольствия и куча впечатлений :-)

Хороший вопрос друзья, осенью действительно считаю лучше отдыхать нежели летом, ибо и народу поменьше и цены ниже. Если на море то Египет, Турция, чуть дороже и комфортнее Греция, Въетнам (в этом году ездили друзья, очень понравилось и уровень обслуживания на порядок выше Египта и Турции).
У меня такой вопрос: кто-нибудь отдыхал в Италии, интересует особенность отдыха в данной стране, варианты проезда (склоняюсь к поезду, но может кто ездил на автобусе?), на что обязательно стоит посмотреть?  :)

Мы уже думали про Грецию, но посмотрели по прошлому году по погоду - около 20градусов в ноябре, как-то для моря прохладновато будет.. Хотя может кто-нить ездил, тогда впечатления в студию!

Оффлайн Basket_seller

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
Re: Отдых в ноябре. Куда поехать?
« Ответ #16 : 29 Августа 2010, 18:10:35 »
в греции в октябре заканчивается сезон....ехать вам либо в египет, либо в экзотику...тут уже решает кошель. если не были в египте, едьте туда, экскурсионка там обширная.....

Оффлайн MAXiMILYAN

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 112
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
Re: Отдых в ноябре. Куда поехать?
« Ответ #17 : 29 Августа 2010, 18:21:22 »
Собственно говоря вопрос в теме: отпуск в ноябре, хочется отдохнуть, куда поехать неизвестно. Какие есть предложения? :)
Езжай туда, куда хватит денег ;)
Drum'n'Bass it is the crazy World in a life of people

Оффлайн SmiL_eT

  • Не надо злить глупую маленькую блондинку,она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями
  • Девушка
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 269
  • Карма: +20/-0
    • Просмотр профиля
Re: Отдых в ноябре. Куда поехать?
« Ответ #18 : 29 Августа 2010, 18:45:22 »
Египет лучший вариант. Еще тепло и уже недорого. Соберитесь да идите горящую путевку покупать. И не факт, что обязательно на следующий день придется куда-то ехать. Мы купили горящую путевк, а вылет был через неделю. Собраться на отдых можно было раз 15 за это время :)