Автор Тема: Продукция гипермаркета "ЛИНИЯ"  (Прочитано 42972 раз)

Оффлайн GoodOk

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 915
  • Карма: +140/-1
    • Просмотр профиля
Re: Продукция гипермаркета "ЛИНИЯ"
« Ответ #50 : 21 Июня 2011, 02:00:38 »
Конечно, нет, творог, сметану, может, еще что-нибудь.
супруга вот моя говорит, что масловское не скисается, творог из него сделать нельзя, поэтому покупаем карачевское, из него творог получается
Это неправда, скисается. Без проблем в любой день недели могу предоставить пакет кислого масловского молока... Творог я не делал, но молоко прокисает и это факт.

Кстати, своему ребенку даём исключительно масловское молоко. В детские сады молоко возят тоже они...
« Последнее редактирование: 21 Июня 2011, 02:04:36 от GoodOk »

Оффлайн vit234

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 503
  • Карма: +28/-0
    • Просмотр профиля
Re: Продукция гипермаркета "ЛИНИЯ"
« Ответ #51 : 21 Июня 2011, 09:48:02 »
Конечно, нет, творог, сметану, может, еще что-нибудь.
супруга вот моя говорит, что масловское не скисается, творог из него сделать нельзя, поэтому покупаем карачевское, из него творог получается
Это неправда, скисается. Без проблем в любой день недели могу предоставить пакет кислого масловского молока... Творог я не делал, но молоко прокисает и это факт.

Кстати, своему ребенку даём исключительно масловское молоко. В детские сады молоко возят тоже они...

Сами пьем Масловское молоко, но чего-то последние 2 пакета купленные в Европе вода-водой... Такое ощущение что разбавили водой 1:3

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Продукция гипермаркета "ЛИНИЯ"
« Ответ #52 : 21 Июня 2011, 10:18:08 »
Сами пьем Масловское молоко, но чего-то последние 2 пакета купленные в Европе вода-водой... Такое ощущение что разбавили водой 1:3
попробуй как-нибудь карачевское "Щедрая Буренушка", продаётся в сберегайках/апельсинах, особо пользуется спросом сливочное масло, не маргарин.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн burеmgloid

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: +497/-1
  • Никогда не хочу ни кого обидеть!
    • Просмотр профиля
Re: Продукция гипермаркета "ЛИНИЯ"
« Ответ #53 : 21 Июня 2011, 10:41:58 »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
© Ссылка на мой пост обязательна!

Оффлайн CRaG

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 170
  • Карма: +19/-0
    • Просмотр профиля
Re: Продукция гипермаркета "ЛИНИЯ"
« Ответ #54 : 21 Июня 2011, 18:12:22 »
Лично видел как в европе перепаковывают сыр .. и наклеивают на него новые наклейки .. типа только взвесили :) Он нормальный .. просто делают это как раз для тех кто любит брать свежак :)

З.Ы. Spider1982 привези мне как нить .. молочка из будущего :)

В "Европе" все всегда сегодняшнее, сложно найти вчерашнее.
Все просто - магазин после 22.00 закрыт, а десяток человек переделывают наклейки,
зато потом (после таких покупок) домой приходишь, разворачиваешь - тухляк!!!
И опять везешь обратно.

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОТСТАИВАТЬ СВОИ ПРАВА...

А если не возвращают деньги (обмен - вариант) тут же в РОСПотребнадзор (ну или канал Истоки на крайняк, по-моему, даже программа подобная есть или просто ОПЕРЭФИР)
Только не надо говорить, что никто этим заниматься не будет - сможете вы смогут и другие.

PS: и мне тоже молочка из будущего :)) Даю три цены за литр.

Уже года полтора закупаюсь в европе, ни разу на тухляк не налетал. Может везло просто?

Оффлайн GoodOk

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 915
  • Карма: +140/-1
    • Просмотр профиля
Re: Продукция гипермаркета "ЛИНИЯ"
« Ответ #55 : 21 Июня 2011, 20:34:59 »
Я попадал на курицу с запашком 1 раз.

Оффлайн Blackened

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: +2/-0
  • /Death Magnetic\
    • Просмотр профиля
Re: Продукция гипермаркета "ЛИНИЯ"
« Ответ #56 : 22 Июня 2011, 10:14:38 »
В грине и линии ни разу не попадал на тухляк, повезло видимо. А вот  в апельсине было дело.
Раз мойву копченую выкинул за пропажей, раз пакет сахара, да и молоко видел просроченное, правда при указании продавцу на сей факт - резко кинулись искать и убирать. Скорость прям поразила:)
Да и шашлык раз продавцы сами обнаружили что пропал - сами сразу убрали с витрины....

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Продукция гипермаркета "ЛИНИЯ"
« Ответ #57 : 04 Июля 2011, 21:29:03 »
Я просто упал, когда увидел!!!
47044-0
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн Viper57

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 794
  • Карма: +139/-1
  • Дерьмо случается!
    • Просмотр профиля
Re: Продукция гипермаркета "ЛИНИЯ"
« Ответ #58 : 04 Июля 2011, 22:26:23 »
Целых в 2 раза больше катехинов! Сила
Ничто так не обесценивает вашу машину, как новая машина соседа!

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Продукция гипермаркета "ЛИНИЯ"
« Ответ #59 : 04 Июля 2011, 22:45:43 »
фека-чай
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн vit234

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 503
  • Карма: +28/-0
    • Просмотр профиля
Re: Продукция гипермаркета "ЛИНИЯ"
« Ответ #60 : 05 Июля 2011, 08:16:22 »
Сами пьем Масловское молоко, но чего-то последние 2 пакета купленные в Европе вода-водой... Такое ощущение что разбавили водой 1:3
попробуй как-нибудь карачевское "Щедрая Буренушка", продаётся в сберегайках/апельсинах, особо пользуется спросом сливочное масло, не маргарин.

Да, берем теперь его и масло тоже вкусное. В "Европе" оно тоже есть.

Оффлайн andi555

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 165
  • Карма: +13/-0
    • Просмотр профиля
Re: Продукция гипермаркета "ЛИНИЯ"
« Ответ #61 : 06 Июля 2011, 11:35:34 »
в магните нашел хлебушек из будущего...
Рука дрогнула, когда смеялся, поэтому фото не очень (но отчетливо виден 2021 год).
Хлеб брать побоялся (взял сего года) - мало ли из чего его там в 21 году делают...
47075-0

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Продукция гипермаркета "ЛИНИЯ"
« Ответ #62 : 06 Июля 2011, 14:43:29 »
Дело было давно, но было. Вспомнил просматривая тему :D
Место действия "Магнит" на ул. Фомина д.10
Пришел с женой покупать шашлык, дата годности стояла вчерашняя, то есть уже вчера его продавать нельзя было. Шашлык был на ветрине, нашел управляющего, пожаловался и шашлык сразу же убрали в подсобку и извенились. Подозриваю что на перебивку даты годности пошел :D
Иду дальше по магазину и вижу такую картину, одна муха живая ползает, другая дохлая лежит под пленкой.

Иду опять к управляющему и веду его показать, пока я ходил продавцы моментально вытащили мух и засунули под кучу эти окорочка. Подхожу мух нету и получается я дурак и наговариваю на честный магазин. Но достав телефон и показав эту фотку продавцы сразу же разбежались куда то, управляющий открыл рот молча и разводил руками. Жена стояла около окорочков пока я бегал за управляющим и все видела как убирали мух из упаковки. Вообщем будьте бдительны!!! На везде пытаются надурить и выставить дураками. Уже не раз убеждался что фотик под рукой в нужный момент является весомым аргументом в разрешении многих вопросов.

И еще однажды в магните не помню в каком купил пакет молока 3,2% открыл, а там кефир :D
Выходит заплатил меньше чем получил. Но именно в тот день чето хотелось молока, пошел поменяли. Поменяли сразу без слов.
Только в конце уже продавец сказал надо смотреть что берете :D Я говорю через упаковку не научился еще глядеть. Скорее говорю надо смотреть что продаете :D Обошлось без ругачки, все с улыбкой остались.
« Последнее редактирование: 06 Июля 2011, 14:53:38 от BOP »


Оффлайн BIG

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Продукция гипермаркета "ЛИНИЯ"
« Ответ #63 : 06 Июля 2011, 15:18:16 »
Привет всем. Я вот тоже сталкивался с некачественной продукцией, теперь беру около дома, там хоть под праздники только просроченные продукты кидают ( дата покупки 09 05 2011, а срок годности с 12 10 10 по 05 04 2011 ). Очень часто переставляют местами число и месяц. А в праздники людей много заходят покупать многие несмотря кладут в корзинку и идут дальше. И подвыпивших много тоже вариант спихнуть им есть. У меня знакомый в "магните" работает я у него спросил как у них что хранится - зря. "Сникерсы" и "баунти" и всякие шоколадки походу лучше не брать. Говорит их мыши грызть на складе любят. С колбасой тоже не все в порядке. Может кто замечал, они наклеивают ценник на иголочку (держатель) и вставляют в колбасу, когда на витрине заканчивается, то они тот-же держатель в другую ставят. На ценнике всегда указывается дата годности. Вот и угадывай к какой колбасе ценник.
Как только потеплело стали продавать мороженное. Ну думаю давай возьму. А как только принес домой и разглядел дату( 04 05 2010 по какое не помню). Сам факт даже если ты купил продукт и он у тебя дома лежит две-три недели уже принюхиваешься, а на складах и по году лежит и мало кто об этом задумываются. Смотрите дату изготовления, а не дату по какое годен. Не пихайте в себя за свои деньги всякое ненужное. Я даже кошке дал колбасу или карбонат кусочек. Ее вырвало через 15 минут. Хотя она раньше ела и нечего.
Не стал создавать новую тему. Если что не так поправьте пожалуйста я "новичек".

Не знаю, что любят грызть мыши в магазинах "Магнит", но работая на складе (Орловский рапределительный центр ЗАО "Тандер") более 2-х лет я не видел ни одного грызуна!
« Последнее редактирование: 06 Июля 2011, 15:20:47 от BIG »

Оффлайн vit234

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 503
  • Карма: +28/-0
    • Просмотр профиля
Re: Продукция гипермаркета "ЛИНИЯ"
« Ответ #64 : 06 Июля 2011, 22:09:19 »
в магните нашел хлебушек из будущего...
Рука дрогнула, когда смеялся, поэтому фото не очень (но отчетливо виден 2021 год).
Хлеб брать побоялся (взял сего года) - мало ли из чего его там в 21 году делают...
(Ссылка на вложение)

В Европе практически каждый вечер можно найти орловский хлеб из завтрашнего дня  :D

Оффлайн proorel

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Карма: +157/-0
    • Просмотр профиля
Re: Продукция гипермаркета "ЛИНИЯ"
« Ответ #65 : 06 Июля 2011, 22:41:46 »
BIG


Не знаю, что любят грызть мыши в магазинах "Магнит", но работая на складе (Орловский рапределительный центр ЗАО "Тандер") более 2-х лет я не видел ни одного грызуна!
А ты случаем не водителем на фуре работаешь?
« Последнее редактирование: 06 Июля 2011, 22:46:22 от proorel »
Моя книга  Палач и топор  начинается с этих строчек
Работая на преступника сам становишься преступником.
Если и возвращать смертную казнь так самую страшную.

Оффлайн BIG

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Продукция гипермаркета "ЛИНИЯ"
« Ответ #66 : 07 Июля 2011, 03:41:24 »
Нет. Я работник склада.

Оффлайн Dober

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 112
  • Карма: +10/-0
    • Просмотр профиля
Re: Продукция гипермаркета "ЛИНИЯ"
« Ответ #67 : 10 Июля 2011, 20:21:46 »
...мде!!!




...общество силных! Оо
« Последнее редактирование: 10 Июля 2011, 20:24:31 от Dober »

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Re: Продукция гипермаркета "ЛИНИЯ"
« Ответ #68 : 10 Июля 2011, 20:38:39 »
и ? напиток расчитый на определенный контенгент.. .чем тебя смущает ?

Оффлайн Dober

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 112
  • Карма: +10/-0
    • Просмотр профиля
Re: Продукция гипермаркета "ЛИНИЯ"
« Ответ #69 : 11 Июля 2011, 00:29:21 »
...не скрывая называют вещи своими именами!

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Re: Продукция гипермаркета "ЛИНИЯ"
« Ответ #70 : 11 Июля 2011, 02:46:48 »
Не хочешь не покупай... тебе не навязывают.

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Продукция гипермаркета "ЛИНИЯ"
« Ответ #71 : 11 Июля 2011, 09:28:46 »
Кстати такой случай вспомнил, недавно было:как то после работы пошли в парк, да чёта есть захотелось-дошли до магнита на малиновой воде-я взял себе йогурт и булочку-рулет там 2 небольшие булки лежали расфасованы в пакетах, цена- 9.20 как то так. Подхожу на кассу а мне пробивают 2 булки по 9.20-честно говоря просто невнастроении был ругаться из за 9 рублей этих, а я уверен это косяк. Хотел пойти взять пакет баранок подойти на кассу и спросить-это вы каждую мне баранку по 38 рублей пробъёте?   :)

Оффлайн Dober

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 112
  • Карма: +10/-0
    • Просмотр профиля
Re: Продукция гипермаркета "ЛИНИЯ"
« Ответ #72 : 11 Июля 2011, 14:41:12 »
Не хочешь не покупай... тебе не навязывают.
...мне никто не навязывает! название темы читай внимательней!...

Оффлайн GoodOk

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 915
  • Карма: +140/-1
    • Просмотр профиля
Re: Продукция гипермаркета "ЛИНИЯ"
« Ответ #73 : 19 Июля 2011, 17:55:34 »
А я вот сейчас только из "Европы". Когда проходишь мимо мясного отдела (двери там открыты были) запах такой, как будто кто-то умер там и довольно давно. Короче, стоит реальный сильнейший запах тухлятины... В первый раз такое заметил. Обычно нет такого.

Оффлайн vit234

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 503
  • Карма: +28/-0
    • Просмотр профиля
Re: Продукция гипермаркета "ЛИНИЯ"
« Ответ #74 : 20 Июля 2011, 18:00:40 »
А я вот в "Юность" на микроне зашел вчера, за свежей выпечкой.... При мне уборщица задом задела сосиски в тесте и одна упала, она нагнулась, сидела под столом секунд 10 потом так незаметно посмотрела по сторонам и обратно положила к остальным эту булочку с сосиской.
А сегодня так вообще таракана большого рыжего видел прыгающего по выпечке  :o я их уже лет 10 не видел... чего-то больше не тянет в этот магазин за выпечкой...  Там с каждым разом все хуже и хуже становится.

Оффлайн Chaek

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: +45/-0
    • Просмотр профиля
Re: Продукция гипермаркета "ЛИНИЯ"
« Ответ #75 : 02 Августа 2011, 13:49:54 »
Вот щас купит трубочку с творогом в магазине Паллада (который возле площади Ленина), половину смолотил, чувствую, спиртом от нее несет. Оказалось,её срок годности истек 1.5 месяца назад.
ЗЫ дало по мозгам конкретно(
Народ не должен бояться власти,
Власть должна бояться народа!
© V

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: Продукция гипермаркета "ЛИНИЯ"
« Ответ #76 : 02 Августа 2011, 14:22:41 »
Вот щас купит трубочку с творогом в магазине Паллада (который возле площади Ленина), половину смолотил, чувствую, спиртом от нее несет. Оказалось,её срок годности истек 1.5 месяца назад.
ЗЫ дало по мозгам конкретно(
Теперь в вашем организме стало на пару миллиардов больше бактерий  :D
Я не понимаю людей, которые так безолаберно относятся к тому что едят.
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн oldman

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1208
  • Карма: +187/-0
  • I'm no superman
    • Просмотр профиля
Re: Продукция гипермаркета "ЛИНИЯ"
« Ответ #77 : 02 Августа 2011, 15:58:52 »
Зашел на сайт gorilla-energy.com. Горилла - напиток для настоящих пацанов. Это спонсор басты и гуфа. Эти реперы реальные самцы гориллы.  :D

Оффлайн Lovrens

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1081
  • Карма: +111/-0
    • Просмотр профиля
Re: Продукция гипермаркета "ЛИНИЯ"
« Ответ #78 : 02 Августа 2011, 18:41:49 »
арбузы в линии-2(на михайлицина)-неахти мягко говоря,1 выкинул ибо вообще без вкуса,второй ели ели сладкий....

п.с.или может я так неудачно выбрал :D


Оффлайн Romin24

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Карма: +54/-0
    • Просмотр профиля
Re: Продукция гипермаркета "ЛИНИЯ"
« Ответ #79 : 02 Августа 2011, 19:02:35 »
арбузы в линии-2(на михайлицина)-неахти мягко говоря,1 выкинул ибо вообще без вкуса,второй ели ели сладкий....

п.с.или может я так неудачно выбрал :D
по какой цене за кг?

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Продукция гипермаркета "ЛИНИЯ"
« Ответ #80 : 02 Августа 2011, 19:10:20 »
Вчера дыню купили в Линии на Михалицына, на этикетке написано из Бразилии :D
Очень сладкая и вкусная, очень понравилась, выбирали самую порепанную. Но очень много битых дынь, арбуз не решились покупать, скорее всего одна химия щас продается. Нормальные арбузы должны к концу августа пойти поидее.


Оффлайн Lovrens

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1081
  • Карма: +111/-0
    • Просмотр профиля
Re: Продукция гипермаркета "ЛИНИЯ"
« Ответ #81 : 02 Августа 2011, 19:49:54 »
арбузы в линии-2(на михайлицина)-неахти мягко говоря,1 выкинул ибо вообще без вкуса,второй ели ели сладкий....

п.с.или может я так неудачно выбрал :D
по какой цене за кг?
8.5руб

Оффлайн Crаsti

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 297
  • Карма: +90/-0
    • Просмотр профиля
Re: Продукция гипермаркета "ЛИНИЯ"
« Ответ #82 : 02 Августа 2011, 21:50:39 »
А я вот в "Юность" на микроне зашел вчера, за свежей выпечкой.... При мне уборщица задом задела сосиски в тесте и одна упала, она нагнулась, сидела под столом секунд 10 потом так незаметно посмотрела по сторонам и обратно положила к остальным эту булочку с сосиской.
А сегодня так вообще таракана большого рыжего видел прыгающего по выпечке  :o я их уже лет 10 не видел... чего-то больше не тянет в этот магазин за выпечкой...  Там с каждым разом все хуже и хуже становится.

Они их там так и не вывели? Я про тараканов... Покупал там хот-дог года полтора назад, так мне его в пакет с тараканом и положили. Хорошо заметил сразу, что кто то юркнул на подносе с хот-догами, и осмотрел пакет. А в пакете спокойно себе сидит, шевелит усами и нагло так на меня смотрит рыжий и большой... Я вернул хот-дог обратно со словами, "спасибо, расхотелось" и ушел. Больше я там выпечку не брал, и смотрю не зря... Если там белым днем тараканы по прилавкам бегают, то что там творится ночью на кухне...


Оффлайн proorel

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Карма: +157/-0
    • Просмотр профиля
Re: Продукция гипермаркета "ЛИНИЯ"
« Ответ #83 : 02 Августа 2011, 22:01:04 »
...там готовят тараканов по черному.
Моя книга  Палач и топор  начинается с этих строчек
Работая на преступника сам становишься преступником.
Если и возвращать смертную казнь так самую страшную.