Автор Тема: Для девственниц и не только  (Прочитано 32756 раз)

Оффлайн PASHOK

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2034
  • Карма: +364/-5
  • Я спокоен... ПОКА
    • Просмотр профиля
Re: Для девственниц и не только
« Ответ #50 : 24 Марта 2009, 20:55:59 »
Не хочу вступать в длинную дискуссию, просто скажу факт. Во время ВОВ, один немецкий врач, осматривающий угнанных в плен женщин и девушек, сказал примерно так: "Мы не сможем победить такую высоконравственную страну". Почти все девушки до 18 лет были девственницами. Сейчас дело обстоит иначе....
ну факт так факт
ВЕК живи-ВЕК учись,
а дураком помрёшь

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Re: Для девственниц и не только
« Ответ #51 : 24 Марта 2009, 20:59:42 »
ВСМОТРИТЕСЬ,ВДУМАЙТЕСЬ ,  вы сходите с ума
если раньше трудно было найти (девушку на ночь) и легче намного (на всю жизнь)
то теперь наоборот
А найдете вы сейчас парней, которые готовы ухаживать за девушкой к примеру полгода без намеков на секс? Да если на 2 свидании "не дала" уже плюются. Так что каков спрос - такое и предложение.

Оффлайн PASHOK

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2034
  • Карма: +364/-5
  • Я спокоен... ПОКА
    • Просмотр профиля
Re: Для девственниц и не только
« Ответ #52 : 24 Марта 2009, 21:05:02 »
ВСМОТРИТЕСЬ,ВДУМАЙТЕСЬ ,  вы сходите с ума
если раньше трудно было найти (девушку на ночь) и легче намного (на всю жизнь)
то теперь наоборот
А найдете вы сейчас парней, которые готовы ухаживать за девушкой к примеру полгода без намеков на секс? Да если на 2 свидании "не дала" уже плюются. Так что каков спрос - такое и предложение.

я полность согласен 
много молодёжи(парни)нарики пьяни и так далее
но этот вапрос не поднимался(пока)

для МОРЗЕ
у мя есть знакомая)у неё 2 сына
оба болбесы--нифига не делают)целый день возле компа
инст забросили
да ещё на мать матом прикрикивают
ты не один из них)просто работающие и учащиеся  пишутся чаще всего вечером
если не ты(канешно не ты) то оч такова напоминаеш
ВЕК живи-ВЕК учись,
а дураком помрёшь

Оффлайн КокаКолыч

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 226
  • Карма: +54/-0
    • Просмотр профиля
Re: Для девственниц и не только
« Ответ #53 : 24 Марта 2009, 21:29:47 »
Цитировать
А найдете вы сейчас парней, которые готовы ухаживать за девушкой к примеру полгода без намеков на секс? Да если на 2 свидании "не дала" уже плюются. Так что каков спрос - такое и предложение.
Я именно так себе жену и "выбирал". Девушки, "дающие" после пары свиданий, у меня лично вызывают отвращение. Уж такой я старомодный.

Оффлайн Manifest

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 351
  • Карма: +71/-0
    • Просмотр профиля
Re: Для девственниц и не только
« Ответ #54 : 25 Марта 2009, 07:39:17 »
для МОРЗЕ
у мя есть знакомая)у неё 2 сына
оба болбесы--нифига не делают)целый день возле компа
инст забросили
да ещё на мать матом прикрикивают
ты не один из них)просто работающие и учащиеся  пишутся чаще всего вечером
если не ты(канешно не ты) то оч такова напоминаеш

пожалуй, лучшей характеристики Morze! и не подберешь)))
Assumption is the mother of all fuck-ups

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Re: Для девственниц и не только
« Ответ #55 : 25 Марта 2009, 09:50:49 »
Цитировать
А найдете вы сейчас парней, которые готовы ухаживать за девушкой к примеру полгода без намеков на секс? Да если на 2 свидании "не дала" уже плюются. Так что каков спрос - такое и предложение.
Я именно так себе жену и "выбирал". Девушки, "дающие" после пары свиданий, у меня лично вызывают отвращение. Уж такой я старомодный.
+1
а все остальное оправдание иных!
у нас половина браков, именно браков в полном понимании этого слова из-за залетов, интересно бы еще провести статистику на какой день/неделю/месяц знакомства! бывает что и сама мать не знает от кого ребенок)
думаю интересно было бы если в данном посте отписался истиный мусульманин! так думаю его не то что бы помидорами и яйцами закидали, его бы сразу с горы скинули :-\
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн ZEMA

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
Re: Для девственниц и не только
« Ответ #56 : 25 Марта 2009, 10:11:33 »
Я именно так себе жену и "выбирал". Девушки, "дающие" после пары свиданий, у меня лично вызывают отвращение. Уж такой я старомодный.

+2

Оффлайн Morze!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 508
  • Карма: +168/-1
    • Просмотр профиля
Re: Для девственниц и не только
« Ответ #57 : 25 Марта 2009, 12:43:57 »
я даж читать твой пост не стал
 

Как хорошо, что г-н Пашок перед тем, как начать со мной спорить, предупредил, что пост мой не читал! Это очень гуманно с его стороны, а то я б, наверное, умом тронулась, пытаясь понять, что же это я такого написала, из чего были сделаны выводы о моих пристрастиях к отличницам-сифилитичкам, а также о том, что я являюсь сыном какой-то знакомой г-на Пашка, которого отчислили из инста (ну или что-то вроде этого)... Но так как любезный Пашок был честен, я могу быть спокойна и расценивать все это как некий поток сознания (или выход бессознательного? :-\).
Кстати, всем "пашкам" на заметку: если вообще не читать пост оппонента, спор получится куда более эффектным и захватывающим! ;)

Пашок!
Я питаю надежду, что даже в Вашем окружении найдется хоть один человек, умеющий читать, пусть он поможет Вам вникнуть в содержание этих строк (возможно, для этого необходимо будет привлечь наглядный материал - таблицы, схемы, картинки, можно прибегнуть и к игровым формам, одним словом, пусть постарается сделать так, чтобы Вы поняли :) ). Итак, моя мысль такова: если у девственной девушки и не менее девственного юноши в головах присутствует только нить для удерживания ушей, то единственное, что они могут сделать для всеобщей пользы, это продолжить хранить свою девственность до конца своих славных дней  :D

Оффлайн PASHOK

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2034
  • Карма: +364/-5
  • Я спокоен... ПОКА
    • Просмотр профиля
Re: Для девственниц и не только
« Ответ #58 : 25 Марта 2009, 15:04:09 »
Увожаемая MORZE
прошу простить меня(при всех) за столь непристойное поведение
я так вёл себя некооректно и даже грубо по отношению к ВАМ так как отстаивал
свою точку зрения насчёт аморальности нынешней молодёжи(опять же я не обо всех)
 и я, не осозновая что ВЫ девушка позволил себе хамское поведение
что поверьте мне совсем не свойственно(воспитание понимаете ли)

поверте мне что этого больше не повторится в отношении вас и других девушек
с уважением PASHOK ;)
PS  но свою точку зрения я так и не изменю соответственно
ВЕК живи-ВЕК учись,
а дураком помрёшь

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Re: Для девственниц и не только
« Ответ #59 : 25 Марта 2009, 17:24:32 »
Напишу немного по теме, не вдаваясь в полемику с конкретными личностями.
Начнем вот с чего: многие из вас женаты на девственницах? Или хотели бы жениться исключительно на девственнице?
Мне это напоминает покупку лотерейного билета, а вдруг повезет? Просто давно уже доказано, сексуальная несовместимость партнеров существует, и, к сожалению, от этого никуда не деться. Свою жену вы потом можете любить, уважать, хотеть, желать... но от несовместимости никуда не денешься!
По статистике врачей-сексологов, одной из главных причин развода является именно физическая (или физиологическая) несовместимость супругов. Еще чаще встречается психологическая сексуальная несовместимость. И что, вы по прежнему считаете, что жениться практически "вслепую" гораздо лучше?
Вот сейчас можно ответить так - я познакомлюсь с целомудренной девушкой, "проверю" ее до свадьбы, и если она мне подходит психологически и физически - женюсь! А если нет? Попробовал и бай-бай... "Уженедевушка" по версии автора статьи больше ничего не достойна и можно на свалку?
Нет-нет, я ни в коем случае не агитирую вас жениться на шлюхах. Причем на шлюхах в моем понимании, потому что у автора написан полный бред. Согласен, что можно случайно жениться и на героине "Тусовочки в Курске", от этого никто не застрахован, но это уже вопрос ваших доверительных отношений.
И еще, если у меня ребенок здоровый и нормальный, означает ли это, что жена не спала с одноногим негром и мне повезло? Боже, какой же бред. Это еще и наукой называют?

Оффлайн tier

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Карма: +244/-4
    • Просмотр профиля
Re: Для девственниц и не только
« Ответ #60 : 25 Марта 2009, 18:35:16 »
мне кажется, бОльшая беда современной России не в половой распущенности молодежи, а в ее безграмотности.
знаний вообще 0, порют чушь про 100 лет без открытий и т.д. поэтому безумные идеи автора данного сочинения прекрасно укладываются в их пустые головы.
Respect my authoritah!

Оффлайн КокаКолыч

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 226
  • Карма: +54/-0
    • Просмотр профиля
Re: Для девственниц и не только
« Ответ #61 : 25 Марта 2009, 18:43:15 »
Цитировать
мне кажется, бОльшая беда современной России не в половой распущенности молодежи, а в ее безграмотности
Думаю, это взаимосвязано...  :(

Оффлайн DIABLO

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
Re: Для девственниц и не только
« Ответ #62 : 25 Марта 2009, 19:39:28 »
мне кажется, бОльшая беда современной России не в половой распущенности молодежи, а в ее безграмотности.
знаний вообще 0, порют чушь про 100 лет без открытий и т.д. поэтому безумные идеи автора данного сочинения прекрасно укладываются в их пустые головы.
Да-да. особенно если учесть что некоторые считают, что наличие интелекта и красного диплома ограждает от венерических заболеваний и пристрастия к алкоголю. :D
А от вас я так не увидел ответа по вопросу ученых и другим вопросам. Или вы считаете себя столь интелектуально развитым что не считете необходимым что либо сказать пустоголовым(му)??? 8)

По остальному, я говорил, что проблема не в "Теле-гонии" а в том что алкоголизм, наркота, распущенность... приняло массовый характер. А клоуны из телевизора (зверев собчачка....) поют о свободе любви т.д. 
В СМИ управление по борьбе с наркотой офицально сообщили, что по уровню наркозависящих людей мы приблизились к критической отметке, после которой народ считается вымирающим.
Вот только точно не помню цифры 5-8% или больше населения. 
вы оглянитесь по сторонам,  каждый из нас скажет: что точно знает - этот колется, этот любитель курнуть(начинающий), этот нюхает, а этот алкаш конченый.
Я сходу троих назову(а скока уже померло), ты так же столько насчитаешь а то и больше, каждый сидящий здесь так же посчитает....  ну че просумируем количество алко-нарко зависимых людей. Очки розовые еще не упали???
Представляешь какой у нас крепкий семейный институт отец "нарик" мать изредка "поддает", дети точно гениями вырастут. Я уже говорил по этому поводу повторяться небуду.
Так что интелектуал не волнуйся скоро эти "гении" тебе в подворотне "гоп-стоп" устроят, настучат по "интелектуалу" так что мало не покажется, за одно и очки розовые разобьют.   :D
У знакомой на работе пацана за мобилу пресанули так что досих пор с ЧМТ мается и чем кончется не ясно как бы инвалидность не впаяли.... 8)   

mimicria
"По статистике врачей-сексологов, одной из главных причин развода является именно физическая (или физиологическая) несовместимость супругов. Еще чаще встречается психологическая сексуальная несовместимость. И что, вы по прежнему считаете, что жениться практически "вслепую" гораздо лучше?"
Вообщето врачи-сексологи не занимаются статистиками развода. Они занимаются лечением сексуальный патологий и в случае не выздоровления это становиться разводом. Основная масса разводов как правило происходит на почве бытовухи и психологической не совместимости (скандалы, нетерпимомсть....).  :-X
Извините за не корректный вопрос, а сколько вам надо мужчин что бы вы поняли что вы достаточно опытны, и как остановиться и понять что вы совместимы со своим избранником????

все познается в сравнении
БЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯТ СОЗНАНИЕ

Оффлайн tier

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Карма: +244/-4
    • Просмотр профиля
Re: Для девственниц и не только
« Ответ #63 : 25 Марта 2009, 19:51:23 »
Да-да. особенно если учесть что некоторые считают, что наличие интелекта и красного диплома ограждает от венерических заболеваний и пристрастия к алкоголю. :D
А от вас я так не увидел ответа по вопросу ученых и другим вопросам. Или вы считаете себя столь интелектуально развитым что не считете необходимым что либо сказать пустоголовым(му)??? 8)
именно так. интернет тебе в помощь
Так что интелектуал не волнуйся скоро эти "гении" тебе в подворотне "гоп-стоп" устроят, настучат по "интелектуалу" так что мало не покажется, за одно и очки розовые разобьют.   :D
думаю, если бы ты меня видел, так бы не написал. говори то, что знаешь, и не трынди о том, чего не знаешь. типа, совет
Respect my authoritah!

Оффлайн DIABLO

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
Re: Для девственниц и не только
« Ответ #64 : 25 Марта 2009, 20:33:41 »
Да-да. особенно если учесть что некоторые считают, что наличие интелекта и красного диплома ограждает от венерических заболеваний и пристрастия к алкоголю. :D
А от вас я так не увидел ответа по вопросу ученых и другим вопросам. Или вы считаете себя столь интелектуально развитым что не считете необходимым что либо сказать пустоголовым(му)??? 8)
именно так. интернет тебе в помощь
Так что интелектуал не волнуйся скоро эти "гении" тебе в подворотне "гоп-стоп" устроят, настучат по "интелектуалу" так что мало не покажется, за одно и очки розовые разобьют.   :D
думаю, если бы ты меня видел, так бы не написал. говори то, что знаешь, и не трынди о том, чего не знаешь. типа, совет
Типа ответ, мне по барабану как ты выглядишь, ибо я традиционной ориентации.
По поводу "интернета в помощь" спасибо за совет, учтено и принято.
все познается в сравнении
БЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯТ СОЗНАНИЕ

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Re: Для девственниц и не только
« Ответ #65 : 26 Марта 2009, 08:21:02 »
а что такое интернет в помощ? почему туда именно путь?
а можно вопрос tier-что значит "думаю, если бы ты меня видел, так бы не написал. говори то, что знаешь, и не трынди о том, чего не знаешь. типа, совет" вы гений и знаете больше всех ? или еще в чем-то причина?(скорее всего скрытая!)
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Для девственниц и не только
« Ответ #66 : 26 Марта 2009, 09:09:28 »
Можно копнуть еще глубже: необразованность, безнравственность - лишь последствия, причина кроется в материальном "неблагосостоянии". Можно привести пример о нищих и высоконравственных странах, это будет плохой пример, т.к. ментальность отличная от нашего. Дефицит материальных средств ведет к падению нравственности, нет времени думать о духовности, когда нечем платить за квартиру, нормально питаться, одеваться, образовываться, отдыхать. Кто при финансовых проблемах будет усиленно следить за воспитанием своих чад? Я не спорю, что все вы, кого затрагивает эта тема, детей воспитываете в строгости и желаете им лучшего, но возьмите общую массу. Что тут говорить, когда у человека нет денег, он мало задумывается о том, какую книгу ему купить, какое кино посмотреть, куда съездить отдохнуть, более того не задумывается о том какие фильмы смотрят и какие книги читают его дети. А если даже волнует эта проблема, ваших переживаний недостаточно, есть общество, в котором дети растут. И это общество мы создаем. Ценности у молодежи какие? В последние время, может быть я ошибаюсь, но я так думаю: берем обыкновенную "американскую" комедию, что мы там видим? Кто девственность потерял раньше, сексуальный опыт у кого больше, везде эти соревнования и проблемы. И заметьте, это не наш, отечественный фильм, а на яву мы имеем похожую картину, только в реальности и на русской земле. Везде клубы, вечеринки, наркотики. Веселится народ, ведь молодость только одна? Зачем молодежи читать книги, когда можно оттянуться в клубе, нажраться, перетрахаться? Кому нужна нравственность? А еще заметим, что такие фильмы мы качаем и раздаем, а потом жалуемся, что молодежь нынче не та. Вот вижу нападки на tier-а, на самом деле он первый за все существование сети высказался о цензуре при расшаривании фильмов, за что уважаю человека и стараюсь понять его точку зрения. Почему? Да потому, как сразу видно, что человек не позволил впустить в себя навязанный хлам на место вакуума, который образовался во времена союза и перестройки. Имеет точку зрения, жизненную позицию и отстаивает ее. Его критиковать? А понять, что сложнее, ведь толерантности от здешних пользователей не дождешься, но когда-то надо начинать? Бельков защищают со слюной у рта, а соседа сгноить готовы, лишь бы на его фоне не показаться глупее. Это комплексы, исток у них в не состоянии достичь большего, чего имеете. Как материального, как и духовного.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн 1686

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: +7/-0
  • Чо шибка граматный да?
    • Просмотр профиля
Re: Для девственниц и не только
« Ответ #67 : 26 Марта 2009, 14:27:52 »
Да, но я бы сказал по другому:
Всегда нужно оставаться человеком, и если образованность зависит от социальной развитости государства и материального благополучия граждан, то нравственность регулируется самим человеком, но я опять же не хочу никого из наших соплеменников осуждать, быть человеком в любых условиях почти нереально, и говоря о себе, то я в данном случае совсем не ставлю себя выше других. А ментальность наша, если её не редактировать навязчивой масс-культурой, вовсе не так плоха и пуста. Молодость только одна, но её и вправду лучше провести за чем нибудь другим кроме выше упомянутого. Полностью поддерживаю мнение о фильмах, американские коммедии не смотрю, т.к. тошнит. Сомневаюсь, что удастся как-то оградить молодёж от подобного мусора, но тоже считаю, что распространению такого хлама нельзя способствовать.
Как бельков отстаивали читал  :D комментировать не буду, скажу только что J2 прав.
Если ударили тебя по правой щеке - дай в поддых, выбей око за оком, зуб за зубом, переломай руки-ноги и заставь целовать святую землю матушку, взасос.

Оффлайн Morze!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 508
  • Карма: +168/-1
    • Просмотр профиля
Re: Для девственниц и не только
« Ответ #68 : 26 Марта 2009, 15:00:35 »
Можно копнуть еще глубже: необразованность, безнравственность - лишь последствия, причина кроется в материальном "неблагосостоянии".

В целом согласна с постом, но эта мысль вызывает сомнение... Конечно, у обеспеченного человека больше возможностей развивать разум и душу, но не все так однозначно. Не думаю, что сильно ошибусь, если скажу, что большинство действительно достойных людей (и в умственном, и в моральном плане) вышли "из низов", не были детьми миллионеров и не ездили в 18 лет на дорогих машинах... Материальное же благополучие скорее является следствием их личных достоинств, а не причиной появления этих самых достоинств (довольно путано, но идея, думаю, ясна).
А если мы включим телевизор, то увидим там огромное количество очень богатых и благополучных людей, которые умом не блещут, а уж о нравственности и вовсе не слыхали. Да и потом, имея деньги, человек с одинаковым успехом может купить книг, а может все спустить в клубах... Да и образованию деньги далеко не всегда способствуют: человек, у которого нет денег, чтоб платить за учебу, или давать взятки скорее начнет учиться, чем тот, кто уверен, что папа и мама всегда ему купят любой экзамен... Хотя опять-таки бывают и исключения.

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Для девственниц и не только
« Ответ #69 : 26 Марта 2009, 15:33:12 »
Не спорю, но имею смелость возразить. Когда у человека есть деньги, он уже думает о воспитании, ежели их нет, воспитанию, в общей массе, уделяют мало времени. Если есть за что идти в клуб, это значит либо зарабатывает хорошо, либо родители дают, мы же нравственность рассматриваем не только со стороны молодежи, но и более старшего поколения. Лично мне надоели мысли о том, если дай русскому в 2 раза больше денег, в он в 2 раза больше будет пить. Не так. Человек, имея деньги и возможность позволить себе купить книгу, сходить в театр, съездить за границу, дабы посмотреть как люди живут, да даже диск с фильмом купить нормальный, лицензию, чтобы не было проблем с законом, так вот, этот человек мало думает о том, какую колбасу ему купить, за 500 рублей или все же за 150. И имея деньги, мало кто пойдет в подворотнях водку жрать и гоп-стопом заниматься, если только от дури врожденной. В любом случае, манипулировать легче человеком глупым, чем сознательным и образованным. Есть золотая фраза, что мы имеем правительство такое, которое заслуживаем. Вот и сидим, жуем сопли о том, какая молодежь пошла, как бельков плохо убивать, но ни один не заикнулся, не создал тему, что действительно касается всех о том, что пора бы деньги вкладывать в умы. Надеюсь я не один, кто жертвует Wiki, по-крайней мере, я на это надеюсь. А проходя мимо подростков вы делаете замечания по поводу их поведения, если что-то неправильное делают? Равнодушны? Почему-то я к таким равнодушным очень равнодушно отношусь,  кнутом только заставить можно осознать. Даже тут на форуме, пока кнут не применишь, мало кто осознает свои ошибки, еще спорить готовы, что я с большими яйцами.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар