Автор Тема: МТС оборзели ! Соседние регионы и Все регионы МТС России  (Прочитано 15289 раз)

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Услуга Вас нае!№:ли

По другому не могу сказать ...

Вот что я Вам расскажу:
До 6 марта 2009 г. услуга «Соседние регионы» называлась «Льготные вызовы во внутрисетевом роуминге».

Льготные вызовы во внутрисетевом роуминге была подключена у всех при подключении .. и вот Абонентская плата — 1,0 руб. в сутки.

Еще была одна услуга, которая до 6 марта 2009 г. услуга «Все регионы МТС России» называлась «Всегда как дома», которая появилась как бесплатная совсем недавно .. и вот Абонентская плата — 1,0 руб. в сутки.

У кого рубль у кого 2 в день, просто так. Без палева правда ?

А что самое прикольное чтобы узнать, что услуга вдруг стала платной надо нажать по ссылке с ее названием ...
а так в списке Периодические платежи (руб. в месяц)   Стоимость отключения (руб.) = 0 рублей

Звоните 0890 и оставляйте претензию или пишите свое мнение о их "порядочности" на http://www.mts.ru/feedback/

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
С МТСной шарашкой давно завязал. Т.к. их систематическое утекание средств неизвестно куда достало. В мегафоне тоже не все сладко, но покрайней мере у них нет неприкрытого и постоянного воровства денег...
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
что то я не врубился... это они у всех чтоль по рублю в день терь снимают?

именно, можно отключить через Интернет помощник.

Оффлайн cska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1050
  • Карма: +149/-1
    • Просмотр профиля
rcFrol написали ж не ток по рублю, но и по 2. если включено сразу две услуги, все регионы МТС и соседние регионы. Еще в воскресенье накатал претензию в поддержку на сайт, извинились обещали разобраться. Девушка звонила каялась. Они компенсируют по тихоньку, услуги через иссу сразу отключил.

Талый

  • Гость
+1 за мтс
у меня соседу "подключили гороскоп за 90р" (такой жест доброй воли, который он не заказывал) и что бы его отключить "шли смс за 3р"

Оффлайн bdb

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 297
  • Карма: +19/-0
    • Просмотр профиля
Да и Би-лайн не лучше. Если с Симки в течении 90 дней (раньше было 180 дней) нет списаний за услуги, то каждый последущий день с нее принудительно снимается по 3 руб, пока не будет возобновлена активность или баланс не станет = 0. У меня была симка на тарифе "Клик" для интернета, я ей пользовался по необходимости. Как-то вставляю ее в мобильник и узнаю, что бабла на ней уже нет. Информацию об этом новшестве они прописали мелкими буквами под тарифами на сайте и извините - надо было читать, не наша проблема, что вы об этом не знали. Я уже не говорю, как тарифы с марта изменились, при той же активности у меня в 3-4 раза возросли траты на мобильник. И никуда не денешься.

Оффлайн DIABLO

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
ну это нормально, надо же компенсировать как то валютный скачек.
Что бы клиентов не распугать потихоньку придумывают всякие маркетинговые схемы.
Причем это относится ко всем операторам.
все познается в сравнении
БЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯТ СОЗНАНИЕ

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
ну это нормально, надо же компенсировать как то валютный скачек.
Что бы клиентов не распугать потихоньку придумывают всякие маркетинговые схемы.
Причем это относится ко всем операторам.

причем тут валютный скачек ? они продавали услуги в рублях, так и продают их в рублях .. а то что они сделали .. это кидалово притом уже не первое.

Мне не жалко 30 рублей которые у меня сперли в течении месяца, мне не нравится отношение .. просто сделали платным и все ... так можно и в банке проценты сделать отрицательными по вкладам .. приходишь .. а тебе говорят мы тут проценты сделали -10 .. так что ты нам дядя должен деньги .. а то что  ты не вник это твои проблемы ..

Пост предназначен для тех кто не хочет платить лишних денег .. и несет сугубо предупредительный характер.

Оффлайн mihalych

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Карма: +19/-1
    • Просмотр профиля
Млин, я прочитал зашёл в интернет-помощник ёш-его за ногу
и приятно удивился новой услуге ??? :o
интересно там всё рассказывают,но я такой услуги не заказывал 1рупь в день. >:(
Отключился нах.

Оффлайн PUTnik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Да кризис просто на руку операторам.....Они под шумок делают се сверх прибыль и все тут,многие и не замечают списание по 1-3руб. в день. Я в Мегафоне уже 4 года но такого кидалово ещё не было... :-\

Оффлайн dan

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 144
  • Карма: +18/-1
    • Просмотр профиля
Так самое главное как это у них преподнесено на сайте:
Самые смешные фразы выделены жирным.

С 6 марта для всех абонентов МТС упрощаются тарифы и открываются новые возможности общения на всей территории России в сети МТС!

C целью повышения удобства пользования связью во внутрисетевом роуминге МТС вводит единый тариф 8,9 рубля за минуту на входящие и исходящие вызовы абонентам МТС России, вызовы на городские телефоны и номера прочих операторов сотовой связи г. Орел и Орловской области при нахождении во внутрисетевом роуминге.

Единая стоимость исходящих SMS во внутрисетевом роуминге снижена до 3,95 рублей

Т.е. цены просто ужас и без этой услуги выезжать за пределы Орловской области просто нереально.

Или еще одна новость.

Бесплатный GOOD’OK для абонентов МТС
В рамках акции  услуга GOOD’OK будет подключаться автоматически и бесплатно <...тут я вырезал...>
Мелодия будет предоставляться бесплатно на 14 дней, продление мелодии  на следующий месяц оплачивается согласно установленным тарифам услуги GOOD’OK.
При автоматическом подключении услуги абонент получит SMS уведомление «Вам подключена услуга GOOD’OK, мелодия «Весна». 14 дней бесплатно. Подробнее по телефону 0590683».

Я думаю вряд ли кто будет перезванивать и начиная с 15-го дня МТС будет "честно" снимать со счета денежки.


И еще одна новость

С 21 марта 2009 года изменяется интервал тарификации GPRS-трафика на всех тарифных планах компании МТС, за исключением тарифных планов МТС Коннект, МТС Коннект 2, Мобильный модем, тарифных планов группы VIP, а также корпоративных тарифных планов.

Интервал тарификации при соединениях по каналам передачи данных составит:

GPRS-WAP (APN: wap.mts.ru) – 10 Кб
GPRS-Internet (APN: internet.mts.ru) – 100 Кб
Новый интервал тарификации GPRS-трафика устанавливается для домашней сети и для внутрисетевого роуминга. При нахождении абонента в международном роуминге интервал тарификации GPRS-трафика остается без изменений.
Т.е. скачал погоду (1-3 кб) плати за 100 кб.

Кстати, может кто знает за сколько они должны предупреждать об изменении тарифов. 2 марта на сайте новости точно не было. Лично я заметил только 8 марта.

P.S. Они нас держут просто за идиотов
« Последнее редактирование: 18 Марта 2009, 22:22:18 от dan »

Оффлайн DIABLO

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
причем тут валютный скачек ? они продавали услуги в рублях, так и продают их в рублях .. а то что они сделали .. это кидалово притом уже не первое.

Мне не жалко 30 рублей которые у меня сперли в течении месяца, мне не нравится отношение .. просто сделали платным и все ... так можно и в банке проценты сделать отрицательными по вкладам .. приходишь .. а тебе говорят мы тут проценты сделали -10 .. так что ты нам дядя должен деньги .. а то что  ты не вник это твои проблемы ..

Пост предназначен для тех кто не хочет платить лишних денег .. и несет сугубо предупредительный характер.
Придумуют еще каконибудь развод. Или еще проще - просто тупо поднимут тарифы. Тока между собой операторы я так думаю ни как договориться не могут. Кто первый цены поднимет тот клиентуру и потеряет. Так что ждите сюрпризов!
все познается в сравнении
БЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯТ СОЗНАНИЕ

Оффлайн DIABLO

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
ну вот как в воду глядел :D
Дождались!
все познается в сравнении
БЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯТ СОЗНАНИЕ

Оффлайн roman_neverov

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1977
  • Карма: +312/-1
  • хороший человек
    • Просмотр профиля
    • Homepage
Будьте внимательнее ;)
Услуги отключил)))))
Раньше это был "Макрорегион" )))))
МТС очень люблю и уважаю. Отличный оператор ;)

Оффлайн Morze!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 508
  • Карма: +168/-1
    • Просмотр профиля
Будьте внимательнее ;)
Услуги отключил)))))
Раньше это был "Макрорегион" )))))
МТС очень люблю и уважаю. Отличный оператор ;)

Ну уважать, конечно, есть за что - такие аферы выдумать, ни каждый решится! Да и вообще, кризис ведь на дворе, а МТС новые источники прибыли для себя открывает, тоже повод для уважения. И, разумеется, нельзя не согласиться с тем, что это ОТЛИЧНЫЙ оператор - отличный от всех других (остальные, к счастью, пока не додумались до таких махинаций) ;)

Оффлайн tormoz

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 117
  • Карма: +21/-0
    • Просмотр профиля
Развод продолжается, теперь это называется "Гудок-Бонус".
МТС автоматически подключает услугу "Гудок" на 14 дней совершенно бесплать, но после двух недель услуга автоматически НЕ отключается, а продолжает работать, но уже за деньги!!!
Будьте внимательны. Отключить можно через интернет-помощника.

Оффлайн ZEMA

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
К топику + 1, сегодня просматривая детализацию по счету обнаружил что с меня списали

"Соседние регионы 01.09.2009 - 30.09.2009 5.0850 6.0003" мелочь я не приятно, подобных услуг я не заказывал!

Оффлайн ZEMA

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
Re: МТС оборзели ! Соседние регионы и Все региl
« Ответ #17 : 05 Октября 2009, 16:23:59 »
Ну что можно сказать победил я этих перчиков. К которым я очень хорошо относился, хотя и сейчас в принципе не плохо отношусь.

Написал им письмо в жалобой, там вкратце описал что они не хорошие люди, и что они воруют деньги.

Мне почти сражу же ответили, попросив уточнить данные, дико извиняясь при этом...

Написал, прошло где то 30-40 минут, звонок в трубку на Теле2, поднимаю спросили как меня зовут, оставлял ли я заявку, дико извинялись что так произошло, обещали в течение суток вернуть деньги но при этом отключить услугу, и тут же просили устраивает ли меня это, я согласился. Вот такие дела.

Оффлайн fenix

  • HASTA LA VICTORIA SIEMPRE CON EL VERDE
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 363
  • Карма: +91/-0
    • Просмотр профиля
Есть информация, что МТС скоро сделает платной услугу "USSD-уведомление о стоимости последнего вызова".
Она, между прочим, подключена всем по умолчанию и до недавнего времени отключить ее было нельзя.
Возможность отключения уже появилась в ИССА. (Видимо готовятся к взиманию за нее платы))
Стоить будет 10 руб. в месяц.

Мега акции из серии "Гудок", "Соседние регионы", "Мега Развод" продолжаются))

З.Ы.: Эта фишка, вроде как, будет только в Орловской области. Наверное в Орле у МТС страшный недобор по деньгам.))
Что уж говорить, судя по данным Росстата, Оровская область по уровню зарплат самая нищая среди даже соседних регионов...

Оффлайн Andre

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 153
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
тут за услугу рубль в день снимается.я как то забросил свою симку на ней там было 15 в минусе.ну как обычно потом выведу.а тут приходит письмо что у вас заждолжностьпо такому то такому номера столько то рублей.причем сумма присерно стала равна около 400 рублям.ну заплатить это конечно не проблема.НО!это йсим я не пользовался уже давно.есть другая мтс сим но там постоянно положительный баланс.а про начисления пений они емеют право начать только после высылания повторного письма о просьбе гашения долга.самто в салоне мтс работаю.завтра пойду воевать.а то вообще нагло стали жть

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Есть информация, что МТС скоро сделает платной услугу "USSD-уведомление о стоимости последнего вызова".
Она, между прочим, подключена всем по умолчанию и до недавнего времени отключить ее было нельзя.
Возможность отключения уже появилась в ИССА. (Видимо готовятся к взиманию за нее платы))
Стоить будет 10 руб. в месяц.

Мега акции из серии "Гудок", "Соседние регионы", "Мега Развод" продолжаются))

З.Ы.: Эта фишка, вроде как, будет только в Орловской области. Наверное в Орле у МТС страшный недобор по деньгам.))
Что уж говорить, судя по данным Росстата, Оровская область по уровню зарплат самая нищая среди даже соседних регионов...


Мало того что она подключена, так еще и тупорылит по страшному, сейчас у меня после звонка вообще ничего не приходит, а во время следующего сыпятся одна за другой все со стоимостью звонка 0.00р, чем больше было коротких вызовов, тем больше потом после длительного разговора приходиться тыкать ОК. Вообщем как деньги кончатся буду пробовать теле2.

Оффлайн cat

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: +55/-0
  • фотосъемка
    • Просмотр профиля
удачи вам , самые упертые(упорные)! :))))))!
у теле2 пока не так уж все и сладко, но цена решает всё! и они безгоду неделя в городе. надеюсь всё наладится.
ps
надо свои симки проверить, а то мож и у меня МегаТС-мошенники уже что то втихоря тырят))))
Велосипед и жену - не доверяй никому!

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
у теле2 пока не так уж все и сладко, но цена решает всё!
Выгода в месяц какая? 100 рублей?
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн roman_neverov

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1977
  • Карма: +312/-1
  • хороший человек
    • Просмотр профиля
    • Homepage
J2, апплодирую!

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Выгода не выгода, а я лично недоволен всеми .. более менее устраивает МТС. В Билайне и Мегафоне(особенно) сеть постоянно нагружена с другими сетями сопряжение какашко. Теле2 попробую обязательно .. лучше уж за каку платить копейки, чем за такую же каку рубли. У кого есть 1200 р в год приму в дар. Так что аплодисменты ваши коту под хвост.

Оффлайн fenix

  • HASTA LA VICTORIA SIEMPRE CON EL VERDE
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 363
  • Карма: +91/-0
    • Просмотр профиля
... лучше уж за каку платить копейки, чем за такую же каку рубли. ...
Именно) Говно везде. Но некоторые оборзели настолько, что продают ГоМнО-связь по цене как за нормальный продукт.
А если нет разницы, зачем платить больше?

зы. МТС вводит плату за услугу "USSD-уведомление о стоимости последнего вызова" с 20-го октября. Стоимость 30 коп. в сутки.

Оффлайн fenix

  • HASTA LA VICTORIA SIEMPRE CON EL VERDE
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 363
  • Карма: +91/-0
    • Просмотр профиля
Выгода в месяц какая? 100 рублей?
Эх молодежь)) Привыкли широко жить))

100 руб. в месяц - это, например, по бутылке пива в пятницу вечером в течение почти целого месяца.  ;)

Оффлайн roman_neverov

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1977
  • Карма: +312/-1
  • хороший человек
    • Просмотр профиля
    • Homepage
Мне не жалко пожертвовать это "бутылкой пива" ради хорошего качества :)

Оффлайн fenix

  • HASTA LA VICTORIA SIEMPRE CON EL VERDE
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 363
  • Карма: +91/-0
    • Просмотр профиля
Мне не жалко пожертвовать это "бутылкой пива" ради хорошего качества :)
С учетом постов выше, о одинаково гавенном уровне качества связи и обслуживания у всех операторов более чем странное утверждение о мифическом хорошем качестве у МТС ))

зы. Я сам абонент МТС еще с тех пор, когда они еще были единственным оператором (Реком) в Орле. Теперь уже бывший абонент. ))
Поэтому не надо рассказывать как в МТС хорошо. Не поверю. Там так же как везде - хреново. :)

General

  • Гость
МТС был самой лучшей конторой пока был "СТИМУЛ+"  :'( :'( :'( я своей пузе в москву звонил))рубль в час)) с москвой разговаривал по 5-8 часов в день :-[

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Посмотрев на отзывы о теле2, понял, что тестировать их пока рано. Перешел на тариф RED Energy. USSD отключил ибо они все равно тупят. Пока доволен, всех своих перевел на этот тариф и звонки теперь в пределах RED 5 копеек за минуту, на остальных 1,5 р в т.ч. город. А если учесть, что действует прогрессивных годовой контракт, то 1,275 р за минуту. Меня это устраивает и фиг с ними с аферами :) Тем более теперь меня всегда оповещают по sms после моего выката на них :)

Оффлайн cat

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: +55/-0
  • фотосъемка
    • Просмотр профиля
на билайне 2.95 на моск. билайн?!!! да это же очень дорого!
однако реально мегафон можно звонить по 1,5р+80коп за коннект и пофигу куда, и в теле2 по 2р пофигу куда.(на москву)
Велосипед и жену - не доверяй никому!