ОБЩИЙ > Интересные места в сети Internet.

И как много сайтов меня не пустит к себе?

(1/4) > >>

PASHOK:
                                                            Доступ с вашего провайдера запрещён
К сожалению, мы не можем разрешить доступ к нашему торрент-трекеру с вашего интернет-провайдера
                                                  из-за угрозы блокировки сайта РосКомНадзором

-выдал мне один из торрент-трекеров

proorel:
Здравствуй форумчанин. Могу посоветовать анонимайзер. Встроить в браузер. Или пользоваться двумя браузерами. Есть браузер "тор". Внешне напоминает мазилу. Рекомендую его настроить. При первом запуске мне предложил купить кучу нелегала. Нехочу это видеть сам. И не дай бог увидеть детям. Ну и второй вариант пользоваться другим сайтом. Рад помочь. Если что пиши.

Lovrens:
 футбол не кажет :( Тор пытался поставить,но он сопки не хочет запускать,и сам как то долго тупит....

kol2000:
Оперу пользуйте, у нее VPN втроенный, но есть одно но: в виду того, чтобы ее (Оперу) не шугали у нас, они вынуждены что-то блокировать уже у себя в VPN. Но пока по большей части все что надо — работает.

kol2000:
И еще добавлю лично за себя: уже 2.5 года плачу за VPN (с тех пор когда провайдеров обязали блочить сайты, с августа-14 ЕМНИП), который на рабочей машине включен 99% времени. Отношу эти затраты к плате за интернет и считаю что это — вполне нормально, дабы не видеть картину о которой говорит ТС. Если платить за год вперед, то выходит вполне себе демократичная цена. Ресурс, который юзаю рекламить, пожалуй не буду. Вот хороший сайт с обзорами и рейтингов VPN-сервисов: https://www.vpnlist.ru/

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии