Автор Тема: ОДНОКЛАССНИКОВ всётаки ломанули (((  (Прочитано 3968 раз)

Оффлайн GRIF

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 360
  • Карма: +20/-0
    • Просмотр профиля
ОДНОКЛАССНИКОВ всётаки ломанули (((
« : 21 Февраля 2011, 11:28:57 »
Сегодня примерно в 10:00 утра прочитав коротенькое сообщение (кажись было системное, всего на 1-2 строчки) в котором содержится адрес из сети (по которому я вроде не переходил, уже точно не помню) и в гостях на моей странице как-то за 1 сек побывало около 10 человек мне совершенно не знакомых (ни у одного друга этих людей в друзьях нету) МОЮ страницу залочили , как показало системное сообщение -=- из-за спама -=-, и самое интересное за вчерашний вечер и сегодняшнее утро друзьям отправил только около 3-5 сообщений (ответил на их поздравления :) ) .
 С одной стороны - хрен с ним, с этим сайтом, а с другой стороны, больше нет возможности общаться с людьми из других городов и из других государств.

достали эти "хрякеры".

 Будьте осторожнее, надеюсь таких дураков (как я) с этой проблемой не будут или если будут ТО очень мало.
Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков, читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит... (C) не помню чей оригнал :)

Оффлайн Viper57

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 794
  • Карма: +139/-1
  • Дерьмо случается!
    • Просмотр профиля
Re: ОДНОКЛАССНИКОВ всётаки ломанули (((
« Ответ #1 : 21 Февраля 2011, 12:13:20 »
Мою страницу в Одноклассниках ломанули дня три назад, стерли все фотки, и поставили какой-то рекламный банер, больше всего было жалко фотки из военного училища, отсканированных уже очень давно, страницу восстановил частично, надо пароль ставить подлиннее из букв и цифр.
Так же когда ломанули, писалось, что с моей страницы рассылается спам и она заблокирована.
Ничто так не обесценивает вашу машину, как новая машина соседа!