Учеба > Экзамены

ЕГЭ

(1/20) > >>

denis:
Кроме меня 11класники есть???)))))))))))
Делитесь впечатлениями))))

WALIK:
я 11 класник)
впечатления насчет тренеровочного егэ норм, а часть на раз решается, с б были кое какие проблемки, но вприндцапе всё норм, а с С частью пришлось попотеть

Pantera:
Это самое ужасное что есть на свете, но нам повезло очень через год все экзамены в школах будут ввиде ЕГЭ ))))

WALIK:

--- Цитировать ---Это самое ужасное что есть на свете, но нам повезло очень через год все экзамены в школах будут ввиде ЕГЭ ))))
[snapback]23626[/snapback]
--- Конец цитаты ---
хоть какая то приятная новость есть)

denis:

--- Цитировать ---Это самое ужасное что есть на свете, но нам повезло очень через год все экзамены в школах будут ввиде ЕГЭ ))))
[snapback]23626[/snapback]
--- Конец цитаты ---
это точно))))
Хотя по мне - ничего сверх страшного там нет пока...на тренировочном части А и Б полностью(кроме тех номеров, которые звездочкой обозначены, они не учитываются при выставлении аттестационной оценки) решил за 35 мин.))) потом ещё почти 2 часа над С1,2,3 думал...С4 даже не брался))) она тоже со звёздочкой, С5 не решил.....надоело сидеть(((
Так что на 4 напишет любой, кто захочет))) даже у каво 3 в школе)))) Просто в этом году никто не заморачиваеца по этому поводу - ВУЗы всё равно не принимают на престижные специальности, а в школе всё решается в пользу ученика пока что...т.е. если у тебя в году 5, ЕГЭ на 4, то всё равно ставят 5)))) Если в году 4, ЕГЭ - 3, то ставят 4))) ну и т.д.)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии