Автор Тема: Рыбалка  (Прочитано 82202 раз)

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Re: Рыбалка
« Ответ #100 : 18 Января 2016, 15:18:21 »
сам не пробовал, но пару раз приходилось в живую видеть -интересное зрелище ;D
не кустов, деревьев, ни травы не должно быть в месте ловли...да и само место ловли должно быть ровным и обширным так что бы было где разместить такое орудие
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн Lovrens

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1081
  • Карма: +111/-0
    • Просмотр профиля
Re: Рыбалка
« Ответ #101 : 18 Января 2016, 22:43:58 »
сам не пробовал, но пару раз приходилось в живую видеть -интересное зрелище ;D
не кустов, деревьев, ни травы не должно быть в месте ловли...да и само место ловли должно быть ровным и обширным так что бы было где разместить такое орудие
как раз говорят на набережной плотвичка нормальная проскакивает ;D


Оффлайн Lovrens

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1081
  • Карма: +111/-0
    • Просмотр профиля
Re: Рыбалка
« Ответ #102 : 10 Апреля 2016, 19:42:53 »
Ну кто уже открыл сезон?вчера гоняли за образцово на спиннинг ни тычка,на поплавок так же...через каждые 10 метров 3 сети валяются....на цне сегодня были не готовы к течению,поплавки даже расчехлять не стали... но все равно после зимы душу отвели)


Оффлайн ZLOY-MANOWAR

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: +14/-0
    • Просмотр профиля
Re: Рыбалка
« Ответ #103 : 10 Апреля 2016, 23:56:39 »
Вчера-сегодня Рак. Сегодня Карась.

В 21-м веке нормальные люди уже не используют механические устройства для обработки оперативных данных, поэтому файл подкачки у меня отключен.

Оффлайн Lovrens

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1081
  • Карма: +111/-0
    • Просмотр профиля
Re: Рыбалка
« Ответ #104 : 11 Апреля 2016, 00:10:57 »
Отличное открытие сезона! :good: Платник?


Оффлайн ZLOY-MANOWAR

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: +14/-0
    • Просмотр профиля
Re: Рыбалка
« Ответ #105 : 11 Апреля 2016, 00:18:26 »
Бесплатно. Точнее никто за пол дня не подходил. 3 пескаря. С утра до обеда. Червь мотыль... Рак - у нас по правому берегу на Оке. Руки и подсачек. После 21-00. Попадаются крупные экземпляры. Очень вкусный и чистый.
В 21-м веке нормальные люди уже не используют механические устройства для обработки оперативных данных, поэтому файл подкачки у меня отключен.

Оффлайн Lovrens

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1081
  • Карма: +111/-0
    • Просмотр профиля
Re: Рыбалка
« Ответ #106 : 11 Апреля 2016, 12:50:53 »
понял,на пескарях за выходные вроде 1 раз всего собирали...


Оффлайн Master_Yoda

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Рыбалка
« Ответ #107 : 13 Апреля 2016, 09:59:45 »
Всем привет. Я на днях ездил на Цон. Это примерно где крепость на Знаменке. Там есть классные места. Плотва грамм по 700 берёт просто обалдеть как. Народа там уже в 5 утра, как буд-то на пляже :) Ловят много на что, и мотыль, и даже перловка с пшеницей. Плотва вся с икрой, но ещё не шершавая, так что время есть ещё туда съездить половить. Правда дальше моста вниз по течению, мне пара сеток попалась, так что браконьеры там тоже есть...

Оффлайн Lovrens

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1081
  • Карма: +111/-0
    • Просмотр профиля
Re: Рыбалка
« Ответ #108 : 13 Апреля 2016, 10:59:51 »
Всем привет. Я на днях ездил на Цон. Это примерно где крепость на Знаменке. Там есть классные места. Плотва грамм по 700 берёт просто обалдеть как. Народа там уже в 5 утра, как буд-то на пляже :) Ловят много на что, и мотыль, и даже перловка с пшеницей. Плотва вся с икрой, но ещё не шершавая, так что время есть ещё туда съездить половить. Правда дальше моста вниз по течению, мне пара сеток попалась, так что браконьеры там тоже есть...
а где там крепость?мы были выше плотины,почти у центра МВД или как там его,течение очень сильное,не стали даже поплавки закидывать,не готовы были к такому


Оффлайн Lovrens

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1081
  • Карма: +111/-0
    • Просмотр профиля
Re: Рыбалка
« Ответ #109 : 13 Апреля 2016, 11:01:30 »
Сабуровская которая?


Оффлайн Master_Yoda

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Рыбалка
« Ответ #110 : 13 Апреля 2016, 12:32:57 »
Сабуровская которая?
Ну да, кажется так называется. Там дорога идёт вниз к реке, типа переезда через неё. Потом дальше есть кладбище. И вот после кладбища подальше. Там места есть очень не плохие. Машин куча постоянно стоит. Одни рыбаки. Есть мост там. Вот в районе моста тоже можно ловить. В прошлом году там с друзьями хорошо ловили жереха. Попался экземпляр на 4 кг. Вообще там очень много рыбы. Есть и карп очень достойных размеров. Правда на клетчатую удочку поймать гораздо легче, но я не сторонник лёгкой добычи :)
А вообще там места очень хорошие. Я с семьёй туда ездил. Дети довольны. Ездили с друзьями с семьями. Есть где разгуляться. И рыбку половить можно, и шашлычок пожарить можно.

Оффлайн Lovrens

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1081
  • Карма: +111/-0
    • Просмотр профиля
Re: Рыбалка
« Ответ #111 : 13 Апреля 2016, 14:57:51 »
Сабуровская которая?
Ну да, кажется так называется. Там дорога идёт вниз к реке, типа переезда через неё. Потом дальше есть кладбище. И вот после кладбища подальше. Там места есть очень не плохие. Машин куча постоянно стоит. Одни рыбаки. Есть мост там. Вот в районе моста тоже можно ловить. В прошлом году там с друзьями хорошо ловили жереха. Попался экземпляр на 4 кг. Вообще там очень много рыбы. Есть и карп очень достойных размеров. Правда на клетчатую удочку поймать гораздо легче, но я не сторонник лёгкой добычи :)
А вообще там места очень хорошие. Я с семьёй туда ездил. Дети довольны. Ездили с друзьями с семьями. Есть где разгуляться. И рыбку половить можно, и шашлычок пожарить можно.
понял,спасибо,в выходные если позволит погода,сгоняем на разведку...а как там с течением?сильное?


Оффлайн Master_Yoda

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Рыбалка
« Ответ #112 : 13 Апреля 2016, 21:27:19 »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Ну течение есть конечно, это всё таки Цон. Но в тех местах оно не критичное, ловить с таким клёвом приятно! В азарте и внимания вообще не обращаешь :)

Оффлайн Lovrens

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1081
  • Карма: +111/-0
    • Просмотр профиля
Re: Рыбалка
« Ответ #113 : 31 Мая 2017, 16:33:18 »
Апнем тему.Посоветуйте платник в пределах 50км с карасем с ладошку + ,а то даже не знаю куда рвануть в воскресенье. Куликовка,пескари-совсем мелочь по отчетам.