Автор Тема: Классификация игроков WoW, кто вы?)  (Прочитано 9603 раз)

Sharc

  • Гость
1 Нубообразные
Характеризуются недостаточным опытом или отсутствием интеллекта, поэтому некоторые из них придумывают различные способы облегчить себе игру. Обожают тупить, ныть и попрошайничать. Зачастую достигают огромных размеров. В большинстве своем неопасны. Даже при рейтах х10 им все равно тяжело качаться и обидно когда их убивают более умелые игроки.

1.1. Нуб обыкновенный
Самый распространенный вид в данном семействе. Невероятно глуп (хотя со временем развивается), очень любит тупить и тыкать пальцем во все что увидит, из-за этого часто гибнет от монстров, так как они успевают убить его, пока он их разглядывает и тыкает в них пальцем. Зачастую нуб настолько глуп, что даже не способен не то что бы купить что-то в магазине или выучить новый скилл, но даже подобрать с земли лут.

1.2. Нуб безнадежный
Существо крайне глупое. Собравшись в стайку, безнадёжный нуб способен свести с ума мидла или даже хая. Любит задавать тупые вопросы и даже с сотого раза не понимает того, что ему говорят. Также обожает применять заклинания "дай 10к плз" и "покачай меня плз". Если же данные заклинания не срабатывают (а обычно так и происходит), он самопроизвольно выкрикивает оскорбление в адрес своего собеседника и исчезает. Так же нубы данного типа любят плакаться на форумах по совершенно глупым причинам, причём это повторяется каждый раз, когда с ними случается что-то плохое. Абсолютно неизлечимы. На некоторых серверах - вымирающий вид.

1.3. Багюзер
Данный представитель нубообразных обожает использовать различные баги игры. От них зачастую страдают честные игроки, но бороться с ним могут только гейммастеры и админы.

1.4. Ботовод
Представители данного вида абсолютно неспособны к собственноручному развитию персонажа и доверяют это занятие программе боту. Когда ботовода ловят, то он начинает плакаться и говорить, что он не юзал никаких ботов, а лишь отошёл попить чаю или дал порулить чаром "тупому младшему брату". Естественно, это не помогает. Ботоводы (как и багюзеры) часто бесследно пропадают с серверов.

1.5. Донатор
Покупает игровое имущество за реальные деньги. Невероятно туп. Как правило, шмот много ума не прибавляет (как и его покупка за webmoney). Таким образом, донатору необходимы многие недели тренировки, прежде чем он начнёт побеждать в схватках с игроками, равными ему по возможностям. Потенциальна жертва для крысообразных.

2 Крысообразные
Все представители крысообразных характерны тем, что любят что-нибудь крысить. К сожалению, крыс сидит во многих достойных игроках и иногда берёт над ними верх. Интеллект крыс варьируется от нулевого до очень высокого, так же как и опасность, которую они представляют для игроков.

2.1. Крыс обыкновенный
Очень распространенный вид, всегда готов скрысить то, что плохо лежит.Абсолютно не понимает цивилизованного общения и способен отвечать только матом. По сути своей неопасен, однако, может причинить некоторые неудобства. Обычно старается не связываться с членами гильд.

2.2. Кидалово социальное
Представители данного вида создают или вступают в клан для личного обогащения. Входя в доверие к другим игрокам, часто просят «поносить» или «вместе скинуться на шмот». Получая под контроль имущество других игроков, покидают клан и пополняют свой игнор лист новой жертвой. Имеют незначительный шанс на получение бана от администрации. Жертвами данного вида крысообразных становятся игроки, доверяющие незнакомым людям (лохи, если вкратце).

3 Агрообразные
Игроки с низкой самооценкой, пытающиеся самоутвердиться за счёт принудительного убийства других игроков, которые часто гораздо ниже их по уровню, что вынуждает агрообразных тем или иным способом разводить своих жертв.

3.1. Маньяк
Представляет опасность для 80% игроков. Любит работать в команде с другими маньяками, убивая всех подряд на своём пути. Невероятно консервативен в выборе мест обитания.

4 Задроты
Игроки, у которых нет реальной жизни. Всё своё свободное время они уделяют игре. Естественно, ходят в релик ма шмоте и в биже с боссов. Играют только в пределах правил и морали, имхо боятся потерять персонажа, в которого вложили свою жизнь.

4.1. Задрот обыкновенный
Самый безумный из дрочерообразных, у которого прокачаны все скилы, есть весь шмот (который выпадал с мобов) и десятки тысяч часов онлайна. Идеально играет.


Оффлайн VirusHellFire

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: Классификация игроков WoW, кто вы?)
« Ответ #1 : 20 Января 2009, 22:52:20 »
Просматривая эту тему ожидал увидеть вопрос каким классом вы играете, а тут такое  :)
А вообще я может подошел бы под пункт 3.2, если бы таковой был. Не люблю валить лоу лвлов или если на враге моб висит, а еще больше не люблю когда меня в такой ситуации валят. Под 4 пункт не подхожу почти, ибо после получения максимального лвла для меня пропадает смысл играть дальше. Разве что на бг походить.

З.Ы. Хотелось бы прочитать, к какой "классификации" относит себя автор :)

Sharc

  • Гость
Re: Классификация игроков WoW, кто вы?)
« Ответ #2 : 20 Января 2009, 23:18:25 »
:D :D :D :D :D

Оффлайн KLIN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 414
  • Карма: +6/-0
    • Просмотр профиля
Re: Классификация игроков WoW, кто вы?)
« Ответ #3 : 21 Января 2009, 13:07:14 »
Просматривая эту тему ожидал увидеть вопрос каким классом вы играете, а тут такое  :)
А вообще я может подошел бы под пункт 3.2, если бы таковой был. Не люблю валить лоу лвлов или если на враге моб висит, а еще больше не люблю когда меня в такой ситуации валят. Под 4 пункт не подхожу почти, ибо после получения максимального лвла для меня пропадает смысл играть дальше. Разве что на бг походить.

З.Ы. Хотелось бы прочитать, к какой "классификации" относит себя автор :)
вир ты подходиш по 3
а то что ты не можиш убивать ниских леволов это привычка с сетевого серва )

Оффлайн SoaD

  • Badmember
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 807
  • Карма: +3/-0
  • Ставим + ! не стесняемся ))))
    • Просмотр профиля
Re: Классификация игроков WoW, кто вы?)
« Ответ #4 : 21 Января 2009, 13:08:43 »
Просматривая эту тему ожидал увидеть вопрос каким классом вы играете, а тут такое  :)
А вообще я может подошел бы под пункт 3.2, если бы таковой был. Не люблю валить лоу лвлов или если на враге моб висит, а еще больше не люблю когда меня в такой ситуации валят. Под 4 пункт не подхожу почти, ибо после получения максимального лвла для меня пропадает смысл играть дальше. Разве что на бг походить.

З.Ы. Хотелось бы прочитать, к какой "классификации" относит себя автор :)
вир ты подходиш по 3
а то что ты не можиш убивать ниских леволов это привычка с сетевого серва )
ты явно 2 )))))

Оффлайн VirusHellFire

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: Классификация игроков WoW, кто вы?)
« Ответ #5 : 21 Января 2009, 13:13:05 »
Просматривая эту тему ожидал увидеть вопрос каким классом вы играете, а тут такое  :)
А вообще я может подошел бы под пункт 3.2, если бы таковой был. Не люблю валить лоу лвлов или если на враге моб висит, а еще больше не люблю когда меня в такой ситуации валят. Под 4 пункт не подхожу почти, ибо после получения максимального лвла для меня пропадает смысл играть дальше. Разве что на бг походить.

З.Ы. Хотелось бы прочитать, к какой "классификации" относит себя автор :)
вир ты подходиш по 3
а то что ты не можиш убивать ниских леволов это привычка с сетевого серва )
ну может и так, стараюсь набрать больше килов, но не согласен что привычка не валить мелких  с сетевого серва, потому что когда я играю на сетевом обычно я самый мелкий лвл из всех.

Оффлайн KLIN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 414
  • Карма: +6/-0
    • Просмотр профиля
Re: Классификация игроков WoW, кто вы?)
« Ответ #6 : 21 Января 2009, 13:16:00 »
Soad а та из 1 видемо :))

Оффлайн SoaD

  • Badmember
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 807
  • Карма: +3/-0
  • Ставим + ! не стесняемся ))))
    • Просмотр профиля
Re: Классификация игроков WoW, кто вы?)
« Ответ #7 : 21 Января 2009, 13:22:11 »
Soad а та из 1 видемо :))

4.1 я  :D :D :D :D

Оффлайн korg

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 117
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Классификация игроков WoW, кто вы?)
« Ответ #8 : 21 Января 2009, 13:34:56 »
korg

Оффлайн Satanic

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: +4/-0
  • [666]
    • Просмотр профиля
Re: Классификация игроков WoW, кто вы?)
« Ответ #9 : 21 Января 2009, 13:41:03 »
а чё клин и корг о себе не пишут? ))
я лично скорее маньяк...  на более высокую категорию часы онлайн не дотягивают)

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: Классификация игроков WoW, кто вы?)
« Ответ #10 : 21 Января 2009, 14:00:54 »
Я 2.1 больше подхожу  ;D
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн KLIN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 414
  • Карма: +6/-0
    • Просмотр профиля
Re: Классификация игроков WoW, кто вы?)
« Ответ #11 : 21 Января 2009, 16:31:51 »
а чё клин и корг о себе не пишут? ))
я лично скорее маньяк...  на более высокую категорию часы онлайн не дотягивают)
на сетивом я был 3,1

Оффлайн korg

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 117
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Классификация игроков WoW, кто вы?)
« Ответ #12 : 21 Января 2009, 17:05:51 »
а чё клин и корг о себе не пишут? ))
я лично скорее маньяк...  на более высокую категорию часы онлайн не дотягивают)
ну раз так то я 3.1
korg

Оффлайн SoaD

  • Badmember
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 807
  • Карма: +3/-0
  • Ставим + ! не стесняемся ))))
    • Просмотр профиля
Re: Классификация игроков WoW, кто вы?)
« Ответ #13 : 21 Января 2009, 17:54:36 »
а чё клин и корг о себе не пишут? ))
я лично скорее маньяк...  на более высокую категорию часы онлайн не дотягивают)
на сетивом я был 3,1
не гони ты был 2 !!!!
токо из за домов и шмалял !
не какова там маньячиства небыло !

Оффлайн SoaD

  • Badmember
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 807
  • Карма: +3/-0
  • Ставим + ! не стесняемся ))))
    • Просмотр профиля
Re: Классификация игроков WoW, кто вы?)
« Ответ #14 : 21 Января 2009, 17:55:42 »
а чё клин и корг о себе не пишут? ))
я лично скорее маньяк...  на более высокую категорию часы онлайн не дотягивают)
ну раз так то я 3.1
ты вапще редкая личность был на сетевых особенно после прокачки !
)))
3.1 самнительно )))

Оффлайн korg

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 117
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Классификация игроков WoW, кто вы?)
« Ответ #15 : 21 Января 2009, 18:38:35 »
а чё клин и корг о себе не пишут? ))
я лично скорее маньяк...  на более высокую категорию часы онлайн не дотягивают)
ну раз так то я 3.1
ты вапще редкая личность был на сетевых особенно после прокачки !
)))
3.1 самнительно )))
приведи пример)
korg

Оффлайн KLIN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 414
  • Карма: +6/-0
    • Просмотр профиля
Re: Классификация игроков WoW, кто вы?)
« Ответ #16 : 21 Января 2009, 19:03:43 »
а потвойну маги должны вперёт войнов лесть ?? Их дела маленькое стоять подальше и стрелять подальше

iMp

  • Гость
Re: Классификация игроков WoW, кто вы?)
« Ответ #17 : 05 Июня 2009, 15:43:26 »
Пункт 3.1 нужно было назвать "Гладиатор" ибо маньячат тока тру глады.

Пункт 4 это тру ПВЕшир (необязательно ноу лайфер)

Пункт 4.1 это уже 24/7/365 или ноу лайфер с термосом под компом вместо горшка и електрическим чайником для варки в нем пельменей или заваривания б\п. P/S От недосыпа и недоедания есть прок лишиться зрения или здогнуть.


//с позиции WoW  :)
« Последнее редактирование: 05 Июня 2009, 15:45:30 от iMp »