Автор Тема: куплю телефон  (Прочитано 16296 раз)

Оффлайн sonar

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 110
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
куплю телефон
« : 13 Января 2013, 11:07:09 »
подскажите где в Орле можно купить за разумные деньги новый Motorola Defy+

Оффлайн Tim0

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 878
  • Карма: +105/-0
    • Просмотр профиля
Re: куплю телефон
« Ответ #1 : 13 Января 2013, 13:00:10 »
57rus такие возил вроде, спроси у него.
+792о8o373восемь3

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: куплю телефон
« Ответ #2 : 13 Января 2013, 14:28:42 »
57rus такие возил вроде, спроси у него.
Блин вот де ты неделю назад то был-заказывал себе ноут, заодно бы и тебе телефон заказал-на доставке бы сэкономили... А в орле нигде, моторола по прежнему в россии не продается  :)

Оффлайн FuR

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 363
  • Карма: +22/-0
    • Просмотр профиля
Re: куплю телефон
« Ответ #3 : 13 Января 2013, 17:25:55 »
Вот тут, в Орел доставляют быстро)

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: куплю телефон
« Ответ #4 : 13 Января 2013, 18:00:46 »
Вот тут, в Орел доставляют быстро)
Афигенный вариант еще и с гарантией.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: куплю телефон
« Ответ #5 : 13 Января 2013, 22:00:41 »
Вот тут, в Орел доставляют быстро)
Афигенный вариант еще и с гарантией.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Ерунда а не рецензия. Любая горилла, любое стекло не выдержит перед абразивами. В их число входит песок, мелкие камни, раскрошенный бетон и так далее. Если насыпать чуть песка на любую более менее твёрдую поверхность и поводить с небольшим усилием экраном смартфона (плашмя), то царапины гарантированы для любого Corning-а. Прошивки - всё ставится и русифицируется. Причём без геммороя как с некоторыми.
Единственный недостаток смарта - железо уже не потянет самые современные 3D игры. Экран хороший.
« Последнее редактирование: 13 Января 2013, 22:03:15 от Восьмой »
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн Romulus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Карма: +49/-1
    • Просмотр профиля
Re: куплю телефон
« Ответ #6 : 13 Января 2013, 22:49:46 »
Вот тут, в Орел доставляют быстро)

извиняюсь за офтоп , по поводу магазина были плохие отзывы , и много . Кто покупал там что-либо ,как обстоят дела ?  :)

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: куплю телефон
« Ответ #7 : 13 Января 2013, 22:52:07 »
Вот тут, в Орел доставляют быстро)

Стекло без пленки несмотря на всякие горилы-трется и царапается при довольно таки бережном отношении.

Ерунда а не рецензия. Любая горилла, любое стекло не выдержит перед абразивами. В их число входит песок, мелкие камни, раскрошенный бетон и так далее. Если насыпать чуть песка на любую более менее твёрдую поверхность и поводить с небольшим усилием экраном смартфона (плашмя), то царапины гарантированы для любого Corning-а.

Прочитай предыдущий пост повнимательнее, человек как бы прямым текстом говорит что даже при бережной эксплуатации стекло царапается. ;)


Оффлайн FuR

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 363
  • Карма: +22/-0
    • Просмотр профиля
Re: куплю телефон
« Ответ #8 : 13 Января 2013, 22:53:40 »
Вот тут, в Орел доставляют быстро)

извиняюсь за офтоп , по поводу магазина были плохие отзывы , и много . Кто покупал там что-либо ,как обстоят дела ?  :)

Ну да, отзывы не супер. Но мне пару товаров доставили без проблем (ноутбук и матрица), никаких претензий. Доставляли через ЛоджиБокс)

Оффлайн Romulus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Карма: +49/-1
    • Просмотр профиля
Re: куплю телефон
« Ответ #9 : 13 Января 2013, 22:57:54 »
Вот тут, в Орел доставляют быстро)

извиняюсь за офтоп , по поводу магазина были плохие отзывы , и много . Кто покупал там что-либо ,как обстоят дела ?  :)

Ну да, отзывы не супер. Но мне пару товаров доставили без проблем (ноутбук и матрица), никаких претензий. Доставляли через ЛоджиБокс)

А ЛоджиБокс это что ?

Оффлайн zed

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 207
  • Карма: +30/-0
    • Просмотр профиля
Re: куплю телефон
« Ответ #10 : 13 Января 2013, 23:43:03 »
Вот тут, в Орел доставляют быстро)

извиняюсь за офтоп , по поводу магазина были плохие отзывы , и много . Кто покупал там что-либо ,как обстоят дела ?  :)

Ну да, отзывы не супер. Но мне пару товаров доставили без проблем (ноутбук и матрица), никаких претензий. Доставляли через ЛоджиБокс)

А ЛоджиБокс это что ?

Почтомат Logibox (Лоджибокс) — это автоматическая станция по выдаче заказов. Станция представляет из себя 76 встроенных ячеек, доступ к которым осуществляется при помощи сенсорного экрана. Получение заказов осуществляются при помощи кода доступа, предоставляемого сразу после оплаты.

http://www.logibox.ru/

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: куплю телефон
« Ответ #11 : 14 Января 2013, 00:12:37 »
Вот тут, в Орел доставляют быстро)

Стекло без пленки несмотря на всякие горилы-трется и царапается при довольно таки бережном отношении.

Ерунда а не рецензия. Любая горилла, любое стекло не выдержит перед абразивами. В их число входит песок, мелкие камни, раскрошенный бетон и так далее. Если насыпать чуть песка на любую более менее твёрдую поверхность и поводить с небольшим усилием экраном смартфона (плашмя), то царапины гарантированы для любого Corning-а.

Прочитай предыдущий пост повнимательнее, человек как бы прямым текстом говорит что даже при бережной эксплуатации стекло царапается. ;)

Ну так в кармане может быть песок))) Любой царапается, один сильнее, другой почти незаметно.
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн sonar

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 110
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: куплю телефон
« Ответ #12 : 14 Января 2013, 00:41:44 »
Вот тут, в Орел доставляют быстро)

спасибо, попробую :)

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: куплю телефон
« Ответ #13 : 14 Января 2013, 00:55:22 »
Ну так в кармане может быть песок))) Любой царапается, один сильнее, другой почти незаметно.
ну да точно именно туда песок и ссыпаю...

Оффлайн sonar

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 110
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: куплю телефон
« Ответ #14 : 02 Февраля 2013, 11:25:13 »
Кстати телефон куплен, пользуюсь вторую неделю :-) на водонепроницаемость проверен :-) заказывал в сотмаркете, никаких проблем с доставкой не возникло.

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: куплю телефон
« Ответ #15 : 02 Февраля 2013, 13:24:38 »
Кстати телефон куплен, пользуюсь вторую неделю :-) на водонепроницаемость проверен :-) заказывал в сотмаркете, никаких проблем с доставкой не возникло.
с русификацией? я на водонипроницаемость не проверял и шота наверно к лучшему-ну не укладывается у меня в голове КАК вода не может просачиваться хотя бы в дырку ниже ползунка открытия крышки.  :)

Оффлайн silver909

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1560
  • Карма: +90/-1
    • Просмотр профиля
Re: куплю телефон
« Ответ #16 : 02 Февраля 2013, 14:01:55 »
была мотора у меня, за пол года использования не поцарапалась  :angel:
водопроницаемость- норм, более получаса купался с моторой в шортах и ничего не произошло катастрофического  ;D минус этих купаний- разговаривать можно только через громкую связь часа два три, тк в сетку попадает вода и пока не просохнет ничего не слышно..

если нужен водонепроницаемый телефон, обрати внимание на панасоник элегию , проц х2, тонкий и тд, но батарея слабая, для меня например пофиг на нее, заряжаю телефон каждый день) и как раз той емкости и хватит на день)
Siemens A35 -> Samsung x100 -> motorola E398 -> Nokia 5230i -> Nokia 6681 (Symbian) -> Nokia N72 (Symbian) -> Nokia 5530 (Symbian) -> LG 540 Optimus -> Motorola defy  -> Samsung Nexus 3 -> LG P970 Black  -> Zoppo ZP810 -> LG NEXUS 5  -> Samsung Note 3  -> Huawei Nexus 6P --> Samsung s8+

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: куплю телефон
« Ответ #17 : 02 Февраля 2013, 14:08:01 »
silver909 блин не знаю как у вас а у меня за месяц-два когда я носил его без пленки-думал что косячит датчик приближения вырубая экран-ан нет дело было именно в пленке и вот за это время нося тел в кармане куртки где (для некоторых) уточню не было песка и мелких камушков и даже ключей а лежала еще одна старенькая пластиковая раскладушка дисплей покоцался. Не сильно но если приглядываться чуть есть кое где.

Оффлайн silver909

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1560
  • Карма: +90/-1
    • Просмотр профиля
Re: куплю телефон
« Ответ #18 : 02 Февраля 2013, 15:12:44 »
просто бывают попадаются плохие "горилычи" на форме много писали об этом... я лично царапал стекло острой иголкой, спец заточенной напильником еще сильней  ;D она просто скользит по стеклу и все) фишка горилы глаз- "маленькие поры" и тем самым она не может зацепиться( иголка или другая ....я) за них и скользит.. не научно, но субъективно  :-X :-X или возможно плотность выше..)
Siemens A35 -> Samsung x100 -> motorola E398 -> Nokia 5230i -> Nokia 6681 (Symbian) -> Nokia N72 (Symbian) -> Nokia 5530 (Symbian) -> LG 540 Optimus -> Motorola defy  -> Samsung Nexus 3 -> LG P970 Black  -> Zoppo ZP810 -> LG NEXUS 5  -> Samsung Note 3  -> Huawei Nexus 6P --> Samsung s8+

Оффлайн sonar

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 110
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: куплю телефон
« Ответ #19 : 10 Февраля 2013, 21:53:30 »
Кстати телефон куплен, пользуюсь вторую неделю :-) на водонепроницаемость проверен :-) заказывал в сотмаркете, никаких проблем с доставкой не возникло.
с русификацией? я на водонипроницаемость не проверял и шота наверно к лучшему-ну не укладывается у меня в голове КАК вода не может просачиваться хотя бы в дырку ниже ползунка открытия крышки.  :)
как ни странно всё было русифицированно, сделан рут и установлено много полезного софта :)