Автор Тема: Кто пользуется телефонами марки МТС  (Прочитано 5445 раз)

Оффлайн DimaN

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Карма: +208/-0
    • Просмотр профиля
Хочу купить данный девайс, привлекает ценой и Андроидом. Кто что может сказать по данным аппаратам?

Оффлайн Андреевич

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 779
  • Карма: +240/-2
    • Просмотр профиля
Re: Кто пользуется телефонами марки МТС
« Ответ #1 : 31 Октября 2011, 18:09:49 »
Производитель - китайские (во всех смыслах) ZTE, Huawei, etc. С гарантией (если вдруг) проблемы - найти сервисный центр нереально. В общем, сперва хорошенько подумай, надо ли оно тебе.

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Re: Кто пользуется телефонами марки МТС
« Ответ #2 : 31 Октября 2011, 18:31:28 »
Был у меня в том году мтс 733
Телефон за свою цену был просто аболденный!!!
П.с потом перестал ловить сеть, где то через год и по гарантии предложили или такой же или поменять на выбор.

Оффлайн DowJones

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кто пользуется телефонами марки МТС
« Ответ #3 : 31 Октября 2011, 18:51:29 »
Не знаю, как МТСовский андроидфон, но Билайновский - ерунда, экран не яркий, тачскрин так-себе, не выдерживает сравнения с "брендом". Думаю, что аппараты у МТС, что у Билайна, что у Мегафона - одного поля ягоды. Как бы не одного завода.
Лучше купить что-то из недорогого, но "фирменного", Самсунг, LG, кто-там еще недорогие андроиды выпускает

Оффлайн clon75

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 650
  • Карма: +135/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кто пользуется телефонами марки МТС
« Ответ #4 : 31 Октября 2011, 21:50:21 »
Думаю, что аппараты у МТС, что у Билайна, что у Мегафона - одного поля ягоды. Как бы не одного завода.
Какой-нибудь Huawei штампует, а-ля паяльником на коленках, только шильдики разные лепит :D

Оффлайн DowJones

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кто пользуется телефонами марки МТС
« Ответ #5 : 31 Октября 2011, 22:02:05 »
Какой-нибудь Huawei штампует, а-ля паяльником на коленках, только шильдики разные лепит :D
[/quote]
не, не на коленках, на производстве. Но все равно, сразу ощущается, что аппарат не очень высокого уровня

Оффлайн FuR

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 363
  • Карма: +22/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кто пользуется телефонами марки МТС
« Ответ #6 : 31 Октября 2011, 22:30:56 »
Полнейший шлак а не телефоны...чисто поюзать Android, ни на что другое не способны...

Оффлайн cska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1050
  • Карма: +149/-1
    • Просмотр профиля
Re: Кто пользуется телефонами марки МТС
« Ответ #7 : 01 Ноября 2011, 10:51:47 »
Второй год пошел как юзаю МТС 916 (он же сын ZTE), вполне себе надежная лошадка.
Сторонних тестов тоже уже в сети штук 5 выложено, плохого не говорят.
 Тьфутьфу.
Андроид по умолчанию был 2.1, сейчас вроде уже можно до 2.2. прошиться, есть альтернативная 2.3, никак руки не дойдут, лень.
Из минусов - ну может быть не самая сильная батарея, сутки-двое при активном режиме.
Летом на солнце не самый видящий экран. Слепнет. Все остальное, вполне добротно, на удивление.
Юзаю паралельно изредка как навигатор, навител.
Вифи, блупуп - претензий нет.
Звук что на прием что на аут вполне достойный.
Качество сборки также не скажешь на первый взгляд, что китай.
Схавал 8гиговую карту SDHC без проблем, в комплекте шнур, единственное без отдельно скаченных дров нигде не увидится.
В остальном - вполне себе такой начальный андрофон, залил детишкам игрушек с десяток, играют с удовольствием когда нить в авто или в поезде. Рекомендовал бы к покупке? Думаю при сложившившихся ценах процентов 90, что да. Хотя не знаю, что еще сейчас на рынке бюджетных моделей появилось.

Оффлайн Ruslan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кто пользуется телефонами марки МТС
« Ответ #8 : 01 Ноября 2011, 22:19:13 »
тоже пользуюсь телефоном МТС 916. правда поменьше года. покупал в январе. соглашусь с предидущим высказыванием. всё работает нормально. про качество нареканий нет. при активном пользовании заряда хватает на день. но, как мне кажется, единственный минус телефона это экран. углы обзора маленькие. ну и разрешение ,его же, не очень (хотя зернистости особо не видно, но до идеала далеко).
В общем, если хочешь познакомиться с андроид'ом то за цену до 5 тыс. лучше не найти. если же нужен, так скажем, более приятный глазу аппарат, то можно присмотреться более дорогим за 6-7 тысяч деревянных.

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: Кто пользуется телефонами марки МТС
« Ответ #9 : 01 Ноября 2011, 22:25:23 »
Если хочешь познакомиться с андроидом, то лучше чем китаец за 3-4 т.р. нет.

З.Ы. в ближайшее время буду продавать китайца с андроидом. Я думаю, он будет всяко лучше чем телефоны от МТС :)