Автор Тема: Возможно отключить звук смс во время разговора?  (Прочитано 14555 раз)

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Телефон Samsung GT-I9100 Galaxy S 2
Проблему заметил случайно спустя 1 месяца использования. Во время разговора пришла СМСка и моя не стандартная мелодия играла мне в ухо в разговорном динамике до самого конца, разговор продолжать нереально в таких условиях. Вопрос, можно настроить так что бы во время разговора, если приходит СМС, издавался короткий сигнал, но не мелодия целиком играла? Ну или на худой конец только вибро давало знать о входящем сообщении?

До этого был Самсунг 5230, там во время разговора подавался короткий сигнал и я понимал что пришло сообщение, разговору это не мешало. Максимум можно было пропустить 1 слово собеседника. На сигнал сообщения так же стояла не стандартная мелодия.


Оффлайн Spider1982

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2536
  • Карма: +305/-2
    • Просмотр профиля
    • www.orelbasket.ru
Телефон Samsung GT-I9100 Galaxy S 2
Проблему заметил случайно спустя 1 месяца использования. Во время разговора пришла СМСка и моя не стандартная мелодия играла мне в ухо в разговорном динамике до самого конца, разговор продолжать нереально в таких условиях. Вопрос, можно настроить так что бы во время разговора, если приходит СМС, издавался короткий сигнал, но не мелодия целиком играла? Ну или на худой конец только вибро давало знать о входящем сообщении?

До этого был Самсунг 5230, там во время разговора подавался короткий сигнал и я понимал что пришло сообщение, разговору это не мешало. Максимум можно было пропустить 1 слово собеседника. На сигнал сообщения так же стояла не стандартная мелодия.
задай этот вопрос на форуме 4pda.ru в соотвествующем разделе :), там тебе быстрее помогут.

Оффлайн F.E.S.T.

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 101
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
Поменять мелодию на короткий сигнал. Имхо незачем  при входящем смс слушать что-то :) Хотя это крайняя мера. Версия андроида какая? Проверю на 4.0.3 на днях данный косяк, будет интересный результат - отпишусь.

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Поменять мелодию на короткий сигнал. Имхо незачем  при входящем смс слушать что-то :) Хотя это крайняя мера. Версия андроида какая? Проверю на 4.0.3 на днях данный косяк, будет интересный результат - отпишусь.
Ну это понятно, можно поменять мелодию. Но телефон как бы расчитан на установку не стандартной мелодии на звук смс, не ужели не продумали тот факт, что смс может прийти во время разговора.
Да и бывает что во время работы я могу не услышать обычный трюлюлюм.
Версия андроида 4.0.4. Я думаю здесь больше привязка к телефону чем к ПО. Хотя я новичок в этих андроидах ;D