Автор Тема: Отставка Премьер-министра РФ, Д. А. Медведева с занимаемой должности.  (Прочитано 4343 раз)

Оффлайн ANALGIN2

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 747
  • Карма: +48/-0
  • Геморой - игра, стоящая свеч.
    • Просмотр профиля

Оффлайн Lenny079

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 558
  • Карма: +31/-0
    • Просмотр профиля
Ну, во 1ых, у нас не демократия, слава Богу, скрутят эту петицию и.... а во 2-ых, Медведев один из толковых публичных человеков в нашей стране.
мне интересно бы посмотреть на результаты голосования тех же 300 000 человек, где бы они предлагали свой вариант для замены Медведева...
Орёл - сон Линча...

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
На петиции с change.org всем срать. На РОИ ещё был бы мизерный шанс.

Оффлайн proorel

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Карма: +157/-0
    • Просмотр профиля
За что Вы собрались вообще кого-то снимать? За фотку с телефоном что ли? Типа это противоречит всяким нормам радоваться жизни находясь в окружении успешных людей и являясь таковым по сути? Так это глупо.  Заснул на олимпиаде, яб тоже заснул. Делу время, а потехе час. Он Вам организовал отдых и имеет право. А про учителей уж извините. Какой вопрос, такой ответ. Считаете себя умнее его, так почему Вы до сих пор не на его месте? Считаю - каждый заслуживает того, на что работал. Кричать с дивана я могу лучше без опыта работы - прекрасно. 
Моя книга  Палач и топор  начинается с этих строчек
Работая на преступника сам становишься преступником.
Если и возвращать смертную казнь так самую страшную.

Оффлайн Rofen

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 166
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Lenny079 толковых?? Только такие мудаки как Медведев могут придумать\подписать чтоб народ платил за КАП. РЕМОНТ ! ! !

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Lenny079 толковых?? Только такие мудаки как Медведев могут придумать\подписать чтоб народ платил за КАП. РЕМОНТ ! ! !
Это смотря с какой стороны смотреть.

Оффлайн ANALGIN2

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 747
  • Карма: +48/-0
  • Геморой - игра, стоящая свеч.
    • Просмотр профиля
На петиции с change.org всем срать. На РОИ ещё был бы мизерный шанс.

Видимо, не всем. Письмо на той неделе пришло:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Holy_war

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 666
  • Карма: +90/-1
    • Просмотр профиля
Lenny079 толковых?? Только такие мудаки как Медведев могут придумать\подписать чтоб народ платил за КАП. РЕМОНТ ! ! !
В голос с обоих. :laugh:

Оффлайн Lenny079

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 558
  • Карма: +31/-0
    • Просмотр профиля
Lenny079 толковых?? Только такие мудаки как Медведев могут придумать\подписать чтоб народ платил за КАП. РЕМОНТ ! ! !
#длятехктоспопкорном
прежде чем кого то за что то порицать - попробуйте сами решить какую то проблему, в которую вовлечены более 25 человек. например - возьмитесь за организацию облагораживания двора многоквартирного дома (если вы в нем живете). через некоторое время вы поймете что казалось бы благое дело вызывает массу негатива и вы лично уже не друг почти всем тем людям, которые еще вчера вздыхали о необходимости поставить забор и три скамейки. а их там всего человек 100 во дворе, тех с кого деньги или услуги будут причитаться, а воплей, всяких обвинений и прочего будет... и вот после этого опыта представьте себе, что вам нужно решить проблему типа неработающей системы ЖКХ в масштабах России. извините, это системное изменение. а системное изменение для выхода из системного кризиса всегда будет таким, что первое поколение пользователей довольно им не будет.
если что то не нравится в этой стране - идите на работу, где сможете что то изменить. поверьте, вас там ждут, говорю без всякой иронии. тех кто готов на себе таскать воз проблем - единицы. вот с лавки поговорить - это все готовы...
П.С. г-н Медведев мне известен как талантливый юрист, кстати.
Орёл - сон Линча...

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Мдааа петиции они устраивают. На чендж орг. Мдааа
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.